Суббота, 18.05.2024, 19:33               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Продолжай-ка 2
kotofeiДата: Пятница, 20.02.2009, 01:45 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





- Коралина, извини, мы не на долго. - Джозеф сразу попытался разъяснить ситуацию. - Бет зашла забрать оставшиеся вещи, а я зашёл проведать Мика. Привет, Мик!
- Что тебе нужно, Бет? Мы расставили все точки над "и", мы растались. Я больше не хочу...
- Мне от тебя ничего не нужно, Мик. Я зашла за своей дорожной сумкой и... - Бет полезла в сумочку. - Вот приглашение на мою свадьбу. Через неделю. Приходи, нам с Эриком будет приятно тебя видеть. Вот и сумка. До свидания. Я желаю тебе счастья.
Бет подхватила свои вещи и быстро вышла из квартиры. Мик успел заметить злость в её глазах при виде Коралины. Странно, но сейчас Мик испытал огромное облегчение.
- Знаешь, дружище, я тоже должен идти. Дела не ждут! Заскочу вечерком. Может быть.
Мик и Коралина снова остались одни. Мик устроился на диване, Коралина стояла рядом, не решаясь присесть. Обоим хотелось продолжить прерванный разговор. Коралина не выдержала первой.
- Мик... Ты больше не хочешь быть со мной?
Мик осторожно взял её за руку и усадил на диван рядом с собой.
- Я хочу быть с тобой, но не как случайный прохожий...
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 01:57 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





- Господи, ты был моим мужем! Потому ты никогда не станешь случайным прохожим! Это я... я наоборот думала, что всего лишь прошлое для тебя, потому и предлагала несерьёзные отношения... - Каролина прикусила губу и немного помолчала, глядя в глаза Мику. - Я настолько сильно люблю тебя, что готова быть даже просто твоей любовницей... Нам ведь хорошо вместе?.. В постели... Тогда почему ты... почему ты не берёшь то, что я тебе предлагаю? - Каролина недоумевающе посмотрела на Мика и чуть приспустила с плеч свой халат. - Раньше ты не мог устоять перед моим телом, а теперь... отказываешься ласкать и любить его...
 
kotofeiДата: Пятница, 20.02.2009, 08:25 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





- Я не хочу, чтобы ты считала, что я люблю только твоё тело, я люблю ТЕБЯ... А ты предлагаешь только тело и ... - Мик продолжал смотреть в глаза Коралине. - Я хочу постараться, чтобы нам было хорошо вместе не только в постели, почему ты не хочешь дать мне шанс?
- Мик... Я никогда не думала, что ты... - Коралина была ошеломлена его словами. - Ты на самом деле меня... ?
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 14:54 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





- На самом деле... - Тихо подтвердил Мик и склонил голову, чтобы не показывать замешательства в своих печальных глазах. - Каролина, я же женился на тебе... Я выбрал тебя среди всех других женщин... Выбрал задолго до Бет... И как бы я ни хотел уверить себя, что всё в прошлом, ты была моей первой женой, моей первой настоящей любовью и самой сильной страстью...
- И ты... ты хочешь, чтобы мы были вместе?.. Вновь?.. Но... но я ничего не могу предложить тебе, кроме своей любви... Я уже не прежняя Каролина. У меня не осталось ничего - даже семья моя мертва, тело мертво... Ты мог бы выбрать любую смертную и она... она могла бы подарить тебе нормальную семью, родить ребёнка... А я не могу дать тебе ничего... Ничего... Кроме пустой вечности впереди...
 
kotofeiДата: Пятница, 20.02.2009, 15:02 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





- С тобой эта вечность будет наполнена любовью... Коралина, как ты не понимаешь, что для меня не важно, будут ли у нас дети... Поверь, это совсем не важно. Мне нужна ты: твоя душа, ты сама... К тому же сколько нормальных семей прекрасно обходятся без детей... Я люблю ТЕБЯ...
- Мик... Господи, Мик... - Коралина больше не могла говорить, она уткнулась в плечо Мика.
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 15:06 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





- Как давно я ждала этих слов... Ты представить не можешь... Вечность с тобой... - Каролина наконец вытерла бегущие по щекам слёзы, которые всё равно настойчиво прорывались наружу, и начала целовать Мика в губы. - Ты и я... Ты и я... Вдвоём... Вечно?..
- Вечно... - Чуть слышно повторил Мик и прижал к себе дрожащую от осознания этих слов женщину.
- А как же Бет?.. Я понимаю, она выходит за смертного... Но ты... Твои чувства к ней ещё живы?..
 
