Воскресенье, 05.05.2024, 18:25               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 20:24 | Сообщение # 1276
Группа: Удаленные





- Прости, сынок, но вначале мне надо попросить прощения у твоей мамы... Если она простит меня... - Джозеф ещё раз поцеловал сына и осторожно отстранил его от себя.
- Я всё знаю, папа, не надо мне ничего объяснять... Я уже знаю... А с мамой вы помиритесь. - Шон вышел в смежную комнату и закрыл за собой дверь.
Джозеф глубоко вздохнул и вышел в коридор. Коралина сидела прямо на полу возле двери, закрыв лицо руками. Плечи тряслись от беззвучных рыданий. Джозеф сел рядом с ней.
- Я никогда не презирал тебя... Я не бросал тебя... Я просто не мог вернуться... Меня... я всё это время был человеком и не принадлежал себе... Я долгое время... Я был в... даже не знаю, где находится это место, вокруг были горы, издалека доносился шум реки, но я мог видеть только горы и кусочек неба... Всё время была боль, физическая, каждый день... Душевная была ещё сильнее... Я постоянно проклинал ту минуту, когда... Когда повёл себя как прыщавый юнец... Я люблю тебя и всегда любил... Это помогло мне выжить. Я сказал, что должен был сказать. Я прошу простить меня, хотя знаю, что ты этого не сделаешь, я слишком больно ранил тебя... Я люблю тебя, Коралина... Сделаю так, как захочешь ты. Если скажешь убраться... я пойму, потому что мне нет прощения... Лучше бы они убили меня там...
 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 21:01 | Сообщение # 1277
Группа: Удаленные





- Я никогда не скажу тебе убираться... - Тихо всхлипнула Каролина и наконец приподнялась с пола. - Наш сын... Шон, он очень любит тебя... Ты нужен ему. Пожалуйста, не бросай его. Пусть он сегодня останется с тобой... А я... Мне нужно побыть одной. Извини. - Каролина с болью и любовью посмотрела на мужа и пошла к лифту, обернувшись только через несколько шагов. - Наш брак аннулировали. Теперь ты свободен... от меня...
 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 21:25 | Сообщение # 1278
Группа: Удаленные





- Как это, аннулировали??!! Плевать, мы можем снова... Коралина, не уходи... - Джозеф догнал её у лифта и не дал войти в него. - Я никогда не буду свободен от тебя!!! Я только твой... Поверь, если бы я только мог, я был бы с тобой... Но там где я был... Да не уходи же ты!!! Я люблю тебя!!!
На них начали оборачиваться постояльцы и персонал отеля.
- Я не верю... Коралина, любимая, останься, не уходи, прошу тебя... Я десять лет ждал этой встречи... Только из-за тебя я жив, из-за тебя я смог перенести этот ужас... Ну что мне сделать, чтобы ты осталась???!!!
- Не кричи, Джозеф, на нас смотрят... - Коралина подошла к нему ближе. Не может быть: на висках Джозефа были седые волосы. Не веря своим глазам, она провела рукой по его щеке. - Господи, что с тобой делали?... Где ты был всё это время?...
Джозеф осторожно накрыл её ладонь своей и закрыл глаза.
- Тебе лучше бы никогда не знать об этом... Не уходи, прошу тебя... Не уходи...
 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 21:44 | Сообщение # 1279
Группа: Удаленные





- Зачем мне оставаться?.. Зачем?.. - Тихо, будто вопрошая саму себя, спросила Каролина и уткнулась лицом в грудь Джозефа. - Я вновь скажу что-нибудь о Мике, ты разозлишься и уйдёшь... Ты вновь бросишь меня и я не переживу этого снова... Ты знаешь, что я не хотела жить, когда ты исчез?.. Однажды я чуть не... Меня остановил Шон... Только ради него я жива до сих пор...
- Я люблю тебя... Люблю... Люблю... Люблю... - Шептал в каком-то страстном безумии и любовной горячке плачущий Джозеф: боясь вновь потерять ту, ради которой он жил все эти годы, вампир не разжимал объятий, целуя тёмные упругие локоны Каролины и не обращая внимания на столпившихся вокруг них людей.
 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 21:53 | Сообщение # 1280
Группа: Удаленные





