Воскресенье, 05.05.2024, 21:32               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Продолжай-ка 2
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:29 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





- Каролина, милая... Это очень опасно! Если Натана действительно схватили охотники, или если его отыскал тот самый клан буйнопомешанных, к которому имеет отношение твоя семья, то вряд ли всё закончится обычным разговором... Думаю, грядут разборки.
- И что? - Невозмутимо поинтересовалась Каролина, чуть обнажая свои белоснежные клыки. - Я между прочим, тоже вампир и сумею за себя постоять! Так что во всех разборках я с тобой!
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:38 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





- Коралина, ты вынашиваешь НАШЕГО ребёнка! Возможно, это для нас вообще единственный шанс иметь детей. Не дай Бог, с тобой что-нибудь случится? Я никогда не прощу себе этого...
- Так ты предлагаешь мне сидеть здесь одной, в неизвестности?
- Ты поедешь с нами, но не будешь ввязываться в драку.
- Но я...
- Коралина, я не сомневаюсь в твоих вампирских способностях, но сейчас ты ответственна не только за себя... Милая, я прошу тебя не лезть в первые ряды. Обещай мне.
- Хорошо...
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:46 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





- Чудненько... - Еле слышно пробурчала Каролина. - Я значит, должна буду стоять и наблюдать, как какие-то уроды избивают моего мужа... И делать вид, что недотрога... Идиотизм...
Каролина продолжала вполголоса возмущаться всю дорогу до Парижа, лишь перед самым приземлением в аэропорту ей всё-таки удалось ненадолго задремать на плече Мика с очень бледным лицом и уставшим видом.
- Что-то она неважнецки выглядит... - Высказался Джозеф, недовольно покачивая головой.
- Она беременна. Её постоянно тошнит. Кружится голова. У неё даже кровь почти не усваивается. - Пояснил Мик, нежно целуя жену в холодный лоб.
- Офигеть просто. - Кое-как цензурно выругался Костан. - Пару минут удовольствия в постели и потом такие мучения... Теперь я понимаю, почему ты не хотел детей... И куда же мы отправимся со спящей беременной дамой на руках?..
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:56 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





- Теперь надо разузнать как можно подробнее, куда мог подеваться Натан. Ты говорил, что у тебя здесь есть надёжное место, давай начнём с него. Коралина должна отдохнуть.
- Согласен, отдых твоей жене не помешает.

Надёжное место оказалось небольшим домом недалеко от центра города, довольно уютнвм и незаметным снаружи. Коралину сразу же уложили в морозильник. Перед эти Мику удалось ввести ей достаточное количество крови в вену.
Мик и Джозеф принялись обсуждать план дальнейших действий.

 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:25 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





- Есть кое-какие зацепки о том, где сейчас Натан. - Промолвил Джозеф, потягивая кровь из бокала. - Мои ребята видели у ночного клуба "Приют" странных вампиров, которые вели какого-то молодого француза.
- Тогда чего мы ждём?..
- А как же Каролина?.. Мы же не оставим её совсем одну! - Джозеф пожал плечами и уставился на Мика в надежде, что тот придумает что-нибудь разумное.
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:42 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





- Джозеф, ты говорил, что знаком с надёжными вампирами в Париже? С ними реально связаться?
- Без проблем, сейчас созвонюсь...
- Я не останусь ни с кем! Я доверяю только Мику и тебе! Как хотите, но я иду с вами... Мне уже гораздо лучше. - Коралина уже давно проснулась и слышала разговор вампиров.
- Милая, там может быть опасно...
- Не опаснее, чем оставаться здесь. Там вы хоть сможете помочь мне.
- Хорошо. Но мне это очень не нравится... Коралина, прошу тебя, никуда от меня не отходи.

Приятели Джозефа подтвердили, что Натан находится в том самом клубе. Сегодня вечером его должны были перевозить в особняк Клана. Это был единственный возможный вариант его спасти.

