Среда, 08.05.2024, 01:20               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
ermolaevaДата: Пятница, 13.09.2013, 19:56 | Сообщение # 1376
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
в "Дрожи земли", где играет эдакого обаятельного, но смелого обалдуя.


я его, кстати, там 1 раз увидела и сразу понравился:)) И фильм, и Кевин:)
Цитата (polly)
Кстати, это ответ на твой вопрос в ЖЖ о спятившей Европе. Похоже, скучно им от обычных, нормальных вещей, подавай извращение. Это касается и Европы, и США - основных поставщиков ТВ и обычных фильмов.

да, я тоже заметила...Народ в ЖЖ меня не поддержал, все свято верят в непогрешимость европы, что ж, может я и ошибаюсь...Но они точно там не в порядке, по моему мнению. sad
Цитата (polly)
Но, увы, такой сериал наверняка не будет рейтинговым

вот золотые слова! точно не будет, людям стало неинтересно смотреть такое, подавай им извращения всякие..хех
Анна Торв, к слову (Оливия из Фриндж) снимается в новом сериале, где снова будет играть лесбиянку sad Я так расстроилась этой новости, ну что за амплуа, ёлки-зеленые, уже вторая роль лесби, неужто не нашлось достойней роли?:((( cry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 13.09.2013, 22:38 | Сообщение # 1377
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела сериал Хемлок Гроув / Hemlock Grove , 13 серий 1 сезона.
Скачала его давно, читала отзывы, поэтому заинтересовалась вроде, но все времени не было посмотреть.
Начало пошло со скрипом. а потом я втянулась и очень даже заинтересовалась.
Это ужастик/мистика/детектив, немного магии. Есть оборотни (добрые и злые), таинственные девушки, ученый, ставящий какие-то опыты, истории, идущие из прошлого, цыгане, и под конец нарисовались вампиры! Короче, "там было все" crazy Но есть и любовь, настоящая дружба, потери, несчастья. И снято хорошо.
Знаю, что сериал продлили на 2й сезон. так что буду ждать.

Цитата (ermolaeva)
Анна Торв, к слову (Оливия из Фриндж) снимается в новом сериале, где снова будет играть лесбиянку
да, я тоже читала. Ей что, ничего другого интересного не предлагают? Жаль.

Цитата (ermolaeva)
Народ в ЖЖ меня не поддержал, все свято верят в непогрешимость европы
да ладно, так уж и непогрешимость. Европейские страны - "старики", им виагра и пр. подсобные средства требуются. чтобы оставаться живыми. ИМХО, конечно.
 
pollyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:42 | Сообщение # 1378
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сериал этого телесезона "Айронсайд" : "В нью-йоркской полиции нет никого жестче, чем детектив Роберт Айронсайд. Он бесстрашный полицейский, который не остановится, пока виновные не будут привлечены к ответственности. Он и его команда специалистов сделают все возможное, чтобы распутать самые сложные и громкие преступления — даже если придется преступить закон."

Посмотрела 1ю серию. Вроде, ничего. Но! - вот о чем подумала (уж извините, кто про что - а вшивый про баню tongue ). ГГ, этот самый детектив Айронсайд со своими методами такой "крутой" cranky , что тот же Стив МакГарретт рядом с ним почти дитя. И законник-Дэнни и Ко зря на него постоянно наезжают. Это долго объяснять, советую посмотреть одну серию и поймете, что имею ввиду. И еще, хотя он и негр, сериал не для них снят, просто очередное проявление толерантности, и он мне напомнил Д.Вашингтона в молодости smile
ИМХО: хорошо сбитый детектив, неожиданный взгляд на ГГ, хорошая линия второго плана + симпатичный актер в группе Айронсайда. Пока нет ничего, что лично у меня отбивало бы желание смотреть.
 
pollyДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:51 | Сообщение # 1379
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня выходит 1я серия нового сериала "Сонная лощина". Пилот снял Лен Уайзман, так что на этот сериал канал явно рассчитывает.

