Суббота, 18.05.2024, 23:22               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:00 | Сообщение # 1226
Группа: Удаленные





- Коралина, он только что сказал папа или мне послышалось? - Джозеф зашёл в детскую.
- Тебе не показалось, он в самом деле это сказал.
- Да, я твой папа! А теперь прошу в постель, мистер Костан. - Джозеф улыбнулся и уложил сына в кроватку. Мальчик быстро заснул.
Джозеф обнял жену за плечи и вывел из комнаты. От его прикосновений кружилась голова.
- Коралина... Ты... ты ещё хочешь быть... со мной? Я больше не могу сдерживать себя... Я боялся тебя обидеть или сделать тебе больно, поэтому... сдерживался... Но я больше не могу, я так хочу тебя... Я так соскучился... Ты любишь меня ещё?... - Объятия Джозефа становились всё более жаркими и настойчивыми, руки ласкали спину Коралины, губы осторожно прикасались к её губам. - Я люблю тебя...
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:06 | Сообщение # 1227
Группа: Удаленные





- Я тоже тебя люблю, но думала... думала, что кроме слов это ничего не значит... - Каролина разомлела от поцелуев мужа и опрокинутая им навзничь упала на кровать. - Ты был у Бет и Мика?.. Как они?.. У неё уже большой животик?..
Джозеф хитро улыбнулся, откидывая в сторону пиджак и расстёгивая ремень своих брюк.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:16 | Сообщение # 1228
Группа: Удаленные





- Милая... я хочу быть в постели только с тобой... Хорошо? - Голос Джозефа был уже хриплым. - Сейчас я хочу только твой животик... и не только его... Я хочу тебя всю... Боже, как же я соскучился по тебе...
Коралина помогла Джозефу справиться с остатками одежды. От его тела она сходила с ума...

После ухода Джозефа Бет вышла из спальни и присоединилась к мужу. Мик с удовольствием положил голову на колени жены и прижался щекой к животу.
- Ух, ты! Она толкается! Только что заехала мне в ухо, моя девочка. - Мик осторожно приподнял пижаму Бет и начал целовать её живот.
- Я стала совсем толстая... Ты меня разлюбил. - Бет скорчила смешную гримасу.

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:25 | Сообщение # 1229
Группа: Удаленные





- Джозеф, мы совсем не думаем об осторожности... - Удовлетворённая Каролина распласталась на кровати, закинув ногу на бедро мужа.
- Но ты же обещала дочку... - Немного обиженно приподнял брови вампир, притягивая к себе жену.
- Не сейчас. Быть может, когда Шон пойдёт в школу или женится... В конце концов у нас вечность впереди...

- Я тебя на руках ношу по всей квартире и за её пределами. Ночью, когда ты спишь, я ложусь рядом и ласково прижимаюсь щекой к твоему кругленькому животу. Я чувствую необыкновенную нежность и гордость за то, что именно из-за меня ты стала такой кругленькой и аппетитной. Потому что в тебе растёт мой малыш. - Мик виновато склонил голову и вздохнул. - Если ты считаешь, что я тебя разлюбил, то прости... Значит, я просто не умею выражать свои чувства...

 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:32 | Сообщение # 1230
Группа: Удаленные





- Коралина... Я хочу тебя снова... Может, я сексуальный маньяк? - Джозеф ласково, но очень настойчиво целовал тело жены. - Какая ты изумительная... Я так счастлив, что ты со мной...

- Мик, прости, пожалуйста, я просто неудачно пошутила... Ты обиделся? - Бет с тревогой заглянула в глаза мужа.
- Что ты! Нет... Иди ко мне.

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:50 | Сообщение # 1231
Группа: Удаленные





- А как я истосковалась по твоим прикосновениям... - Каролина прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуями мужа. - Ты же полгода ко мне не прикасался... А тут ещё Шон... Он только и твердит "пап", "пап"... У него это теперь самое любимое слово... Ещё почему-то улыбается при виде фото Бет... Странно...

- Наверное, тебе нельзя настойчивых ласк, но я могу хотя бы просто целовать тебя... - Мик нежно пробежал губами по щеке разомлевшей жены, спустился к её груди и с удовольствием вдохнул аромат женского тела. - Молочко...

