Воскресенье, 19.05.2024, 01:42               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Продолжай-ка
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:39 | Сообщение # 1251
Группа: Удаленные





Малыш Шон доверчиво положил свою голову на грудь изумлённого Мика и будто одним этим прикосновением проник в самое его сердце. Где-то глубоко внутри собственных мыслей Мик услышал совершенно постороннюю, какую-то излишне-детскую фразу "Бекки... Моя Бекки"...
Непроизвольно Мик резко дёрнулся и, взяв малыша Шона на руки, передал его Каролине.
- Простите... Но он лезет в мои мысли... Меня это несколько пугает...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:54 | Сообщение # 1252
Группа: Удаленные





Шон сидел на руках у матери, смотрел на Мика и весело ему улыбался. Мик улыбнулся ему в ответ.
- Милый, он просто старается подружиться с тобой. - Бет провела по его волосам и поцеловала. - Он просто замечательный мальчик.
- Я не спорю, просто очень необычное ощущение... Не скажу, что неприятное...
- Вам не кажется, что пора спать, третий час ночи. - Джозеф обнял Коралину и выразительно на неё посмотрел. - Завтра продолжим активный отдых, а сейчас - по кроватям и морозильникам.

- Мик, мне так хорошо здесь. - Бет уже уложила Бекки в кроватку, подошла к мужу и хитро ему улыбнулась. - Ты очень хочешь спать?

 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:56 | Сообщение # 1253
Группа: Удаленные





- Ты вновь хитришь... - Задорно улыбнулся Мик, притягивая к себе жену и отбрасывая в сторону её лёгкий халатик. - Ты прекрасно знаешь, чего я хочу... По-моему это настолько очевидно, что тебе просто уже должно быть стыдно за меня...
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:08 | Сообщение # 1254
Группа: Удаленные





- Джозеф, мне кажется, что эта идея с отдыхом оказалась удачной. - Коралина, целовала мужа. - Вы с Миком вернулись к прежним отношениям. Что, трудно быть отцами?
- Не легко... Но сейчас я хочу побыть мужем. Ты не против, милая?

- Здесь темно, я плохо вижу в темноте... - Бет прижалась к Мику. - Вот теперь я чувствую, что ты не хочешь спать... Да сними же ты эту рубашку... Хочу тебя...

 
ViolettДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:14 | Сообщение # 1255
Группа: Удаленные





- Разве я могу отказать, когда ты смотришь такими жалостливыми глазами?.. - Каролина изящно приспустила с плеча бретельки своей ночной сорочки и скользнула рукой в разрез рубашки мужа, лукаво улыбнувшись. - А ты не особо спешишь раздеваться... Быть может, сегодня обойдёшься без моей ласки?..

- Ох... - Только и смог выдавить из себя Мик, отбрасывая в сторону свою светлую рубашку и приподнимая над полом жену: её стройные ноги без труда обвили мужские бёдра и двое слились в страстном поцелуе, горя неистовым желанием. - Чёрт... - Хрипло простонал Мик. - Если бы не эти брюки, я уже был бы в твоём раю...

 
kotofeiДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:41 | Сообщение # 1256
Группа: Удаленные





- А, может, я хочу, чтобы меня раздела ты? - Джозеф взялся за бретельки рубашки Коралины и медленно продолжил опускать их вниз. - Если бы ты знала, как меня это заводит...
- Сейчас проверим... - Коралина медленно, по одной пуговице, начала расстёгивать рубашку Джозефа. - Ого! Вижу, что на тебя это действует...

- Мик! Какого чёрта ты их опять надел?... - Бет захватила в плен ухо мужа. - Клянусь, я порву их на кусочки...
- Прости, я сейчас... - Мик продолжал войну с джинсами. Пуговица отлетела...

(У меня полный кошмар с интернетом дома, так что, если я вечером не выхожу на форум, значит не подключили. Провайдера бы своими руками придушила! ) devil

 
ViolettДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:39 | Сообщение # 1257
Группа: Удаленные





- Медленно, да?.. Ещё медленней?.. - Будто издеваясь вопрошала Каролина, слегка касаясь губами шеи ждущего укуса мужа и не спеша полностью его раздевать. - Интересно, когда же лопнет твоё терпение?.. - Лукаво улыбнулась она, чуть потянув на себя ремень мужских брюк.

...Замок на джинсах заел.
- Боже мой... - Рыкнул Мик, подталкивая жену к подоконнику и усаживая её в удобной для себя позе. - Придётся мне обойтись твоим наслаждением... - Мужские искусные пальцы и море удовольствия... Бет просто потеряла счёт времени, утопая в стране своих дерзких желаний... Не хватало только одного - настоящего и такого страстного... Его...

