Воскресенье, 05.05.2024, 17:16               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 21:51 | Сообщение # 1326
Группа: Удаленные





Несколько изящно-коротких шагов и Каролина по-хозяйски кинула авоську на диван Мика, задумчиво окинула взглядом вставшего в дверях вампира и соблазнительно улыбнулась.
- У тебя только один морозильник… Интересно, где же я буду спать?..
- Ну… Э… Вот… Быть может… Да… - На зардевшемся лице Мика можно было прочитать только выражение девяностолетнего окончательно смутившегося девственника: длинные тёмные мужские реснички стыдливо прикрыли серо-зелёные глаза и Мик только обречённо вздохнул, не найдя никаких подходящих слов к таким интимным обстоятельствам.
- Окей. Ты пока вспоминай родной английский, а я пожалуй в душ… - Каролина грациозно скинула с ног свои тёмные туфельки на высоких каблуках и, повернувшись к Мику спиной, тихим игривым шёпотом попросила. – Расстегни мне платье… Пожалуйста…
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:27 | Сообщение # 1327
Группа: Удаленные





Просто очешуеть!!!! Браво!!!!!
 
pollyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:53 | Сообщение # 1328
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Старательно отворачиваясь, потому что только так он еще мог держать себя в руках, Мик растегнул молнию. Каролина стряхнула платье, с облегчением вздохнула, перешагнула через него и пошлепала в ванную.
Сент-Джон, тщательно пересчитывающий декоративные плитки на потолке, наконец-то перевел дух. Подошел к столу,включил ноутбук. Набрал в строке поиска "Дю Верже" и стал читать открывшуюся страницу... Но понял, что ничего не понимает. Он внимательно прислушивается к тому, что происходит в ванной. Вода все не включалась.
"Какого черта?"- пробурчал Мик. Вдруг, словно вспомнив что-то, встал, на ходу начал сбрасывать пиджак, расстегивать манжеты рукавов рубашки. Он направлялся в ванную комнату.
- Дорогая, я... - он возник на пороге, шагнул к обнаженной Каролине, радостно захлопавшей ресницами, взял ее за плечи и аккуратно... отодвинул в сторону -... забыл тебя предупредить. Я вентиль закрутил... Сейчас воду включу - присел и нырнул головой в какую-то дверцу над полом.
Каролина топнула от досады ножкой, с трудом преодолела желание от души шлепнуть по крепкому мужскому заду.
- Так... вот... еще чуть-чуть... - глухо раздавался из дверцы голос вампира - ну вот и все!
Он выбрался, выпрямился и оказался нос к носу с подощедшей вплотную вампиршей. Она медленно наступала на него, оттесняя в угол - Дорогой, ты должен... показать... как тут... все включается...
Последние слова она прошептала, почти прижавшись к губам Мика. Тот дернулся, пытаясь выскользнуть из-под соблазнительного женского тела. Но Каролина, упершись рукой в стену,перекрыла дорогу и, не разжимая губ, сказала - Куда? Стоять...


Сообщение отредактировал polly - Воскресенье, 22.02.2009, 22:55
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:55 | Сообщение # 1329
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:20 | Сообщение # 1330
Группа: Удаленные





- Да уж... Стоять... Точно, стоять... Ага... - Бурчал самому себе под нос Мик одному ему известную молитву, потом, будто осенённый какой-то внезапной мыслью, наконец прорвавшейся из похотливых желаний, приподнял Каролину над полом, аккуратно вынес за пределы ванной и натянуто улыбнулся. - Прости, я первый... В душ... Ледяной. И тебе лучше этого не видеть.
- Эй!.. - Возмущённо воскликнула Каролина, замечая, как путаясь в собственных штанах, ногах и словах, Мик поспешно разделся, забрался в ванную и включил душ, блаженно улыбнувшись холодной воде.
- Стринги-то хоть отдай... - Обиженно крикнула Каролина, уперев ручки в свои обнажённые бока.
 
pollyДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:34 | Сообщение # 1331
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик взял за тонкую тесемку маленькую красную тряпочку и, чуть приоткрыв дверь душевой, протянул Коралине. Как только почувствовал, что в ладони ничего нет - рука тут же дернулась назад.
Вампирша задумалась, закусив губу. Огляделась, и присела на табуреточку. Поняв, что через матовое стекло тоже кое-что можно разглядеть, она довольно улыбнулась. Сент-Джон, словно почувствовав ее взгляд, замер, тут же выключил воду и зашарил рукой в поисках полотенца.
- Ты не это ищешь? - промурлыкала Коралина, вкладывая в его ладонь махровую ткань.
- Угу - буркнул Мик и потянул полотенце к себе.
Следом за краем ткани в кабинку просочилась женщина и плотно прикрыла собой дверь - Ну хватит, Мик... - капризно шепнула она - мне это надоело... Ты же не можешь вот так уйти... не... потерев мне спинку?
- А может?...
- Не может.
- ... не надо?..
- Надо, Мик, надо.
Коралина почти прижалась губами к губам вампира... как вдруг сквозь стук капель душа послышался сигнал компьютера. Пришло новое сообщение.
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:48 | Сообщение # 1332
Группа: Удаленные