 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:37 | Сообщение # 1232
Группа: Удаленные





- Я прикасался... - Джозеф продолжал ласкать жену. - Просто боялся, что... сделаю что-то не так, и ты уйдёшь...
- Не представляла себе, что ты можешь быть таким чутким... - Коралина стала отвечать на поцелуи более требовательно.
- Ничего удивительного, я люблю тебя...

- Мик, мне так хочется поскорее увидеть нашу дочку... - Бет перебирала его волосы. - А тебе?...

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:40 | Сообщение # 1233
Группа: Удаленные





- Джозеф, наш Шон... - Совсем внезапно Каролина напряглась и перестала отвечать на поцелуи, в одно мгновение превратившись в кусок оголённых нервов. - С ним что-то не так... - Не дожидаясь реакции со стороны мужа, женщина быстро выскользнула из постели и пробежала в детскую. В кроватке малыша не было, зато у окна стояла довольная Николь и с остервенением вводила в маленькую ручку Шона какую-то светло-синюю жидкость из шприца.
- На этот раз сработает... Точно сработает... - Шептала вампирша, наблюдая как стекленеют глаза притихшего Шона. - И он станет совсем шёлковым...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:53 | Сообщение # 1234
Группа: Удаленные





Произошло что-то совершенно невероятное: на мгновение глаза Шона остекленели, но потом вновь стали такими же, как и прежде. Малыш сделал глубокий вздох, словно вынырнул из воды, и уставился на Николь. Вампирша побледнела ещё больше, мешком опустилась на пол и протянула шприц с остатками содержимого Джозефу.
- Папа! - Шон прыгал в кроватке и протягивал руки отцу.
Джозеф подскочил к сыну, взял на руки, осмотрел. На ручке был след от укола, но никакого постороннего запаха от малыша не было, невероятно, но организм мальчика мгновенно нейтрализовал лекарство. Джозеф передал сына на руки Коралине и занялся Николь.
- Милый, сначала эту девку надо хорошенько расспросить обо всём, убить мы её успеем. Раз Шон оставил её в живых, значит она что-то знает. Малыш в подтверждении слов матери радостно заулыбался.

Бет включила ночник. Она проснулась среди ночи от ноющей боли в низу живота.
- Мик... Мик, проснись, пожалуйста...
- Что случилось? - Мик выбрался из морозильника и подошёл к кровати Бет.
- По-моему... По-моему, я рожаю...

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:37 | Сообщение # 1235
Группа: Удаленные





Николь была словно парализована: она не могла открыть рот, чтобы сказать хотя бы слово, не могла даже пошевелиться, пока Каролина с малюткой Шоном на руках не подошла к испуганной вампирше: от одного взгляда крошечного мальчика Николь мигом побледнела и тут же будто вынырнула из забытья...
- Уберите его от меня!.. Уберите! Иначе я ничего не скажу!!! - Визжала Николь, отталкивая от себя протягивающего у ней ручки малыша.

- Не может быть, милая... Ещё рано. Только восемь месяцев... Или... - Мик с тревогой смотрел на съёжившуюся от боли жену. - Господи, ты правда рожаешь?!..
- В больницу, Мик... - Простонала Бет, обхватывая свой живот руками и чувствуя новую сильную схватку.
- Нет. Нельзя в больницу. Там нас наверняка будут ждать те упыри... - Вампир метался по комнате, пытаясь уложить жену в кровать. - Тебе придётся рожать дома. Я приму нашу девочку сам...
- Не-е-т.... Я не хочу, чтобы ты это видел... Это ужасно... Ты больше никогда не захочешь меня... Ай-й-й... - Вновь мощная схватка и Бет наконец прилегла на кровать, пытаясь не тужиться.

 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:18 | Сообщение # 1236
Группа: Удаленные





- Да, Мик... Что??? Сейчас буду! Милый, Мику срочно нужна моя помощь... Ты справишься сам?
- Что случилось? - На лице Джозефа смешались тревога и удивление.
- Прости, но я сейчас ничего не могу сказать при этой... мерзавке. Прости, мне надо спешить. - Коралина собиралась. - Рекомендую проткнуть её колом и запереть в морозильник в подвале.
- Я так и сделаю. Тогда я смогу поехать с тобой.
- Милый, это будет... не очень хорошая идея... Ладно, неси стерву в подвал...