- Джозеф, давай зайдём в номер...
- Поехали домой... Заберём Шона и поедем домой...
- Но... Ноя продала дом...
- Он не единственный... Милая, поехали домой... Если я хоть раз... сморожу глупость, просто проткни меня колом... Я умоляю простить меня... Если ты, хоть немного ещё меня любишь... Я согласен просто жить рядом с тобой, если противен тебе... Только не прогоняй и не уходи сама...
 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 22:02 | Сообщение # 1281
Группа: Удаленные





Молча, сквозь слёзы Каролина кивнула головой и, обняв выбежавшего из номера сына, вышла вслед за Джозефом из отеля. Домой они не добрались, потому что совсем внезапно Шон вспомнил о том, что ещё не видел Бекки.
- Мам... Пап... Можно нам заехать к дяде Мику и повидаться с Ребеккой?.. Пожалуйста...
 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 22:12 | Сообщение # 1282
Группа: Удаленные





- Сынок... Может, сделаем это завтра? - Джозеф обнял сына. - Я так давно не видел вас с мамой... Я хочу сегодня побыть с вами. А завтра с самого утра поедем к Бекки...
- Я очень соскучился по ней, папа, но по тебе ещё больше... Хорошо, поехали домой. - Шон уткнулся в грудь отцу.
Дом был полностью подготовлен к приезду хозяев: чистота, полные холодильники крови и еды, удобные морозильники.
- Мне нужна просто кровать, я пока что человек... - Коралина нерешительно посмотрела в глаза Джозефу.
- Давайте перекусим... Боюсь только, что из человеческой еды только замороженная пицца, но можно что-нибудь заказать...
- Ничего не надо, пицца вполне подойдёт.
Говорили мало, по большей части просто смотрели друг на друга. Около полуночи сонного Шона Джозеф отнёс в постель. Теперь они остались вдвоём с Коралиной. Джозеф подошёл к дивану, на котором она сидела, сел на пол рядом с ней и положил голову на диван рядом с её коленями. Коралина нерешительно коснулась его волос. Джозеф бережно положил руку на бедро жены. ОН был счастлив, что она не прогоняет его...
 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 22:38 | Сообщение # 1283
Группа: Удаленные





- Я скучала по тебе... - Робко начала свою исповедь Каролина. - Я каждую ночь вспоминала твой запах и вкус... Вполне возможно именно поэтому я решилась стать человеком. Пить чью-то кровь, ощущать запахи чужих мужчин и вспоминать о тебе... Для меня это было слишком больно...
- Ты... - Невысказанный наболевший вопрос Джозефа повис в воздухе.
- Нет. - Чистосердечно ответила Каролина, лаская пальцами пряди тёмных волос мужа. - Ни один мужчина за эти десять лет ни разу не прикасался ко мне.
 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 22:53 | Сообщение # 1284
Группа: Удаленные





- Господи, милая моя, что же я наделал... Сколько ты страдала из-за меня... Ты сможешь простить меня?..
- Джозеф... ты со мной, больше мне не надо ничего... Сядь рядом со мной, пожалйста... Как мне тебя не хватало... Я так люблю тебя...
Джозеф сел рядом с женой и обнял её.
- Тебе не противны мои прикосновения?...
- Мне их так не хватало... Джозеф, где ты был всё это время? Что с тобой сделали?
- Давай, пока не будем об этом... Клянусь, я потом всё тебе расскажу... Просто не могу сейчас... Не надо сейчас... пожалуйста... - Джозеф напрягся.
- Не говори ничего, не надо... Потом, если захочешь...
- Милая, можно... Можно мне поцеловать тебя?...
 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 23:46 | Сообщение # 1285
Группа: Удаленные





- Конечно... Почему ты спрашиваешь?.. - Каролина горестно усмехнулась какой-то одной ей понятной мысли и склонила набок голову, пряча выступившие слёзы. - Я всё равно человек и не почувствую запаха других женщин от тебя... Потому не буду задавать вопросов, сколько их было и насколько они лучше меня...
 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 23:59 | Сообщение # 1286
Группа: Удаленные





- Милая... В том... месте, где я был... у меня не было ни одной женщины... С тех пор, как я с тобой, для меня существуешь только ты... - Джозеф посмоторел в глаза Коралине. -Мне не нужны другие женщины.
Коралина провела рукой по его щеке, заглянула в глаза. От боли, которая в них была, ей стало не по себе. Женщина робко поцеловала мужа...
 