(Ну хоть какой-то интернет есть, и то хорошо, я то обрубят совсем и вообще туго придётся).

Сообщение отредактировал Violett - Понедельник, 09.02.2009, 10:40
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:22 | Сообщение # 1258
Группа: Удаленные





Джозефу нравилось дразнить жену, но сдерживаться дальше просто не было сил. Остатки одежды он стащил уже с себя сам.
- Ого! Какая прыть! - Дыхание обоих участилось до предела. Коралина победно улыбалась. - Один ноль в мою пользу...

- Мик... Больше так не могу... Хочу тебя целиком... Дай, я сниму с тебя эти проклятые брюки... - Бет нежно отстранила от себя мужа, осторожно потянула язычок молнии вниз - молния легко расстегнулась...

 
ViolettДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:10 | Сообщение # 1259
Группа: Удаленные





- Ты сдался даже раньше, чем я подозревала... - Каролина неспешно прилегла на кровать, призывно покачивая бедром. - Так и будешь стоять там всю ночь и удовлетворяться одними взглядами?!..

Брюки отлетели в сторону и двоих больше ничего не сдерживало от бури страстей, раскалёнными чувствами льющейся у них по жилам.
- Подоконник?.. - Сомневающе спросила Бет, ощущая прильнувшего к ней мужа.
- Подоконник!!!!! - Утвердительно рыкнул Мик и завладел телом оперевшейся на стекло окна жены...

 
kotofeiДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:37 | Сообщение # 1260
Группа: Удаленные





- Я не удовлетворюсь одними взглядами, тем более, не смогу удовлетворить ими любимую женщину... - Джозеф присоединился к жене.
- О! Уже два ноль в мою пользу. - Коралина начала требовательно целовать Джозефа, распаляя его ещё больше.
- Полная победа за тобой, любимая...

- Удивительно, как мы не расколотили окно... - Бет уткнулась Мику в шею. - Как я люблю тебя...
- А я тебя... Не хочешь устроиться поудобнее?
- Хочу, если ты отнесёшь меня...

 
ViolettДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:05 | Сообщение # 1261
Группа: Удаленные





- Ты что сдаёшься прямо без боя? - Удивлённо прощебетала Каролина, не позволяя мужу проскользнуть меж её бёдрами. Вновь пробежали её губы по мужской шее и мгновенно выросшими клыками она вонзилась в кожу любимого, упиваясь его громкими стонами.

- Кровать... - Будто продекларировав какой-то важный доклад хрипло произнёс Мик и, подхватив жену на руки, закружил по комнате. - Ты ещё слаще сейчас... После родов... Потому что пахнешь моим малышом...

 
kotofeiДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:09 | Сообщение # 1262
Группа: Удаленные





- Да!... Да... сдаюсь... Господи, как хорошо... Что ты творишь?... Нет, только не останавливайся...

- Она и моя малышка тоже... Кстати, ты пахнешь мной... Как необычно...
- Бет, ты что?...
- Нет, я не вампир, просто чувствую тебя ещё больше, чем раньше... Мик... Ты так и будешь стоять со мной посреди комнаты или мы доберёмся до кровати... Я хочу тебя...

 
ViolettДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:16 | Сообщение # 1263
Группа: Удаленные





- Ты хочешь, чтобы я выпила тебя всего?.. - Усмехнулась Каролина, вытирая солёные от крови мужа губы. - Так не пойдёт... Меня тоже кто-нибудь должен укусить... Иначе это просто дискриминация... - Она изящно перекинула одну ногу через плечо мужа и посмотрела на него горящими глазами. - Может, вы, мистер Костан, испробуете женское бедро?..

- Уже в кровати... - Прошептал Мик, укладывая жену на белоснежные атласные простыни и утыкаясь губами в жилку на её шее. - Ты знаешь, чего мне стоит сдерживаться и не укусить тебя, когда каждый нерв моего тела кричит, что хочет твоего запаха и вкуса на моём языке?!..

 
kotofeiДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:28 | Сообщение # 1264
Группа: Удаленные





Коралина с Джозефом, совершенно обессиленные, лежали, прижавшись друг к другу.
- Ну, что, любовь моя, признаёшь своё поражение? - Голова Коралины лежала на груди мужа.
- Признаю полную капитуляцию... Не перестаю удивляться, как мы могли не замечать друг друга раньше? Сколько лет мы потеряли... Знаешь, говорят, что чувства остывают, но я с каждым днём люблю тебя всё больше...

