Воскресенье, 19.05.2024, 00:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Продолжай-ка 2
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 21:37 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





- Неа. Никакой кровати. Здесь. - Шепнула она, чуть прикусив мочку мужского уха. - И сейчас.
- Но как?.. Я.. И ты... И о Боже... Почему ты снова... - Мик уже с трудом сдерживался, прикусив клыками нижнюю губу и чуть порыкивая от приближающегося наслаждения, пока Каролина доводила его своими прикосновениями до умопомрачения.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:42 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Мик не выдержал и нежно, но решительно прокусил кожу на шее Коралины. Вкус её крови просто сорвал ему голову...
- Господи, Мик... Да... Как ты... умеешь угадывать... - Коралина тихонько застонала. - Люблю тебя...
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 21:53 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





- А я тебя хочу... хватит уже пустых ласк... хочу в тебя.. - Ещё один страстный укус и несколько жарких глотков крови... Мик наконец решительно перехватил ладошку Каролины, ласкающую его возбуждение и с громким стоном завладел телом любимой, целуя её солёными от крови губами.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 22:01 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Мик не помнил сколько прошло времени, прежде, чем они выбрались из ванны. Он завернул Коралину в простыню и отнёс на диван в гостиную. Потом принёс два стакана с кровью, бутылку вина и два пустых бокала. Коралина хотела пойти одеться, но потом передумала. "Если рай для вампиров существует, то сейчас они именно там. Тогда к чему одежда?". Мик устроился на диване, положив голову ей на колени.
- Я так и не доставил тебе настоящего удовольствия...
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 22:07 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





- О чём ты?.. - Изумлённо спросила Каролина, накручивая на пальчик тёмный кудрявый локон волос Мика. - Мне было хорошо как никогда... Это больше чем удовольствие... Это единение с тобой. Счастье.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 22:14 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





- Коралина, ты ещё не передумала выйти за меня замуж? - Мик взял её руку и поцеловал. - Я буду любить тебя вечно...
- Мик, милый, ты в самом деле этого хочешь?
- Разве с такими вещами можно шутить? Коралина, любимая, выходи за меня...
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 22:29 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





- Я согласна! Я сказала, что с удовольствием стану твоей женой. - Каролина ласково поцеловала Мика в шею, где уже не осталось ранок от её укуса, но так соблазнительно пульсировала мужская венка, и улыбнулась. - Ты и я... И никаких детей... И никакого лекарства... Да?..
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 22:38 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





- Почему бы не попробовать... в смысле... детей...? Только дай мне время всё это переварить, а то у меня крышу снесёт окончательно. - Мик смущённо улыбнулся. - Иначе придётся Гильермо открывать психушку для вампиров.
- Хорошо, переваривай. - Коралина поцеловала его в шею.
- Милая... я... Я снова хочу тебя...
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 22:54 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





- Ты что совсем голову потерял?.. - Хихикнула довольная Каролина, совсем разомлевшая от лёгкого вина и близости обнажённого любимого вампира. - А сколько же времени ты будешь переваривать идею о детях?.. Года до 2050-го?.. - Она громко рассмеялась, ощутив ласковые поцелуи Мика на своём животе.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 23:01 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