Коралина успела вовремя. Мика вытолкнули из спальни в гостиную, Джозеф сунул ему в руки большой стакан виски и усадил на диван.
- Мик, прекрати, всё будет хорошо... - Джозеф положил руку на плечо друга.
- Тебе легко говорить! А если Бет не выдержит родов? Что, если она умрёт рожая от меня ребёнка? Тогда я буду убийцей!...
- Мик! Прекрати! Она не умрёт! Лучше выпей.
Из спальни раздался громкий плач ребёнка. Мик рванулся с места, но Джозеф удеожал его на месте.
Через некоторе время вышла улыбающаяся Коралина и позвала Мика:
- Папочка, прошу познакомиться с дочкой! Твоя точная копия... Сент Джоновские гены...

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:53 | Сообщение # 1237
Группа: Удаленные





Мик осторожно прошёл в комнату и зачарованно взглянул на представшую перед ним изумительную картину: Бет, переодетая в чистую белую сорочку держала на руках маленькую новорожденную девочку и тихо плакала от счастья. Вампир робко приблизился к кровати, на которой полулежала жена, и медленно и нежно, будто боясь спугнуть прекрасную бабочку, коснулся пальцем тёмных кудряшек на голове чуть похныкивающей малышки.
- Это чудо... - Прошептал Мик, не в состоянии справиться с волной охвативших его эмоций. По его щекам потекли слёзы...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:00 | Сообщение # 1238
Группа: Удаленные





- Можно мне её подержать? Я осторожно... - Мик взял девочку на руки.
- Удивительно, как похожа на тебя... Моего совершенно ничего нет...
Малышка лежала у отца на руках, похоже, ей это доставляло огромное удовольствие.
- Мик, знаешь, я не верила, что у нас может получиться, особенно после.... После того...
- Бет, милая, не надо... Этого не было. Это просто дурной сон. - Мик поцеловал жену.
В дверь простучали, раздался голос Коралины:
- Можно, мы с Шоном войдём, он просто рвётся к вам?
- Заходи, Коралина.
То, что случилось дальше, удивило всех. Шон потребовал, чтобы его посадили на кровать, где лежала Бет вместе с малышкой, с радостной улыбкой устроился возле дочки Сент Джонов и ухватил своей ручкой ручонку девочки.
- Бет, это просто удивительно... Ты знаешь, что он всё время требовал, чтобы ему показали твою фотографию... Кстати, как собрались назвать дочку?
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:12 | Сообщение # 1239
Группа: Удаленные





- Я не знаю... Я думала, что имя Ребекка подошло бы ей... Маленькая Бекки... Но не уверена, что Мик захочет...
- Бек... - Радостным голосом повторил малыш Шон и вновь коснулся своими пальчиками крошечной ручки новорожденной девочки. Изумительно осмысленными для только что появившегося на свет существа взглянула малышка на дотронувшегося до неё Шона и попыталась беззубо улыбнуться...
- Джозеф, твой сын даже в таком младенческом возрасте уже пытается очаровать маленькую леди! - Рассмеялась Каролина, замечая как Шон уже вовсю касался пальчиками тёмного пушка на головке новорожденной девочки.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:32 | Сообщение # 1240
Группа: Удаленные





На фоне общей радости Коралина заметила, что присутствие Джозефа напрягает Бет, что ей не совсем приятно находиться в его обществе. Она взяла это на заметку и решила поговорить с Бет, если представится возможность. Неожиданности следовали одна за другой.
- Знаете, мне надоело валяться в постели, я прекрасно себя чувствую. Я бы хотела привести себя в порядок, принять душ.
- Бет, но ты же только что родила... Я ничего не понимаю... - Брови Коралины поползли на лоб.
- Я тоже ничего не понимаю, но родов, словно и не было...
Коралина и Бет остались одни.
- Бет, тебе не хочется?...
- Крови? Нет, абсолютно, мне просто очень хочется есть, обычной человеческой еды. - Бет вышла из душа и стала одеваться.
- Господи, Бет, ты полностью восстановилась, но ты же не вампир... Как это могло получиться?
- Понятия не имею... Но немного более года назад я случайно приняла лекарство... Я хотела дать его Мику, чтобы...
- Теперь понятно... Добро пожаловать в бессмертие без вампиризма, моя дорогая!
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:48 | Сообщение # 1241
Группа: Удаленные





