Воскресенье, 05.05.2024, 21:46               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 00:20 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





- Ребёнка?.. - Мик схватился двумя руками за голову и прикусил губу. - Нет... Каролина не может... Это была всего лишь одна ночь... Без всяких последствий!... Я... я уверен в этом... - Однако голос Мика вовсе не звучал уверенно и непоколебимо, он предательски дрожал. - Только ты и я... Навсегда... Давай больше не будем вспоминать об этой ночи... Я очень тебя прошу...
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 00:23 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





- А если она смогла? Мик, я выбираю тебя, но кого выберешь ты, если мы обе... А если только Коралина? Если она будет носить твоего ребёнка, а я нет? Значит я окажусь лишней?...
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 00:27 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





- Ты никогда не будешь лишней... Никаких последствий не будет!.. - Мик рылся в карманах в поисках доказательств, но нашёл только несколько неиспользованных презервативов. - Похоже, я был сильно пьян...
Из дома медленно выбрела истекающая кровью Каролина и рухнула под ноги Мика и Бет.
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 00:33 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





- Боже, Мик! Ты что, оставил её истекать кровью одну? Надо немедленно отвезти её в больницу! Плевать на последствия для меня, помоги ей! Какая я идиотка!
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 00:36 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Пока Бет ловила такси, Мик подхватил на руки Каролину и зажал рукой её рану, стараясь остановить кровотечение.
- Бет, нужна скорая... Срочно... До больницы она просто не доживёт...
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 00:39 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





- Так вызывай!
- У меня нет телефона...
Бет уже достала телефон из сумочки и набирала 911. - Теперь, Мик, ты будешь ненавидеть меня всю оставшуюся жизнь. Ты не сможешь простить убийцу твоей жены, пусть даже бывшей...
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 00:46 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Проезжавшая мимо скорая подобрала истекающую кровью Каролину и один из врачей посмотрел на Мика:
- Вы её муж? Родственник? Поедете с нами?..
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 00:48 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- Я... её брат, а это- моя жена. Мы поедем вместе.
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 00:51 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





- Мик, зачем ты соврал?.. - Бет толкнула в бок потупившего взор Мика и в полном молчании они подъехали к ближайшей больнице.
- Что с ней? Это серьёзно? - Бет истерично допрашивала сурово сдвинувшего брови врача. - Она будет жить?..
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 00:55 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





- Ранение в брюшную полость, брюшная аорта не задета. Состояние тяжёлое, но вы позвонили вовремя. А сейчас немного помолчите и дайте нам заниматься своей работой!
- Мик, зачем ты соврал?
- Я не соврал, Бет, я просто сделал выбор. Больше я его обсуждать не намерен, что бы не случилось. Ты - моя жена! Всё!
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:05 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Несколько часов провели Мик и Бет в коридоре больницы, дожидаясь оптимистичных новостей. Под влиянием усталости Мик погрузился в сон и перед глазами стала проплывать прошлая ночь, всё забытое и то, о чём не хотелось вспоминать:
...Вот в дверь постучали, вошла одетая в чёрное элегантное платье Бет, а следом шикарно выглядящая Каролина...
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 01:09 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Бет еле держалась на ногах, Коралина же была совершенно трезвая, хотя пыталась изобразить женщину на веселе.
- Вот, полюбуйся, какие девушки сидят у тебя под дверью, Мик! Она совершенно невменяемая. Это ты напоил её? Какая она выросла красивая! Представляешь, дорогой, она могла бы быть нашей милой дочуркой... Так это ты выставил крошку за дверь?
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:13 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





- Что вы... в таком состоянии тут делаете?.. - Мик удивлённо переводил взгляд с упавшей на диван Бет на хитро улыбающуюся Каролину. Несколько бокалов виски, выпитые совместно с Джозефом, сделали своё дело и теперь Мик почувствовал как голова немного кружится, а ноги требовали более внушительной опоры, потому присел он рядом с разомлевшей от спирного Бет и всмотрелся в её мутные глаза. - Ты вновь накачалась "чёрным кристаллом"???
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 01:18 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Бет ничего не отвечала. Она просто была не в состоянии произнести ни слова, не могла даже сидеть. Было видно, что ей очень плохо. Коралина ехидно улыбалась: - Полюбуйся на неё, Мик, это та, на которую ты променял меня! Неужели она привлекает тебя в таком состоянии? Смешно!
- Замолчи, Коралина, она не могла так напиться и принять наркотик. Кто-то очень постарался. Не тебе судить о ней и о наших отношениях!
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:21 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Мик укрыл полусонную Бет пледом и сурово взглянул на Каролину:
- Всё. Добилась чего хотела. Она почти в отключке. Можешь идти. - Он нервно налил себе ещё бокал виски и залпом выпил, пытаясь успокоиться.
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 01:27 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





