Воскресенье, 05.05.2024, 15:24               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
pollyДата: Суббота, 14.02.2009, 19:44 | Сообщение # 1301
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В Продолжайку-2 не полезу, разговор там еще, видимо, не закончен.
Давайте отдохнем от лирики и придумаем что-нибудь коротенькое и может быть даже веселое.

НОВАЯ РАБОТА (что будет, если в Лос-Анджелес доберуться братья Винчестеры?)

После окончания событий Мунлайта прошло 30 лет.
Частный детектив Мик Сент-Джон сидел на балконе своего дома, потягивал четвертую-отрицательную из бокала и любовался рассветом. Его подруга уехала ненадолго в Европу, у Джозефа Костана, его друга, сегодня вечером был покер на раздевание с парой знакомых вампирш, для клиентов тоже рановато... Мик откровенно скучал. Зевнув, уже собрался идти в морозильник, как вдруг...
Какая-то серая тень промелькнула перед глазами и громко охнув, шмякнулась недалеко от кресла.
Мик вскочил, отодвинулся подальше на всякий случай, но не уходил. Вытянул шею, включил вампирский взгляд и стал разглядывать, что же это там такое.
Кряхтя и потирая зад, с пола поднимался мужичок с всклокоченными вокруг лысины волосенками. Огляделся, увидел Мика, быстро подбежал к нему, семеня короткими ножками, бухнулся перед ним на колени и заголосил:
- Мистер Сент-Джон, не откажите, спасите-помогите. СПАСИТЕ!
- От кого? - обалдев от напора, спросил вампир
- От этих братцев Винчестеров. Жизни от них не стало, замучили совсем. Носятся повсюду, хватают всех подряд, и сразу солью сыплются, водой брызжутся. Нет, чтобы разобраться: кто да что. Мы же демоны все разные, что ж нас так сразу в расход отправлять? Достали уже...

Если идея понравилась, присоединяйтесь, сообразим что-нибудь коротенькое biggrin

Сообщение отредактировал polly - Суббота, 14.02.2009, 19:46
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 19:55 | Сообщение # 1302
Группа: Удаленные





(У меня сейчас настроение влюблённо-лирическое, так что вряд ли я юморить смогу. Но попытаюсь...)

- Винчестеры?! - Мик немного озадаченно осмотрелся по сторонам, будто ожидая, что с потолка или из шкафа на него посыпятся горы чеснока и польются реки святой воды. - Я же вроде с ними уже потолковал несколько дней назад. Они клятвенно обещали вампиров пальцем не трогать.
- Тронули!!! Тронули!!!!!! - Верещал лысоватый мужичок, поблёскивая своими красными огненными глазами. - А я-то причём?! Я демон самого низшего уровня! Людьми не питаюсь, перебиваюсь интрижками с суккубами... А тут возвращаюсь домой, а там они - и сразу солью! Ах... - Мужичок явно пребывал в состоянии, близком к нервному срыву.

 
pollyДата: Суббота, 14.02.2009, 20:27 | Сообщение # 1303
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
- Дин вообще с ума спрыгнул! Ему из банка, где его пенсионный счет открыт, весточку прислали, что уже на пенсию пора, а денег там демон наплакал. Он ожидал, что ему из ада пару переводиков подбросят. Но тут ангелы подсуетились, которым он командировку на Землю сорвал, пошептались, с кем нужно... Вот все и обломилось. Дин пива напился, кепку на лысину натянул, Сэма, как младшего, из постели вытряхнул и рванул сюда. Они вон тот домик - мужичок кивнул куда-то в сторону - решили снять.
- А чего здесь-то хотят? - досадливо спросил Мик. Он же этому настырному Винчестеру недавно все объяснил, что к вампирам Л-А лучше не лезть,... но видно, он не понял.


Сообщение отредактировал polly - Суббота, 14.02.2009, 20:28
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 20:44 | Сообщение # 1304
Группа: Удаленные





- Мне братки-вампиры сказали, что тебе пора грабли свои подбирать и убираться из Лос-Анджелеса. Мол, жалобы имеются на какого-то больно правильного вампира Сент-Джона. Поговаривают, что ты разлагаешь злачные моральные устои упырей, не желая пить из смертных, дебоширить по закоулкам и гулять со свежачками. Думаю, тебе дадут испытательный срок: ежели докажешь, что настоящий вампир, и станешь отличным гулякой, может, тебе и стоит ждать помощи. А нет - так придут за тобой Винчестеры по наводке других вампиров и... - Лысоватый демон боязливо осмотрелся по сторонам и многозначительно провёл пальцем по горлу, предрекая ближайшее будущее Мика. - ...Угрохают они нас. Как пить дать. Я - изгой среди демонов, ты - неправильный святоша-вампир. Помощи ждать неоткуда...
 
pollyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 08:51 | Сообщение # 1305
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик одним глотком допил то, что оставалось в стакане, шумно задышал
- Неправильный... Помищи ждать неоткуда... Ну это мы еще посмотрим. - он заставил себя успокоиться, посмотрел на отпрыгнувшего за диван демона - Пойду-ка я с ним еще раз потолкую, раз мальчик с первого раза не понял. Ты со мной?
- Нет-нет! Ни за что!!! Я еще жить хочу, а с ним после 10-й банки пива лучше не связываться - шмыгнул демон, поглаживая начинающее распухать ухо.
Пригасив белый блеск глаз, Мик спрыгнул с балкона и черной молнией метнулся к соседнему дому.
На ступеньках, пригорюнившись и подперев щеку ладонью, сидел Сэм Винчестрер в пижаме.
- Сэм,что за ерундень? Мы же договорились...
- Знаю! Мы вообще собирались в Канзас, говорят, там какой-то летающий дом объявился, но тут... Появилась эта... стерва - и все понеслось - Сэм зарыдал - А у меня... все только... наладилось.... Жениться вот собрался... на старости лет...
- Да погоди ты! Кто объявился,что за...
Тут дверь дома распахнулась,бабахнув об стену. На порог выскочил Дин в старых джинсах и растянутой майке. В руках его было ружье. Он был пьян в стельку.
- Где тут вампиры?! Выходи! Всех порешу!!!
- Ты что, родной, совсем очешуел? Чего орешь? - спокойно спросил вампир
- А, ты уже здесь, вампир недоделанный? Сейчас я тебя...
Дин еще что-то вопил, но Мик повернулся к Сэму - Что это с ним?
- Это все она - сквозь слезы прохлюпал Сэм.
- Кто она?! Объясни толком!
Послышались женские шаги. Дин перестал орать, попытался втянуть пивной живот и горделиво отставил ногу. При этом ему пришлось опереться на ружье, чтобы не упасть.
- Она - это я. Привет, Мик, давно не виделись.
Мик открыл рот, издавая отдельные звуки - Ло... ох... об... оф...
Положив руку на плечо Дина, на крыльце стояла Лола.
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:28 | Сообщение # 1306
Группа: Удаленные





-Что, не ожидал меня увидеть?! - Лола грациозно прошлась по крыльцу дома, встряла шпилькой в одну из прогнивших досок и слегка покачнулась как невыспавшийся алкоголик. - Должок за тобой! Дооооолжок! - Она многозначительно покачала своим худым длинным пальцем и состроила злобную рожицу. - Мало того, что ты искупал меня в серебре, потом пытался сжечь, так ещё и наркоманский бизнес мой прикрыл! - Вдруг выражение гнева на её лице сменилось ярой заинтересованностью и она чуть подалась вперёд, заглядывая в удивлённые глаза Мика. - А где твоя подружка?.. Вернее будет спросить, какая из них? Смертная? Или бывшая? Бывшая? Или смертная? - Лола явно играла, наслаждаясь смешанными эмоциями, отражавшимися на лице вампира при упоминании этих женщин. Как только он раскрыл рот, чтобы произнести какую-нибудь ответную колкость, как упырица властно его перебила. - Постой! Дай я догадаюсь! После тридцати лет метаний ты наконец составил расписание и теперь они радуют тебя по очереди?! Хах! - Лола громко расхохоталась, потом, видимо, вспомнив, что не помнит дальнейшую реплику, повернулась к стоящему за кадром режиссёру и мрачно поинтересовалась. - Зачем вы меня вообще в сериал вернули??? Мы расстались!!! - Потом вновь перевела взгляд на соблазнительно развевающиеся на ветру кудри Мик (или Алекса?!?!) и злобно зашипела. - Я ж его и покалечить могу.