- Что это значит? - Удивлённо спросила Бет, расчёсывая мокрые волосы.
- А то, что теперь ты не будешь стареть и в принципе получишь все прелести вечной жизни без недостатков вампирской сущности. - Каролина приблизилась к Бет и по-дружески обняла её, чуть улыбнувшись. - Я рада за тебя и за... Мика. Вы заслужили это право - жить вместе много столетий...
- Но как же моя дочь?..
- Она - обычная девочка. Самая обычная. Думаю, что когда придёт время, ты должна будешь дать ей выбор: либо пройти через период обращения, либо оставаться человеком и стареть... всё будет зависеть от того, кто станет её избранником...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:06 | Сообщение # 1242
Группа: Удаленные





- Коралина, если Беки обычная девочка, то почему за ней гонялись чокнутые вампиры? Почему они говорили о ней, как о избранной? Чем она так ценна? Я понимаю, для чего им так нужен Шон, он удивительный мальчик с необъяснимыми способностями, но наша девочка? Что в ней такого ценного? И почему Шон так реагирует на неё? Ничего не понимаю...

Мик и Джозеф с детьми сидели в гостиной. Щон не отходил от новорождённой малышки.
- Джозеф, она мне, родному отцу так не улыбается, как твоему сыну! - Мик с улыбкой смотрел на малышей.
- Ты - отец, а Шон... будущий муж... - Джозеф добродушно подкалывал друга.
- Джозеф, её всего несколько часов от роду!
- Ну и что? Время летит быстро... А ты, что, против?
- Нет, почему я должен быть против?
- Не знаю... Бет до сих пор смотрит на меня, как на врага...

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:14 | Сообщение # 1243
Группа: Удаленные





- На Шона внимание не обращай. Он ловелас как и папочка - уже сейчас пытается застолбить себе самую красивую девочку. Через пару лет они с Бекки ещё из-за игрушек драться будут. Если ты конечно позволишь им... видиться и расти вместе... А насчёт твоей девочки... Не знаю... По-моему она самая обычная. Ты уверена, что вампиры назвали её избранной?..

- Бет сложно смириться с тем, что произошло между вами... Несмотря на то, что прошло уже больше года, для неё эта рана ещё кровоточит. Не торопи её. Дай время. Она примет тебя как друга нашей семьи. И Шона... Только вряд ли они с Бекки подойдут друг другу. Не пойми меня неправильно, но твой сын особенный, он умеет такое... Одним словом, моя девочка просто беззащитна перед ним. Не думаю, что ей захочется с ним играть: пару раз стукнет своими мыслями, покажет силу и моя Бекки просто испугается... Джозеф, ты не думал о том, чтобы лишить своего сына этих странных способностей?.. Чтобы всем спокойней жилось.

 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:28 | Сообщение # 1244
Группа: Удаленные





- А почему я не должна позволять им видеться? Из них получилась бы хорошая пара... А слова вампиров я помню слишком даже хорошо... Для чего же она избрана?

- Мик, что плохого сделал тебе или Бет мой сын? Кроме защиты от него ничего плохого не видели! Я не собираюсь лишать его чего-либо, только потому, что у кого-то проснулся комплекс... И не надо ничего решать за детей! Они сами разберутся, подходят они друг другу или нет! .... Никогда не думал, что услышу такие слова от единственного друга! Считать моего сына монстром! - Джозеф поднялся с места, взял на руки Шона и пошёл к выходу. - Коралина, мы уезжаем!
- Джозеф, я не хотел тебя обидеть, прости, я просто хотел поговорить...
- Джозеф, что случилось? Почему такая спешка? - Коралина повернулась к Бет. - Не нервничай, я позвоню тебе вечером, завтра заеду к тебе, если разрешишь...
- Конечно заезжай... Ничего не понимаю... Джозеф просто взбесился. Коралина, я боюсь его в последнее время...
- Всё будет нормально.

