Воскресенье, 05.05.2024, 12:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Продолжай-ка 2
kotofeiДата: Вторник, 17.02.2009, 23:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Прости, Джозеф, но свежачки и покер - последнее, что мне сейчас нужно. Я просто хочу спать...
- Пообщался с Бет?
- Да, она забрала вещи... Джозеф, прости, но я хочу забраться в морозильник.
- Забирайся, кто тебе не даёт. Я посижу у тебя на диване. Или тебе не нравится моё присутствие?
- Сиди сколько захочешь. - Мик пожал плечами и направился к себе в спальню.
Джозеф тревожно посмотрел на друга.
- Мик, что-то случилось в Париже?
- Ничего не случилось... Ничего, абсолютно... И не могло случиться... Сначала поспешила она... Потом опоздал я... Ничего не случилось, Джозеф...
 
ViolettДата: Вторник, 17.02.2009, 23:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- Да чёрт побери, хватит убегать от меня и от самого себя! - Костан остановил Мика дружеским жестом, чуть тронув его плечо. - Объясни, в чём дело?.. Это из-за Бет?.. Или из-за Каролины?.. Почему ты такой?..
- Просто так. - Хмуро ответил Мик и закрыл лицо руками.
- А вот и ни хрена. - Вновь выругался Джозеф. - Я знаю тебя много лет. Я тебе как брат, как отец. И отлично вижу, когда что-то не так. Сейчас тебя что-то гложет. И если ты не расскажешь, в чём проблема, она съест тебя изнутри. Скажи, что случилось?.. Ты вновь тоскуешь по Бет?.. Или... Каролина отшила тебя?..
 
kotofeiДата: Вторник, 17.02.2009, 23:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Меня достали все эти душеспасительные беседы! Джозеф, что изменится от того, если я скажу? Ничего... Какая разница, кто ушёл, а кто отшил? Какая? Результат одинаковый... Я просто ненормальный... Вампир-извращенец...
- Мик, предлагаю пойти развеяться.
- Джозеф, я не хочу никуда идти... Нет желания. Прости, я пойду в морозильник. В холодильнике твоя любимая четвёртая отрицательная.
 
ViolettДата: Вторник, 17.02.2009, 23:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Отлично. Так ты поступаешь с друзьями, да? Просто отворачиваешься и замыкаешься в себе?.. Чудненько. - Джозеф хлопнул дверью и ушёл. Всё, что ему сейчас хотелось - так это набить кому-нибудь морду и изрядно покусать. Словно выполняя его столь дерзкую просьбу, в тёмном переулке перед ним выросли две тени - одного он узнал по запаху сразу - Ланс! - а второй был, скорее всего, лишь мелкой сошкой, этаким мальчиком на побегушках...
- Константин. - Шутливо раскланялся Ланс и снял воображаемую шляпу. - А где бывший муж моей сестры?.. Твой любимый Микки...
- Отвянь. - Прорычал Джозеф и чуть обнажил клыки.
- Где Каролина???? - Перешёл на звериный рык Ланс. - Я с ней ещё не закончил!..
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 00:02 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вдвоём Джозеф и Мик справились с Лансом быстро. Мик с удовольствием добавил несколько лишних тумаков за то самое избиение, которому подвергся во время их последней встречи.
- Что тебе надо от Коралины, упырь драный? Сколько можно? - Мик тряс лежащего Ланса так сильно, что голова вампира болталась из стороны в сторону. - Какого чёрта ты хочешь? Джозеф, может, его убить? Мне надоел этот ублюдок!
- С удовольствием. Только сначала узнаем, что ему нужно от Коралины.
- ... Лекарство... оно у неё... Кончается запас... Мы потеряем власть над... кланом...
- Из-за какой-то долбаной власти ты издевался над сестрой? Сколько вас? - Мик схватил Ланса за грудки и встряхнул.
- Осталось... шестеро, кроме... мнея и Коралины... Не убивай...
- А почему я должен верить тебе? - Голос Джозефа был опасно спокойным.
- Я не причиню ей вреда...
- Джозеф, я не верю ему. Я видел Коралину в больнице... Это ты пытал её?
Ланс закрыл глаза и ничего не ответил. Мик успел заметить усмешку и ненависть.
- Мик, положи его вместе с колом в металлический морозильник. Спрячем у меня эти консервы.
Мик вернулся домой ближе к рассвету. Налил в стакан крови, сел на диван в гостиной. На душе было очень плохо.
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 00:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Скребли кошки и хотелось выть. Но поделать что-либо с чувством собственной беспомощности Мик просто не мог: в конце концов Каролина была права - им нечего делать вместе, они всё решили в ту самую ночь, когда он спас Бет и попытался сжечь свою жену. Яснее чувства просто не выскажешь...

