Воскресенье, 19.05.2024, 01:04               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Продолжай-ка 2
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:35 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





- Нам не обязательно доходить до таких крайностей. Джозеф предлагал воспользоваться его виллой в Испании. Там никого нет, холодильник ломится от крови и великолепные двухспальные морозильники. Как тебе нравится такая идея? А поплескаться в море можно и ночью при луне... Если бы ты знала, как ты красива в лунном свете: ты, словно богиня из серебра... Богиня ночи...
- Мик... Сколько в тебе нежности и романтики... - Коралина обняла его. - Когда поедем?
- Хоть сейчас. Я только позвню ему и предупрежу.

Вечером они уже располпгались на вилле в Испании.

 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:09 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Пляж и полная луна. Два бокала вина и двое обнажённых вампиров на пустынном берегу, где кроме них в радиусе пяти километров не было ни души.
- Мик... Я рада, что ты решил принять моё предложение и съездить на море, но... Мне хотелось бы позагорать, полежать на солнышке... А то что же - только наступит утро, как мы заляжем в морозильник и проспим до самой ночи... - Каролина обиженно надула губки, потом тут же порылась в своей сумке и достала какую-то коробочку. - Я всё-таки связалась с Натаном и он прислал мне немного лекарства... А это... - Она достала упаковку презервативов и шлёпнула их на песок рядом с изумлённым Миком. - Это, чтобы ты не переживал за последствия... Ну так что?.. Может, мы всё же вспомним, каково это - быть людьми и наслаждаться солнцем?!..
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:27 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





- Коралина, к чему такая настойчивость? Прости, я не хочу тебя обидеть, но я не хочу именно сейчас становиться человеком. Для этого есть причина и она не в тебе. К тому же я вообще больше не хочу быть человеком... Я понял это не так давно... Да и тебе я не советовал бы делать это сейчас... Однако похоже на то, что ты сама уже давно всё решила... - Мик поставил бокал и пошёл к воде. - Я хочу поплавать, ты со мной?
- Пожалуй, водных процедур для меня достаточно... - Коралина вымученно улыбнулась. - Подожду тебя здесь.
- Коралина, ты обиделась на меня? За что? В чём я опять перед тобой провинился? Только в том, что не хочу именно сейчас делать то, что хочешь ты? - Мик сел на песок перед женой и заглянул ей в глаза. - Милая, ну что с тобой творится? Почему ты закрываешься от меня?
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:49 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





- Я закрываюсь, Мик?!?! – Искренне возмутилась Каролина и поспешно накинула на себя летнее платьице: в откровенной наготе больше не было смысла, потому что судя по тому, в какую сторону выплыл разговор, ничего кроме недопонимания этой ночью ей уже не светило. – По-моему из нас двоих я единственная, кто откровенно говорит о том, что чувствует и чего хочет. Я сразу тебе сказала, что хочу стать человеком НА ПАРУ ДНЕЙ, чтобы насладиться солнцем, фруктами, коктейлями и любовью с тобой в человеческом обличье. А ты… Ты закрылся от меня на двести панцирей и по-прежнему твердишь странно-непонятное «не хочу», «причина в другом»… - Каролина подошла к стоявшему в пенных волнах мужу и заглянула ему в глаза, ища там понимание и теплоту. – Почему бы нам не стать людьми на пару дней, что мы здесь отдыхаем?.. На пару дней, Мик! Всего пару дней! Я прошу слишком многого??? Что, чёрт побери, с тобой происходит? Почему ты так боишься стать человеком НА ДВА ДНЯ?
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:41 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





- Я не хочу становиться человеком, Коралина... Даже на минуту... Во всяком случае сейчас... - Мик немного помолчал не отрывая взгляда от Коралины. - Милая, почему тебе так настойчиво хочется стать человеком? Моя любовь к тебе в обличье вампира тебя по какой-то причине не устраивает? Я что-то делаю не так? Или у тебя есть планы, в которые ты не хочешь меня посвятить? Хорошо, я буду откровенным: я не хочу становиться человеком сейчас, потому, что твои родственники объявили мне вендетту за смерть твоего отца... Но если для тебя это действительно ТАК ВАЖНО, чтобы я стал человеком именно сейчас... Давай лекарство...
- Мик, прости, я не знала... Я думала, что ты просто...
- Господи, Коралина! Почему ты... - Мик обнял жену. - Не плачь...
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:42 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





