Воскресенье, 05.05.2024, 12:15               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ещё новая игра. Правила очень лёгкие: один пишет фразу, второй её продолжает, третий тоже и т.д. Фраза должна быть из 4-5 слов, можно целое предложение, но не больше. Чем смешней, тем лучше. Пишем первое, что в голову взбредёт, даже если это полная чушь. Так интересней. smile
Я начинаю.

А поутру Мик с Бет проснулись...

 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мик обвёл комнату мутным взглядом - последняя порция виски, смешанная с "чёрным кристаллом", была явно лишняя...
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 00:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





hands haha lol Чувствую, грядёт что-то интереснее фанфиков...

Бет потянулась и нащупала рядом с собой спящую Каролину...

 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 00:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





"Есть мнение, что я злоупотребила галлюциногенами" - мелькнула в её голове мысль.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 00:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





"Надеюсь, рядом нет осинового колышка..." - Подумала Каролина и скрылась под одеялом.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 11:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Девочки, вы тут пока приводите себя в порядок. Если вам что-то понадобится (кофе или "скорая помощь"), то я буду в своём кабинете! - Мик поспешил ретироваться.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Ты что-нибудь помнишь? - С опаской спросила Каролина, натягивая попавшиеся под руку вещи Бет.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 16:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Я не помню, чтобы мы приглашали тебя третьей! И вообще, отдай мой бюстгальтер, он слишком велик для тебя! - отозвалась Бет
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 17:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin lol lol lol haha haha haha
Извини, меня на такой смех после твоей фразы пробрало, что таких смайлов ещё не придумали...

- Зато я помню как ТЫ пригласила меня третьей, закусив бокал виски порцией "чёрного кристалла"! - Каролина поднялась с кровати и наглой походкой отправилась в кабинет к Мику.

 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 17:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Она собиралась продолжить секс-пиршество, но её ждало разочарование: на коленях у ошалевшего Мика сидела довольно ухмыляющаяся Лола.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 17:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мик быстро скинул с коленей прилипшую к нему Лолу и растерянно уставился на трёх женщин, стоявших перед ним: Бет, Каролина и Лола явно ждали от него объяснений.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 17:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Это совсем не то, что вы подумали, девочки! Вы всё не так поняли... И вообще: у меня презервативы закончились. Закончились, говорю! - Мик в страхе отступал от прущих прямо на него вампирш.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 17:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- А никому кроме Бет это последствиями не грозит! - Лукаво сверкнула глазами Каролина и прижалась к Мику всем телом.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 17:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Это о каких ты последствиях тут разглагольствуешь, развратная девка? Это сейчас у тебя будут последствия! - Бет держала в руках пистолет Мика. - А это что за кукла крашеная?
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 17:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Да кончай истерику, девочка! Без меня всё равно тебе даже настроить Мика на романтический лад не удалось. - Каролина страстно поцеловала Мика и тут же услышала выстрел.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 17:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Бет, ты совсем сошла с ума?!!! Зачем же серебряными?!! - простонала Коралина и услышала ещё один выстрел, тоже не пролетевший мимо цели.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 19:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мик перехватил руку разъярённой Бет, отбросив в сторону пистолет, и подбежал к стонающей Каролине.

Во драматизм из нас попёр. biggrin

 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Ты не исправим, Мик! Клянёшься в любви мне, а стоит этой драной кошке помахать хвостом, как ты летишь к ней, сломя голову. Пожалуй, мне стоит обратить внимание на Талбота: не такой пылкий, зато сколько привелегий на работе обеспечит.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 21:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Ну нельзя же направо и налево убивать вампиров из-за ревности! Тем более, ты сама её в нашу постель вчера ночью пригласила! - Мик поднял на руки Каролину и чуть приобнял Бет, умудряясь приласкать двух дам сразу. biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 22:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





И тут же скорчился от боли - Бет ударила его ногой по лодыжке: - Ты ещё смеешь меня упрекать! Сам прыгал вокруг неё весь вечер и подливал мне в стакан виски! Я была накачана наркотиком и не отдавала себе отчёта в поступках, а ты этим воспользовался. Счастливо оставаться, только не прибегай за утешением, когда она снова тебя бросит!
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 22:11 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Да ты пришла ко мне уже под кайфом! - Оправдывался Мик, одновременно вытаскивая пули из тела умирающей Каролины. - Если она умрёт, это будет на твоей совести.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 22:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- Не ищи себе оправданий, Мик! Под кайфом я была из-за тебя, хотела понять, что ты чувствуешь, почему ты такой. А Коралину ты прекрасно можешь спасти. Тем более, что она живучая, как кошка! - Бет полностью оделась, взяла сумочку и захлопнула за собой дверь...
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 22:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





У самого дома Мика с Бет столкнулся взъерошенный Талбот.
- Куда? Откуда? Почему? - Вопрошал он как заправский следователь.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 22:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Ничего не спрашивай, Бен, просто увези меня отсюда! Куда хочешь, только подальше!
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 22:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Уже садясь в машину Талбота, Бет увидела как из дома выбежал Мик и умоляюще посмотрел им в след.
- Бет, пожалуйста...
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!