- Зачем же сдерживаться?... Укуси меня... Я просто схожу с ума, когда ты меня кусаешь... Даже не могу описать, что со мной происходит... Пожалуйста, укуси меня...

 
ViolettДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:08 | Сообщение # 1265
Группа: Удаленные





- Неа. - Шутливо отмахнулась Каролина, прикрывшись простынёй. - Это ты просто подсел на мою кровь как на наркотик. Знаешь, когда у нас с Миком был медовый месяц, мы не вылезали из постели, но потом, спустя годы, секс стал ещё чудесней - он пил мою кровь и просто сходил с ума...

- Только нежно... Вот так... - Мик ласково провёл языком по шее жены и, требовательно уткнувшись клыками в её бархатную кожу, проник в её тело. Клыки вошли в Бет так осторожно и медленно, что она невольно застонала, закрыв глаза и выгнувшись навстречу мужу.

 
kotofeiДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:32 | Сообщение # 1266
Группа: Удаленные





(Неужели Коралина такая идиотка, что будет ТАК шутить с мужчиной, который её ЛЮБИТ? Не верю! Это хуже, чем измена, хуже пощёчины... Боюсь, что Джозеф может такого и не простить. После такого признания, после того, как он вывернул перед ней душу наизнанку получить плевок в эту самую душу от любимой женщины, матери долгожданного ребёнка! К тому же это откровенная ложь, т.к. никакого медового месяца у Мика и Коралины, увы, не было, если не считать того, что она за ним со свежачками бегала, чтобы с голоду не помер smile Не думаю, что Коралина на такое способна... Или ты мои нервы проверяешь на прочность? biggrin )

Джозеф встал с постели иначал одеваться.
- Милый, что с тобой? - До Коралины дошло, какую глупость она только что сморозила.
Джозеф молча оделся и вышел. Коралина накинула халат, выскочила вслед за ним, но увидела только свет фар, скрывающихся за поворотом. "Идиотка! Боже, какая идиотка! Язык мне отрезать мало!" Женщина села на ступеньки крыльца и закрыла лицо руками.

- Мик... Я в раю?..
- Нет, моя девочка, ты в постели со мной... - Мик тихонько засмеялся. - Тебе, правда, хорошо со мной?
- А ты, разве, не чувствуешь? Ты - сплошное наслаждение для меня...

 
ViolettДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:46 | Сообщение # 1267
Группа: Удаленные





(Я перескочу во времени. Ты не против?..)

Джозеф исчез... Он не появился ни на следующий день, ни на следующий месяц, когда Каролина уже начала сходить с ума от беспокойства... В ожидании и поисках мужа прошёл целый год... Худшего года в жизни Каролины ещё не был: каждый вечер маленький Шон плакал и звал папу, успокоить его не могли не игрушки, ни даже общение с годовалой Бекки... Винить себя было уже поздно... Мужа Каролина потеряла... Год одиночества сменялся ещё одним годом печали... Время летело как безумная карусель...

Десятилетняя Бекки бегала во дворе своего дома и разбрасывала по траве многочисленные игрушки. В калитку тихо постучали. Девочка с двумя забавными кудрявыми хвостиками подошла к калитке и с интересом выглянула наружу: статный, кареглазый вампир щурился на солнце и плотнее кутался в тёмный плащ.
- Кто там?.. - Мило поинтересовалась девочка и прикрыла от посторонних глаз свою крошечную куклу.
- Скажи маме и папе, что это дядя Джозеф... - Статный незнакомец устало вздохнул и нетерпеливо забарабанил пальцами по двери калитки.

 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 00:08 | Сообщение # 1268
Группа: Удаленные





(Вот так! Наделала делов и сразу во времени перескакивать! Не мог Джозеф так на долго исчезнуть и бросить сына, только если его убили, четвертовали, вымочили в серебре и сожгли останки. Ну не мог он оставить сына, которого ждал почти 400 лет! И зачем надо всё разрушать? Не будет уже у них ничего с Коралиной, всё сгорело... А, ведь, ты эту героиню очень любишь, за что же ты так над ней издеваешься немилосердно? surprised biggrin )

Коралина не могла больше жить в Лос Анджелесе, она чувствовала, что постепенно умирает. Нет, не физически, этого просто не могло быть, она умирала душевно. Приговор и наказание, которые вынес ей Джозеф, были непосильны для женщины. До сих пор она видела глаза мужа, полные боли и обиды. Если бы не Шон, она давно свела бы счёты с этой жизнью. Коралина решилась. Не говоря никому ни слова, она уехала вместе с сыном, даже не попрощавшись с друзьями.