ViolettДата: Среда, 11.02.2009, 00:02 | Сообщение # 1287
Группа: Удаленные





Её губы будто бы пили всю горечь и боль, скопленную в теле мужа за эти долгие десять лет разлуки и страданий. Не страсть, а нежность руководила каждым её прикосновением и потому Каролина забралась на диван с ногами, устраиваясь на груди мужа как маленький перпуганный ребёнок.
- Не уходи больше... Никогда не уходи... Не оставляй меня... - Шептала она, целуя сильную мужскую ладонь и прижимаясь к ней своей заплаканной щекой.
 
kotofeiДата: Среда, 11.02.2009, 08:50 | Сообщение # 1288
Группа: Удаленные





- Я не уйду, если ты меня не прогонишь... - Джозеф стал более настойчивым, но неожиданно отступил, словно чего-то испугавшись.
- Я... Я неприятна тебе?... Понимаю, я очень изменилась и постарела за это время... - Коралина попыталась отстраниться, но Джозеф крепко прижал её к себе.
- Не говори глупостей... Я всего лишь боюсь, что сделаю что-то не так, а ты... оттолнёшь меня... Я боюсь быть... грубым. Я так давно не был с тобой, что... К тому же, я сейчас вампир, могу просто не сдержаться... Я так хочу тебя...
- Не надо сдерживаться...
 
ViolettДата: Среда, 11.02.2009, 11:05 | Сообщение # 1289
Группа: Удаленные





- Каролина, десять лет без женщины... Ты даже не представляешь, что я сейчас чувствую, прикасаясь к тебе... - Джозеф слегка дотронулся губами до пульсирующей жилки на шее жены и прикрыл глаза, вдыхая в себя аромат её тела. - Ты так пахнешь... Как давно я не ощущал твой запах... Я схожу с ума... Господи, я могу причинить тебе боль... Ты же просто человек... - Он поспешно снял с себя рубашку и прильнул к телу Каролины, чуть толкая её на кровать. - Останови меня, если я причиню тебе боль...
 
kotofeiДата: Среда, 11.02.2009, 20:39 | Сообщение # 1290
Группа: Удаленные





- Я представляю... очень даже представляю... - Коралина прижала мужа к себе. - Укуси меня... Скорее! Как я мечтала об этом...
Клыки Джозефа полностью выдвинулись. Запах Коралины сводил с ума... Они не помнили, как освободились от одежды... Какого труда стоило вампиру сдерживаться, чтобы быть хоть немного нежным... Клыки медленно входят в шею любимой... Вкус её крови на языке, такой знакомый и такой забытый... Одновременно с наслаждением от вкуса крови появилось наслаждение от погружения в тело любимой...

- Мик, это правда, что Джозеф вернулся? - Бет устроилась на диване рядом с мужем. - Бекки твердит об этом весь вечер. Где он был всё это время? Как он будет смотреть Коралине в глаза после всего этого? Роскошный особняк и "свежачки"?
- Нет, милая, не "свежачки" и не особняк... Он был в очень плохом месте... К тому же все эти годы был на лекарстве... Кто-то очень хотел узнать, как он смог зачать ребёнка... Его похитили в ту ночь...
- Господи... Какой кошмар... Как он это переносит?
- Уже нормально, я обратил его... Знаешь, вернулись Коралина с Шоном. Джозеф собирался найти их и всё объяснить.
- Как бы я хотела, чтобы у них всё было хорошо...

 
ViolettДата: Четверг, 12.02.2009, 00:15 | Сообщение # 1291
Группа: Удаленные





Их дыхания, стоны и губы - всё смешалось, накалив воздух до предела... Быть может от того, что Джозеф никогда не отличался особой воздержанностью и впервые в жизни обходился без женщины столько лет, а может от того, что таким сладким было это долгожданное примирение, уже через минуту они одновременно взлетели на вершину блаженства и, не размыкая объятий прижались друг к другу губами.
- Как быстро... - Улыбнулась тяжело дышавшая Каролина и закрыла глаза, наслаждаясь чувством заполненности любимым вампиром. - Я не выпущу тебя из себя... Даже не надейся...

