Воскресенье, 19.05.2024, 00:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:54 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





- Я не выгоню тебя. Я просто не смогу... - Бет закрыла глаза, стараясь не расплакаться. - Но и так жить для меня просто невыносимо... Ты думаешь, что если я забеременела, это решит все наши проблемы?.. Нет, Мик. Это только прибавит проблем. И я не знаю, как ты сможешь жить, зная, что и твоя любимая и твой ребёнок рано или поздно умрут на твоих глазах... Ты хочешь для нас такой судьбы, да?.. - Бет налила себе стакан воды и выпила успокоительное. - Мне нужно остаться одной и обо всём подумать.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:03 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





- Тебе не нужно оставаться одной, ТВОИХ проблем больше нет, есть НАШИ проблемы и решать их нужно НАМ. Решать постепенно, а не все сразу. К тому же я не собираюсь смотреть, как ты и наш ребёнок (как я хочу, чтобы это оказалось правдой) будете стареть. Бет, пожалуйста, давай учиться жить вместе. Начнём прямо сейчас. Мы и так слишком долго были одни и решали наши проблемы неправильно. - Мик обнял девушку. Бет попыталась вырваться из его рук, но потом сама обняла любимого мужчину.
- Ты прав, я слишком долго была одна, даже когда кто-то был рядом...
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:16 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Оставшуюся часть ночи Бет и Мик провели в одной постели, просто наслаждаясь близостью друг друга. Говорить не хотелось ни о чём. Да и слов, способных выразить ощущаемые ими чувства, просто не существовало.
На утро в дверь настойчиво постучали. Бет накинула рубашку Мик и открыла дверь. Перед ней стоял улыбающийся Талбот.
- Не знаю, чем ты занята, но предлагаю позавтракать в ближайшей кафешке. Тем более, есть разговор.
- О чём?.. - Поинтересовалась Бет.
Из-за плеча Бет недовольно выглянул Мик, на котором кроме полотенца, обёрнутого вокруг бёдер не было ничего.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:29 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





- Извини, Бен, но мне сейчас не до разговоров и, прости, завтракать я собираюсь не с тобой. К тому же у меня для тнбя плохая новость - я увольняюсь, с сегодняшнего дня. У меня появились несколько другие планы в жизни. Если поговорить очень нужно, то разговаривай здесь, у меня нет секретов от ... от мужа. - Бет посмотрела на Мика и улыбнулась. Мик, придерживая полотенце одной рукой, свободной обнял Бет.
- Заходи, Талбот.
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:36 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





- Погоди, вы с ним... что?.. - Талбот удивлённо приподнял брови. - Бет, мне действительно нужно с тобой поговорить. И это как раз о Сент-Джоне. Это срочно. - Бен размахивал какими-то бумагами, явно выходя из себя.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:48 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





- Да, Бен, мы с ним именно то, что ты слышал. Я - его жена, и мне плевать, что за гадость ты о нём накопал. Если срочно, то выкладывай и при нём, у меня нет секретов от мужа, как я уже сказала. В общем, и в горе, и в радости... Перестань махать руками, заходи.
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:54 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





- Во-первых, ты ему ещё не жена. - Выпалил Талбот, проходя в комнату. - Вы не расписаны и вообще никто вам на это разрешения не даст. Потому как это... это вообще не человек. Не знаю, что он за существо, но вот - прочитай сама, что я о нём откопал! Ему почти 90! И он кстати уже женат! Его брак не аннулирован!!! - Талбот ткнул в нос Бет какие-то бумаги с компроматом на Мика.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:01 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





- Талбот, во-первых, просто заткнись! Во-вторых, я прекрасно знаю, кто он, и мне на это наплевать. Это, как ты выразился "существо" на много благороднее некоторых людей. С твоими способностями "откапывать" гадости и прочий компромат тебе самое место в жёлтой газетёнке, кстати, могу дать рекомендацию в Базз Вайр, ты прекрасно впишешься в их команду. И не смей командовать мной, ты мне вообще - никто, тем более, после этой выходки! И не смей оскорблять моего мужа! Убирайся!
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:10 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





- Я уйду. - Гневно выплюнул Талбот, выходя за дверь. - Но я вернусь. С ордером! Потому если ты, Сент-Джон, не хочешь загреметь в тюрьму лет на двадцать, то проваливай из города и на глаза больше мне не попадайся!
Талбот хлопнул дверью и ушёл.
- Мик... А если он прав?.. Может тебе стоит на время уехать?.. Иначе этот идиот и правда может тебя арестовать. Прошу. Ради меня. Хотя бы на время. Пережди недельку-другую в каком-нибудь загородном доме Джозефа. Я уверена, он поможет.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:23 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