Описание:
"Сериал «Сонная Лощина» — современный пересказ классического рассказа Вашингтона Ирвинга «Легенда о Сонной лощине». Главный герой, Икабод Крейн, приходит в себя от предсмертной агонии, переместившись на 250 лет вперед. И обнаруживает, что мир стоит на грани разрушения, а он — последняя надежда человечества.
Наряду с Икабодом возрождается и печально известный Всадник без головы, с еще более убийственной яростью обрушивающийся на современную Сонную лощину. Икабод быстро осознает, что этот мистический воскресший персонаж — не единственное вырвавшееся на свободу исчадие Ада. А лишь первый из четырех всадников Апокалипсиса."


 
samara7094Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:37 | Сообщение # 1380
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (polly)
проявление толерантности,
, ко всему ,наверное мы скоро увидим полицейский сериал ну с очень БОЛЬШИМ крутяшкой полицейским, не удивлюсь если он еще и геем будет(против нетрадиционной ориентации я ничего не имею против)
smile
 
pollyДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:44 | Сообщение # 1381
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (samara7094)
не удивлюсь если он еще и геем будет(против нетрадиционной ориентации я ничего не имею против)
ну, на это основные каналы пока еще не решаются. Так, героем второго плана, одним из... - это да, уже давно есть. Вот на кабеле можно увидеть что угодно, в т.ч. представителей сексменьшинств и т.д. , как ГГ, но лично для меня это не проявление толерантности, а дань моде (увы!) Разве нет?
 
samara7094Дата: Вторник, 17.09.2013, 05:41 | Сообщение # 1382
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (polly)
а дань моде (увы!)
согласна
 
pollyДата: Вторник, 17.09.2013, 22:14 | Сообщение # 1383
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (polly)
Сегодня выходит 1я серия нового сериала "Сонная лощина"
уже посмотрела ее с субтитрами. Мне очень понравилось. Мистика, убийства, всадник Смерть, два клана, веками воюющие между собой, как силы Добра и Зла - интересно. Еще, оказывается, авторы идеи Алекс Курцман и Роберто Орси. Он что, в Голливуде на генерировании идей практикуются? В этот раз у них неплохо получилось.
Отлично, что в этом году столько всего интересного можно посмотреть: и КиЧ, и Гавайи, и Касл, а вот теперь еще и Сонная Лощина.
 
ermolaevaДата: Среда, 18.09.2013, 18:31 | Сообщение # 1384
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
Хемлок Гроув

что-то мне не хочется мистики, хотя про этот сериал слышала много хорошего.

Цитата (polly)
Жаль.

еще как жаль. Лесбиянок играть периодически - как-то не айс, на мой вкус.

Цитата (polly)
Сегодня выходит 1я серия нового сериала "Сонная лощина".


у меня Сонна Лощина стойко и неотвратимо ассоциируется с фильмом с Джонни Деппом:) Ах, как он прекрасно там шлепался в обмороки! biggrin И вообще считаю это одна из его лучших киноработ, не могу представить еще кого-то в роли Икабода Крейна:)))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 18.09.2013, 21:10 | Сообщение # 1385
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
у меня Сонна Лощина стойко и неотвратимо ассоциируется с фильмом с Джонни Деппом
люблю ДД в фильме Сонная Лощина, но у меня как-то нет проблем с просмотром сериала. Вот если бы кто-то решил переснять тот фильм - про то время, те ситуации, лишь заменив актеров - тогда да, я бы первая была против. А в этом случае как-то нет, смотрела без проблем. И кстати, сериальный Икабод больше подходит к Икабоду-литературному (тут уж Джонни немного подделал роль под себя, красавчика tongue )
"... Фамилия Крейн [журавль] довольно хорошо подходила к его наружности. Это был высокий, до крайности тощий, узкогрудый и узкоплечий парень с большими руками и такими же точно ногами: кисти рук вылезали у него на целую милю из рукавов, ступни легко могли бы сойти за лопаты, да и вся фигура его была на редкость нескладной. Он был обладателем крошечной, приплюснутой у макушки головки, огромных ушей, больших зеленых и как бы стеклянных глаз, длинного, как у кулика, носа ..." - и здорово, что они сумели как-то соединить это авторское описание героя и внешность актера, играющего Икабода в сериале, причем он, в общем-то, очень хорош, даже где-то как-то "обаятелен и привлекателен" biggrin ИМХО.
 