- Дядя Джозеф? Ты ничего не путаешь, моя радость?
- Нет, папа, он сказал, что его зовут дядя Джозеф. Посмотри сам!
- Что, не ожидал увидеть меня?
- Скажу честно, не ожидал... Не ожидал, что ты бросишь сына и жену. Много же тебе потребовалось времени, чтобы успокоиться и привести нервы в порядок. - Мик криво усмехнулся.
- Ты даже не предложтшь мне зайти? - Голос Джозефа был спокойным, но Мик знал, что тот на грани срыва.
- Не только предложу зайти, но и налью выпить. Заходи, Джозеф.
Оба вампира сидели в гостиной, жалюзи на окнах были опущены. Джозеф потягивал кровь из большого бокала.
- Не расскажешь, где успокаивал нервы? - Мик смотрел в упор. - Ты знаешь, что твоя жена и сын уехали неизвестно куда? Ты знаешь, что творилось с ними всё это время? Где ты был, Джозеф?

 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 00:17 | Сообщение # 1269
Группа: Удаленные





- Я не собирался исчезать, Мик... Изначально я всего лишь хотел успокоить нервы... Не хочу вспоминать о последнем разговоре с Каролиной... Это... тяжело. - Джозеф вздохнул и с глубокой печалью уставился на дно хрустального бокала. - Я человек.
- Прости... Что?.. - Непонимающе уставился на друга Мик. - Как???
- Николь сдала меня тем вампирам... - Джозеф облокотился на спинку кресла и закрыл глаза чуть подрагивающими ресницами. - Они проводили надо мной опыты...
- Что за фигню ты несешь??? - Не выдержал такого странного разговора Мик и, расплескав кровь в своём бокале, вскочил с дивана.
- Смотри сам. - Костан чуть приподнял свою полосатую рубашку и Мик увидел многочисленные шрамы на коже друга: от уколов, от хирургического вмешательства... Казалось, что на теле бывшего вампира не осталось живого места... Только кусок подопытного кролика, исполосованный по живому...
 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 00:42 | Сообщение # 1270
Группа: Удаленные





- Господи, Джозеф... Как эта тварь выбралась из твоего подвала? Ты, что, не убил её тогда?
- Мне было не до того... Мик... Я хочу найти Коралину и Шона...
- Ты же сказал, что у вас был какой-то неприятный разговор? Она чем-то обидела тебя?
- Она неудачно пошутила, я вспылил... Мне не стоило так себя вести, Коралина не хотела меня обидеть, но я всё понял не так и предпочёл уйти... Господи, если бы я знал, чем это всё обернётся...
- Джозеф, она чуть с ума не сошла! Если бы не Шон, она... Она не хотела жить. Бет три месяца не отходила от неё круглые сутки... Из-за чего ты так на неё обиделся?
- Какая разница теперь? Это не имеет значения...
- Имеет! Что между вами произошло?
- Она доазнила меня тем, что вы в ваш медовый месяц не вылезали из постели, что ты пил её кровь...
- Джозеф! Ты конченный идиот! Какой медовый месяц??!!! Я стал её мужем только формально, во время "медового месяца" я был только что обращён и кроме жажды крови и ярости не помню ничего, а после... После я просто избегал её! Дурак ты, она просто хотела раззадорить тебя, получилось неудачно...
- Где мне найти их, Мик?
- Не знаю, она никому не сказала, что уезжает...
- Мик... Обрати меня...
- Но...
- Прошу тебя, обрати! - В глазах Джозефа была такая боль, что Мик не выдержал.
- Хорошо, брат.
- Я готов. Начинай...
Клыки Мика впились в шею Джозефа... Когда всё закончилось, Джозеф сел, выпустил и втянул клыки, потом сделал надрез на запястье, с удовлетворением наблюдая, как затягивается ранка.
- Мик, помоги мне найти мою семью...
 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 01:04 | Сообщение # 1271
Группа: Удаленные





- Я сделаю всё, что в моих силах, но Каролина... она сменила фамилию, имя, паспорт... Не знаю, чем я могу помочь. Вполне возможно, что она уже в другой стране и Шон... Господи, Джозеф... Ему сейчас уже двенадцать! Он всё понимает! Как ты... как ты объяснишь ему, что бросил их с Каролиной только из-за глупой ревности?!?..
- Я... не знаю... - Костан обхватил голову руками и застонал, едва не воя от чувства собственной беспомощности. - Я просто хочу вернуть свою семью... хочу быть рядом с ними... Боже, Мик... Я люблю их. Каролина и Шон - это всё, что у меня есть. Они - моя ЖИЗНЬ... - Слёзы древнего вампира наконец прорвались наружу и он остекленевшими от боли глазами вперился в фотографию, стоящую на столике Сент-Джона: две счастливых семьи с маленькими детишками отдыхали на пикнике... Как давно это было... Как больно, что этого больше не будет...
 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 07:34 | Сообщение # 1272
Группа: Удаленные