Ещё никогда Каролина не поступала так безрассудно: Натан был её другом, он всегда помогал, был рядом, готов был подставить плечо в качестве утешительного приза для обжёгшейся на очередном смертном вампирше. Делать его своим любовником было просто глупо... Но... Каролине нужно было как-то избавиться от мыслей о Мике, от его незримого присутствия в её сердце, ведь, даже несмотря на то, что прошло уже больше недели с тех пор как она покинула Лос-Анджелес, её тело до сих пор помнило прикосновения Мика и будто бы хранило его запах...
"Я должна стать прежней". - Уверяла сама себя грустившая Каролина. - "Любовники, свежачки, вечеринки... И ничего, что бы напоминало мне о НЁМ".
Она надела самую соблазнительную ночную сорочку и проскользнула в комнату Натана, прильнув к его телу в двуспльном морозильнике.
- Каролина???... - Изумился вампир. - Что ты тут делаешь?..
- Помоги мне забыть его... Пожалуйста... - Прошептала Каролина, снимая с себя сорочку и скользя ладонью по обнажённой вампирской груди... - Сделай меня своей... Избавь моё тело от его запаха...

 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 00:24 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- Нет, Коралина. Я не буду этого делать. Именно потому, что я твой друг... Прости, но я не хочу тебя... Я тебя очень уважаю и ценю, поэтому между нами ничего не будет. Прошло столько лет, а ты любишь его как после недели знакомства. Тебе нужен он, а не я. - Натан мягко отстранил Коралину, быстро выбрался из морозильника и оделся. - Прости.
- Ничего... Я всё понимаю... - Коралина вышла из комнаты.
Натан слышал, как захлопнулась входная дверь.

Мик решил попробовать заснуть. Через час он забылся тяжёлым сном...

Сообщение отредактировал kotofei - Среда, 18.02.2009, 00:25
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 00:31 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





...она грациозно движется между толпой зевак и, изящно придерживая рукой фотокамеру, делает вид, что совершенно его не замечает, увлечённо фотографируя яростные языки пламени… И он отчётливо слышит, как ускоренно бьётся её сердце по мере того, как она, будто случайно, приближается к нему всё ближе и ближе…
- Каролина??? - Мик проснулся в холодном поту и растерянно осмотрелся по сторонам: всё по-прежнему, но запах...
- Я здесь... - Отозвался мягкий знакомый голос и Мик невольно вздрогнул, боясь, что это сон и он вновь сейчас проснётся.
- Я пыталась забыть тебя, Мик... Я честно пыталась... Но ты в каждой клеточке моего тела... Ты - моя жизнь... - Взгляд Каролины вновь упал на фотографию Бет, которая с любовью была повёрнута в сторону морозильника Мика. - Она счастливица. Ведь ты её так любишь...
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 00:37 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





- От этой любви только душа в занозах... - Мик всё ещё находился под властью сна. - Я не хочу такой любви больше... Мне больно...
Коралина стояла рядом с морозильником, её рука перебирала волосы Мика.
- Ты опять мне приснилась... Ты снишься мне уже очень долго...
- Я не сон, Мик, я рельность.
- Я боюсь, что сейчас открою глаза, а ты исчезнешь... Коралина...
- Что?
- Ты просто сон?...
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 00:44 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





