Воскресенье, 05.05.2024, 16:35               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Продолжай-ка 2
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 15:04 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





- Мик... - Глаза Каролины наполнились тревогой и даже паникой. - Мы занимались любовью только что... Он без труда почувствует от тебя мой запах... И ОНИ снова придут за мной... Ты не представляешь... Отец... Он сказал, что меня ждёт самое суровое наказание за то, что я обратила тебя без ИХ ведома... - Мик впервые заметил как вечно гордая и свободолюбивая Каролина испытывала по-настоящему дикий страх...
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 17:36 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





- Тук-тук! Вы одеты? - Джозеф с хитрой улыбкой вошёл в комнату.
- Ты что-то говорил на счёт Ланса? Он сбежал?
- Он не сбежал... Он вообще больше не сможет бегать, а также дышать и прочее. Я убил его... Коралина, я знаю, что огонь его не берёт, я отрезал ему башку. Я видел его прах. Лично присутствовал. Сомнений быть не может.
- Джозеф, но он что-то знал...
- Знал, теперь знаю и я. Отец пока не в курсе, что Коралина жива. Он в Лондоне, там очередная заварушка. Остальные твои родственнички, дорогая, укатили кто куда сразу после того, как мы нашли тебя. Пока что ты в безопасности.
Коралина облегчённо вздохнула и обняла Мика. Джозеф хитро улыбнулся при виде этого зрелища.
- Может быть мне кто-нибудь нальёт выпить?
- Прости, дружище, конечно.
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 19:14 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





- Я вас оставлю на минуточку... - Мило улыбнулась Каролина и, поправив на себе рубашку Мика, вышла в соседнюю комнату. Настойчиво звонил сотовый телефон и она просто не могла позволить себе такой роскоши, как решать все проблемы вместе с теми, кто и так подвергался из-за неё опасности.
- Да... Нат, в чём дело?.. Как?.. Отец?.. - Каролина побледнела, прислушиваясь к тревожному голосу давнего знакомого. - За мной?.. Да... Хорошо. Спасибо, что предупредил.
Времени принимать душ не было. Также как не было лишней минуты на то, чтобы привести себя в порядок, потому Каролина быстро нацепила своё изрядно помятое платье и вышла из дома в неизвестном никому направлении...
 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 13:58 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





- Мик, куда делась Коралина?
- Как куда? Она собиралась принять душ... А что, её нет?
- Она ушла. Вероятно, только что...
Мик уже не слушал Джозефа. Он выскочил в коридор, откуда доносился шум опускающегося лифта. В воздухе стоял отчётливый запах Коралины. Спускаться вниз пришлось обычным для вампира способом. Мик успел перехватить её у выхода из дома. Сначала Коралина отнекивалась и молчала, потом её словно прорвало: отец летит в Лос Анджелес... за ней...
- Джозеф, быстро уходим. Спускайся вниз. Да, я успел перехватить Коралину, мы в машине.
 
ViolettДата: Четверг, 19.02.2009, 14:47 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





- Нет, Мик… Нет… - Еле слышно шепнула Каролина и вампир напрягся, ощущая, что за этим отрицанием скрывалось нечто, что она решила уже давно. – Отец больше не причинит мне вреда. Всё, что ему нужно – это немного моей крови, чтобы изготовить лекарство… И если я пойду на эту сделку добровольно, то он не тронет тебя. В противном случае… Он пришлёт сюда сотни, а может тысячи вампиров… И у тебя… у вас с Джозефом не останется ни малейшего шанса выжить…
- Ты сошла с ума? – Глаза Мика непроизвольно расширились от осознания ужаса, на который обрекала себя его бывшая жена. – Ты не можешь с ним сотрудничать!..
- Могу. И буду. – Холодно отозвалась Каролина. – Я не хочу всю жизнь прятаться по подвалам и углам как бездомная крыса, на которую ведут охоту. Я ухожу, Мик… К отцу… Как только лекарство будет готово и моя кровь им больше не понадобится, я вернусь… Надеюсь…
Не поворачиваясь и не дожидаясь, пока её остановят, Каролина поймала такси и забралась внутрь.
- Сейчас же вернись! Нет! – Шумел Мик, но всё было бесполезно…
- Я уже сделала свой выбор… И ты не сможешь меня остановить… До встречи, Мик… - Такси скрылось за поворотом, оставив двух вампиров стоять под проливным дождём…
 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 14:54 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Джозеф не был столь церемонным и обходительным как Мик. Он быстро догнал Коралину, оккуратно вонзил ей в грудь кол и отнёс на руках в машину.
- Джозеф! Какого чёрта ты делаешь? Ей же больно!
- Это говорит тот, кто в своё время её сжёг... Ладно, прости. - Джозеф увидел лицо друга и пожалел о шутке. - Пойми, нам сейчас некогда с ней долго беседовать, а сама она никуда идти не хочет. К тому же её чокнутый папаша не будет с ней нежничать. Ему плевать на уговоры: он посадит её под замок и будет потихоньку качать кровь, на небольшом количестве он не остановится. Неужели я должен объяснять тебе очевидные вещи, Мик?
- Я понимаю...
- Раз понимаешь, тогда жми! Едем в ххх. - Джозеф показал Мику листок с адресом. - Я не хочу называть вслух.
 