Мелкие сошки Клана так и не поняли, что произошло. На них налетело несколько чёрных теней, которые скрутили их как щенков, пронзили кольями, пленника вытащили из машины и увезли в неизвестном направлении. Пока им удалось прийти в себя, пока они добирались до особняка, пока объяснили, что случилось, Мик. Коралина и Джозеф вместе с Натаном были уже на пути в Лос Анджелес.

 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:54 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





- Нат, ты как?.. – Обеспокоенно поинтересовалась Каролина, осматривая давнего знакомого и убеждаясь, что на нём нет ни одной царапины.
- Всё в порядке. Они меня не тронули. Я ценный кадр. – Пояснил вампир, вымученно улыбнувшись. – Я знаю не только, как создать лекарство, но и о физиологии вампиров мне известно такое, что ни в одном источнике не отыщешь.
- Кстати, Нат… О физиологии… - Каролина слегка зарделась и потупила взгляд, касаясь рукой своего живота. – Я беременна… Причём случилось это, когда и я и Мик были вампирами… Так что лекарство тут ни при чём. Хотелось бы знать, как такое вообще возможно?.. И… как этого избежать в будущем?..
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:03 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





- Поздравляю! Вам чертовски повезло... Дело в том, что Коралину долгое время держали на лекарстве, организм после этого не успел полностью перестроиться, когда она снова стала вампиром... Вуаля! Уверен, что у вас будет девочка, появление мальчика просто исключено. Ну, потом, если вы больше не захотите иметь детей, то достаточно просто не контактировать с лекарством.
- Коралина, а почему ты так категорически настроилась против детей? - Мик поднял левую бровь. - Может, мы захотим ещё?
Коралина смутилась и толкнула мужа в бок локтем.
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:18 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





- Я не против детей, Мик... - Слегка смущённо пробормотала Каролина. - Скорее даже наоборот, я так люблю тебя, что буду просто счастлива родить от тебя ещё двоих... даже троих...
Тут уже поперхнулся Мик, округлив от удивления глаза.
- Ага. Вот именно такой реакции я и ожидала. Потому и ради твоего спокойствия интересуюсь о предохранении... - Каролина вновь повернулась к Натану и, лучезарно улыбнувшись, спросила. - Значит, если я больше не буду принимать лекарство, нам с Миком можно не заботиться о безопасности?.. - Потом наклонилась к самому уху Натану и тихим шёпотом спросила. - А как быть, если мы захотим СЫНА?..
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:29 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





- Коралина, милая, я всё слышу! - Мик открыто смеялся. - Если мы захотим сына, то я буду первым, кто окажет тебе в этом помощь.
- Мик!
- Что, милая?
- Если вы захотите сына, то лекарство придётся принимать обоим, причём длительное время... Коралина, дорогая, может быть ты сначала родишь первого ребёнка, а потом будешь думать о втором?
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:36 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





- Да, конечно... Я просто поинтересовалась. Этого всё равно не будет. - Грустно продекларировала Каролина и подошла к столу, наливая себе в станка немного крови. - Первый-то малыш был чистейшей случайностью и то только потому, что Мик был уверен в безопасности нашей близости. О втором лучше уж вообще молчать...
- Милая, я... - Начал оправдываться Мик, но Натан с лёгкой улыбкой вовремя его остановил.
- У твоей жены шалят гормоны. Привыкай. Она теперь будет плакать и смеяться на ровном месте...
- Ребята, извините, что прерываю ваши дружеские посиделки... - В комнату вошёл Джозеф и растерянно огляделся по сторонам. - Не слишком хорошие новости... В клане прознали про беременность Каролины. Теперь Натан им даже мёртвый не нужен... Сосредоточились на ней...
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:50 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





- Они знают, что мы в Лос Анджелесе?
- Уже знают...
- Что будем делать, Джозеф? Где можно спрятаться от полчища этих психов?
- Есть одно место, в Мексике... Лететь нужно сейчас... Только оставьте свои мобильные, переоденьтесь. В том городишке сплошь серебряные рудники...
- Это то, что нам нужно! - Поддержал разговор Натан. - Серебро полностью заглушит всё. Двигаемся!
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 00:11 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