- Уверен, что у них всё наладится... - Мик мечтательно прикрыл глаза, обняв жену и вдыхая аромат её свежевымытых волос.
- Пап. Мам. - Десятилетняя Бекки ворвалась в комнату как маленький торнадо и состроила забавную рожицу, оглядывая свою пижаму. - Мне срочно нужно новое платье! Завтра к нам приедет Шон. Не могу же я показаться перед ним в одном из своих смешных нарядов!

 
kotofeiДата: Четверг, 12.02.2009, 08:53 | Сообщение # 1292
Группа: Удаленные





- А я и не собираюсь покидать тебя... Я и так слишком долго... - Договорить Джозефу не удалось, потому что Коралина прервала его речь очень нежным способом. - Узнаю любимую жену...
Джозеф улыбнулся и сам поцеловал её...
- Коралина...
- Что, милый? - Она лежала на груди мужа, положив свою ногу на его. Рука Джозефа совершала нежную прогулку по её бедру.
- Прости, что я спрошу... Ты собираешься оставаться человеком? Потому, что если это так, то я тоже буду принимать лекарство... Мне не нужна вечность без тебя...

- Иди сюда, дорогая. - Мик усадил дочку к себе на колени. - Откуда ты знаешь, что Шон завтра придёт? Они, ведь, давно уехали.
- Он мне сегодня позвонил! Сказал, что утром прилетели в Лос Анджелес, к ним пришёл его папа, теперь они будут жить здесь все вместе. А завтра они хотят прийти в гости к нам... Мама, скажи, разве я могу встретиться с Шоном в таких детских одёжках?

 
ViolettДата: Четверг, 12.02.2009, 13:00 | Сообщение # 1293
Группа: Удаленные





- Дай мне подумать... Хорошо?.. Хотя бы пару дней. Я ещё ни в чём не уверена... - Каролина мягко поцеловала мужа в грудь и прикрыла глаза, устроившись в его объятьях поудобней. - Я люблю тебя, но мне постоянно кажется, что ты вновь исчезнешь, если я опять вспомню о Мике... Ты сам не свой, когда я говорю о своём первом замужестве... Потому... давай пока побудем вместе... Когда я решусь на обращение, мы что-нибудь придумаем... Из-за особенностей твоей крови, ты не сможешь меня обратить - иначе я как и Сара впаду в кому. Потому... нам скорее всего придётся об этом просить Мика. А сможешь ли ты смотреть, как он... пьёт из меня?..

Бет довольно рассмеялась, перебирая забавные кудряшки дочери.
- Мы завтра встанем пораньше и отправимся в магазин - купим тебе взрослое красивое платье и сделаем роскошную причёску. Думаю, Шон потеряет дар речи, когда тебя увидит... Только... - Бет поцеловала дочку в макушку и отправила в детскую. - Не спеши взрослеть...
- Боже, Мик... - Бет присела на диван рядом с мужем и грустно вздохнула. - Она стала такой взрослой. Ещё несколько лет и у неё появится мальчик.... Потом жених и она уедет от нас... Как я буду без неё жить?.. - Она уткнулась лицом в грудь мужа и печально вздохнула.

(Ухах-ха-ха... Не представляешь, что творят мои кошаки, пока я пишу... На кухне шум, визг, гам и бьётся посуда. Захожу - ни одного кошака, только виноватая Каролина-Плюшка посреди всеобщего бардака. Остальные свинтили. Причём вполне очевидно, что её подставили, оставив одну отвечать за общий погром. lol Наказывать не стала, потому что видела подозрительно-подрагивающие уши Бет, хитро торчащие из буфета. Эх, со всех сторон издеваются над моей Каролиной... huh laugh ).

Сообщение отредактировал Violett - Четверг, 12.02.2009, 13:02
 
kotofeiДата: Четверг, 12.02.2009, 22:04 | Сообщение # 1294
Группа: Удаленные





(Бедная девочка Коралиночка! Обидели маленькую! Вспоминаю, когда у нас куча котят была, примерно такое же творилось. Одни детишки вообще творили чудеса: любили провод от утюга на зуб пробовать. Приходилось мужу их держать, пока я гладила. Обожаю этих нахалюжек мохнатых.)

- Коралина, у меня было очень много времени, чтобы подумать обо всём... Поверь, я исчезну только в том случае, если меня убьют... Что же касается Мика и упоминаний о нём, то поверь, даже если ты будешь заниматься с ним любовью у меня на глазах, я не упрекну тебя ни единым словом... Не сомнвайся во мне больше...

- Бет, у тебя есть я. Я всегда буду с тобой. - Мик пересадил жену к себе на руки.