kotofeiДата: Пятница, 20.02.2009, 15:13 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





- Я выбрал тебя, Коралина. Смертных оставим смертным... Бет - тоска, боль и обида. Ты - моё будущее. Я люблю тебя... - Мик поцеловал Коралину, которая всё ещё не могла поверить своему счастью.
- Я люблю тебя... Люблю...
После этих слов Мик не смог больше сдерживаться...
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 15:27 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Он притянул к себе смотрящую на него заплаканными глазами Каролину и сначала ласково, нежно, а потом более страстно поцеловал в солёные губы: несколько секунд встретившихся дыханий и у обоих выросли желанные друг другу клыки, - они встретились в танце языков и упали на кровать, срывая с себя одежду.
- Мик… Я… - Каролина с упоением ткнулась клыками в шею любимого и уловила его радостный стон.
- Да… Конечно. Кусай… - Осторожный прокус и такая родная кровь на языке – Мик прикрыл глаза и чуть зарычал от нахлынувшего на тело возбуждения. Она, только она знала, как и чем можно свести с ума…

(Слушай... Дела. Я убегаю. Увидимся вечером. Ок? Если получится пораньше отделаться, я сразу сюда и мимолётом на блог. Пока!)

 
kotofeiДата: Пятница, 20.02.2009, 15:35 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





"Каким же я был идиотом тогда... Почему не смог понять и оценить её любовь?..." Мысли Мика потонули в волнах наслаждения. Он так соскучился по Кораине, по её телу, по тому наслаждению, которая она могла дарить, по осознанию того, что сам может дарить ей блаженство...
- Коралина... Только ты умеешь показать мне звёзды...

(Буду вечером, если только интернет дадут. Снова вырубили! Вчера был, а сегодня сплыл wacko )

 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 18:57 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





- А ты оставляешь эти звёзды в моём теле... - Устало улыбнулась Каролина, прижимаясь к любимому ещё ближе. - Ты потрясающий любовник. И моё тело будто поёт, когда ты к нему прикасаешься... - Она закрыла глаза, прислушиваясь к биению мужского сердца. - Мик, а что если ты и я... мы примем лекарство и попробуем...
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 14:09 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Мик удивлённо посмотрел на Коралину, такого поворота событий он никак не ожидал. Он хотел иметь ребёнка, ребёнка от Коралины особенно, но его пугала такая настойчивость и такие перемены желаний. Коралина несколько дней назад не хотела иметь с ним ничего общего, не смотря на то, что безумно любила, сейчас её настроение и состояние повернулись на сто восемьдесят градусов. Он просто был в растерянности.
- Я... Я согласен, только давай сделаем это когда поживём немного вместе и ты решишь, хочешь ли ты остаться со мной навсегда... Я люблю тебя, но боюсь сделать что-то не так и ты опять уйдёшь, а я больше не вынесу этого. Я не вынесу расставания с тобой. - Мик прижал Коралину к себе. - И вообще, может быть мы для начала опять поженимся? Мисс Дюваль, вы хотите стать снова миссис Сент Джон?
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 15:39 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





- С удовольствием. - Выдохнула Каролина и спрятала своё лицо на мужской груди, грустно сжав губы. - Я рада, что ты... вновь хочешь стать моим мужем и понимаю, что пока ещё не заслужила нормального доверия с твоей стороны, потому ты не хочешь сейчас от меня ребёнка... Ничего страшного. Я подожду. - Она вымученно улыбнулась и закрыла глаза, чтобы Мик не увидел выступивших слёз отчаянья.
- Ты расстроилась?.. - Обеспокоенно поинтересовался Мик, чуть приподнимая подбородок Каролины и целуя её в упрямый нос.
- Нет. Ни капельки. Совсем нет. - Ложь получилась неудачной...
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 19:02 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





- Коралина, милая, ну при чём здесь недоверие к тебе? Я хочу от тебя ребёнка, но боюсь, что ты уйдёшь от меня... Что ты не сможешь долго со мной жить, что я тебе надоем... и я опять останусь один... Прости, я опять обидел тебя... Просто я хочу быть открытым с тобой, говорить обо всём прямо... - Мик крепко держал Коралину в объятиях. - Ты останешься со мной?
- Да... - Она больше не смогла сказать ни слова.
- Прости меня, пожалуйста... Я опять всё порчу...
- Нет...
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 19:27 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





