Суббота, 18.05.2024, 23:23               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 02:24 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Через некоторое время врач вышел снова.
- Ваши подозрения абсолютно не обоснованны. Мы тщательно осмотрели вашу сестру, у неё не было контакта с мужчиной в течение ближайших суток. Кстати, операция прошла вполне успешно, ваша сестра обязательно прправится. А сейчас вам с женой лучше всего пойти домой и отдохнуть - устало улыбнулся врач. smile
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 02:26 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Ну и что я по-твоему писать должна? "Жили они долго и счастливо?" dry

Мик вернулся к Бет и разбудил её, мягко коснувшись плеча.
- Идём. Кошмар кончился. Я... не был с Каролиной... Я был только твоим этой ночью...

 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 02:31 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





- Откуда ты знаешь? Ты что-то вспомнил?
- Вспомнил практически всё: я был только с тобой. Коралина меня не получила... Пойдём домой.
- А Коралина?
- С ней всё в порядке, я больше не хочу о ней говорить... Пойдём.

Эту долгую и счастливую жизнь Коралина может осложнить до чёртиков, так, что и войны никакой не понадобится. Она сама хуже войны будет biggrin biggrin biggrin

 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 02:37 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Когда они дошли до квартиры Бет, она мягко остановила Мика на пороге, не позволив шагнуть внутрь.
- Не думаю, что сегодня нам стоит... ночевать вместе... - Она смущённо посмотрела на задумчивого Мика и вздохнула. - Я практически не помню, что было между нами ночью, но... я не уверена, что хочу повторения... Я пока не готова... - Она всмотрелась в лицо Мика, ожидая момента, когда он развернётся и уйдет. - Спокойной ночи, Мик...
(Тогда я буду издеваться над Миком - в стиле сериальной Бет).


Сообщение отредактировал Violett - Суббота, 06.12.2008, 02:39
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 11:01 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Очередная классная аватарка!

Мик растерянно посмотрел на любимую женщину. В голове всплыли события недавнего прошлого, когда она вот так же пыталась заставить его уйти. Тогда он послушался сердца, а не разума и остался, о чём не жалеет до сих пор. Сейчас Мик собирался поступить так же.
- Я не предлагаю спать вместе, я просто хочу знать, что с тобой всё будет хорошо. К тому же я не шутил на счёт жены... Бет, ты просила меня сделать выбор - я сделал его. Теперь твоя очередь выбирать. Если я сейчас уйду, то больше не вернусь. С Коралиной я не собираюсь возобновлять отношения (если ты это ещё не уяснила). Я просто исчезну из твоей жизни... Навсегда. Решай.

 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 18:02 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





- Хорошо. Ты можешь остаться. Только спать будешь на диване. - Она всмотрелась в лицо Мика и смущённо покраснела. - Я тоже не шутила, когда говорила, что пока не готова. Не готова даже к более близким отношениям, не то чтобы стать твоей женой. Мне нужно время. - Она постелила Мику на диване и ушла в спальню, закрыв дверь. - Спокойной ночи, Мик.
tongue tongue tongue
(Я настырная!)
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 19:09 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





- Спокойной ночи, Бет.
Мик остался один в комнате. Чуткое ухо вампира улавливало тихий шорох снимаемой одежды. Тихонько скрипнула кровать, потом всё затихло. Бет спала или делала вид, что спала. "Она не прогнала меня. Хороший знак."
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 19:25 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





(А Мик уже вампир? Во блин, а я этот момент пропустила!)

Буквально через несколько минут напряжённой тишины из спальни Бет раздался громкий крик и звон разбитого стекла, а потом надрывный голос Бет:
- Мик!!!!!!!!!

 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 19:33 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Коралина, как всегда, спешила и дозу не расчитала. Хватило на несколько часов лекарства всего. Глупая она...