- Боюсь, я вас немножко разочарую, но лететь мы не можем... - Натан скептически покачал головой и взглянул на бледную Каролину, которая сидела перед тазиком и опорожняла свой желудок от недавнего завтрака. - По крайней мере Каролине лететь на самолёте точно сейчас нельзя. Слишком непростая беременность... Эмбрион может просто не выдержать перелёта... Но если вы готовы рискнуть...
- Конечно готовы... - Пролепетала Каролина и вновь склонилась над тазиком. - Нельзя же из-за одной меня всем подвергаться опасности...
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 00:14 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





- Милая, твоя безопасность - это самое главное. Твоя и нашего ребёнка. Натан, мы можем ехать на машине?
- Да, это вполне допустимо...
- Тогда собирайтесь скорее, туда добираться шесть часов, как миимум!
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 00:21 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Ехать на машине оказалось сущим наказанием: каждые десять минут приходилось останавливаться, чтобы Каролина смогла опустошить желудок и вновь со спокойной душой продолжить путь. К концу дня она так обессилела, что Мику просто было больно на неё смотреть: впали щёки, потускнели глаза и кожа была неестественно-бледной. Каролина лежала на плече Мика и изредка вздыхала, пытаясь перебороть тошноту.
- Нат, что с ней?.. - Обеспокоенно спросил Мик и убрал со лба жены тёмный локон, мешавший видеть её лицо.
- Она ослабла... Организм не принимает кровь... ей нужен свежачок...
- А моя?..
- Прости, Мик. Вампирская кровь - это суррогат. Нужен человек, из которого она сможет выпить, а не другой упырь. И даже кровь в пакетиках не спасёт...
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 00:31 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





- Если бы я знал, что она так будет всё это переносить... - Мик обеспокоенно посмотрел на жену.
- И что бы ты сделал? На узелок завязал? Не говори глупстей, Мик, нам надо побыстрее найти кого-нибудь, иначе...
- Натан, ей обязательно пить из человека или я могу нацедить свежей крови в кружку?
- Можно нацедить в кружку, это не имеет значения, главное, чтобы была свежая.
Мик вернулся минут через пятнадцать с полной кружкой ещё тёплой крови.
- Только не спрашивайте меня ни о чём. Пей, милая. - Коралина с наслаждением выпила всю кровь, после чего спокойно заснула. - Джозеф, нам ещё долго добираться?
- Через час будем на месте.

Через час с четвертью Коралина была уложена спать в морозильнике, а вампиры собрались обсудить положение.

 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 00:42 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





- Боюсь, пока с нами Каролина мы бессильны что-либо предпринять. Нам остаётся только сидеть тут и ждать, пока нас не вычислят...
- А почему бы не напасть первыми и...
- Мик, ты безумец!!! - Посмотрел как на умалишённого Натан и отрицательно покачал головой. - Их там двести, триста, даже скорее всего больше тысячи!.. А у тебя на руках беременная жена, которая с трудом стоит на ногах!...
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





- Так что, будем сидеть здесь пока не вычислят нас?
- Мик, это практически невозможно: вампиры нас не разнюхают, контакты со смертными исключены. Будем сидеть и ждать. В данном случае это самая лучшая тактика.
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 00:57 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





- Боюсь вас разочаровывать, но Каролине нужна будет свежая кровь, ежедневно, даже по нескольку раз на день, иначе её организм просто не справится с беременностью. всё-таки для вампира это очень тяжело. - Натан задумчиво оглядел всех присутствующих и вздохнул. - Наймём прислугу или свежачков... и на этот раз никаких стаканов, мик. Это просто не сработает. Нужно дать её выпить из человека, тогда она сразу же оживёт.
- Тогда я готов. - Бодро сказал Мик, ни секунды не колебаясь.
- Прости... Что??? - Хором переспросили Натан и Джозеф.
- Я приму лекарство и Каролина будет пить из меня. каждый день. - Невозмутимо промолвил Мик. - До родов я вполне могу оставаться человеком...
- В принципе да... - Закивал головой Натан. - Твоя кровь в человеческом обличье идеально подойдёт Каролине и вашему ребёнку... И она довольно быстро пойдёт на поправку.
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 07:30 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