- Да... - Улыбнулась наивности Мика древняя вампирша. - Я твой сон... И почему бы тебе не испробовать этот сон на вкус?.. А утром я испарюсь... - Каролина сбросила с себя тёмное платье и приблизилась к обнажённому Мику, который всё ещё лежал в морозильнике. - Просто сон, Мик... Я всего лишь сон... - Её пальцы пробежали по мужской щеке, спустились к вампирской груди, животу и обласкали неистовое возбуждение не до конца проснувшегося Мика. - Сон... Сон... Сон... - Будто гипнотизируя, повторяла Каролина в такт жарким прикосновениям своих рук к мужскому возбуждению.
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 00:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





- Господи... Коралина... Зачем ты меня мучаешь? Ты опять исчезнешь... Я не хочу так больше...
- Как ты не хочешь, Мик? - Коралина продолжала ласкать его.
- Я не хочу, чтобы ты исчезала... Как хорошо... Не исчезай... - Мик притянул Коралину к себе и стал отвечать на её ласки. - Только не исчезай больше...
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 01:12 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- Утром... Утром исчезну... А сейчас я твой сладкий сон... - Каролина ловко присела на бёдра Мика и он едва не задохнулся от нахлынувшего на него наслаждения. - Сейчас ты мой самый любимый... Нравится?.. - Каролина слегка пошевелила бёдрами, дразня неистовое вампирское возбуждение. - Или мне уйти?..
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 01:17 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





- Ты всё равно уйдёшь... Я обречён на одиночество... Не мучай меня, пожалуйста... Если ты собираешься уйти, то сделай это... сейчас... Потом мне будет больнее... Ох... - Мик попытался вырваться, но Коралина цепко удерживала его в своём плену.
- Зачем ты сопротивляешься, Мик... Не.. надо... сопротивляться... Я уйду, когда захочу...
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 01:28 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- Ты мучаешь меня... Сводишь с ума... Ты... - Слова Мика затерялись в громких стонах от всё нарастающего темпа удерживающей его в своей власти Каролины. - Ты божество... Зачем ты так со мной?..
- Тс-с-с-с... Я - сон... Помни, я твой сон... Не более... - Каролина наклонилась к лицу Мика, не выпуская его из своего тела, и пылко поцеловала в приоткрытые губы. - Твой сон...
- Я больше так не могу... Не... могу... Я сейчас... - Приглушённый звериный рык и Мик подался всем телом навстречу обнимающей его ногами Каролине и впился клыками в её шею, освобождаясь потоком страсти глубоко внутри женской сущности...
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 01:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Теперь Мик проснулся окончательно. Обессиленный, он смотрел в глаза Коралине.
- Коралина, я понимаю, что виноват перед тобой... Но это наказание слишком... невыносимо... Это пытка, быть с тобой и... и оставаться без тебя... - Мик выбрался из морозильника, надел пижамные брюки и вышел из спальни.
Коралина надела его рубашку и вышла следом за ним. Мик сидел на диване в гостиной и наливал в стакан виски. руки дрожали.
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 01:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Ты хочешь поговорить? - Спросила Каролина, замечая, как дрожат не только руки, но и ресницы любимого вампира. А в ответ только короткий отрицательный кивок головой.
- Мне уйти?.. - Каролина уже подобрала с пола своё тёмно-синее платье и собиралась его надеть.
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 01:49 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





- Я этого не хочу, но ты не хочешь оставаться... К чему тогда разговоры? - Мик поставил бутылку и стакан на стол. - Коралина, я чувствую, что схожу с ума...
Мик продолжал сидеть на диване, не поворачивая головы к Коралине.
- Ты всё равно не останешься со мной... Я... Я не нужен тебе... Зачем тогда привыкать?
- Мик, какой же ты глупый! - Коралина подошла к нему и прижала его голову к своему животу. Мик обнял её, словно ждал этого.
- Я хочу, чтобы ты осталась... со мной.
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 01:54 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