- Нет, мой милый, не добилась! Добьюсь, когда получу от тебя всё, что хочу, включая тебя! Я пойду на всё, но добьюсь своего! - Коралина хищно улыбалась. Последний бокал был явно лишним для Мика, он опустился на диван рядом с Бет. Остальное было для Коралинв делом техники...
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:31 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Каролина ловко порезала руку Мика и протянула ему коробочку с тёмно-вишнёвой мазью.
- Ты же так хотел стать человеком. Бери... Прямо сейчас...
Мик сомневался. Что-то смущало его в этой умело подстроенной ситуации. Он принюхался и застыл от удивления:
- Ты что... тоже стала человеком?.. Зачем???
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 01:35 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





- Затем, чтобы ты стал моим навсегда! Я знаю, что ты слишком порядочный, что ты навсегда останешься с матерью своего ребёнка... нашего с тобой ребёнка. - Коралина ловко сбросила с себя платье, под которым не бвло ничего, и быстрыми и умелыми движениями раздела ничего не понимающего Мика. - Я не позволю этой соплячке забрать у меня любимого мужчину!
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:40 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Может быть, совсем невовремя, но внезапно в себя пришла мало что соображающая Бет. Она быстро притянула к себе Мика и поцеловала его, не обращая внимания на то, как откровенно ласкали руки Каролины обнажённую спину Мика.
- Да хоть раз за свои 80 с лишним лет получи ты удовольствие от человеческой жизни... - Шепнула опьянённая наркотиком Бет и на порез Мика ловко нанесла лекарственную мазь, притягивая к себе обнажённого мужчину.


Сообщение отредактировал Violett - Суббота, 06.12.2008, 01:42
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 01:53 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Теперь Мик вспомнил всё. Он провёл почти всё время с Бет. Коралина пыталась обратить на себя внимание, но для Мика существовала только Златовласка, Бет. ЕГО Бет. Только её глаза, только её нежные губы, такие мягкие и такие обжигающие... Существовало только её тело, которое обжигало и завораживало... Наконец, он нежно вошёл в дверь, которая ждала его... Потом он потерял счёт времени. Когда ты единое целое с любимой, какое может быть время. "Люблю тебя, Мик..." Когда Коралина попыталась разбудить крепко спящего в объятиях Бет Мика, то потерпела неудачу - он крепко спал.
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 01:58 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Уже ближе к утру открыл глаза немного протрезвевший Мик, заметив лежащую в его объятьях Каролину. Ласково провела она рукой по его груди и, обратив внимание на то, что Бет спала глубоким сном, ловко оседлала полусонного и всё ещё немного опьянённого мужчину. Не успел заметить находящийся во власти выпитого спиртного Мик как его телом овладела страстная, шепчущая слова любви женщина...

Не ожидала? tongue

 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 02:04 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Запросто!

Обилие спиртного, выпитого накануне, и бурная любовь, которой Мик занимался с Бет, сыграли с Коралиной злую шутку: Мик не смого довести до конца игру, начатую Коралиной, у него просто не хватило сил. Очеловеченная вампирша выругалась так, что ей могли бы позавидовать портовые грузчики, и встала с кровати. Горевала она не долго: ведь не обязательно сообщать Мику о том, что план сорвался. Коралина затеяла недоброе. tongue

 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 02:07 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ну блин, так нечестно!.. Дальше же тогда неинтересно будет... Ладно... Сейчас исхитрюсь...

- Нет... - Прошептал опьянённый и плохо соображающий мужчина. - Вернись... Я не закончил...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue

 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 02:15 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- Бет, любимая! Вернись!
Коралина подошла к кровати, но Мик уже снова спал, положив руку на грудь Бет. Вампиры - очень выносливые существа, но мужская природа порой бывает жестока. Утром Коралина пришла в себя первая. Её ещё никто так не унижал! Первый раз она не смогла получить то, чего хотела, того, кого желала получить больше всех сокровищ на свете. Она не смогла получить Мика. "Ничего, я поступлю иначе! Да, я не была с тобой этой ночью, но тебе об этом знать не обязательно." - Коралина хищно улыбнулась и оскалила клыки.
(О, женщины, коварство имя вам!)
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 02:20 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Мик очнулся в больничном коридоре и, оставив спящую Бет, подбежал к лечащему врачу Каролины:
- Вы не могли бы сделать дополнительные анализы?.. У нас есть подозрения, что перед выстрелом женщину могли изнасиловать... Проверьте, пожалуйста, был ли у неё... кто-нибудь и чревато ли это какими-то последствиями...
Мик терпеливо дожидался врача, стоя у двери процедурной...
(Говорила, что знакома с судмедэкспертизой. Давай, дерзай!)


Сообщение отредактировал Violett - Суббота, 06.12.2008, 02:21
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!