- Сейчас я хочу только тебя... Всё остальное - потом... Милая моя... Дети от нас никуда не денутся...
Коралина уже перестала смеяться и в блаженстве закрыла глаза. Мик умел доставить удовольствие женщине, даже такой искушённой, как она.
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 23:05 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Уже потом, лёжа в объятиях любимого вампира и боясь пошевелиться и почувствовать, как он выскользнет из её тела, Каролина довольно улыбнулась.
"А почему бы мне не обратиться к Натану за лекарством?.. - Размышляла она про себя. - Он что-то говорил о том, что моя кровь уникальна и благодаря этому достаточно только мне быть человеком, чтобы забеременеть... А Мик так и останется вампиром. И ни о чём не догадается... пока не придёт время..."
Решено. Завтра с утра она отправится в Париж.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 23:16 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Но утром Коралина никуда не отправилась. Ей стало стыдно от мысли, что она станет обманывать Мика, она и так слишком часто это делала. Кто знает, как отреагирует он на обман на этот раз. Больше Коралине не хотелось терять любимого. Она решила дать Мику время решить это самому.
- Коралина, я вчера сделал тебе не совсем полноценное предложение.
- Что ты имеешь ввиду?
- То, что я не подарил тебе кольцо. Я хочу исправить ситуацию: приглашаю тебя выбрать то, которое тебе понравится больше всего. Собирайся и поехали!
- куда? - глаза Коралины расширились.
- Как куда? Туда, гда продаются кольца, разумеется!
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 23:36 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Эмоций на то, чтобы выразить своё удивление у Каролины просто не хватило, потому она послушно подхватила свою сумочку и вслед за Миком выскочила из дома.
Ювелирный магазин - самый большой и роскошный в Лос-Анджелесе - располагал к неторопливому выбору покупки, потому Каролина с блестящими от счастья глазами тщательно рассматривала многочисленные кольца из белого золота.
- Мик, я хочу с бриллиантом... Это не слишком накладно?.. - Умоляюще заглянула в глаза будущему мужу Каролина, но ответа услышать так и не успела.
- ЛЕЖАТЬ! Это ограбление! Всем быстро на пол!!!! - Двое ворвавшихся в магазин в чёрных масках приставили к виску продавщицы и Каролины свои пистолеты и нецензурно выругались.
- Издай только звук, шлюха, и я твои мозги серебром нашинкую. - Прорычал высокий худощавый грабитель, прижимающий к себе Каролину.
- Что вам нужно? - Спросил Мик, осторожно приближаясь к людям в масках.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 23:50 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Ответить грабители не успели: Коралина быстро и изящно скрутила одного, Мику ничего не оставалось делать, как быстро скрутить второго.
- Называть женщину, с которой ты не только не спал, но и никогда не был знаком, шлюхой, ведёт к неприятным последствиям, молодые люди. Разве родители не учили вас вежливому обращению с женщинами? - Мик снимал с незадачливых грабителей маски. Два молодых латиноамериканца смотрели испуганно на него и Коралину. - Надеюсь, кто-нибудь вызвал полицию?
Благодарный хозяин магазина продал понравившееся Коралине кольцо за совершенно символическую цену.
Джозеф очень удивился, когда увидел на пороге Мика и Коралину. Ещё больше он удивился, когда узнал, что они собрались пожениться.
- Все формальности я возьму на себя.
- Какие формальности, Джозеф?
- Формальности типа анализов крови, разрешения на брак и прочую ерунду. Как я понимаю, вы не хотите тянуть с этим событием? Ближайшая суббота вам подойдёт?
- Мик и Коралина радостно переглянулись.
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:27 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





- Безусловно подойдёт, вот только...
- Что? - В унисон спросили Мик и Джозеф у смутившейся внезапно Каролины.
- Свадьба Бет тоже в эту субботу... И мы обещали присутствовать на ней... Как гости...
- Так будете присутствовать как вторая пара венчающихся! - Радостно улыбнулся Джозеф одному ему понятной мысли...
...Утро субботы выдалось весьма солнечным, несмотря на небольшой тёплый дождик. Но большинство гостей вовсе не волновало то, что их праздничные наряды могли запачкаться и промокнуть, всё их внимание было сосредоточено на двух лимузинах, подъехавших к церкви в положенный час.
- А это правда, что раньше Бет Тёрнер была любовницей Сент-Джона?..
- А то как же! Говорят, они даже пожениться собирались, но потом вернулась его бывшая... - Перешёптывания в толпе продолжались ещё долго, пока Каролина, отчаянно кусала губы, боясь даже нос показывать из шикарного белоснежного лимузина.
- Мик. Это плохая идея. Очень плохая. Венчаться в одной церкви с Бет... в тот же день... Ох...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:37 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





(Какого рожна эти двое забыли на свадьбе Бет???? biggrin biggrin biggrin )

- Джозеф, ты не хочешь прогуляться в Рино? - Мик хитро улыбался другу. - Я не собираюсь портить праздник моей невесте и самому себе.
- А как же Бет?
- Я не собираюсь с ней встречаться. Если не хочешь, мы поедем сами. Милая, ты согласна?
- Да.
- Я с вами. - Джозеф уже достал сотовый и давал указания лётчикам его небольшого самолёта.

Это была самая лучшая пара из всех, которые приходилось венчать в небольшой церкви в Рино...