- Если уезжать, то только вместе с тобой, один я никуда не поеду, мне уже надоело быть одному. К тому же ты сегодня уволилась. - Мик улыбнулся. - Или это был только разговор на счёт мужа?... Тебя что-то здесь держит, Бет?
- Нет, это был не разговор. И меня абсолютно ничего здесь не держит... Мне просто немного страшно резко всё менять...
- Мне тоже страшно... Может быть попробуем вместе?
Бет немного помолчала, потом поцеловала Мика и пошла собирать вещи.
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:29 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Джозеф встретил их в довольно мрачном настроении - от Талбота ему тоже похоже досталось. Вручив влюблённой парочке ключи от одного из своих загородных домов, он проводил их скорбящим взглядом и обещал позвонить, когда всё устаканится.
Дом оказался просто шикарным. На берегу кристального озера и окружённый цветущим лесом он просто завораживал. Пока Мик разбирал вещи, Бет скинула с себя одежду и окунулась в прохладную бодрящую воду. Её терзала всего одна мысль, высказать которую она вслух так и не решилась. Мысль о....................
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:36 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Мысль о том, кто мог выдать вампиров. она понимала, что это необходимо выяснить как можно скорее, но Мика такой разговор мог подтолкнуть к решительным действиям, от которых ему следовало воздержаться. Тюрьма - не место для вампира. Через полчаса, вдоволь накупавшись, Бет вышла из воды. Мик уже ждал её на берегу с большим полотенцем.
- Ты замёрзла, пойдём, я уже приготовил нам ужин.
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:41 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





- Нам? - Удивлённо переспросила Бет. - Ты захватил с собой пакеты с кровью? Странно.... Я думала, тебя устраиваю я... - Бет лукаво взглянула на Мика, проведя пальцами по двум ещё не зажившим ранкам на шее.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:46 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





- Ты меня не просто "устраиваешь", ты - любимая женщина, я не могу пользоваться тобой, как "свежачком"... С тобой это очень интимное, это счастье, понимаешь? Это надо беречь... - Мик понёс Бет в дом.
 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:54 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





- А мне нравится, когда ты меня кусаешь! - Бет шутливо вырывалась из объятий Мика пока он не усадил её за стол, на котором уже горели свечи и стоял отличный свежий ужин. - Когда ты успел?..
Мик лукаво приподнял одну бровь и двусмысленно пожал плечами.
- Успел. Тебе надо поесть и восстановить силы.
- Мик... Я подумала... - Бет глубоко вздохнула, собираясь с мыслями. - По-моему у нас получится отличный медовый месяц, если ты на какое-то время станешь человеком. У Каролины наверняка осталось лекарство. И если мы её найдём... - Она сжала ладонь Мика, глядя ему прямо в глаза. - У нас будет шанс... шанс родить ребёнка...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:02 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





- Если есть хоть какой-то шанс, мы его используем. - Мик немного помолчал. - Я сделаю всё, что в моих силах, если хочешь, я могу завтра пробоаться в город...
- Ты с ума сошёл? Я не имею ввиду сейчас, когда прокуратура спустила на тебя всех собак! Я хочу приехать сюда потом, когда всё немного успокоится... К тому же, если ты говоришь, что в ту ночь ты был человеком и мы были с тобой... Вдруг... Иди ко мне, поужинаем потом...

Прервусь на пару часиков, муж зовёт новое кино посмотреть, вернусь - обязательно продолжим.

 
ViolettДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:18 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Бет притянула к себе Мика, стаскивая с него его забавную полосатую рубашку.
Они упали на мягкий диван, целуя и раздевая друг друга. Только чей-то тихий восторженный шёпот прервал их в самый интересный и пикантный момент, не дав Мику даже возможности насладиться близостью обнажённого тела любимой женщины.
- Знаю-знаю... Я не вовремя. - Каролина по-хозяйски расселась в кожаном кресле, теребя в руках сумочку. - У меня к вам деловое предложение. Я вам лекарство, вы мне.....
 
kotofeiДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:55 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





- Коралина, ты, как всегда, вовремя! - Мик с большим трудом оторвался от Бет. - От тебя нет спасения. Что, нужна защита от родственников? Или опять хочешь затащить меня в постель?
- Нет, на это я не расчитываю, по крайней мере, не в этот раз - она лукаво подмигнула Бет. - Мне действительно нужна защита: от братьев и от свихнувшегося Талбота. Этот идиот выписал ордер на мой арест.
 
ViolettДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:04 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





- Потому давайте так: я вам лекарство, а вы разрешите пожить с вами в этом доме, так как идти мне всё равно некуда.
- Мик... Как ты скажешь, так и будет. В принципе лекарство нам действительно необходимо, вернее тебе, ты ведь так хотел стать человеком... - Бет посмотрела на Мика и вздохнула. - Решай...
- Да, Мик, решай! - Довольно заулыбалась Каролина. - Когда у тебя ещё такая возможность появится - стать человеком и попытаться состряпать своей Бет маленького сентджончика... Сейчас или никогда!..
 
kotofeiДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:12 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





- Коралина, ты знаешь, что я не смогу выгнать тебя на улицу, когда тебе угрожает опасность. Но запомни хорошенько: Бет - моя жена, если ты попытаешься обидеть её или сделать очередную подлость, то...
- То что, ты убьёшь меня? - Коралина усмехалась с видом победительницы.
- Если понадобится - убью. - Голос Мика был угрожающе спокойным. Коралина поняла, что он нешутит. Мик уже набирал номер на мобильном.
- Джозеф, да, всё в порядке... Джозеф, это ты сказал Коралине, где мы находимся? Тогда всё в порядке. Нет, но проверить не мешает. Флигель для гостей? Хорошо, я передам ей.


Сообщение отредактировал kotofei - Понедельник, 08.12.2008, 01:12
 
ViolettДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:21 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





- Ну что ж... Флигель так флигель... - Самодовольно потёрла руки зевающая Каролина. - Тем более, что я вымоталась и с удовольствием прилягу. - Она перехватила кусочек жаркого с тарелки Бет и с удовольствием прожевала его. - Как вкусно!..
- А ты всё ещё...?.. - Бет недоумённо уставилась на Каролину.
- Да. Лекарство ещё действует. Я приняла слишком большую дозу - На пару недель хватит. - И тут же вопросительно посмотрела на Мика. - А что, вас это не устраивает? Тогда может кто-то тут желает обратить меня?..
- Нет. - Сквозь зубы выдавил из себя Мик.
- Отлично. Что ж, вам лекарство сейчас отдать или попозже?..
 
kotofeiДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:27 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





- Лучше отдай сейчас. - Мик взял из рук Коралины коробочку, тщательно стараясь не соприкоснуться пальцами с её рукой. - Спасибо, Коралина. И спокойной ночи.
- Счастливо вам повеселиться, птенчики.
Мик взял коробочку, нож, лезвие уже коснулось предпоечья вампира...
- Мик, подожди! Не надо сейчас! Я не верю Коралине, тем более, что нам может потребоваться защита, а это лучше делать, когда ты в облике вампира. Лекарство всё равно уже у нас.
- Ты это серьёзно?
- Да.
 
ViolettДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:34 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





(Что ж ты так не хочешь Мика человеком делать?)
- Но Бет... Если я приму лекарство сейчас мы сможем любить друг друга, зная, что возможно у нас будет малыш, или... Ты не хочешь от меня ребёнка?.. Ты боишься последствий и потому просишь, чтобы я остался вампиром? - Мик обиженно сжал губы. - Что ж, я всё понимаю. Ты права. Сейчас не время думать о детях и о свадьбе. Сейчас самое главное твоя безопасность. - Он поцеловал Бет в лоб и пошёл к двери. - Ложись спать. Я буду снаружи. Кто-нибудь должен остаться на стороже на случай если нагрянет Ланс или полиция... - Мик вышел на крыльцо дома и присел на ступеньки, обхватив голову руками.
 
kotofeiДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:45 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Бет вышла вслед за ним, села рядом и обняла.
- Послушай меня, пожалуйста, только не сердись, хорошо? Я не боюсь последствий, тем более ТАКИХ последствий, я хочу этих последствий... Я боюсь Коралину. Не смейся, я действительно её боюсь. Она может нас подставить. Ради своей безопасности она пойдёт на всё. И ещё, она пойдёт на всё, чтобы получить тебя. Я знаю, что у тебя с ней всё давно закончено, но не у неё с тобой... Если считаешь это правильным, принимай лекарство сейчас... Я с тобой... Только не решай с горяча.
Мик посадил Бет к себе на руки: - Я не могу на тебя сердиться, тем более, что ты права. Хорошо, что хоть твоя голова способна соображать в такое время.
Коралина, подслушивающая за деревом, злобно выругалась про себя и пошла во флигель.
 
ViolettДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:51 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Всё бы было отлично, если бы Мик не проснулся посреди ночи от странной жгучей боли в руке - небольшой порез на его запястье был замазан тёмно-вишнёвой мазью и почему-то не затягивался, а в ладошке Бет, мирно спящей рядом был зажат маленький нож со следами его крови. Не нужно было быть ясновидящим, чтобы понять КТО именно подстроил всю эту ситуацию. Мик окончательно вышел из себя - он и так терпел многое от своей бывшей безумной жены. Пришла пора поставить её на место.
Он вскочил с кровати и быстрым шагом вошёл во флигель. Каролина, абсолютно обнажённая, спала сладким сном на кровати.
- Поднимайся! - Он встряхнул её, приводя в чувство. - Вставай, я сказал. И убирайся вон!
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!