- Почему ты... ничего не сказал мне раньше?.. - Каролина уткнулась лицом в грудь Мика и заплакала. - Опять я... Всё из-за меня и моей семьи... Сначала я обратила тебя в вампира и навлекла на себя гнев родных, теперь ты убил моего отца и весь клан объявил на тебя охоту... Мы какие-то изгои среди вампиров. Одни против всех... Мик... - Каролина подняла свои заплаканные глаза на мужа. - Давай убираться отсюда. Не время сейчас радоваться жизни и нежиться у моря. На нас открыли охоту... Естественно ни о каком лекарстве не может быть и речи. К чертям его! - Она размахнулась и выкинула коробочку с лекарством далеко в море. - Собирайся... Поедем обратно в Лос-Анджелес, пока мои родственнички и мой Сир не добрались до Костана первыми...
- Твой... Сир?.. - Непонимающе поднял одну бровь Мик.
- Да... Шарль... - Нехотя пояснила Каролина, собирая с песка полотенца. - Он был первым, кто объявил, что линчует меня лично... Сразу после того как узнал, что я полюбила смертного и обратила его... Тебя то есть... У него были на мой счёт свои планы.
- Какие?.. - Нахмурившись, поинтересовался Мик.
- Новая раса. Неважно... Проехали... - Каролина явно не желала говорить о своём прошлом и даже взгляд тщательно прятала за тёмными ресницами, изредка прикусывая губу.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:27 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





- Коралина, милая, давай будем откровенными друг с другом до конца. В конце концов мы муж и жена, мы любим друг друга... Как говорят, в горе и радости. Я хочу знать, что за новая раса и прочее. Или ты на столько не доверяешь мне? Или считаешь, что я не в состоянии защитить тебя? - Мик осторожно обхватил руками лицо Коралиныю - Доверься мне, пожалуйста. Я должен знать, с чем нам предстоит столкнуться.
- Мик, я не хочу тебя впутывать во всё это...
- Я впутался в это по собственной воле и по самую макушку, так что бояться уже нечего. Милая, доверься мне, не надо всё держать в себе.
Коралина немного помолчала и начала рассказ...
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:11 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





- Шарль был просто помешан на идее создания новой расы вампиров: неуязвимых к серебру, невосприимчивых к свету, одним словом, ничем не отличающихся от людей… Ничем, кроме сверхсилы и жажды крови… Этакие совершенные убийцы… Которых не сможет остановить практически ничто… - Каролина прикрыла глаза, с видимым ужасом возвращаясь в своё прошлое. – Но для этого ему была нужно соединить гены вампира и человека, а это, как ты знаешь, невозможно… Люди не могут порождать детей от бессмертных… Но… Один из самых древних вампиров сказал Шарлю, что женщина голубых кровей, ставшая вампиром, а накануне новолуния принявшая лекарство, способна забеременеть от вампира… И родить то самое существо, которое будет совершенным… Совершенным во всём… Самое совершенное существо и в мире людей и в мире вампиров. И он… - Каролина глубоко вздохнула и, наклонив голову, еле слышно продолжила. – Он пришёл ко мне накануне новолуния… К тому времени мы были любовниками уже более десяти лет… И тогда, накануне новолуния он дал мне лекарство… И приходил каждую ночь, пытаясь зачать ребёнка…
- И ты… - В шоке предположил Мик.
- Нет. – Коротко отрезала Каролина и до крови прикусила губу. – Я оказалась умнее. Я не хотела, чтобы моё дитя стало каким-то совершенным оружием против людей… Да, тогда был всего лишь восемнадцатый век на дворе, но женщины уже знали, как не допустить нежелательной беременности… Я принимала отвар… И он спасал меня несколько месяцев… Никаких последствий не было… Но однажды Шарль пришёл раньше обычного времени и обнаружил, что я пью странный настой… Он отобрал у меня ключи, он… бил меня… Отвара больше не осталось. Я была беззащитна…
- И как же ты…
- Началась революция. Всем было не до того… Шарль при дворе короля был одним из главных вельмож и тогда ему важнее всего было просто выжить… Он не приходил несколько недель, пока шли уличные противостояния. А потом… лекарство перестало действовать и я вновь стала вампиром. Мне просто повезло… Во время погрома удалось сбежать и я больше никогда не встречала Шарля… До тех пор, пока не вышла за тебя… Потом он вернулся и вместе с Лансом напомнил о том, что я ему должна… - Каролина закрыла лицо руками и горько заплакала. – Именно поэтому я так стремилась принять лекарство и забеременеть от тебя… Всё ради того, чтобы Шарль наконец отстал от меня… Чтобы увидел, что я испорчена, осеменена другим вампиром… Прости… Господи, прости меня…