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:38 | Сообщение # 1245
Группа: Удаленные





Всю дорогу домой Джозеф был суров и непреклонен: он не произнёс ни слова, вцепившись в руль автомобиля и думая о чём-то своём. Лишь дома, усадив шалившего Шона на кресло и обложив его игрушками, Каролина приблизилась к мужу и тихо спросила:
- В чём дело?.. Почему ты так взвинчен? Ты пугаешь и Сент-Джонов и нашего сына и меня...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:51 | Сообщение # 1246
Группа: Удаленные





- Мик назвал нашего сына монстром!
- Джозеф, он не мог такого сказать, что случилось? Что с тобой в последнее время творится? Почему тебя панически боится Бет, что произошло тогда, когда меня похители? Джозеф, успокойся и давай поговорим спокойно. - Коралина подошла к мужу и заглянула ему в глаза. Это всегда обезоруживало Костана, сработало и в этот раз.
- Он испугался способностей мальчика, предложил избавить его от них... Сказал, что они с его дочерью не подходят друг другу... А на счёт Бет.... Я очень напугал её, когда вас с Шоном похители, чуть не ударил... Тогда она чуть было во второй раз не потеряла ребёнка... Коралина, я понимаю, что болван, но ничего не могу поделать... Знаю, что надо извиниться перед Бет... Но Мик... Как он мог отозваться так о нашем сыне?...
- Милый, Мик просто боится за своего ребёнка, тем более, что они потеряли первого малыша... Надо будет помириться с ними...
- Я не против, но как?

- Мик, что произошло? Вы поссорились с Джозефом? Из-за чего?
- Я испугался способностей Шона, спросил, нельзя ли его избавить от них, сказал, что они с Бекки могут не подойти друг другу...
- Мик, ты сошёл с ума! Ты, хоть, подумал о том, каково Джозефу слышать такое о своём ребёнке?
- Что же теперь делать?
- Вы должны помириться.

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:56 | Сообщение # 1247
Группа: Удаленные





- Мы можем отлично провести время на выходных - например, поехать на природу и устроить пикник. - Воодушевилась Каролина. - По-моему отличная идея и Шон наконец погуляет ножками по травке, увидит бабочек... А мы сможем поговорить за жизнь... Впервые за последний год - все вчетвером...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:02 | Сообщение # 1248
Группа: Удаленные





- Согласен, но как отнесутся к этому Сент Джоны? К тому же будет ли эта вылазка безопасной?
- Придумай что-нибудь. В конце концов, мы можем уехать куда-нибудь в загородный дом. Сент Джонов я возьму на себя.

- За город, на выходные? - Мик был крайне удивлён таким приглашением, но согласился с радостного одобрения Бет.

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:12 | Сообщение # 1249
Группа: Удаленные





Из-за капризов новорожденной Бекки поездку за город пришлось отложить на пару недель. Однако когда наконец всё устаканилось и Сент-Джоны с Костанами отправились в чудесный коттедж Джозефа, жизнь двум семейкам вампиров показалась настоящим раем.
Некоторая напряжённость и недосказанность между Миком и Джозефом всё-таки присутствовала, потому Каролина решила устроить что-то вроде вечера откровений, начав разговор первой:
- Малыш Шон кроме имени "Бекки" уже ничего и не произносит... По-моему он влюбился... А как крошка Бекки успокаивается, когда он рядом... Думаю, ещё лет двадцать и мы породнимся семьями...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:23 | Сообщение # 1250
Группа: Удаленные





- Я не против. - Улыбнулась Бет. - Во всяком случае наша дочка будет в надёжных руках. Что скажешь, Мик, как тебе такой замечательный зять?
- До этого события ещё надо дожить. Вдруг, когда они вырастут, то разонравятся друг другу? - Мик сказал это в шутку, но взгляд его был серьёзным. Малыш Шон подковылял к нему, взял за руку и заглянул в глаза. Мик посадил мальчика к себе на колени. Шон устроился там со всеми удобствами. - Ну, что, Шон, тебе нравится моя дочка?
Мальчик радостно заулыбался.
- Вот видишь, Мик, он уже просит её руки. - Джозеф осторожно вступил в разговор.
Бет сидела молча, улыбалась и смотрела на дочку. Она до сих пор старалась держаться от Джозефа подальше и не вступала с ним в разговор без острой необходимости. Положительным признаком было уже то, что она согласилась поехать.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!