- Просто замечательно! - Саркастически ухмыльнулся Джозеф. - А пока Мик будет исполнять роль свежачка, нас найдут эти психи из клана. Мы хотя бы сможем потрепыхаться, а он пойдёт им на угощение! Занятно. Нашли вы время заводить детишек... Хорошо, что у тебя не гарем, Мик, иначе ...
- У тебя есть идеи получше? - Мик начинал закипать. - Она моя жена, Джозеф, и я сделаю всё, чтобы помочь ей...
- Господа, перестаньте! Сейчас не время ругаться.... - Натан сделал попытку успокоить расходившихся вампиров.
- Мы не ругаемся. Просто... Натан, вообще-то ты фармаколог и врач, почему бы тебе не придумать лекарство, которое помогает в таких случаях?
- Лекарство! Самое лучшее лекарство, Мик, это не беременеть... - Джозеф продолжал ворчать.
- Прости, Мик, но я никогда раньше не сталкивался с проблемой беременности у женщин-вампиров...
- Ладно, хватит спорить. Натан, давай лекарство.
- Прости, Мик, но лекарства у нас нет... Когда за мной пришли, я уничтожил запас. Небольшое количество должно было быть у Коралины.
- Она зашвырнула его в море...
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 14:18 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





- Мик, вы что совсем идиоты?!?!?! - Натан впервые за все последние часы явно вышел из себя, гневно размахивая руками. - Выкинуть в открытое море лекарство, на создание которого я потратил несколько месяцев кропотливой работы!!!! И теперь!!!! Теперь, даже при самом благоприятном раскладе мне удастся сделать новую порцию не раньше чем через неделю!!! А за это время Каролина ослабнет и умрёт!!!
- Тогда... я... я пойду и приведу ей свежачка.... - Потерянно пробормотал Мик, смаргивая внезапно выступившие слёзы.
- Ты Господь Бог???? - Взревел Натан. - Ты вправе решать, кому жить, а кому умереть??? Ты не имеешь на это права!!!
- Но ведь должен же быть выход... - Еле слышно промолвил Мик, пряча своё лицо в ладонях.
- Есть. Всего один. У меня есть таблетки... - Хмуро продекларировал Натан, вытаскивая из пиджака упаковку каких-то лекарств.
- Это ей поможет? - С надеждой взглянул на вампира Мик.
- Она выживет. Ребёнок нет. Это абортивное, Мик... - Прервав все выкрики готового взъерепениться Мика, Натан, чётко разделяя слова, продолжил. - Ребёнка вы можете сделать нового, а вот если Каролина умрёт, её ты больше не вернёшь. Эта беременность ослабляет её, Мик. Ещё пару часов без свежачка и она просто погибнет как вампир... Всё очень серьёзно.
- Нет, пожалуйста, нет... - Вышедшая из соседней комнаты Каролина еле стояла на ногах, глотая бегущие по бледным щекам слёзы. - Не заставляйте меня избавляться от ребёнка... Прошу вас... Пожалуйста...
- Милая, это единственный выход... Ты будешь жить... У тебя будут другие дети... - Натан подошёл к плачущей Каролине и попытался её обнять, но она оттолкнула его.
- И это решит все наши проблемы махом. - Довольно кивнул головой Джозеф и Каролина попятилась назад от всех трёх вампиров, отчаянно качая головой, будто загнанная в угол лесная лань.
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 19:00 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