ViolettДата: Четверг, 19.02.2009, 15:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Каролине было больно: и не только оттого, что в груди торчал осиновый кол, парализовавший всё её тело и прожигающий истерзанное сердце, но и оттого, что с ней поступили как с вещью – помимо её собственной воли взвалили на плечи как какой-то ковёр и припёрли в абсолютно не знакомое место. Всё. Пора прекращать это издевательство. Как только… Ага, вот и Мик… Тянет за кол и медленно, стараясь не причинить боли, но доставляя ещё больше страданий, вытаскивает его из женской груди.
- Сволочь. –Выдохнула Каролина, едва только у неё нормализовалось дыхание. Потом немного поразмышляла и врезала Мику пощёчину, секунды три помедлила и добавила вторую – более звонкую и ощутимую. – Вторая для Костана. – Взглянула в изумлённые мужские глаза и нахмурилась. - Всё кончено, Мик. Хватит. Ты меня ни во что не ставишь. Тебя не волнует, чего хочу Я. Ты привык решать сам. И потому поступаешь как последний идиот. Но. Я. Больше. Не. Твоя. Жена. И ты не имеешь права так поступать. Я ухожу. Я дала согласие на эту сделку. И должна быть на вокзале уже через полчаса. Иначе отец весь Лос-Анджелес с ног на голову перевернёт. И тебя, между прочим, изрежет на лоскутки первым. – Каролина с горечью взглянула на порванное на груди из-за кола платье и вздохнула. – Найди мне какую-нибудь одежду и я ухожу.
 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 16:02 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- А ЧТО ты хочешь, Коралина? Ты так веришь своему отцу, по чьему приказу тебя держали столько времени в подвале ночного клуба и издевались? Мне плевать, что он сделает со мной, я хотел защитить тебя... Потому, что люблю тебя... Ты говоришь, что я тебя ни во что не ставлю, что привык решать всё сам, не спрашивая у тебя? Тебе не кажется, что ты говоришь о себе? 55 лет назад ты сделала выбор за меня, ты всё решила сама... Можешь ударить меня ещё раз, у тебя это прекрасно получается. Хочешь поступать самостоятельно - пожалуйста, ты свободная женщина, взрослая, разумная. Делай, что хочешь... И прости, что пытался тебя спасти... - Мик повернулся и вышел.
- Мик! Подожди! - Джозеф попытался остановить его. - Коралине нужна наша помощь...
- Коралине не нужна МОЯ помощь. Она не считает меня больше своим мужем.
- Мик, подожди...
- Оставьте меня все в покое! Хватит!
 