Сообщение отредактировал Violett - Воскресенье, 15.02.2009, 11:28
 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:34 | Сообщение # 1307
Группа: Удаленные





Отлично! Замечательная идея! Продолжайте, девушки, потому, что если я присоединюсь, то от Винчестеров остаутся две тушки, потому что эти мальчики начинают меня потихоньку доставать, так и чешутся руки их угрохать biggrin :D biggrin К тому же интернета не известно, до какого аремени не будет. Не нравится мне такое положение. sad

Сообщение отредактировал kotofei - Воскресенье, 15.02.2009, 11:35
 
pollyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:37 | Сообщение # 1308
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
(Котофея, как только Интернет наладится , можешь сюда подходить как раз для того, чтобы с Винчестерами от души разобраться. Братцев для того сюда и доставила, что ситуации с СЕ уже утомляет. Можно с ними по нашему, по вампирски "поболтать"... )

- Какой еще Алекс? Ты что, подруга, его дешевого пива перебрала? - Мик посмотрел на растрепанную Лолу - Покалечить она может... Ха! А подружку... подружек... В общем, женщин моих ты не трогай, ты в этот график никак не вписываешься... Вот ведь... подарок. В серебре не тонет, в огне не горит...
- С вампирами, говоришь, приехал разобраться? - Мик кивнул покачивающемуся Дину в сторону Лолы - Тогда это кто?
Шагнул к Сэму - Где та твоя машинка? У вас тут вампирша-наркоборониха шастает, а ты не сном ни духом!
- Так... это... сломалась машинка. Как за красную черточку стрелка заскочила, так больше ничего и не показывает - ответил Сэм.
- Это твои мозги за красную черточку заскочили...
- Слушай, Лола, ты чего хочешь?
Не выдержав, вампирша выпустила зубы, растопырила пальцы с облезлым маникюром и, вытаращив белые глаза, метнулась к Мику. Он схватился за стоящие рядом грабли и выставил вперед деревянную палку.

Сообщение отредактировал polly - Воскресенье, 15.02.2009, 17:44
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:55 | Сообщение # 1309
Группа: Удаленные





Пронзённая изляпанной в грязи деревянной палкой, Лола рухнула под ноги Мику и бешено завращала глазами: ни один вампир ещё ни разу в жизни так не унижал её – дважды! Да ещё кто – святоша-упырь, который только и знает, что питаться одноразовыми пакетиками с кровью!
Пьяный Дин от шока икнул пару раз и с диким воем понёсся навстречу даже не сдвинувшемуся Мику: только в руках у Винчестера оказался вовсе не винчестер, а почему-то полупустая бутылка с пивом, которой он и намеревался врезать по голове равнодушно поглядывающего на него вампира.
- Упппппырь! – Заорал благим матом Дин и, поскользнувшись на неприятной лужице разлитого пива, плюхнулся носом в парализованную колом Лолу, ещё трижды икнул, сделал большой глоток из своей булыти и вырубился.
 
pollyДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:16 | Сообщение # 1310
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
- Мик, так это что... она... кто?
- Она - вампирша. Это она вас сюда надоумила приехать?
Сэм молча кивнул. Только собрался что-то спросить, как зазвонил телефон Мика
- Джозеф? Привет. Уже наигрался? Приезжай по адресу ххх, есть шанс, что я тебя развеселю. Что? Последние брюки проиграл? Не важно, приезжай. Тебя ждет сюрприз.
 
ViolettДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:25 | Сообщение # 1311
Группа: Удаленные





Джозеф, весьма недовольный и слегка помятый, уже через полчаса был на "месте преступления" и изумлённо рассматривал валяющуюся в лужице под проливным дождём Лолу.
- Ух ты. Ты научился оживлять мёртвых вампиров? - Попытался сиронизировать Костан и сам себе кисло улыбнулся. - И чего ты сам с ней не разделался? Уже не доверяешь сам себе после того как в последний раз её неудачно "убил"?..
 
pollyДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:05 | Сообщение # 1312
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Подошел, дотронулся рукой до торчащей палки, присел - Лола, дорогуша - ты как? Нормально?
В ответ вампирша так вытаращила глаза, что Джозеф шарахнулся прочь и почти сел. Расплылся в улыбке, посмотрел на друга - Какая женщина! Даже от парализованной крышу сносит. Мик, можно я заберу ее?
Сент-Джон вопросительно посмотрел на грустного Сэма, тот равнодушно кивнул. Мик посмотрел на друга и тоже кивнул.
Джозеф подхватил грабли за рукоятку, поднял их вместе с Лолой и пошел к машине.
Дин дернулся, попытался поднять руку, но снова бухнулся носом в пиво.
- Что делать будем? - тихо спросил Сэм.
 
ViolettДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:11 | Сообщение # 1313
Группа: Удаленные





- А что?.. Или ты своего братца угомони - отвези в лечебницу и пусть его от алкоголизма промоют - или мне его придётся связать и под присмотром вампиров до самой смерти оставить. - Мик попытался приподнять чуть пошевелившегося Дина, но, увидев его остекленевшие глаза, попятился назад. - Короче, мне всё равно, что вы будете делать, но демонов и вампиров Лос-Анджелеса чтобы больше не трогали. Это - МОЯ территория. Ясно?..
 
pollyДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:31 | Сообщение # 1314
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
- Ясно... Только и ты пойми: всю жизнь по Штатам носились, всю крупную нечисть извели, а благодарности - ноль. Ни дома, ни денег... Еще ангелы эти влезли, все испортили... Вот скажи, куда ему податься? - Сэи кивнул на Дина - Слушай, может, у тебя какая-нибудь работка найдется? Ты же, кажется, детектив... Тебе помощники не нужны?
 
ViolettДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:49 | Сообщение # 1315
Группа: Удаленные





- Не-е-е... - Отчаянно закивал головой Мик, явно торопясь отказаться от такой медвежьей услуги. - Вам уж на пенсию пора! Какая нечисть?! Сэм! Вам же уже полтинник стукнул! Женились бы вы что ли... Остепенились...
- А ты сам-то женат? - Поставил вопрос ребром Сэм и заглянул в смущённые глаза Мика.
 
kotofeiДата: Вторник, 17.02.2009, 10:14 | Сообщение # 1316
Группа: Удаленные





Девчонки, Браво!!!!! Фанфик получается отменный!!!! Можете!!!!!
 
pollyДата: Вторник, 17.02.2009, 19:54 | Сообщение # 1317
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик отвернулся и вздохнул... Он бы и рад наладить свою жизнь, вот только с кем? Он вроде бы и рад был остаться с Бэт, но вот Каролина... Она все время заходила в гости. То соли одолжить, то кофе купить забыла, то утюг у нее перегорел. На вопрос Бэт "А разве вампиры пьют кофе?" Каролина очень мило улыбалась и кивала головой.
Однажды соль у нее в очередной раз закончилась, когда Бэт не было дома. Оказалось, что и душ в ее квартире барахлит. Каролина попросила разрешить ей принять душ. И тут вернулась Бэт. Воскликнула "Что, опять?!" повернулась и ушла. И вот уже лет пять, как не возвращалась...
 
ViolettДата: Вторник, 17.02.2009, 20:28 | Сообщение # 1318
Группа: Удаленные





...А Каролина продолжала принимать душ в его квартире каждое воскресенье. Мик уже готов был узелком завязывать все возникающие непроизвольные реакции его мужского тела на обнажённую бывшую жену. В принципе, а почему он её не выгнал?.. Может, потому, что ему нравились эротические сны, которые посещали его морозильник каждую воскресную ночь?..
Не, ну в конце концов... Вампиры готовы стерпеть многое, даже серебряные пули, но справится с собственным эго, яростно орущим "ХОЧУ!" было как-то сложновато...
- Я не женат. - Отмахнулся от вопроса Сэма Мик. И тут же поспешно добавил. - Но каждое воскресенье ко мне кое-кто приходит...
 
pollyДата: Среда, 18.02.2009, 19:51 | Сообщение # 1319
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
- Я... - хотел продолжить Мик, но тут раздался телефонный звонок.
Звонил Джозеф - Это я. Тут такие новости!... Лолочка рассказала, хм... Оказывается, к нам опять приперся тот француз. Ну, помнишь его, он схватился со мной на бирже в прошлом году, а когда я его разделал под орех, то грозился, что еще посчитается со мной. Говорил, что дастанет меня и в параллельных мирах, ха-ха.
- Дю Верже?
- Точно, он! Это он уговорил Лолу приехать сюда, и этих психованных братцев притащил. Под видом борьбы с нечистью сначала хотел избавиться от тебя, а потом и от меня. Во дела! Твои девушки сейчас где? Они обе в безопасности?
- Ты же знаешь, Бэт я уже сто лет не видел, а Каролина... Ее нет вторую неделю, может, наконец, дома ремонт сделала?
- Кончай острить с ремонтом. Этот Дю Верже тот еще тип. Предупреди Каролину, а этим французом нужно заняться, чтобы неповадно было совать нос на чужую территорию. Придумаешь - позвони.
Мик задумчиво посмотрел на отключившийся телефон, убрал его в карман, а потом пристально посмотрел на братцев Винчестеров...


Сообщение отредактировал polly - Среда, 18.02.2009, 20:23
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 20:02 | Сообщение # 1320
Группа: Удаленные





( polly, ну ты даёшь! Ну и фантазия! Я просто лапками кверху на клавиатуре валяюсь! Дю Верже! hands Эх, жаль Сони нет - тут бы я разгулялась... biggrin ).

