Четверг, 18.04.2024, 20:34               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
irinaДата: Четверг, 20.11.2014, 19:48 | Сообщение # 1451
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Закрыли один из сериалов, за которыми я коротаю домашние дела,- "Ведьмы Ист- Энда"

Действительно жалко, мне понравился, и люблю Джулию Ормонд
 
SintiaДата: Четверг, 20.11.2014, 20:22 | Сообщение # 1452
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, жалко, что закрыли, можно было много напридумывать, наснимать((

Константин всё больше разочаровывает: 4-я серия вроде ничего, в сравнение с 2,3 детскими, но сериалу явно нужен хороший сценарист.
Недавно вспомнила, что в прошлом году смотрела Ганнибала, хочу скачать 2-й сезон, прочитала, что он гораздо лучше 1-го. Мне нравится Миккельсен, такой у него опасно-аристократический вид, очень подходит под роль маньяка.

Ещё моден сейчас сериал "Во все тяжкие", но вот не знаю, хочу ли смотреть про наркоту и её производство.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 21.11.2014, 10:28 | Сообщение # 1453
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Ещё моден сейчас сериал "Во все тяжкие"
его нахваливает мой сын. что означает: мне он вряд ли понравится tongue
Цитата Sintia ()
Мне нравится Миккельсен
а я вижу его только как жестокого поганца из книги Ины Лангер и пока ничего с этим поделать не могу.
Sintia, у тебя новая ава? biggrin А я ведь помню Ли Пейса в "Мертвых до востребования" Там он такой милашка biggrin Даже не ожидаешь от него таких величественных персонажей shock Вот, ему пошло на пользу, что он засветился на ТВ, помелькал там недолго - и пошел в большое кино (правда, чаще всего в таком гриме, что и не разберешь tongue ).
Цитата irina ()
люблю Джулию Ормонд
она играла в этом сериале? Ой, что-то ей удача не катит... sad Жаль, хорошая актриса.
 
SintiaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1454
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, тайно обожаю Трандуила love ! Ли Пейс еще хорош в роли Гаррета из "Сумерки.рассвет 2". Интересные у него образы, только вот этот гей (или близкая дружба) тандем с Армитиджем смущает, они даже вещами меняются, носят по очереди одни и теже surprised .

Пока не хочу Во все тяжкие смотреть, нет времени, да и тема не моя.

"Гримм" просто супер!! Новые серии отличные, даже не ожидала, что сериал так интересно закрутят. А еще смотрю русский сериал "Кухня" (смотрю не специально, урывками, когда еду готовлю на следующий день), первый и второй сезон смешные были, третий "высосали из пальца", также смотрю "Магикяна" - нравится, смешной. А кто нибудь еще смотрит русские сериалы? Сейчас их столько!!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:01 | Сообщение # 1455
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
только вот этот гей (или близкая дружба) тандем с Армитиджем смущает
- О, Боже, нет!!!!!! Как приличный мужик - так в сексуальные меньшинства подался wink С другой стороны, они же официальных признаний не делали, а остальное - либо для рекламы, либо - действительно просто дружба. А что, они оба высокие, плечистые, спортсменистые biggrin
Цитата Sintia ()
"Гримм" просто супер!!
советуешь смотреть? Я глянула несколько серий из 1го сезона, как-то не заинтересовало, опять же - то ли продлят, то ли нет... А сейчас сериал вроде "расцвел", и ГГ такой фактурный tongue .

Цитата Sintia ()
А кто нибудь еще смотрит русские сериалы? Сейчас их столько!!!
вот именно, сейчас их столько!!!!!!!!!! В большинстве не смотрю, уж всякие мелодрамы - точно. Так, иногда, детективы - Нюхач, Фрейд и т.п. И Исторические поглядываю. Но, в любом случае, не по ТВ. Или он-лайн, или скачиваю и смотрю без этой дурацкой рекламы на самом интересном месте. Да, в начале, да, в конце - это я согласна. Или же по "Культуре" - показ там что-то вроде знака качества.
 
SintiaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:16 | Сообщение # 1456
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, если Гримм не понравился- может не твое? Я смотрю сериал с удовольствием, но без фанатизма, хотя за выходом новых серий слежу.

Доказательства дружбы ниже. Оба под 190, красавцы, эххххх! Если такой генофонд пропадает, то очень жаль((
Прикрепления: 9455626.jpg (89.1 Kb) · 2084644.jpg (67.5 Kb) · 9152850.jpg (69.9 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 20.12.2014, 15:05 | Сообщение # 1457
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела "Мертвые.До востребования" - сериал с Ли Пейсом.

"Мальчик обнаруживает, что может оживлять одним прикосновением. Однако, этот дар как дарит, так и забирает жизни. Если в течение минуты не прикоснуться к вновь живому опять, погибает кто-то другой. Если же прикоснуться… этот живой вновь возвращается в мир мертвых.
Мальчик вырастает и, пользуясь своим даром, раскрывает убийства: оживляет жертву на минуту, выясняет имя виновного и всё возвращает назад. Но однажды он должен выяснить, кто убил девушку, которая была его детской любовью… сможет ли он отпустить ее через минуту?"