ViolettДата: Четверг, 19.02.2009, 17:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Джозеф рванул было за погорячившимся Миком, но тут же был остановлен печальной Каролиной.
- Оставь его в покое, Джозеф… Всё кончено…
- Что?.. – Непонятно встряхнул головой Костан и от изумления даже застыл на полпути к двери. – Но я думал, ты и Мик…
- Между нами всё кончено. – Вновь с горечью повторила Каролина и стащила с себя наконец разорванное платье, переодевшись в чёрные брюки и тёмно-синюю кофточку. – В конце концов, нас с ним никогда ничего кроме секса не связывало… Это не то, что у них с Бет… Они с полуслова друг друга понимали…
- Да Бет…
- Знаю. – Отсекла Каролина все попытки объяснения. – Мне нужна твоя помощь. Через двадцать минут я должна быть на вокзале и… И если я не вернусь через месяц… А скорее всего так и будет… Позаботься о Мике и… Отцу нужна редкая группа крови. И если я умру, следующей будет Бет. Предупреди её. Потому как она сейчас встречается со смертным и абсолютно беззащитна.
- А ты?.. – В шоке спросил вампир.
- Я просто попытаюсь выжить. И не подставить всех вас…
 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 17:28 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Мик слышал часть разговора Коралины с Джозефом, он уловил слово вокзал и решил действовать сам. Легко найти вампира среди людей по запаху. Этот вампир выделялся ещё и внешним видом, особенно необычными были его глаза, абсолютно чёрные, даже белки. Мик решил проследить за ним. Вампир спокойно остановился возле телефонов-автоматов и стал ждать.
- Простите, вы ждёте Коралину?
- Кто ты такой?
- Какая разница кто я... Дело в том, что Коралина не придёт. Она мертва...
Вампир рассмеялся:
- Я два часа назад разговаривал с ней по телефону!
- А полчаса назад я её убил... Времени было достаточно.
Мик плохо помнил дальнейшее. Все шансы были за то, что он должен был погибнуть, но вампирские божества были милостивы к любящему идиоту. Мику удалось заманить отца Коралины к платформам... Из последних сил он смог бросить его тна рельсы как раз под колёса мчащегося поезда... "Вампир может потерять голову... В прямом смысле..." Мика трясло. Дрожащими руками он поднял голову вампира и положил в сумку, после чего сразу вызвал чистильщиков.
- Джозеф. Это я. Где Коралина? Хорошо, я попытаюсь найти её... Все объяснения потом.
Коралина стояла на вокзале возле телефонов-автоматов и всматривалась в толпу. Отец должен был появиться полчаса назад, но его до сих пор не было. Чёрт! Опять Мик! Его она хотела видеть меньше всего. Коралина чувствовала себя виноватой перед бывшим мужем, нельзя было так его обижать, нельзя было отталкивать, но выбора не было: под угрозой была жизнь того, кого она любила по-настоящему. Жизнь самого Мика.
Мик увидел Коралину, подошёл к ней и без предисловий сказал:
- Посмотри в сумку, только не пугайся и не кричи... Это... он?
Коралина заглянула и прижала ладонь к губам:
- Мик... Откуда у тебя... голова отца? Как...?
- Я убил его. Случайно. Теперь ты свободна. Прости, если я обидел тебя чем-нибудь. Будь счастлива и помни, что я люблю тебя... Это навечно, Коралина.
Мик повернулся и пошёл.
 
ViolettДата: Четверг, 19.02.2009, 17:42 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Она смотрела ему в след и не могла поверить в то, что он совершил ради её безопасности: Мик, всегда чтящий законы чести и без нужды не убивающий даже самых заядлых преступников, теперь своими руками обезглавил её отца – одного из самых древних вампиров её клана.
Ей хотелось крикнуть «Постой!», побежать за ним, прижаться к его плечу и долго-долго плакать подобно беззащитному испуганному ребёнку, хотелось сказать, да что там закричать на весь перрон, мир, чёртову Вселенную, что она любит его… И плевать, что её сочтут сумасшедшей, а он даже не обернётся… Но голос сорвался… Также как и душа… Она просто устала… Устала слышать о том, что он любит их ОБЕИХ, что они обе – и златовласка Бет и она, потерянная в этой жизни древняя вампирша, - одинаково ценны для него.
Каролина умела понимать многое, понимать и прощать… Но жить с человеком, который даже сам себе не может признаться в том, КТО из двух женщин для него дороже, это выше её сил… Это слишком…
Она развернулась и нырнула в вагон подошедшего поезда.
- Париж?.. – Со слезами спросила Каролина у удивлённой проводницы. Та только молча кивнула, рассматривая её билет.
- Париж… - Прошептала она, глядя как за окном мелькнул опустевший перрон и удаляющийся в свою прежнюю жизнь Мик. Всё было кончено…
 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 18:23 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Поезд шёл в Париж, небольшой городок. Американцы любят давать громкие названия маленьким поселениям. Коралина стояла возле окна и смотрела на мелькающие в темноте огоньки. Внезапно она решилась: подхватила небольшую сумку и вышла на первой же станции. Билетов на поезд не было, на автостанции удалось взять билет на последний автобус до Лос Анджелеса. Перед глазами Коралины стояли глаза Мика, его спина, словно под тяжестью непосильного груза. В ушах стояли слова, которые она ему говорила:"Я буду с тобой до тех пор, пока ты меня не прогонишь... Я помогу тебе пережить это..." Она не могла жить без него. Она возвращалась назад, к любимому.