- Всё в порядке, Мик. Я тебя прекрасно понимаю... - Каролина грустно улыбнулась и поцеловала вампира в чуть приоткрытые губы. - Без детей, так без детей...
- Я... - Собирался исправить напряжённую обстановку Мик, как его недосказанность прервал телефонный звонок. - Чёрт, опять Джозеф... - Пробурчал недовольный Мик и поднёс к уху сотовый.
- Я в ванную. Не буду мешать... - Каролина ловко выскользнула из объятий вампира и шустро пробежала в ванную комнату, чуть притворив за собой дверь.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 19:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





- Джозеф, привет, если ты звонишь по пустякам...
- Ну, если приглашение на покер от старого друга для тебя пустяк... - Было слышно, что Джозеф смеётся. - Как дела с Коралиной? Интимчик состоялся?
- Джозеф дела до сих пор шли неплохо. И это не интимчик...
- Тогда прости, я не хотел тебя обидеть. Заходите ко мне в гости, когда выберете время... Я просто волновался за тебя.
- Спасибо, дружище, мы зайдём... как-нибудь. - Мик положил телефон на столик и прошёл следом за Коралиной в ванную.
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 19:49 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Каролина сидела в тёплой пенной ванне и задумчиво смотрела на плавающую в воде розовую мочалку: казалось, она была настолько поглощена собственными мыслями, что даже не заметила как вошёл Мик.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 19:54 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





- Я тебе ещё не надоел? - Мик присел на краешек ванныи посмотрел на Коралину. - Можно мне побыть с тобой?
Коралина подняла на него глаза и улыбнулась.
- Нет, ты мне не надоел... Кстати, можешь ко мне присоединиться... - Она взяла Мика за руку и потянула к себе.
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 20:02 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Брызги чуть прохладной воды разлетелись в разные стороны, когда Мик, как был, прямо в пижамных брюках влез в ванну и прижался к Каролине всем телом.
- Ты же не...?.. Что, снова?.. - Слегка смущённо и в то же время развязно спросила Каролина, скользнув губами по мужской груди.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 20:08 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





- Ты же сама меня пригласила присоединиться... Или уже прогоняешь? - Мик поднял левую бровь. - Я просто соскучился.
- Нет, не погоняю... - Коралина пыталась расправиться с его пижамными брюками, но мокрая ткань плотно прилипла к телу и намокшая завязка не поддавалась. - Чёрт... Мик... Зачем ты напялил эти проклятые штаны?
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 20:40 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





- Я же не знал, что ты решишь заняться любовью прямо в ванной и потому нам придётся снимать мои штаны в воде… - Мик трясущимися руками попытался справится с неподдающимися шнурочками, однако понял, что это утомительное и бессмысленное занятие и потому просто чертыхнулася. – Обойдёмся твоим удовольствием… - Жарко шепнул вампир и скользнул ладонью по женскому животу.
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 20:48 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





- Ну уж нет... не отвертишься... хочу тебя всего... Коралина нашла бритву, схватила её и опустила руку с бритвой под воду.
- Что... что ты делаешь! - Мик замер.
- Пытаюсь снять с тебя эту проклятую мокрую тряпку! Не шевелись, милый... Вот так, всё в порядке...
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 20:54 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





- Ты меня порезала!.. Слегка... - Лукаво улыбнулся Мик, ощущая как штаны быстро сползли с бёдер и вместо мокрой ткани его всё нарастающее возбуждение ласкали уже пальцы Каролины. - Теперь ты обязана... просто обязана компенсировать нанесённые мне страдания...
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:00 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





- Поверь... компенсация будет более, чем... достаточная... - Коралина продолжала ласкать Мика. - Нет... не спеши... Я хочу, чтобы это было долго... Очень долго...
Мик сходил с ума от её ласк. Он только сейчас ощутил, как истосковался по Коралине...
- Я люблю тебя... Милая, как же я тебя люблю...
- Я знаю... Я тоже люблю тебя... - Коралина продолжала ласкать Мика, не давая ему самому включиться в любовную игру.
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 21:08 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





- Ты что, хочешь, чтобы всё кончилось вот так, без тебя... Ох... - Простонал Мик, прикрыв глаза от накатывающего на всё тело наслаждения. - Если ты сейчас не перестанешь меня пытать, тебе не достанется самого сладкого... О...о....................
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:12 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





- Обязательно достанется... Даже в двойной порции... - Коралина получала двойное удовольствие: от тела Мика и от выражения его лица, на котором было написано изумление, блаженство и любовь.
- Как хорошо... - Мик наконец получил возможность обнять Коралину. - Милая... ты не хочешь вернуться в постель?... Я хочу получить возможность реабилитироваться...
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!