- Мама, я хочу вернуться домой. - Коралина с Шоном ехали в кинотеатр.
- Что случилось, милый, ты плохо себя чувствуешь? Давай вернёмся. - Коралина сбавила скорость.
- Нет, мама, я имею в виду, что я хочу назад, в Лос Анджелес... Там папа.
- О чём ты?... - Коралина резко нажала на тормоз. - Шон, сынок, папа исчез... Он...
- Он не мог быть с нами...
- Он не мог быть со мной, но решил, что не стоит быть и с тобой... Он не хотел...
- Мам, он НЕ МОГ быть с нами. Он очень ХОТЕЛ, но не мог... Я знаю из-за чего папа ушёл... Он не хотел нас бросать, он не хотел уйти насовсем... С ним случилось что-то очень плохое, поэтому он исчез... Мама, папа вернулся. Поехали домой!
- Шон, милый, я даже не знаю, как тебе объяснить...
- Не нужно ничего объяснять. Ты тоже хочешь домой, ты любишь папу, ты тоже скучаешь... Всё можно исправить, я знаю. Поехали домой, пожалуйста...
 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 12:35 | Сообщение # 1273
Группа: Удаленные





- Мальчик мой, у нас больше нет дома в Лос-Анджелесе. Я продала всё имущество, когда поняла, что твой папа не вернётся... У нас нет ничего. Куда мы вернёмся?.. - Каролина горестно усмехнулась. - В абсолютно чужой нам город...
- Мама, пожалуйста. - Шон умоляюще посмотрел на Каролину и она не выдержала этого прекрасного карего взгляда, так напоминающего о муже. - Я хочу увидеть папу. Он нужен мне... Я нужен ему... И... и там Бекки...
Каролина притормозила машину у аэропорта: чувства разрывали её напополам - так хотелось верить предчувствиям сына и вновь вернуться туда, где она когда-то была счастлива, но как... как смотреть в глаза тому, кто бросил её с маленьким ребёнком на руках и исчез только потому, что она неудачно пошутила о бывшем муже?!?..


Сообщение отредактировал Violett - Вторник, 10.02.2009, 12:36
 
kotofeiДата: Вторник, 10.02.2009, 14:48 | Сообщение # 1274
Группа: Удаленные





- Сынол, может быть, мы не поедем?..
- Мама, мы ДОЛЖНЫ ехать, поверь.

- Джозеф, в гостинице остановилась женщина с 12-летним мальчиком. По описанию похожи на Коралину и Шона... Но женщина смертная.
- Я должен увидеть сам...

Это была Коралина, только постаревшая на 10 лет. Вампиры не стареют, но она была смертной... Сецчас она выглядеоа на 30, а глаза... в глазах была вечность и боль.
Коралина и Шон вошли в номер, женщина зажгла свет и остолбенела: в кресле сидел... Джозеф Костан.
- Папа!... - Шон кинулся к нему, но остановился на полдороги.
- Здравствуй, Джозеф... Да, ты не ошибся, я уже 10 лет принимаю лекарство. Лет на 20 ещё хватит, а потом... потом я просто закончу свои дни как человек... Шон к тому времени будет взрослый...

 
ViolettДата: Вторник, 10.02.2009, 15:04 | Сообщение # 1275
Группа: Удаленные





Каролина прошлась по комнате, стараясь не встречаться взглядом с бывшим мужем: боль рвала её сердце на такие мелкие части, что если бы она могла выть, такого крика раненого животного не слышал ещё никто.
- Мы с Шоном уже всё обсудили. Он знает, что я его люблю и буду любить всегда. Но жить вечно с той раной в душе, что ты мне нанёс, я не смогу. И не буду. - Наблюдая как Шон подбежал к отцу и принялся его обнимать, Каролина взяла сумочку и пошла к двери. - Объясни своему ребёнку, где ты был долгих десять лет. Объясни, почему презираешь меня. Объясни, что у нас больше никогда не будет семьи. Мне здесь делать больше нечего. - Хлопнула закрытая дверь и Каролина сползла по стене прямо на пол, закрыв лицо руками и присев в общественном коридоре отеля. Она рыдала как маленькая девочка, как избитое хозяином преданное животное, как просто умирающий от боли человек...
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка (Игра слов, юмореска, первое, что приходит в голову)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!