- Мик, хватит киснуть! - Джозеф пытался вытащить друга из дома, но старался не быть слишком назойливым. - Давай хотя бы выпьем. Я принёс виски из своей коллекции.
ДЖозеф налил виски в стакан и всучил другу. Перед утром бесчувственный Мик был водружён в морозильник. Джозеф собрался уходить. Он открыл дверь и замер: на пороге стояла Коралина.

 
ViolettДата: Четверг, 19.02.2009, 18:54 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





- Где Мик?.. – Спросила прячущая взгляд Каролина: Джозеф без труда заметил покрасневшие от тайных слёз глаза и чуть подрагивающие женские ресницы.
- Он перебрал… - Костан немного помялся и наконец выдал всю правду. - В смысле он напился до невменяемости… В последний раз с ним такое было, когда он думал, что сжёг тебя в том доме… Думаю, ты от него ничего не добьёшься… По-крайней мере в ближайшие пару часов…
- Я всё равно хочу его увидеть. – Каролина устало сбросила с плеча сумку, переступила через неё и прошла прямиком к морозильнику Мика. Он спал. Безмятежно и в то же время тревожно… Что-то шептали во сне его пересохшие губы и Каролина уловила слово «пить»… Конечно, после такого количества виски, любой вампир впадёт в лихорадочное состояние… Не долго думая, она стащила с себя кофточку, открыла крышку морозильника и чуть приподняла сонную голову Мика, поднеся её к своему запястью.
- Попей… Тебе станет лучше… Не бойся… Я выдержу, даже если ты выпьешь слишком много… Пей, Мик… Пей…
 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 19:00 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Опять сон... Живительная кровь... такая вкусная и такая знакомая... Коралина...
- Коралина, ты опять мне снишься... - Мик с трудом оторвался от запястья. Глаза всё ещё были закрыты. - Я хочу заснуть навечно, если в этом сне будешь ты...
- Мик, перестань, не говори так... Я не сон, я здесь... - Коралина провела рукой по щеке Мика. Ранки на её руке уже затянулись . - Тебе лучше?

(Боюсь, что завтра продолжать будем: мне уже скоро на английский идти biggrin )

 
ViolettДата: Четверг, 19.02.2009, 19:07 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





(А мне наверное к врачу скоро понадобится. Добегалась. Связку на ноге потянула и теперь наступить больно. Ох-ох-ох...)

- Вроде как... - С трудом проворчал Мик и вновь уронил голову в морозильник. Не нужно было особо принюхиваться, чтобы понять, что он всё ещё был сильно пьян и потому после крови ему необходимо было поспать.
- Спи... Проспись хорошенько. Ты слишком много выпил... - Каролина ласково поцеловала вампира в горячий лоб и неслышно отошла от морозильника.

 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 22:55 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





(Сочувствую, чертовски больно, по себе знаю. Нужна повязка из эластичного бинта, мазь типа дип релифа или подобной. Поправляйся.)

Поздним утром проспавшийся, но ещё не до конца пришедший в себя Мик зашёл в ванную. В ванной, наполненной водой с кубиками уже почти растаявшего льда, спала Коралина. Мик замер с открытым ртом. Коралина открыла глаза. Вид ошалевшего Сент Джона вызвал у неё приступ смеха.
- Коралина... Как ты... ? Ты же ушла, вернее уехала...
- Я решила вернуться. Знаешь, я была неправа... Прости.

 
ViolettДата: Четверг, 19.02.2009, 23:20 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





- Ой, прости… Ты, должно быть, хочешь принять душ… - Каролина поспешно, но весьма грациозно выбралась из ледяной ванны, замечая, каким жарким взглядом скользнул по её обнажённому телу, покрытому капельками влаги, взгляд Мика. – Можно… я возьму твою рубашку?.. – Она протянула руку, глядя прямо в глаза застывшему на одном месте вампиру. – Мик!.. Рубашку дай, пожалуйста!..
 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 23:55 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