Сообщение отредактировал Violett - Воскресенье, 22.02.2009, 23:12
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:28 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





- Господи, Коралина... Почему ты не сказала мне сразу? Какой я идиот... Из-за меня теперь с тобой может случиться непоправимое...
- Ты ни в чём не виноват, Мик, я слишком самонадеянна... Не могу привыкнуть к тому, что обо мне кто-то заботится....
- Коралина, тебе ни в коем случае нельза появляться в Лос Анджелесе...
- Привет - привет! Еле вас нашёл. - Перед ними стоял Джозеф собственной персоной. - Прилетел предупредить вас, чтобы не высовывали носа отсюда. Вчера мои ребята отловили каког-то крода по имени Шарль. Редкая сволочь, хоть и древний вампир...
- Где он?! - Коралина была в панике. - Он знает, где мы?
- Коралина, дорогая, успокойся: он уже ничего не узнает...
- Как?...
- Я лично утопил его в ванне с раствором серебра: отдельно его тушу, отдельно голову. А вот твой второй братец Жак сбежал. Мои ребята им сейчас занимаются. - Джозеф немного помолчал, а потом спросил: - Млжно мне немного пожить с вами?
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:35 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





- Можно, Джозеф. Даже не спрашивай такие вещи. - Отрешённо пробормотал Мик, всё ещё находившийся под впечатлением рассказа Каролины. - А кто такой Жак?..
- Ты его не знаешь. И слава Богу. - Вновь тяжело вздохнула Каролина, вытирая ладошкой влажные дорожки слёз на щеках. - Эта сволочь только называется моим братом. На самом деле он всю жизнь был любовником Шарля... - Уловив недоумённые взгляды двух вампиров, уставившихся на неё, Каролина нехотя пояснила. - Тогда "мальчиков" во Франции любили многие... А уж когда ты живёшь несколько веков и традиционный секс приедается и становится пресным, тянет на остренькое и запретное... Так Шарль и отловил бездомного мальчишку Жака. Сделал его своим любовником, потом обратил в вампира и назвал братом... для приличия.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:50 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





- Мерзкая семейка... Прости, любимая, к тебе это не относится. - Мик поцеловал жену. - Пойдёмте в дом, скоро рассвет.
Вилла Джозефа скорее походила на крепость. Не хватало только рва с нитратом серебра вместо воды. Вампиры молча сидели в гостиной и пили кровь. В кармане Джозефа зазвонил мобильный. Он ответил на звонок. Несколько минут он внимательно слушал, потом расплылся в блаженной улыбке.
- Этого идиота, Жака, отловили в клубе для геев. Коралина, дорогая, поверь, что он больше тебя не потревожит... Без головы ему будет очень трудно это сделать. - Джозеф с облегчением откинулся в кресле. - Коралина, сколько ещё придурков охотятся за тобой?
- Джозеф? Это правда? Его?...
- Да, это правда...
 
ViolettДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:55 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





- Это конечно отличная новость... Вот только клан, к которому я имею непосредственное отношение гораздо больше, чем население Лос-Анджелеса. Истребить всех не получится хотя бы потому, что многих из них я просто никогда не видела в глаза. Только слышала о Папе и его Приближённых.
- О Папе?.. - Не переставал удивляться секретам своей жены Мик.
- Как они его только не называют. Одним словом создатель клана... - Каролина устало вздохнула и прикрыла глаза, облокотившись головой на плечо Мика. - Давайте не будем об этом думать. Иначе можно просто сойти с ума...
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:01 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





- Есть какое-нибудь средство, чтобы скрыться от них или сделать так, чтобы от тебя отстали? - Джозеф внимательно смотрел на печальную и несчастную Коралину. - Может быть, вы пока поживёте здесь, пока не утихнут страсти? А я тем временем проверну одну идею...
- Какую, если не секрет? - Мик посмотрел в глаза Джозефу.
- В общем, не секрет: предлагаю инсценировать смерть Коралины. Нужны вещи с её запахом и немного её крови. Я организую автокатастрофу, в которой сожгут пару тел погибших дикарей и вещи Коралины. Уверен в успехе процентов на девяносто. Надо попробовать.
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:08 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





