Воскресенье, 05.05.2024, 18:36               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 22:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Едем, Бен, пожалуйста, скорее! - Бет еле сдерживала слёзы. В который раз она поддавалась на заверения Мика полностью порвать с Коралиной, которые оказывались пустым звуком. Он не может довольствоваться одной женщиной, ему просто необходим гарем.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 22:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Бен медлил. К машине медленно подошёл Мик и протянул Бет руку, глядя на неё со слезами на глазах:
- Бет, не уходи... Ты нужна мне...

Крик души: polly, присоединяйся!!! bye

 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 22:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Бен, прошу тебя, едем! Я просто не вынесу этого! - и уже обращаясь к Мику - Нужна?!!! Тебе?!!! Разберись сначала в себе, Сент Джон, а потом решишь, кто тебе нужен... Думаю, что это буду не я... Поехали, Бен!
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 23:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Бет, если ты уедешь с ним, значит, между нами всё кончено... - Мик наклонил голову и закрыл глаза, ожидая услышать предательский звук отъезжающей машины.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 23:06 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- Бет, я не в курсе происшедшего, но что-то между вами неправильно. - Талбот переводил взгляд с осунувшегося Мика с покрасневшими глазами на заплаканную Бет. - Вы должны найти в себе силы разобраться в своих чувствах, а не бежать от проблемы. Бет, ты - женщина, а значит должна быть мудрее. Останься и поговори с ним.
Мик открыл дверцу машины и вытащил Бет. Талбот быстро уехал.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 23:12 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





- Послушай, то, что произошло ночью... - Мик старательно подыскивал слова, но явно не находил в себе сил высказать наболевшее и вставшее между ними.
 
pollyДата: Пятница, 05.12.2008, 23:16 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
- Бэт, дорогая, не оставляй меня - Мик, зарыдал на ее плече. Шмыгнул носом, вытер слезы о ее шарфик и по деловому спросил - Кстати, ты не помнишь, откуда взялась Лола?
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 23:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- А что произошло ночью? Я догадываюсь! Пока я была в отключке из-за наркотика, вы забавлялись с Коралиной! Как ты можешь после неё... после того, как ты был с ней... Как ты можешь?... И как это, одновременно с двумя... одновременно двоих?!... С кем из нас ты был первым, с ней? От тебя несёт её духами! То, что произошло ночью! - Бет расплакалась.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 23:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





- Я не помню, с кем из вас у меня что-то было. ни черта не помню. - Стукнул себя по лбу раскисший Мик.

Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 05.12.2008, 23:20
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 23:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ура! Соображаем на троих!!!

- А что было до этого ты помнишь? Ты говоришь, что я пришла к тебе под кайфом, а откуда взялась Коралина? - вид чуть не плачущего Мика разрывал Бет сердце.

 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 23:27 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





- По-моему... - Мик смущённо взглянул на Бет. - Вы пришли вдвоём... Сказали, что я вам нужен... Бросили на кровать... Потом - полный провал... - Мик явно что-то недоговаривал.
 
pollyДата: Пятница, 05.12.2008, 23:28 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Только объясните мне, что мы создаем: комедию или трагедию?

А где я встретила Каролину? - Бэт вопросительно посмотрела на Мика

Сообщение отредактировал polly - Пятница, 05.12.2008, 23:30
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 23:30 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





- Мик, если ты хочешь, чтобы мы остались вместе, не лги мне. Давай сейчас скажем друг другу правду без недомолвок, даю слово, что не буду злиться на тебя и приму всё, как есть. Если нет, то перестань меня мучить - я не мячик, чтобы скакать то к тебе, то от тебя. Мы не безразличны друг другу...

Создаём то, что получится, что первое в голову приходит.

Сообщение отредактировал kotofei - Пятница, 05.12.2008, 23:34
 
pollyДата: Пятница, 05.12.2008, 23:34 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не, на троих что-то не очень ИМХО.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 23:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Только объясните мне, что мы создаем: комедию или трагедию?

Что получится. По-моему выходит здорово.

- Я не знаю, где ты встретила Каролину. Ко мне вы пришли уже сильно навеселе. - Мик прикрыл глаза рукой и смущённо выдохнул. - Я был пьян. Вы тоже. По-моему... мы были втроём... Но я смутно помню и... - Мик стыдливо замолчал.

 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 23:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Мик, прошу тебя, вспоминай! Только не лги. Просто вспоминай, что было. Это наш последний шанс остаться вместе, постарайся, Мик! - Бет провела рукой по щеке Мика.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 23:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





- Я... не хочу вспоминать... Всё это неважно. Давай просто забудем... - Мик явно паниковал, пытаясь вывести разговор на другую тему.
 
pollyДата: Пятница, 05.12.2008, 23:41 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
- Дорогая, честное слово, не помню...Виски был таким отвратным.
Ты же знаешь, я почти не пьянею, а тут...
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 23:42 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





- Мик, я согласна всё забыть и начать с чистого листа, если ты сейчас скажешь мне правду, всё равно какую. Это очень важно для меня. Если ты не будешь лгать, я останусь с тобой, если ты сейчас промолчишь...
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 23:45 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





- Я... был с вами обоими... Но это под воздействием алкоголя и ничего не значит... Каролина лишь прошлое... Просто когда вы обе... Я себя почти не контролировал... - Мик закрыл глаза рукой и приготовился к гневным выкрикам Бет.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 23:49 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Бет сделала то, чего Мик никак не ожидал. Вместо гневных выкриков она просто обняла его: - Теперь я верю тебе. Теперь у нас есть шанс остаться вместе. Я помогу тебе забыть Коралину.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 23:52 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





- Бет, это не самое страшное... Вы... притащили лекарство... Напичкали им меня и Каролину... Мы... Я, ты, она... Мы все были людьми... - Со слезами невыразимой боли посмотрел Мик на опешившую от такого заявления Бет.
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 00:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- Уверена, что тебя пичкала Коралина... Мик, тебе придётся сделать выбор между нами. Это будет твой выбор, тебе надо решить, с кем из нас ты свяжешь судьбу. Боюсь, что выбор может быть не в мою пользу. - Бет грустно улыбнулась. - Последствия этой ночи... Я буду счастлива, если они у меня будут... Только одна просьба: если ты выберешь Коралину, сделай так, чтобы я больше не слышала о тебе... Для меня это будет невыносимо... Решай, Мик.
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 00:11 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





- Я останусь с тобой, Бет... Как ты могла подумать, что я буду выбирать? - Мик поцеловал Бет в золотистую макушку и прижал к себе. - Каролина просто уйдёт и мы больше о ней никогда не услышим...
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 00:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- А если Коралина после сегодняшней ночи... Она, ведь, человек. Мик, ты уверен, что ты останешься со мной, если она придёт к тебе и скажет, что... что ждёт от тебя ребёнка? А что если я сегодня тоже... Ты уверен, что ты хочеши остаться со мной? - Бет немного отстранилась от Мика, чтобы видеть его глаза, но крепко держала его за руки.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!