- Короче, некогда мне тут с вами лясы точить. Дела поважнее имеются. - Мик прошёлся около валяющегося на земле Дина и слегка поморщился. - Искупай ты его - за километр пивом и водкой несёт, а потом в реабилитационный центр для алкоголиков. Может, и образумится. - Потом взглянул на согласно кивающего головой Сэма и напоследок повторил. - И в Лос-Анджелес больше не суйтесь! НИ-КОГ-ДА.
- Да понял я, понял... - Пробормотал Сэм, оттаскивая брата в изрядно помятую машину.
- Так... Начнём с самого важного... - Самому себе под нос промурлыкал Мик. - Нужно отыскать Бет и Каролину... Ещё бы знать, где они...

 
pollyДата: Среда, 18.02.2009, 20:27 | Сообщение # 1321
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
(
Quote (Violett)
Эх, жаль Сони нет
В чем же дело? Пусть заедет на недельку, наведет порядок, встряхнет Л-А biggrin
Винчестеров, как никудышних охотников, отправляем подальше? Ладно.
Только подумаю немного.)
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 21:09 | Сообщение # 1322
Группа: Удаленные





(Думай. Я только за - никуда тебя не тороплю. А как же Соню ввести, ведь она дочка Мика и Бет, а тут... вообще между ними что-то непонятное. Из воздуха-то она не возьмётся. Хотя... из будущего вполне может притопать, но только после момента своего зачатия, не раньше. biggrin Вот так всё сложно).
 
pollyДата: Пятница, 20.02.2009, 19:32 | Сообщение # 1323
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
(Пусть Соня пока отдыхает, ее появление, действительно, будет странным)

"Так, кто же сначала? Бэт или Каролина, Каролина или Бэт? Мы с Бэт не виделись уже лет пять... надо всего лишь удостовериться, где она" - Мик полез за телефоном.
"Абонент недоступен..."
Сент-Джон нашел телефон прокуратуры.
- Мисс Тернер? Она у нас уже давно не работает. А вы разве не знаете? Бэт уехала в Индию, хочет стать буддисткой...
- .... с-с-пасибо за ин-формац-ци-ю - заикаясь, еле проговорил Мик - Буддисткой???!!!
Вытерев со лба внезапно выступивший пот, Мик рухнул на покосившуюся скамейку, посидел немного. Потом хмыкнул, косо улыбнулся - А что, может быть... Удачи тебе, милая. Что ж, тогда сейчас главное - Каролина.
Мик решительно встал и пошел к своей машине. Подъехал к дому и увидел возле подъезда скучающую... Каролину. Она крутила мысочком ножки в черных туфельках-шпильках, поправляла плотно облегающее темно-синее платье, и покачивала перед собой авоськой, из которой демонтративно выглядывала ярко-розовая мочалка и колпачек флакона с шампунем.
- Мик, извини, но... у меня опять душ сломался.

Сообщение отредактировал polly - Пятница, 20.02.2009, 19:33
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 19:46 | Сообщение # 1324
Группа: Удаленные





(Сони не будет?.. Жаль... А я уже губу раскатала... confused )

- Опять?! О Господи... - Страдальчески закатил глаза Мик. - Давай я тебе новую квартиру сниму, такую, где душ будет работать ВСЕГДА. Нет, даже такую, где будет сразу три душа, одна ванная и джакузи с гидромассажем! Устроит?..
- В принципе да... - Слегка застенчиво взмахнула ресничками Каролина, чуть надула губки и будто бы для самой себя еле слышно буркнула под нос. - И зачем я красные стринги только надевала?..
- Красные... что?.. - Внезапно закашлялся Мик: волной ярко-розового смущения пробежалась по его лицу похотливая мысль, заскочила в разрез рубашки и скользнула ниже, теряясь в ставших внезапно такими узкими брюках. - Ладно уж, иди в мой душ...

 
pollyДата: Пятница, 20.02.2009, 21:21 | Сообщение # 1325
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Каролина, игриво покачивая бедрами и авоськой, пошла вперед, а Мик, вытирая рукавом рубашки обильно выступивший пот , шел следом.
"Я... это... о чем это я?.. А, ну конечно?"
- Каролина, тебе придется на некоторое время остаться со мной - откашлявшись, осипшим голосом сказал вампир.
- Да!? Я с удовольствием... Хм... без нормальной сантехники так сложно... - она остановилась, развернулась и подошла к Мику, поднявшему глаза к потолку, чуть ближе - Что-то случилось?
И пальчиком с красным маникюром провела по его подбородку.
- ... кажется, сейчас в Л-А опасно... я буду охранять тебя.
- Мик, я об этом мечтала. Начнешь прямо сегодня?
Вампир, потерявший голос окончательно, распахнул дверь в квартиру и только кивнул. Каролина впорхнула внутрь.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!