Воскресенье, 05.05.2024, 16:03               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Продолжай-ка 2
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 22:06 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





- Коралина, дорогая, можно сказать, что ты спасла чьи-то жзни. Это был мерзкий наркоторговец, которых в этих краях сотни. Никто по ним плакать не станет, искать тоже. - Джозеф подошёл к Коралине. - И прости меня за то, что напугал тебя. Я никогда ничего не сделаю без твоего ведома и согласия.
- Спасибо, Джозеф. - Коралина старалась не смотреть на Натана. Она понимала, что он хотел её спасти, но его действия были ей крайне неприятны.
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 22:15 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





- Каролина, прости... - Наконец-то решился покаяться и притихший Натан. - Я действительно беспокоился за тебя... и я считал... местами даже продолжаю считать, что эта беременность крайне опасна для тебя.
- Это МОЙ ребёнок, Нат! МОЙ! Тебе не понять этого! Не ты носишь его под сердцем! Не ты ощущаешь его внутри своего тела!.. - Горячилась Каролина, будучи не в состоянии простить своего давнего знакомого за такие суровые слова.
- Каролина, прости, но я врач. И отлично знаю, о чём говорю. На этой стадии развития это НЕ РЕБЁНОК. Это зародыш. У него даже нет нервной системы и мозга. И если бы ты решила принять таблетки, это было бы самым разумным в данном случае - то скопление клеток, которое ты отчаянно называешь ребёнком, даже ничего не почувствовало бы... Это лишь сгусток...........
Резкий удар в челюсть и Натан полетел на пол, а Мик рьяно разминал кулак для следующего выпада.
- Скажи ещё слово, долбаный врач и я перегрызу тебе горло!!!!!!!!!
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





- Мик... я... не хотел... - Натан лежал на полу боясь шелохнуться.
- Запомни, ублюдок, если приблизишься к моей жене, я выполню своё обещание! - Мик отошёл в сторону.
Натан осторожно поднялся.
- Натан, на твоём месте я не стал бы больше философствовать о том, кто и кем является. Это, прежде всего, выбор Коралины, его надо уважать. Я берусь обеспечивать её свежачками до тех пор, пока она снова не сможет питаться кровью из банка. А ты, Мик, не срывайся на нём больше. Нам всё равно придётся мириться с присутствием друг друга. Договорились? Места здесь достаточно для того, чтобы вам не сталкиваться друг с другом.
- Согласен, Джозеф. Спасибо тебе за всё. Коралина, пойдём в нашу комнату, тебе стоит немного отдохнуть.
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 22:34 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





- Мик, я не хочу отдыхать. - Каролина повела плечами, разминая затёкшие позвонки и шею. - Я итак спала и валялась без дела достаточное количество времени. Теперь я могу позволить себе немного побыть активной. Тем более для малышки это тоже полезно - подышать свежим воздухом...
- Но, милая... - Возразил Мик, неосознанно нахмурившись. - Нам сейчас опасно выходить... Твой клан...
- Я не нужна им беременная от тебя!..
- Нужна. - Подал голос сидевший на полу в углу комнаты Натан. - Поверь, ты для них сейчас ценнее чем прежде.
- Почему??? - Хором спросили Мик, Джозеф и Каролина, вряд ли рассчитывая на вменяемый ответ.
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 22:45 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





- Из-за ребёнка. Дитя двух вампиров. Уникальное создание... Это бред, написанный в старых книгах, но есть кое-что правдоподобное: ваш ребёнок может обладать паранормальными способностями.
- Подробнее! - Мик в упор смотрел па Натана. - Поясни.
- Телепатия, способность парализовать одним взглядом... Что-то вроде этого...
- А не потому ли, дорогой доктор, ты так стремился убить нашу дочь? - Голос мика стал опасно спокойным. - И не потому ли тебя так быстро отпустили? Убеди меня, что ты не опасен для нас, только постарайся привести веские доводы.
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 23:04 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





- Я не стремился убить вашу дочь! - Отчаянно оправдывался Натан с таким невинным видом, что не поверить ему было просто невозможно. - Я лишь пытался спасти жизнь Каролине! Мик, ты же не слепой, ты прекрасно сам видишь, как эта беременность ослабляет её организм!.. И к тому же... ни я... ни кто-либо другой не знает, чего ожидать от этого ребёнка... Если он уже сейчас тянет из Каролины все силы, то что будет, когда он... то есть ОНА появится на свет?!.. Конец всем смертным?.. А может порабощение вампиров?.. А может... она вообще будет сверхсуществом... совершенством, которое не сможет остановить никто и никогда!
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 23:26 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





- Ты думаешь, что я поверю твоей честной мордашке, подонок?! - Мик схватил Натана за горло. - Кто приказал тебе убить моих жену и ребёнка? Клан?!
- Они угрожали убить меня... Они сказали, что ваш ребёнок - монстр... телепатия... способность парализовать взглядом, обращать вампиров в людей... Коралина... я почти уверен, что она бы выжила... Я...
- Мик, можно я сам побеседую с этим милым юношей? - Голос Джозефа был орасно вкрадчивым. - А вы отдохните с Коралиной в другой комнате.