Мик влетел в спальню Бет. Девушка сидела на кровати, пытаясь отодвинуться в самый дальний угол. Возле разбитого окна стоял древний вампир, один глаз которого был полерстью чёрный, и его спутник. Мик сразу узнал брата Коралины Ланва.
- Прошу прощения, что вошли вот так, по простому. Мы ищем Коралину.
- Коралина в больнице... - Мик не мог понять, что происходит.
- Её уже там нет. - Ланс мило улыбнулся. - Мы думали узнать у вас.
- Мне нет дела до твоей сестры, Ланс. Уходи!
- Уже уходим. Это компенсация за разбитое окно. - Ланс положил на стол несколько сотенных купюр, и оба вампира удалились тем же путём. Перепуганная Бет с видимым облегчением и довольствием бросилась на шею Мика.

 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 19:45 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





- Не уходи! Вдруг они вернутся! Побудь рядом... Пожалуйста... - Бет забралась под одеяло и указала Мику на кресло рядом с кроватью. - Ты же не спишь в постели, ведь так?..
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 19:51 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





- Обычно не сплю, но могу. Вампирам это не противопоказано - улыбнулся Мик.
- Тогда... Может ты приляжешь? Я... Мне будет спокойнее. - Бет подвинулась, освобождая место для Мика, который не применул воспользоваться предложением. Девушка, немного поколебавшись, положила голову ему на грудь и обняла.
- Поспи немного, тебе надо отдохнуть. - Мик осторожно придвинулся к Бет и легонько поцеловал её волосы. - Спи.
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 19:58 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





(Ну ты за меня несколько фраз пишешь! Я хочу по-своему повествование повернуть, а ты по-своему... Что ж получится?)
Бет не спалось. Но она честно пыталась. Почему-то стало слишком жарко и она скинула с себя одеяло, прижимаясь к Мику, который дышал так ровно и спокойно, что она была уверена, что он уже спит.
Бет громко вздохнула и пожалела, что под рукой нет "чёрного кристалла": с ним всё было намного проще - она не сомневалась, а просто чувствовала себя самой сексуальной и привлекательной... Теперь же, когда любимый мужчина был так близко, всё, что она могла - это положить голову ему на грудь и помечтать...
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 20:12 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Получится самое то! Просто Остапа несёт без остановки biggrin

Просто положить голову на грудь не получилось. Вместе с головой Бет на груди Мика как бы ненароком оказалась её рука, осторожно продвигающаяся по пуговицам рубашки и расстёгивая их. дыхание девушки становилось прерывистым. Мик тоже не оставался пассивным участником событий...

 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 20:28 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





(Ай. Ай. Ай. Ты на какую такую откровенность меня провоцируешь? Мне уже стыдно. shy )
Мик скользнул руками под лёгкую ночную сорочку Бет и ощутил как от его прикосновений вся кожа девушки загорелась, трепеща от мужских ласк.
- Бет, ты уверена?.. Я не ел несколько часов и теперь... - Он слегка коснулся губами приоткрытого женского рта, позволив ей ощутить на своих губах возбуждённые клыки. - Мне будет сложно себя контролировать...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:34 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Мне вчера не удалось в форум вернуться, видимо, какие-то происки CBS cool

- Я уверена в тебе... Тогда, в пустыне, ты смог себя контролировать... а тогда тебе было гораздо хуже. - Бет нежно провела языком по губам и клыкам Мика, она больше не могла и не хотела сдерживаться. Время перестало существовать...

 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:35 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Только когда ощутила Бет в себе любимого вампира, осторожно заполнившего всё её существо, и почувствовав, как требовательно упёрлись его возбуждённые клыки в её обнажённую шею, не смея получить заветного укуса, прошептала она срывающимся голосом:
- Обрати меня... Пожалуйста... Я хочу этого... Обрати...

(Ха! Я знаю, что ты этого не допустишь, но интересно посмотреть как ты выкручиваться будешь... happy )

 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:14 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Посмотри-посмотри biggrin biggrin tongue

Мик был почти готов вонзить клыки в нежную шею Бет, он уже предвкушал двойное наслаждение от вкуса крови любимой и обладания ею, как вдруг перед глазами встало безжизненное лицо Сары Уитли, которую безуспешно пытался обратить Джозеф. А вдруг то же случится с ЕГО Бет? Нет, ни за что! Клыки Мика впились в подушку.