- Зачем тебе рубашка? - Мик продолжал стоять как вкопанный. - У меня нет рубашки... Я лучше пойду... - Мик развернулся, чтобы выйти из ванной.
- Мик, подожди, я уже выхожу... Но мне придётся взять твою рубашку. - Коралина подошла и начала стягивать с него рубашку.
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 00:24 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Сделать это оказалось весьма непросто хотя бы потому, что Мик словно бы одна напрягшаяся струна стоял абсолютно не двигаясь. Кое-как Каролине удалось стащить с впавшего во временный ступор вампира рубашку и она поспешно натянула её на себя, непослушными руками застёгивая на своей груди.
- Спасибо... Теперь ванная полностью в твоём распоряжении... - Каролина легонько коснулась щеки Мика своей ладонью и, чуть улыбнувшись, прошла в комнату. оставив вампира один на один со своим возбуждением. Как весьма опытная женщина и бывшая жена Мика она отлично знала, что он всё равно придёт к ней, потому что хочет. Пускай не сейчас, так хотя бы ночью... Или через пару дней... Когда наконец поймёт, что холодный душ не остудит жара, горящего в его теле...
 
kotofeiДата: Пятница, 20.02.2009, 00:30 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Холодный душ привёл мысли Мика в какое-то подобие порядка, он начал осозновать, что Коралина не сон, а самая настоящая реальность. Когда Мик зашёл на кухню, он увидел там Коралину со стаканом крови в руке. Второй стакан она протягивала ему.
- Подкрепись, на тебя больно смотреть. Скажи, для чего надо было вчера так напиваться?
Мик взял у неё из рук стакан, посмотрел в глаза:
- А ты, разве, не поняла, почему?
Коралина молча улыбнулась.
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 00:44 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





- Нет, Мик, я не поняла почему… - Слукавила Каролина, улыбаясь донышку хрустального бокала. – Наверное, потому, что ты убил одного из самых могущественных вампиров последних столетий, а может, потому, что вновь объявилась Бет и начала трепать нервы или высказалась, что любит тебя и просит простить и дать ей второй шанс. Причин может быть много.
- Да. – Нехотя согласился Мик и прикрыл глаза, наслаждаясь вкусом крови и запахом сидящей рядом женщины. – Но у этой причины есть имя.
 
kotofeiДата: Пятница, 20.02.2009, 00:51 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





- Может, откроешь секрет: чьё это имя? - Коралина продолжала свой "допрос".
Мик был не в состоянии поддерживать игру.
- Коралина... У меня нет повода веселиться... Если ты пришла, чтобы снова надавать мне пощёчин, то можешь начинать прямо сейчас. Эта боль будет намного легче той, которую ты сейчас мне причиняешь... - Мик поставил недопитый стакан на стол и поднялся, чтобы выйти с кухни.
Коралина загородила ему дорогу.
- Я пришла не за тем, чтобы издеваться над тобой, Мик...
- А зачем тогда? Я не нужен тебе, тебе со мной плохо... - Мик смотрел Коралине в глаза. - Если не издеваться, тогда зачем?
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 01:16 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





- Я думала, что мы могли бы попытаться снова... Ты и я... Вместе... Но если ты ждёшь от меня только пощёчин...
Мик сурово сдвинул брови, не отвечая на провокацию.
- Как муж и жена мы больше не существуем... И уже очень давно. Но быть может как любовники... У нас могло бы получиться... - Каролина ласково скользнула рукой по мужской груди и, чуть выдвинула клыки, дразня ими венку на шее Мика. - У нас всегда был потрясающий секс. Почему бы не наслаждаться им и сейчас?..
 
kotofeiДата: Пятница, 20.02.2009, 01:23 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- Я не хочу заниматься с тобой "просто сексом", Коралина... Это слишком мучительно, во всяком случае для меня... Я не хочу быть просто любовником, которого можно прогнать или уйти самой... Я люблю тебя, Коралина... - Мик мягко отстранил не от себя. - Я не могу относиться к любви так легкомысленно.
- Мик... Не уходи... Пожалуйста. - Коралине стало не по себе от слов вампира и от его взгляда. - Я... я тоже...
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 01:34 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





- Я всегда любила тебя. И ты это знаешь... Но... Но я думала, что тебе это неважно... - Каролина виновата склонила голову и отошла от вампира, плотнее запахивая на себе халатик. - Прости, что пыталась навязать тебе близость, которой ты не хочешь... Я думала, что чувствую твоё желание по одному запаху, но я ошибалась. Извини... - Каролина уже дошла до двери, намереваясь пройти в свою комнату и переодеться как столкнулась лицом к лицу с Джозефом и Бет.
- О... Э... Я... - Алфавит затерялся в невысказанном удивлении Каролины.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!