- Мик, а если наша девочка и вправду...?
- Милая, мне плевать, что сказал этот подонок. Это наша дочь и мне глубоко безразлично, какими способностями она будет обладать. Пусть она обладает чем угодно, я перегрызу глотку любому, кто посмеет её обидеть. Не стоит офишировать и всё.
- Мна страшно, любимый...
- Мы вместе, мы не дадим нашего ребёнка в обиду.

 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 23:36 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





- А что если нам пойти по первоначальному плану Джозефа и сделать вид, что я погибла?.. Причём не только я, а ты вместе со мной?.. Вполне возможно тогда нас перестанут искать. И у нас будет время до родов спокойно пережить мою беременность...
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 23:45 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





- Хорошая мысль, надо будет воспльзоваться планом Джозефа.
- Это подонок должен был убить Коралину вместе с ребёнком. Я всадил этой мрази кол.
- Джозеф, мы подумали воспользоваться твоим планом... Несчастный случай.
- Прекрасная идея... Взрыв газа по неосторожности... Ваших вещей здесь полно... Пепел вампира... У нас будет пепел вампира...
- Может, не стоит убивать Натана?
- Стоит. Поверь, Коралина, стоит. И чем быстрее, тем лучше... Он уже вызвал сюда вампиров из клана, после того, как ты не стала принимать ту гадость, которую он состряпал.
- А как же...?
- У нас есть Гильермо. Не берите никаких вещей. Едем.

- Сир, они погибли... Коралина вместе с этим Сент Джоном... Сомнений нет...
- Да, это так. Уезжаем отсюда побыстрее.

Развалины дома пылали...

 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 00:14 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





- Сир! Я видел троих, уехавших отсюда накануне! - Подбежал к уже отъезжавшим от места происшествия какой-то малолетний упырь. - Двое вампиров и одна брюнетка - внутри неё билось ещё одно сердце!
- Су-у-у-уки.............. - Проскрежетал зубами недовольный главарь и смачно сплюнул желчь и злобу, скопившиеся на языке. - Вздумали нас обмануть?.. Посмотрим... Дадим время Дюваль родить ребёнка. Потом мы их найдём. Никуда они не денутся... - Расплылся в зловещей улыбке тысячелетний вампир и сверкнул бездонно-чёрными глазами.

- Мик... По-моему нам срочно нужен Гильермо! - Переживала Каролина, расхаживая по веранде и обхватив свой округлившийся животик руками. - У меня только четыре месяца беременности, а живот уже тааааак вырос... Я не хочу родить слона...
- Милая... - Радостно улыбнулся Мик, подойдя к жене и поглаживая ладонью её аппетитный животик. - Не переживай из-за пустяков... Просто скорее всего мы зачали нашу малышку раньше, чем думали... Вполне возможно, в нашу первую ночь после твоего обращения...
- Но она толкается... Так сильно... Мне нужен Гильермо!!!..

 
kotofeiДата: Среда, 25.02.2009, 10:37 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





- Коралина, успокойся, я ему сейчас позвоню...

- Всё нормально. Ваша дочка просто слишком подвижная. - Все трое сидели в гостиной и потягивали кровь. - Вы действительно умудрились зачать её сразу после обращения Коралины, так что через пару месяцев ждите в гости.
- Скажи, с ней всё нормально? - Коралина продолжала нервничать.
- Коралина, с физиологической точки зрения - абсолютная норма, а чем она порадует после появления на свет, посмотрим, когда она родится.
- Понимаешь, Коралина так переживает, потому что нам наговорили такого...
- Мик, какая разница, какими способностями она будет обладать? Её появление само по себе чудо... Я на вашей стороне, ребята.
- Спасибо, Гильермо... Но мне почему-то страшно...