- Как вечное утешение Бет? - Горько спросила Каролина и, не дождавшись ответа, согласно покачала головой. - Я останусь. Ты не должен проходить через это один... - Она ласково поцеловала непослушные, растрепавшиеся от страсти кудри Мика и закрыла глаза, прислушиваясь к стуку его сердца. - А если она захочет вернуться, Мик?.. А если она... скажет, что любит?..
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 08:34 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





- Она выходит замуж, Коралина... За смертного. У вампиров и смертных не может быть никаких отношений, они приносят только страдание... - Мик продолжал обнимать Коралину. - Какая ирония... когда я был смертным, я принёс страдания тебе, я не смог принять твой подарок, не оценил... Теперь судьба восстановила равновесие: я полюбил смертную, а она испугалась и отказалась от меня... Сейчас я понимаю, какую боль причинил тогда тебе, а сейчас ты снова со мной и я опять причиняю тебе боль... Разве такое возможно: я люблю Бет, но продолжаю любить тебя и мне страшно тебя потерять...
- Мик... Перестань... Не надо...
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 11:51 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





- Ты просто запутался... Тебе страшно... - Каролина нежно обняла Мика и как маленькая девочка устроилась у него на коленях. - Ты любишь Бет. И я это понимаю. Только зачем тогда тебе я?.. Помочь пережить эту потерю?.. Я помогу. А потом, Мик? Что будет потом: когда ты натешишься вволю и перестанешь страдать и мои... мои ласки и ночи со мной станут уже не нужны?.. Я должна буду просто уйти?
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 11:56 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





- Я не хочу, больше, чтобы ты уходила... Хватит, мы и так слишком долго бегали друг от друга... Только... только постарайся меня вовремя... одёргивать... - Мик по-прежнему прижимал Коралину к себе. - Давай останемся вместе... если ты хочешь...
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 12:44 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





- Я уже не знаю, чего хочу, Мик. Ты истерзал мне всё сердце и вывернул наизнанку душу... Ты заставил меня чувствовать себя живой, хотя у уже много веков мертва... - Каролина заглянула в полные боли и невысказанной грусти мужские глаза и печально улыбнулась. - Но уйти от тебя я не смогу... Наверное, мне лучше дождаться, когда вернётся Бет и ты сам меня прогонишь...
Без всяких предупреждений и даже малейшего намёка на стук в квартиру Мика решительным шагом вошёл Джозеф и тут же застыл на пороге, увидев весьма странную картину: взлохмаченный (явно только что после бурной страсти) Мик и сидевшая у него на коленях Каролина в великоватой ей мужской рубашке.
- Уау! - Удивился Костан и довольно улыбнулся. - Интимчик... А я тут по поводу Ланса...
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 14:09 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- Джозеф, выйди на минутку, пожалуйста. - Мик дождался, пока тот выйдет. - Коралина, я не буду прогонять тебя. Я уже выяснил отношения с Бет... Давай покончим с этим... вопросом. Моё последнее слово: я хочу быть с тобой. Что ты на это скажешь? Я люблю тебя...
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 14:29 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





- А что я могу сказать?.. - Каролина немного помолчала, прошлась по комнате, выглядывая в окна и будто собираясь с мыслями, потом подхватила валяющийся на полу мужской халат и направилась в ванную. - Я остаюсь с тобой. Пока нужна тебе...
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 14:38 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- Постараюсь сделать всё, чтобы ты не разочаровалась во мне. - Мик подошёл к Коралине и поцеловал её. - А сейчас мне надо поговорить с Джозефом... Объявился твой братец. Не переживай: он лежит в морозильнике в подвале у Джозефа с колом в сердце. Я хотел его убить, но сначала решили узнать, что он скажет.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!