ermolaevaДата: Суббота, 28.09.2013, 17:00 | Сообщение # 1386
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Посмотрела вчера и сегодня 1 сезон сериала "Родина", по чьей-то наводке:))))
Хорошо, что 12 серий всего. Сериал сейчас содержит 2 сезона и продлен на 3й сезон, который стартует уже 1 октября.
Что я могу сказать - буду смотреть! Очень качественный сериал, и самое главное - захватывает с 1 серии. Первые три серии меня, правда, изрядно подбешивала главгероиня своим истеризмом, пока я таки не прочитала, что она, оказывается больна сильнейшим психическим заболеванием - биполярным расстройством.
Понимаю почему в США он берет всяческие кинонаграды, у Клер Дэйнс, кажись, уже 2 Эмми за роль Кэрри. Тема терроризма для американцев крайне тяжела, так сказать, больная мозоль. Думаю, что именной по этой причине одаривают. Хотя стоит отметить довольно крепкий сценарий и отличную актерскую работу. Не особенно люблю ни Дэйнс, ни рыжего Дэмиана Льюиса (на мой взгляд, лицом он похож на крыску biggrin ), но не могу не признать, что оба отлично справились со своими ролями. До конца сезона гадаешь - на самом ли деле террорист Броуди или же простой пленник-мученник, которому надо посочувствовать.
Главгероине постепенно начинаешь сочувствовать, очень удачный ход - влюбить Кэрри в Броуди, меж ними такая химия - закачаешься, искры летят только так! В отличие от отношений с его красавицей женой, которую играет одна из моих любимых актрис - Морена Баккарин. Но два главных героя подобраны просто супер, переживаешь за них, и, одновременно, они оба как-то подбешивают. В общем, та еще смесь.

Сериал динамичный, особых провисаний сюжета нет, но смотреть интересно и напряженно, хочется скорей узнать, что же будет дальше. Здесь нет четко плохих и хороших, словно зрителю самому предлагается выбрать кому и за что сочувствовать, даже главные герои ведут себя не всегда достойно. Но, на удивление, за них все равно болеешь smile
Обилие в первой половине 1 сезона постельных сцен нисколько не портит, сняты они все весьма чувственно и страстно, я бы сказала - украшение сериала smile
Не знаю, конечно, чего там по этой теме можно на 3 сезона наснимать, посмотрим:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Суббота, 28.09.2013, 17:07
 
SintiaДата: Среда, 02.10.2013, 20:01 | Сообщение # 1387
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
КиЧ

polly, что за кич? Красавица и чудовище, что ли? cool


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Среда, 02.10.2013, 20:03 | Сообщение # 1388
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Посмотрела вчера и сегодня 1 сезон сериала "Родина", по чьей-то наводке:))))

Спасибо за наводку smile ! Сегодня постараюсь скачать и посмотреть хотя бы первую серию!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 02.10.2013, 21:37 | Сообщение # 1389
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Красавица и чудовище, что ли?
ага smile
Цитата (Sintia)
Спасибо за наводку ! Сегодня постараюсь скачать и посмотреть хотя бы первую серию!
одной серии маловато будет, надо хотя бы 2-3 посмотреть.
 
ermolaevaДата: Пятница, 04.10.2013, 18:22 | Сообщение # 1390
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
надо хотя бы 2-3 посмотреть.


а лучше сразу оба сезона!:)) стоит того:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 04.10.2013, 21:12 | Сообщение # 1391
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Английский сериал "Брэдчерч" производства ВВС. Заинтересовалась после сообщения на Телестрекозе ( https://telestrekoza.com/2013/10/03/tennant-broadchurch-us/ )
Все таки, англичане великолепные мастера - снять сериал так, будто это большой серьезный фильм, трагедия. Каждый актер, даже мелькнувший в эпизоде - это живой характер, у которого есть причины поступать так или иначе. Авторы сумели совместить правду и коммерцию. ИМХО, но американцам до этого далеко, и получается это у них крайне редко.
Короче, если будет настроение посмотреть серьезное, драматичное телекино -советую. И да, Дэвид Теннант великолепен.
 
pollyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:02 | Сообщение # 1392
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата polly ()
Сериал этого телесезона "Айронсайд"
- только собралась сериал смотреть, а его закрыли sad Вот всегда так. Ну и ладно, ну и пожалуйста sad
Значит, больше времени останется на другое biggrin Хотя бы на ту же "Сонную лощину". Мне сериал нравится. Тема примерно та же, что в СЕ первого сезона - всякая нечисть и борьба с ней. Но в СЛ есть: 1) симпатичный ГГ, у которого есть своя история, но на ней не заморачиваются, показывают без надрыва; 2) действуют в паре мальчик/девочка, и дружба вроде бы уже есть, но интересно, будет ли любовь. И если будет, то обязательно через трагедию (ГГ был женат, его жена вроде как ведьма, сожжена и ее душу держат где-то там, в нехорошем месте, и он пытается вернуть ее - не факт, что получится); 3) нечисти все больше, упаришься со всеми сражаться.
 