 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 11:46 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





- Нечего бояться. Абсолютно нормальный ребёнок... По крайней мере пока твоя беременность протекает очень даже стабильно. - Гильермо ещё раз взглянул на аккуратный животик Каролины и улыбнулся. - Хотите УЗИ, чтобы знать, кто там спрятался?..
- А мы уже знаем! - Лучезарно заулыбался Мик и наклонился, ласково поцеловав жену в лоб. - Девочка.
- Ювелир. - Высказался Гильермо и все трое громко рассмеялись.
 
kotofeiДата: Среда, 25.02.2009, 11:51 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





- Не хочу вас пугать, ребята. - Гильермо стал серьёзным. - Но вами начали интересоваться. Вам надо как-то затаиться или уехать на время.
- Но мы же постарались замести следы...
- Нашёлся крысёнок из местных вампиров, который выследил вас тогда. Я теперь, ближе к родам, они начнут охоту.
- Мик, что делать?
 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 11:56 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





- Милая, тебе придётся пожить под охраной... - Нахмурился Мик и поджал губы, расхаживая по комнате. - Мы не можем рисковать. Особенно сейчас, когда до родов осталось совсем немного и ты уже не можешь сама за себя постоять.
- Могу. - Возразила Каролина и с большим трудом, придерживая себя за поясницу, поднялась с дивана, вполне очевидно доказав обратное.
- Тебе резких движений делать нельзя. Запомни, Каролина. - Серьёзно предупредил Гильермо и направился к выходу. - Я дал Мику подробный инструктаж о родах, так что если малышка решит появиться на свет раньше, он прекрасно справится сам пока я буду ехать к вам...
 
kotofeiДата: Среда, 25.02.2009, 12:05 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





- Единственная охрана, которой я доверяю, это ты, Мик. Больше я ни скем не останусь.
- Коралина...
- Нет! Только ты! С меня хватит посторонних вампиров...
- Может быть уедем куда-нибудь... Хотя тебе не стоит путешествовать... Ладно, остаёмся здесь...
 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 12:20 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





(Так, по последней порции игр и я на обед. А то звереть начну. devil evil biggrin ).

- Кстати, а где Джозеф?.. - Обеспокоенно поинтересовалась Каролина и вновь прислушалась к своему большому животику, как часто делала все последние дни. - У меня какое-то внутреннее ощущение, что с ним случилось что-то нехорошее...
- С чего ты это взяла?.. - Поинтересовался Мик, наблюдая за странноватым поведением жены.
- Не знаю. Просто малышка всегда притихает когда с Костаном какая-нибудь беда, вроде очередной бессмертной любовницы, приключается. Вот и сейчас... Ланочка притихла...

 
kotofeiДата: Среда, 25.02.2009, 12:28 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





- Что, уже соскучились? - Джозеф влетел в квартиру Сент Джонов. - Ребята, я нашёл хорошее местечко, где мы можем отсидеться. Кстати, как поживает наша принцесса?
- С принцессой всё в порядке, расскажи, что за авантюру ты затеял?
- Вас ищут, меня тоже, как пособника. Есть место, где нас не найдут... Я отгрохал маленькие апартаменты под окружным моргом... Все удобства, отличная маскировка. Обед с доставкой на дом. Поехали?
- Поехали. - Мик не выдержал натиска друга.

- И это ты называешь МАЛЕНЬКИМИ апартаментами? - Глаза Коралины были огромными. - Что же тогда большие?
- Я знал, что вам понравится.

 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 13:18 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





- А это...что?.. То есть кто?.. - Удивлённо воскликнула Каролина, замечая вошедшую в комнату роскошную шатенку.
- Это Симона. У нас всё серьёзно. - Удовлетворённо улыбнулся Джозеф. - Мы женимся.
- Ох... - Каролина согнулась пополам, обхватив живот руками.
- Милая, что случилось?.. - Обеспокоенно обнял жену Мик и тут же уложил на диван, замечая яростные толчки в её большом животике.
- Я чувствовала... Знала, что Костан что-то натворит... Вот теперь мне больно... Малышке больно... - Каролина закрыла глаза и ласково погладила свой напрягшийся живот.
 
kotofeiДата: Среда, 25.02.2009, 20:04 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





- А при чём тут Костан? Какое отношение он имеет к нашей дочке?
- Пока не знаю... Но она очень сильно на него реагирует... Когда ему плохо - пдохо ей. А сейчас... Мик, похоже, что наша девочка... ревнует...
- Милая, не говори глупостей...
- Ох... - Коралина снова согнулась. - Всё в порядке, милый, я пока не собираюсь рожать... Наша Лана сердится...