- Отойдите от неё! - Мик закрыл собой Коралину. - Того, кто посмеет прикоснуться к ней - убью своими руками! Мудаки! Людей им жалко! Джозеф, с каких это пор ты стал таким гуманистом? Ты каждую неделю убиваешь свежачка, это в порядке вещей, а когда речь идёт о моём ребёнке, возможно, единственном, ты сразу становишься защитником смертных. Фермер, вставший на защиту еды! И ты, сопляк, который считает себя корифеем вампирской физиологии! Не смей даже пальцем к ней прикоснуться, я выпущу из тебя всю кровь! Сволочи!
- Мик, успокойся, я просто... - Натан попытался что-то сказать, но Мик не дал ему продолжить.
- Пошёл....! Так вот. Я беру Коралину и мы идём за свежачком. Каждый, кто станет у меня н пути...
Оба вампира замерли, перепуганные реакцией Мика. Сейчас он был страшнее толпы с факелами.
- Мик, прости... Я ... Я и в самом деле мудак, если не поддержу тебя. - Джозеф осторожно приблизился к Мику. - Не надо никуда ходить, я сам приведу свежачка... Натан, поверь, я знаю, что делаю. Здесь полно наркоторговцев, без которых мир станет только чище.
- Джозеф... Спасибо и... прости, что сомневался в тебе.
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 19:14 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





- Мик, они не тронут меня?.. - Заплаканными глазами посмотрела на мужа Каролина и громко всхлипнула, не в силах сдержать рвущуюся наружу истерику. - Ты не заставишь меня избавляться от нашего ребёнка?.. Я не хочу... Не хочу жить ценой его смерти... если так нужно, я умру без свежачка и без всякой там крови, но только вместе с нашей малышкой... Я не буду ничего принимать... Никаких таблеток... Мик, пожалуйста... - Вконец ослабшая Каролина внезапно пошатнулась и упала на пол без сознания.
- Я сейчас же вернусь с каким-нибудь свежачком... - Пулей выскочил из дома Джозеф и во след услышал громкий выкрик Натана:
- Поторопись! У нас не больше десяти минут!!!
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 21:15 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





- Отойди от неё, Натан! Я предупредил! - Мик просидел возле Коралины всё время, пока Джозеф не приволок какого-то мелкого бандита.
Коралина с закрытыми глазами впилась ему в шею. Силы быстро восстановились.
- Всё в порядке, Коралина. Этот овощ так ничего и не понял... Не надо на меня так смотреть, Натан. Скажи спасибо, может быть я спас чью-то семью от горя: чей-то ребёнок не станет наркоманом.
- Но у нас во Франции...
- Здесь тебе не Франция. - Отрезал Мик. - Мне плевать на твои всхлипы. Главное, что мои жена и ребёнок в порядке. И запомни, сукин сын: ты не подсунешь моей жене больше ни одного снадобья. Всё, что ты захочешь ей дать, сначала будешь пробовать сам... А лучше не давать ничего...
Коралина уже пришла в себя. Тела выпитого она не увидела, Джозеф выбросил его в колодец заброшенной шахты, который находился на участке за домом. На Натана она смотрела со страхом и недоверием.
- Милая, как ты? - Мик осторожно провёл по щеке жены.
- Всё хорошо...
 
ViolettДата: Вторник, 24.02.2009, 21:32 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





- Мне уже гораздо лучше... Вернулись силы... - Устало улыбнулась Каролина и Мик заметил как слабый румянец заиграл на её щеках, а в глазах появился проблеск жизни.
- Когда вновь почувствуешь себя хуже, только скажи - мы организуем... тебе ужин... - Замявшись, промолвил Мик и ласково поцеловал жену в чёрные блестящие локоны.
- Мик, ты слышишь?.. - Со странным выражением лица спросила Каролина и вампир обеспокоенно навострил свой слух, ожидая каких-нибудь подозрительных шорохов, но не услышал ничего, кроме ровного биения сердца жены и ещё... каких-то слабы далёких ударов.
- Это малышка... - Вымученно улыбнулась Каролина и положила руку Мика на свой плоский живот. - У неё теперь бьётся сердечко... Слышишь?..
Мик радостно закивал головой и не смог сдержать выступивших на глазах слёз: для него, который не мог даже мечтать о собственных детях, это было настоящим чудом - слышать, как в теле любимой женщины зародилась новая жизнь - жизнь его дочурки...
- Я... я кого-то убила, да?.. - Прикусила губу Каролина, осматривая всех присутствующих виноватым взглядом. - Я выпила его до дна?..
 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!