pollyДата: Пятница, 08.11.2013, 19:17 | Сообщение # 1393
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата polly ()
Сегодня выходит 1я серия нового сериала "Сонная лощина"
посмотрела 5ю серию и - О! - играет Джон Нобл. Причем, похоже, что его роль будет более-менее постоянной. Хорошо, если так, он отличный актер.
Сериал сдал, конечно, по сравнению с 1-2 сериями,но ГГ такой симпатяга - буду смотреть ради него. biggrin
 
pollyДата: Среда, 20.11.2013, 18:07 | Сообщение # 1394
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
https://telestrekoza.com/2013/11/20/fx-the-strain/
ну и как вам это? wacko Боже, но почему все произошло так, как произошло?! Хочу 2й, 3й и т д. сезон МЛ вместо всей этой хрени, пусть даже и снятой при участии Дель Торо.
 
SintiaДата: Пятница, 29.11.2013, 14:00 | Сообщение # 1395
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Тема примерно та же, что в СЕ первого сезона - всякая нечисть и борьба с ней. Но в СЛ есть: 1) симпатичный ГГ, у которого есть своя история, но на ней не заморачиваются, показывают без надрыва; 2) действуют в паре мальчик/девочка, и дружба вроде бы уже есть, но интересно, будет ли любовь. И если будет, то обязательно через трагедию (ГГ был женат, его жена вроде как ведьма, сожжена и ее душу держат где-то там, в нехорошем месте, и он пытается вернуть ее - не факт, что получится); 3) нечисти все больше, упаришься со всеми сражаться.

ППКС! Но пары у них не будет, уверена! Останутся друзьями, хорошими друзьями! Мне ну уж очень симпатичен ГГ, отчасти поэтому и смотрю.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:12 | Сообщение # 1396
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Останутся друзьями, хорошими друзьями
не удивлюсь, если каким-то боком Эби и ее сестра окажутся потомками Икабота и его жены, типа родственницами "вбок". Отсюда сверхъестественные способности, отсюда преследование плохишей.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:28 | Сообщение # 1397
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
почти все мои сериалы ушли на каникулы sad печаль. Радует только то, что в январе таки выйдет 3 сезон Шерлока и продолжение Последователей.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:31 | Сообщение # 1398
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начала смотреть новый сериал "Город гангстеров". Его вроде как рекламировали и вроде как ждали. Книги, на основе которой его сняли, не читала, потому об этом ничего сказать не могу. Актеры, вроде бы, очень хорошего уровня (рада за Мило Вентимилья, который после "Героев" без работы сидел). И да, огромный плюс сериалу то, что создатель сериала Франк Дарабонт. Уж не знаю, только сначала, или постоянно.
Посмотрела первые 2 серии с субтитрами. Немного сложновато то, что постоянно нужно напрягать мозги, чтобы ухватить сюжет и понять, кто есть кто.
Но это же и интересно.
(Меня сериал с первых кадров зацепил тем, что это именно тот город, в котором живет Мик Энджел. Ночные клубы, танцовщицы в перьях, мужчины в шляпах, шикарные женщины... Фанатам и фанаткам МЛ хотя бы ради этого стоит посмотреть начало)

Название: Город гангстеров / Mob City
Год выпуска: 2013
Страна / Киностудия: США
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Гай Ферленд

Описание:
США, 40-е годы ХХ века. Реальная история многолетнего конфликта между департаментом полиции Лос-Анджелеса под руководством Уильяма Паркера и безжалостных преступников во главе с Микки Коэном, боксёром, который взошёл на вершину криминального мира этого города. Сериал основан на книге Джона Бантина «L.A. Noir: The Struggle For The Soul Of America’s Most Seductive City»
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:56 | Сообщение # 1399
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата polly ()
Город гангстеров


подкупает, что все таки Дарабонт, он плохо не сделает никогда. Но все таки тематика одна из самых моих нелюбимых...Даже не знаю смотреть или нет


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:26 | Сообщение # 1400
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Но все таки тематика одна из самых моих нелюбимых...
у меня, в общем-то, тоже. И если не читаешь "Ангела мести" Т.Мансона - то и смотреть не стоит.
Не скажу, что буду сериал отслеживать, но чем дело кончится, постараюсь посматривать периодически.
Но Дарабонт - это Дарабонт biggrin Стоит глянуть хотя бы ради этого.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!