- Джозеф, прости, но ты говорил, что вампиры не могут иметь детей.
- Это правда.
- Да? А как в таком случае называется то, что я видела?
- Что именно?
- Беременную вампиршу... Прости, Джозеф, но я никогда не собиралась иметь детей, это одна из причин, почему я согласилась выйти за тебя замуж...
- Даже так? - Джозеф стал опасно дородушным. - Мне ты ничего не говорила о своих рассуждениях и планах на жизнь...
- Я думала, что это и так ясно... А когда я увидела вампиршу с... пузом...
- Не смей говорить в таком тоне о жене моего друга, Симона. - Джозеф становился всё более спокойным. Он всегда становился таким, когда был очень зол. Сейчас он был просто доведён до бешенства.

 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 20:21 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





- А как иначе назвать то, во что превратилась прежде красивая женщина?! - Симона пренебрежительно повела плечами и сморщила нос, как будто ощутив в воздухе неприятный запах. - У неё огромный живот, её постоянно тошнит и вообще... Это же мерзко - носить в себе другое существо!.. Нет уж, извините, я на это не подписывалась!.. Я вообще детей не люблю, а уж от вампира беременеть и вынашивать клыкастого заморыша... Фи.
 
kotofeiДата: Среда, 25.02.2009, 21:01 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





- Симона, дорогая... Твоя любовь ко мне просто безгранична. - Джозеф подошёл к женщине влотную.
Симона поняла, что сказала что-то не то, но было уже поздно брать свои слова назад...

- Милая, ты как? - Мик сидел рядом с женой и нежно поглаживал её живот.
- Нормально. Странно, малышка успокоилась, даже лбрадовалась... Ничего не могу понять...

 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 21:26 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





- А что?.. - Удивлённо приподняла Симона брови и сжала губки в обиде. - По-моему ты и сам не хотел детей. И вообще... надеюсь, что ты не успел меня обрюхатить, потому что иначе я рожать не буду, а оплачивать аборт в самой дорогой клинике придётся ТЕБЕ. - Она развернулась и, гордо расправив плечи, вышла из квартиры.

- Если это действительно как-то связано с Джозефом, то должны быть хорошие новости... - Мик в надежде посмотрел на дверь и тут же увидел вошедшего Костана с печальным выражением лица.
- Поздравьте меня. Я неудачник. - Продекларировал Джозеф и кисло улыбнулся. - Не успел жениться, как уже вновь холостяк.

 
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 00:51 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





- Быстро же ты передумал. - Мик усмехнулся.
- Вовремя остановился. - Поправил друга Джозеф. - У нас с Симоной возникли некоторые разногласия во взглядах на полноценную семью.
- Интересно... - Коралина внимательно посмотрела ему в глаза. - Хотелось бы узнать подробности.
- Думаю, подробности вам ни к чему... А как там моя принцесса?
 
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 00:59 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





- Тебе интересно узнать как наша малышка?.. Поспрашивай сам. - Каролина гордо предоставила Джозефу свой кругленький животик и он нежно положил на него ладонь, прислушиваясь к движениям внутри женского тела.
- Ух ты. Она толкнула меня в ладошку! Она... Боже... Ребята, до чего же вам повезло... - Мик впервые видел, чтобы Костан еле сдерживал слёзы счастья. - У вас будет ребёнок... Я уж думал таких чудес с вампирами не происходит...
- Ну да. - Покачала головой Каролина, допивая огромную кружку свежей крови. - Для вас чудо, а я её между прочим вынашиваю... И она мне каждую ночь перед сном такие крендельки выделывает ножками, что мало не покажется. Так что если ты так счастлив за нас, Джозеф, назначаю тебя ответственным крёстным и телохранителем нашей кудрявой Ланочки.
- Почему кудрявой? - Удивился Джозеф, прислоняясь щекой к животу Каролины и улыбаясь доносившимся оттуда стукам сердечка.
- Потому что она вполне наверняка будет папочкиной копией, а волосы у него как у барашка - кудрявые...
 
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 08:29 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





- Эй, хватит заигрывать с моей дочерью, ловелас! - Мик в шутку взял Джозефа за шиворот.
- Ого! Девушке не нравится папино поведение! - Коралина взялась рукой за живот. - Похоже, Мик, общение с Джозефом доставляет ей удовольствие.
- Да, по общению с женщинами ему нет равных. - Мик немного помолчал. - Джозеф, ты не думаешь, что Симона из мести решит связаться с кланом и рассказать, где мы находимся? Она была настроена крайне решительно, когда уходила.
- Поверь, Мик, она не станет этого делать, иначе... иначе у неё будут ОЧЕНЬ серьёзные поблемы.
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!