(Кстати, взято здесь - http://www.kinopoisk.ru/film/397182/ , там же и отличный отзыв о сериале от Алисы Мазаевой )

ИМХО, но так себе. И чего из-за него копья ломали? 2х сезонов за глаза бы хватило, только нужно было все до ума довести. Но это так, к слову.

Ли - хорош. Если считать, что это первый сериал "под него" - сделано плохо. Он одинаков. Для такого фактурного мальчика - это не есть хорошо tongue Но... хорош biggrin Высокий, статный, глазки очаровательные icecream Так что рада, что почти сразу его позвали в большое кино. Молодец.
(и ооооооочень жаль, если он голубой sad , не в смысле его любовных привязанностей (это его дело), а то, что "такой генофонд пропадает" tongue ) . В этом согласна с Sintia
Так что остаюсь поклонницей "Чака", где ГГ в исполнении Зака Ливая примерно такой же: высокий, статный, с очаровательными глазками... biggrin Тоже комедия с романтическим уклоном, расследования, шпионы, спецзадания и т.п. + огромная любовь.
 
eeulanДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:47 | Сообщение # 1458
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что досмотрела 2 сезон британского сериала "Крах". Прямо скажем, формат не мой, да и динамики там особой нет, но атмосфера великолепная, такой напряженный триллер. И игра актеров на уровне. История маньяка-убийцы и полицейской, которая за ним гоняется. В главных ролях теперь уже блондинка Джиллиан Андерсон и будущий миллионер-извращенец из "50 оттенков серого" - Джейми Дорнан. Что скажешь, умеет он роли выбирать!:) При достаточно незапоминающейся внешности, у него есть некая харизма, шарм какой-то, и хотя он играет убийцу, как-то проникаешься к нему смесью отвращения и "о боже, какие глаза!".
В общем, рекомендую, местами занудновато, но, тем не менее, смотрится на одном дыхании. К тому же в сезоне всего 6 серий:)
 
pollyДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:01 | Сообщение # 1459
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уже посмотрела его. Мнение именно таоке:
Цитата eeulan ()
местами занудновато, но, тем не менее, смотрится на одном дыхании. К тому же в сезоне всего 6 серий
И было интересно посмотреть на Андерсон. Молодец, отлично выглядит. biggrin
 
pollyДата: Вторник, 06.01.2015, 19:50 | Сообщение # 1460
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата eeulan ()
Джейми Дорнан. Что скажешь, умеет он роли выбирать
он, кстати, и в "Однажды в сказке" отметился, в первых сезонах.
ИМХО, но это не мой тип tongue
(Я тут позволила себе пересмотреть некоторые серии МЛ... Ах, ах, ах... heart icecream hands И Алекс, и Джейсон... - что за мужчины respect )
 
SintiaДата: Среда, 07.01.2015, 22:19 | Сообщение # 1461
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже смотрела недавно Крах, мне понравился Джейми: интересный мужчина. Сначала его внешность не поняла, но, присмотревшись, отметила, что у него красивое натренированное тело и классическое мужественное лицо, мне такие нравятся tongue . polly, мне больше достанется laugh .
Сериал порой кажется затянутым, но в этой медлительности вся его прелесть, перематывать не хочется, как это бывает с нудными фильмами, а ждешь - и что же дальше?! Финал сериала отличный! Пересмотрела пару раз, так меня тронул, не ожидала такой игры и от Андерсон и от Дорнана, а еще "Мерлин" тоже хорошо играет, к сожалению, не помню имени актера.
Начала смотреть Однажды в сказке, сначала затянуло, но после 5-й серии как отрезало, решила его на потом оставить. Жду новую серию Вечности и начала смотреть Во все тяжкие. После 3-й серии испортилось настроение и поняла, что сериал не в моем вкусе, хотя задумка оригинальная, актеры хорошо играют, но жестковат и мрачен, не люблю такой безнадежности и не на кого любоваться-смотреть, главный герой все таки должен мне нравится, а тут даже тетки некрасивые.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 08.01.2015, 10:10 | Сообщение # 1462
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
жестковат и мрачен, не люблю такой безнадежности
вот-вот, и я про это. ИМХО, но они там, "за бугром", хорошо живут и им элементарно скучно - поэтому и выдумывают вот таких "героев" или Декстеров всяких. Такие люди, конечно, заслуживают внимания и заботы общества, но делать из них героев... wink
Цитата Sintia ()
тут даже тетки некрасивые.
они всегда стремятся к реальности. Вроде как, "все вокруг красавицы" тоже не правильно, но не до такой же степени tongue
"Однажды в сказке" я осилила аж 3 сезона, по потом тоже охладела smile . В который раз повторюсь: сериалу - любому сериалу - вполне жватает 3-4 сезонов, за это время можно сказать ВСЕ. Остальные сезоны - от лукавого (типа денег, дырок в программе, беззаботной жизни начальства и т.п.)