 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:45 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





haha lol laugh lol laugh biggrin

- Мик... - Застенчиво шепнула Каролина на ухо слегка запьяневшему от шампанского Мику. - Теперь мы вместе навсегда. И в горе и в радости... Перед Богом... Тебя это не пугает?.. - Она лукаво улыбнулась и выпила уже пятый бокал вина за весь вечер: голова предательски кружилась от алкоголя, но останавливаться на достигнутом Каролина не собиралась. В конце концов она ждала этого дня столько десятилетий, что теперь могла позволить себе хоть раз в жизни напиться от радости до такого состояния, чтобы любимый внёс её на руках в их общий дом.

 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:50 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





На мгновение Мик застыл на пороге. Сердце заныло от воспоминаний... Всё в прошлом. Те Мик и Коралина не имеют никакого отношения к настоящему. Мик улыбнулся и внёс жену в спальню.
- Милая, ты будешь любить меня вечно?
- Вечно...
- Боже, любовь моя, ты совсем пьяная. - Мик нежно улыбнулся. - А как же наша брачная ночь? Или ты собираешься её проспать? А я так хотел порадовать тебя прогулкой по звёздному небу...
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:54 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





- Ну так радуй... Я буду безумно счастлива... - Каролина соблазнительно улыбнулась и распласталась на кровати в позе изящной пантеры. - Погоди... - Остановила она поползновения Мика, пытавшегося добраться до её груди. - Ещё бокальчик вина... Сегодня можно... - Этот бокал оказался последним, что Каролина ещё смогла впихнуть в себя: потом она просто уронила голову на подушку и тихо засопела... Брачную ночь предстояло провести Мику в гордом одиночестве.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:59 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Утром Коралине было не очень хорошо, сказывалось количество выпитого. Мик галантно предложил свою шею, чем смущённая жена с виноватым видом воспользовалась, доставив тем самым мужу огромное удовольствие.
- Прости, милый... Я вчера просто съехала с катушек от радости. - Коралина счастливо улыбалась. - Зато сейчас я полностью реабилитируюсь.
Она уже снимала с Мика расстёгнутую рубашку...
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:09 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





- Ты наверное, бедный, всю ночь вздыхал, что тебя никто не приласкал... Ты мой маленький кудрявый вампирёныш... - Каролина демонстративно, очень соблазнительно облизала свои клыки и призывно подняла одну бровь. - В постель или прямо здесь?..
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:14 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





- В постель! - Мик решительно пресёк все попытки жены заняться любовью в ванной. Он ловко подхватил её на руки и понёс в спальню. - В постель! После вступления в брак положено брачное ложе...
Коралина никак не могла до конца поверить своему счастью: Мик не просто был с ней, он был её мужем.
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:53 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Может быть именно поэтому, а может просто оттого, что она наконец перестала переживать о том, что Мик не хочет от неё детей и научилась принимать жизнь такой, какая она есть, эта близость с мужем была особенно сладкой. Они никуда не спешили, будто изучая друг друга заново и даря радость своим телам. Через пару часов обессиленный Мик упал на подушки и блаженно прикрыл глаза.
- Благодать... Мне ещё никогда не было так хорошо...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:00 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





- Коралина, как я люблю тебя... Какой я был идиот, что не смог оценить тебя раньше... Удивительно, что ты смогла простить меня... - Мик нежно прижал жену к себе.
- Мик, не надо, не говори так...
- Хорошо... Не буду... Милая, хочешь куда-нибудь поехать? Давай устроим себе свадебное путешествие? Поживём вдвоём в каком-нибудь красивом месте, где нет никого?
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:15 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





- Куда мы сможем поехать в вампирском обличье, Мик?.. - Горестно спросила Каролина и тут же прикусила губу. - Нам придётся тащить с собой литрами кровь, не говоря уже о том, что я всегда мечтала побывать на море, а пока я не человек, это нереально... Я так хотела позагорать... Полежать на песочке... Полюбоваться на обнажённых парней... - Лукаво хихикнула Каролина и тут же в знак примирения поцеловала мужа в губы. - Вот если бы мы приняли лекарство... И...
- Но мы уже говорили об этом... - Попытался возразить Мик.
- Я помню. Но если ты так не хочешь детей, то ведь есть презервативы... Или я могу пить какие-нибудь там таблетки... Чтобы тебе было спокойней... Пожалуйста, Мик! Я готова на всё, только давай примем лекарство и отправимся к морю!.. Обещаю, что об осторожности в сексе буду думать сразу за двоих!.. - Каролина умоляюще взглянула на мужа и кокетливо взмахнула ресничками.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!