 
ViolettДата: Четверг, 12.02.2009, 22:29 | Сообщение # 1295
Группа: Удаленные





Господи, что ты говоришь?.. - Каролина в шоке посмотрела на мужа и натянула на себя сорочку, запахнув лёгкий халатик. - Эти слова... Зачем ты так со мной, Джозеф?.. Как ты можешь думать, что я и Мик... у тебя на глазах... Да он ненавидит меня... Презирает. Для него существует только Бет... - Каролина прикусила губу и направилась в ванную. - Мне нужно принять душ. Ложись спать. Я скоро приду. - Хлопнула дверь и Каролина, закрыв глаза, встала под струи тёплой воды. Что-то в её душе тревожилось и напряжённо сжималось... Она так боялась... Так боялась того, что муж догадается, что она до сих пор любила Мика... Не так как Джозефа: не страстно и безудержно, а нежно, трепетно, храня эту любовь в своём сердце долгие годы... И поделать с этим она ничего не могла: в конце концов она была всего лишь женщиной, и потому не могла приказать себе забыть то, что было частью её души.
- Мик... Господи, почему я не могу забыть тебя?.. - Слёзы потекли по щекам, смешиваясь с каплями воды и переходя в безудержные рыдания...

- Но наша Бекки... Без не всё будет не так... - Бет дотянулась до своей сумочки и вытащила из него сотовый. - Знаешь, я подумываю вернуться в Базз Вайер. Не хочу больше без дела сидеть дома. Ребекка выросла и мне не к чему проводить весь день дома.

 
kotofeiДата: Четверг, 12.02.2009, 22:48 | Сообщение # 1296
Группа: Удаленные





(Снова на пару Мик/Коралина намекаешь? Не выйдет, я тогда всех поубиваю к чертям собачьим. Если Коралина до сих пор так любит Мика, то она не стала бы из-за отсутствия Джозефа записываться в монахини и страдать, а утешилась бы с кем-нибудь и, тем более, не стала бы оставаться человеком. А зачем она нервы Джозефу опять мотает? Помириться не успели, а у неё снова истерика. Такой реакции у неё быть не может. Это совершенно не вяжется с происходящими ЗДЕСЬ событиями. Да, из Бет я не хочу делать уставшую от любви к Мику дамочку и описывать охлаждение их чувств. Я понимаю, что ты её терпеть не можешь, но таков расклад данного сюжета. Мне не совсем не улыбается делать её изменщицей или вертихвосткой, она этого тоже не заслуживает.)

Джозеф сидел в недоумении: только что они объяснялись в любви, только что он раскрыл перед женой всю душу... И вот, опять он в чём-то виноват, только не мог понять, в чём именно. "Лучше бы меня просто убили... Я уже совершенно ничего не понимаю..."

- Ты собралась звонить в БаззВайр в одиннадцатом часу вечера? - Левая бровь Мика удивлённо поднялась.
- Нет, я не собираюсь туда звонить, я звоню своей приятельнице, которая предложила мне снова там работать.

 
ViolettДата: Четверг, 12.02.2009, 22:51 | Сообщение # 1297
Группа: Удаленные





(Ну извини. Да, я хотела повернуть сюжет именно так. Жаль, что не вышло.
Прости, что не угодила. Но Бет меня просто раздражает. А писать про "долго и счастливо" мне тоже не улыбается).
 
kotofeiДата: Четверг, 12.02.2009, 22:56 | Сообщение # 1298
Группа: Удаленные





(В ЭТОМ сюжете Коралина с Джозефом. Они любят друг друга, Коралина хотела из-за того, что Джозеф исчез покончить с собой, она стала чеорвеком. Почему же она вместо всего этого не стала со временем подбивать клинья к Мику? Не логично, не вписывается. За гранью данного сюжета. Не улыбается, значит не улыбается. А мне не улыбается делать из Бет гадину, она и так уже получила по полной в предыдущем сюжете. sad )
 
ViolettДата: Четверг, 12.02.2009, 23:05 | Сообщение # 1299
Группа: Удаленные





Вообще-то я не собиралась из Бет гадину делать. Просто хотела немного переиграть сюжет. Если Бет не с Миком - это вовсе не значит, что она гадина.
Ну ладно. Проехали.
 
kotofeiДата: Четверг, 12.02.2009, 23:24 | Сообщение # 1300
Группа: Удаленные





Проехали, так проехали.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!