- Пойдёшь, проверишь, кто там пишет в такие неподходящие моменты?.. – Томно спросила Каролина, выдохнув каждый звук в приоткрытые губы еле сдерживающего себя вампира. Её рука мягко гладила растрёпанные кудри взлохмаченного Мика, а учащённое сердцебиение будто наигрывало ритм откровенного танго.
- Да… Позже… Немного позже… - Ответил на соблазнительный призыв отчаянно сопротивляющийся вампир и тут же прижался губами к вздрогнувшим от неожиданности женским губам: этого было достаточно, чтобы окончательно потерять голову и забыть о том, что близость с бывшей женой никогда не приводила ни к чему хорошему.
- Два обнажённых вампира и один душ… На какие мысли это наводит?.. – Спросила Каролина в перерывах между страстными поцелуями и заметила скользящую по её груди мужскую ладонь, почему-то сжатую в кулак, из которого торчали ярко-красные полосочки ткани. – Да брось ты эти чёртовы стринги!..
 
pollyДата: Вторник, 24.02.2009, 20:28 | Сообщение # 1333
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Через пару часов совершенно обессиленные Мик и Коралина забрались в морозильник и тут же оба уснули.
Спустя еще некоторое время Мик проснулся, попытался привычно потянуться и понял что не может. Одна его рука была плотно прижата к телу... женскому телу. Мик осторожно приоткрыл один глаз и прямо перед собой увидел непослушный черный локон. Все вспомнив, он сначала дернулся и уже забросил одну ногу за край морозильника, чтобы выскочить... но в следующую секунду расслабился. Ну что ж делать? Возможно, это была ошибка... Да, конечно! Это была ошибка и он должен все исправить! Вот прямо сейчас, вот сейчас он отодвинется и начнет... Хотя... может и не начнет... И ничего исправлять не надо... Все было... Все было отлично - Мик расплылся в довольной улыбке, поднял свободную руку и поправил волосы, открывая женскую изящную шейку. Коралина повернулась к нему, улыбнулась и сказала - Теперь ты согласен, что так спасать меня от всяческих неприятностей гораздо легче?
- Эй, Мик, ты где? почему не отвечаешь на мои звонки? Какого черта?!! - на пороге комнаты возник Джозеф
- Упс... - он хмыкнул и отвернулся, успев внимательно все рассмотреть и подмигнуть - Не волнуйтесь, я ничего не видел... Мик, можно тебя на минутку?


Сообщение отредактировал polly - Вторник, 24.02.2009, 20:29
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 20:51 | Сообщение # 1334
Группа: Удаленные





- Ты что, опять тешишь своё эго в объятиях бывшей жены?.. – Весело хмыкнув, покачал головой Джозеф и тут же мигом посерьёзнел, сменив тему разговора. – Ты что-нибудь выяснил о Дю Верже?.. Говорят, он примчался в город за какой-то девчонкой, которая имеет непосредственное отношение к тебе…
- Чего?.. – Немного сонно переспросил Мик, потягиваясь и нехотя надевая изрядно помятую полосатую рубашку, которая валялась на полу в гостиной последние несколько часов. – Я с девчонками не знаюсь. Со смертными особенно. Я после Бет с женщинами вообще вроде как завязал…
- Заметно. – Буркнул Джозеф, скептически осматривая взлохмаченного друга, чьи тёмные кудри после бурной близости и глубокого сна упали на лоб и теперь придавали столетнему вампиру вид невинного мальчишки. – Однако Дю Вержина не зря припёрся из своего времени. Он ходит по вампирским барам и расспрашивает о твоих амурных похождениях, интересуется, с кем у тебя романчик, интимчик и прочая лабуда… Говорят, у него уже идея фикс насчёт тебя. Я уже второстепенная мишень.


Сообщение отредактировал Violett - Вторник, 24.02.2009, 22:26
 
pollyДата: Вторник, 24.02.2009, 21:02 | Сообщение # 1335
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
(Violett, ну и поворот! Отличная идея, но надо покумекать... ) blink
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 21:08 | Сообщение # 1336
Группа: Удаленные





(Кумекай. Я широкий простор для фантазии предоставила: что за девчонка, зачем, почему Дю Верже нужен Мик, а потом Джозеф. Ну и фэнтези у нас получается - с путешествием во времени, демонами и всяческими чудесами. Люблю такие вещи! О-бо-жаю. icecream Самое главное - в таких сюжетах возможно всё, так что любая идея пойдёт на "ура"! Твори, думай, пиши и ни в чём себя не ограничивай. Я поддержу сюжет с удовольствием. smile ).
 
pollyДата: Пятница, 27.02.2009, 09:51 | Сообщение # 1337
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прошу прощения, но в связи с полным отсутствием идей и вдохновения для их возникновения (слишком много всего навалилось и дома и на работе), я из этого раздела выпадаю. Если у кого есть желание и задумки по этой истории, я уступаю свое место. Еще раз, извините все.
 
ViolettДата: Пятница, 27.02.2009, 11:57 | Сообщение # 1338
Группа: Удаленные





weep weep weep
Как плохо-то...
weep weep weep
Всё... На этот раз я точно умру от депрессии... sad confused cry


Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 27.02.2009, 12:07
 
pollyДата: Пятница, 27.02.2009, 22:04 | Сообщение # 1339
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
от депрессии...
Видимо, это на всех навалилось. Что-то вроде весеннего авитаминоза. Крепись.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!