- Джозеф, причём тут мой запах, если ВСЕ ОНИ знают, как я выгляжу?!?! - Каролина страдальчески взглянула в потолок и покачала головой. - Думаешь, один Шарль был помешан на том, чтобы создать новую расу?.. Неа... Уверена, что инициатива исходила сверху... От самого главного из клана...
- И что будет, если они до тебя доберутся? - Тихо спросил Мик, прижимая к себе дрожащую жену.
- Практически ничего. - Скорбно пролепетала она, вкладывая в слова всю свою боль. - Накачают лекарством перед новолунием и... пришлют какого-нибудь урода, который... будет насиловать меня, пока... - Договорить Каролина не смогла, вновь потекли слёзы...
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:21 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





- Инсценировка твоей смерти даст нам отсрочку для дальнейших действий. - Джозеф не собирался сдаваться.
- Коралина, почему ты мне сразу не сказала, о том, что собираются с тобой сделать? Господи, какой я идиот! Морочил тебе голову своими раздумьями.... Джозеф, выйди, пожалуйста, не на долго, мне надо поговорить с женой. - Мик подождал, пока за другом закроется дверь. - Милая, поэтому ты так стремилась забеременеть? Дурочка, почему ты сразу мне не сказала? Почему? Боялась, что я подумаю, что ты это делаешь из корыстных целей? Я никогда так не подумаю... Мы можем сейчас что-нибудь... предпринять?
Мик таким взглядом смотрел на Коралину, что она расхохоталась.
- Мик, я просто глупая... Я думала, что ты... Я просто идиотка... - Коралина обняла мужа.
- Так мы что-нибудь можем сделать... без лекарства?
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:27 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





- Боюсь, без лекарства даже твоя жгучая страсть бессильна... Мик, это физиология вампиров... Чтобы забеременеть я должна принять лекарство перед новолунием. А оно уже завтра... И последнее лекарство, что у меня было, я выбросила в море... Ты сам это видел. Так что... - Каролина печально вздохнула, прильнув к мужу.- Всё будет бесполезно.... Все наши попытки будут бесплодными...
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:36 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





- Мик, можно тебя на пару слов? Срочно! - В дверь просунулась голова Джозефа.
- прости, милая, я сейчас. - Мик вышел к Джозефу. - Что-то случилось?
- Мик, прости, но или у меня галлюцинации, а это абсолютно исключено, или твоя жена... беременна...
- Но... Но этого не может быть... Как?...
- Ты ещё спрашиваешь меня как? - Джозеф тихонько засмеялся. - Мик, я не ошибаюсь, это правда.
- Мик, что случилось? - Коралина еле дождалась, пока он вернётся в комнату.
- Коралина, я понимаю, что этого не может быть... Милая... ты беременна... Лекарство оказалось ни при чём...
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:41 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





- Нет.. Нет-нет-нет-нет... - Отчаянно кивала головой Каролина, не веря тому, что только что услышала. - Это невозможно! Я не принимала лекарство! Я... я не врала тебе, Мик! Я даже капельки лекарства не принимала! И потому забеременеть просто не могла! Ты ошибаешься...
- Вообще-то это была не моя мысль, а предположение Джозефа...
- Предположение... - Прошептала Каролина, прислушиваясь к собственному телу, но не заметила ничего странного. - Вот именно, что предположение. Ничем не обоснованное и не подкреплённое никакими доказательствами... Лишь безумное предположение...
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:47 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Тут её просто стошнило.
- Милая, с тобой всё хорошо? Пойдём, я уложу тебя. - Мик отнёс жену в морозильник и устроился рядом. - Представляешь, у нас будет дочка...
- Мик, этого же посто не может быть... Мне не верится... Я забеременела от вампира, находясь в облике вампира... Я продолжаю оставаться вампиром, так и должно быть. Это даже надёжнее... Мик... а ты, правда, хочешь этого ребёнка?
- Ты, что? Как ты можешь спрашивать такое? Я уже люблю его... в смысле её... нашу дочку...
- А если будет мальчик?
- Будет девочка! Спи.
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:52 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





- Мик... Ты же не хотел ребёнка... - Закрыв глаза и уже задремав шептала Каролина. - Ты же говорил, что пока рано и потому не хотел допускать моей беременности... Значит, это нежеланная малышка?.. Я не хочу избавляться от неё... И не буду... Я рожу её даже если мне придётся пройти через войну с вампирами и встретиться лицом к лицу со всем своим безумным кланом... Я буду защищать её и любить как самое большое сокровище... Я уже люблю... - Наконец слёзы Каролины высохли и она погрузилась в глубокий сон уставшей беременной женщины.
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:58 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Коралина открыла глаза. Рядом с морозильником стоял Мик с бокалом крови.
- Завтрак в постель! Или хочешь чего-нибудь свеженького? Тогда я к твоим услугам. - Мик поцеловал её.
Коралина с наслаждением выпила кровь.
- Ты знаешь, я бы не отказалась от ... - Она томно посмотрела на мужа. - Разделишь со мной такой завтрак?
Долго уговаривать Мика не пришлось....