 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:35 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Бет ласково коснулась губами мужского потного плеча и вновь прошептала:
- Мик... Я хочу тебя... Всего... Пожалуйста...
Страсть, бегущая по жилам Мика взяла своё и окончательно потеряв над собой контроль, впился он клыками в заветную женскую шею, отдающуюся ему без остатка. Неимоверное наслаждение нахлынуло на двоих, ставших одним целым: ещё несколько жарких движений внутри любимого девичьего тела и Мик застонал, потерявшись в потоке нахлынувшего наслаждения. Его губы не отрывались от доверчивой шеи Бет пока...
(Дописывай!!!)
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:46 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





... Пока неожиданно с улицы не донеслись громкие крики. Кричала женщина (голос очень напоминал Коралину) и двое мужчин:
- Отпусти меня, мерзавец! Я ничего тебе больше не должна!
- Милая маленькая сестричка! Не вынуждай меня снова везти тебя на Совет! Твоё поведение ставит под угрозу всё сообщество вампиров Европы!...
- Чёрт бы побрал эту женщину вместе с её братьями! - Мик обессиленно уронил голову на грудь Бет.
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:55 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





"Отлично", - горестно подумала Бет, - "Он хотя бы удовольствие получил, а я совсем ничего... И вот теперь он снова побежит за этой идиоткой, бросив меня одну".
Она печально посмотрела на Мика, ожидая момента, когда он покинет её тело, оставив в грустном одиночестве.
- Ты... уйдёшь?.. - Ласково обхватила она ногами бёдра нависшего над ней вампира и тут же ослабила объятья, будто отпуская его в неизвестность навсегда. - Иди... Я всё пойму... В конце концов неважно, что у меня как всегда не осталось ничего, даже воспоминаний... Самое главное, что тебе было хорошо... - Предательские слёзы блеснули в её глазах и она толкнула Мика ладошкой в грудь. - Иди............................
weep
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:00 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





- Думаю, что Коралине пора научиться быть самостоятельной, а мне перестать быть шпаргалкой в её проблемах. Не хочу влезать в их семейный разборки. - Мик снова обнял Бет, стараясь устроить её поудобнее в своих объятиях. - Я же не просто так назвал тебя своей женой... Или ты против?..
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:09 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





- Я не против... Но я не хочу быть просто той, которая служит заменой бывшей жене. - Она поцеловала тёмные завитки волос на груди Мика и с нежностью заглянула ему в глаза. - Тебе было хорошо?.. Потому что мне... не досталось даже твоего укуса... Вечно тебе что-то мешает, останавливает... huh
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:17 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





- Бет, сколько можно упрекать меня в том, что я был женат? Я не скрывал этого от тебя, не скрывал, кто и как обратил меня... Не скрывал, как разорвал этот брак... - Мик отвернулся, потому что его глаза предательски щипали. - Я люблю только тебя, Бет, я хочу, чтобы ты стала моей женой... Я боюсь потерять тебя или сделать что-то непоправимое...
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:31 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





- Например, обратить меня? Ты этого боишься, да?.. И тебе всё равно, что я сама хочу этого??? Ты предпочитаешь отмалчиваться, кусать подушку, уворачиваться, прятать свои клыки?! Но я люблю тебя! Люблю твои клыки! Люблю твою сущность! И не хочу стареть у тебя на глазах! Но если ты предпочитаешь вечность в одиночестве... - Бет встала с кровати и накинула на себя лёгкий халатик, - тогда лучше нам больше не встречаться... Я не могу выйти за тебя замуж, зная, что через 30-40 лет стану старой и немощной, в то время как ты будешь оставаться таким же. Потому.... если ты не хочешь обращать меня, тогда нам стоит расстаться...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:41 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





- Бет... неужели ты считаешь, что немедленное обращение - это единственное доказательство моей любви? Ты хоть догадываешься, чего мне стоит каждый раз сдерживаться, когда проще всего вонзить клыки... Ты же очень мало меня знаешь... Что будет, если я обращу тебя, а ты потом будешь всю оставшуюся вечность проклинать меня за это, если я не оправдаю твоих ожиданий? А что если после прошлой ночи, когда я был человеком... Я не думал о предохранении... Вдруг ты... Вдруг, у нас может быть... А если я обращу тебя, то единственный шанс будет упущен. Если я тебе на столько наприятен, ты можешь меня выгнать, но ты - единственная дорогая мне женщина.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!