- Хочешь добавки? - Мик прижимал жену к себе. - ... Милая, хочу, чтобы ты знала... Этот ребёнок для меня очень важен и желанен. То, что я не хотел сразу... это... Я просто боялся. А сейчас я счастлив. Так что не будем больше обсуждать мой идиотизм, хорошо?

 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:09 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





- Мик, я не хотела бы тебя тревожить по пустякам, но этот жаркий климат... - Каролина ненадолго замялась, боясь произнести то, что на самом деле её мучило. - Этот климат... не слишком хорошо на меня влияет... Вернее очень даже плохо... И малышке тоже тут некомфортно... Она же у нас как мама и папа любит где попрохладнее...
- Ты хочешь сказать...
- Я предлагаю вернуться в Лос-Анджелес. Или даже лучше всего отсюда отправиться в Париж. Там сейчас как раз осень и весьма сносная холодная погода. К тому же мне необходимо поговорить с Натаном...
- О чём?.. - Задумчиво спросил Мик, предполагая самое худшее.
- Я не знаю, как мне удалось забеременеть... Ведь вампиры не могут иметь детей. А у нас... у нас получилось. Я хочу знать - как. И ещё... Наша малышка не такая как все остальные дети. Я хочу узнать о ней побольше... Чтобы не навредить ненароком... И вообще... - Каролина ласково положила голову на плечо мужа и вздохнула. - Мою беременность должен кто-то наблюдать. А Натан отличный врач. И я доверяю ему как самой себе... Так что, думаю, нам стоит отправиться в Париж и выяснить всё о том чуде, что нам с тобой удалось зачать...
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:30 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





- А ты не боишься, что в Париже нам могут устроить чересчур "тёплый" приём твои родственники?
- Не думаю, что они узнают об этом сразу, особенно, если у Джозефа получится провернуть вариант с моей мнимой смертью. В любом случае нам необходимо встретиться с Натаном...
- Милая, а нельзя ли его вызвать в Лос Анджелес? Там будет больше возможностей, материальных в том числе... Хотя в Лос Анджелесе сейчас для нас довольно опасно...
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:37 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





- Вот именно, Мик. В Париже будет безопасней, поверь мне! Ты, Натан, Джозеф - у меня прямо три личных мушкетёра... - Улыбнулась получившемуся каламбуру задумчивая Каролина. - Думаю, тебе самому хочется узнать, как же нам всё-таки удалось зачать нашу малышку и предпринять какие-нибудь меры, чтобы этого снова не случилось... Потому что если ты впадал в панику каждый раз, когда я заговаривала о первом ребёнке, за второго ты меня просто задушишь...
- Милая... - Попытался возмутиться Мик, но был прерван пальчиком Каролины, прижатым к его губам.
- Т-с-с-с... Эта малышка случайность. И я рада, что она у нас появилась. Но пытать тебя своей фертильностью всю оставшуюся вечность не собираюсь. Потому хочу узнать у Натана, в чём причина моей беременности и как избежать повторного зачатия в будущем... А сейчас... - Каролина нехотя выбралась из морозильника и начала одеваться. - Мы отправляемся в Париж.
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:46 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





- Коралина, во-первых, я не собираюсь тебя душить, тем более за детей. Во-вторых, я бы для начала позвонил Натану, мало ли что может быть, вдруг у него какие-то проблемы...
- Мик, всё будет в порядке...
- Милая, прошу тебя, позвони ему прежде, чем мы туда отправимся. Пожалуйста, сделай это хотя бы для меня.
- Ну, раз ты настаиваешь... - Коралина взяла мобильный и набрала номер. - Странно... Очень странно... Послушай сам...
Мик приложил к уху телефон: "Это Натан. Я сейчас не могу вам ответить, но буду рад, если вы оставите мне своё сообщение."
- Не понял, что случилось - это всего лишь автоответчик.
- Это значит, что с Натаном что-то случилось... Мик, мы договаривались, что если на него выйдут охотники, он переключает свой сотовый на автоответчик. Ошибки быть не может... Надо вытащить его, в какую историю бы он не влип. Это наша единственная надежда...
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!