Тоже жду Вечность, Касл, Игра престолов. А еще Красавица и чудовище: что-то они темнят с этим сериалом, обещают выход 1й серии 3го сезона (вот только зачем он нужен ? wacko ) то в июне, то в феврале. Что за сумбур?
 
SintiaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:06 | Сообщение # 1463
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, я Красавица и чудовище не смотрю, пока руки не дошли. А когда второй сезон вышел?
У меня вопрос: чего тянут с 4-м сезоном Холмса? Пересмотрела по первому все три сезона еще раз и поняла, что сериал все таки шикарный, второй правда сезон мне не очень, но от всех трех серий 3-го не оторваться! Мало того что всего три серии в год, так еще и такой перерыв между сезонами.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 13.01.2015, 09:32 | Сообщение # 1464
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
А когда второй сезон вышел?
он вышел,как положено, в следующем сезон (уж не помню год, извини) но в нем вроде бы закрыли все хвосты. К чему продолжение? Вот поэтому и интересно.

Цитата Sintia ()
У меня вопрос: чего тянут с 4-м сезоном Холмса?
он должен выйти вот-вот, уже готов 4й сезон. Я так поняла, что наши для этого и повторяли предыдущие сезоны, чтобы "плавно" перейти в новому. Нет? Я ошибаюсь?
Насчет долгих перерывов давно уже писала: сериал практически вывел того же Кабер.....ча ( biggrin ) в звезды, но они с Фриманом так заняты на съемках других фильмов. что для ШХ никак не могут найти места в графике.Беда sad
 
irinaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:11 | Сообщение # 1465
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сейчас подсела на сериал "Воздействие", немного юмора, немного авантюризма, немного детектива...
всего понемногу, интересные истории)))
"Воздействие"
 
SintiaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:05 | Сообщение # 1466
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
irina, спасибо за наводку, нужно глянуть. Я сейчас, пока дела домашние делаю, смотрю Тайные связи. Неплохой сериал, но его прикрыли после 5-го сезона. Начала копать почему ( я смотрю только 5-ю серию 1-го сезона): в каком-то сезоне главных героев свели, а потом развели и главный герой начал с другой встречаться в 5-м сезоне. Может народ такого не вытерпел, неужели до сих пор не понятно, что можно развивать сюжет и когда главные герои вместе?! Но буду смотреть, вдруг сюжет тоже хромает.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Суббота, 31.01.2015, 02:26 | Сообщение # 1467
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела сериал Хелмок Гроув. Вначале показался чересчур пошлым, но потом втянулась и легко посмотрела 2 сезона. Понравилось, как показали превращение человека в оборотня - страшно, неприятно, но реалистично. И какие же талантливые эти Скарсгарды cool ,Билл ничуть не уступает брату (который кстати снимался в Настроящей крови) .

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 31.01.2015, 09:59 | Сообщение # 1468
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Посмотрела сериал Хелмок Гроув. Вначале показался чересчур пошлым, но потом втянулась и легко посмотрела 2 сезона
не пошлее, чем та же НК, ИМХО. Но тот сериал я смотреть не смогла, а этот буквально "проглотила". Вот и пойти зрителей tongue
Лично меня привлекает тайна ГГ, так то жду 3го сезона.
 
SintiaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:49 | Сообщение # 1469
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, будем ждать лета yes .

Прочитала очень хорошие отзывы о сериале Чужестранка. Никто не смотрел?

"Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени."



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 03.02.2015, 09:55 | Сообщение # 1470
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Прочитала очень хорошие отзывы о сериале Чужестранка. Никто не смотрел?
слышала о нем. Но продолжаю придерживаться своего правила: если уж совсем не приспичило от любопытства - дождусь инфы о продолжении. Не хочется в очередной раз обломаться либо с тем, что сериал оказывается ерундой (типа как с Константином), либо "влюбиться" в него и узнать, что его прикрыли. Так что я в ожидании biggrin
 
SintiaДата: Среда, 04.02.2015, 07:54 | Сообщение # 1471
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, возможно, ты права! Представляю, сколько мук было ждать, что будет с ЛС после перерыва!

По прводу Холмса: прочитала, что сейчас снимают специальную 90 минутную серию, а потом через годик выйдет новый сезон. Не понимаю логики: сериал бьет все рейтинги и, вместо того чтобы снимать уже 6-й сезон, все тянут, деньги каналу не нужны что ли или ты права и у актеров плотный график.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 04.02.2015, 15:38 | Сообщение # 1472
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
у актеров плотный график
продолжаю считать, что могли бы сериал и на 1ое место поставить в своих планах: как-никак, он ГГ в люди вывел. Уж Беню Камбер...как-то там...ча точно biggrin
 
irinaДата: Среда, 04.02.2015, 20:42 | Сообщение # 1473
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
он ГГ в люди вывел. Уж Беню Камбер...как-то там...ча точно

Трудно произносимая фамилия biggrin мне он (актер) совсем не нравится, а Ватсон нравится, сериал понравился но местами немного занудно (уж сильно ГГ воображает)
"Во все тяжкие" мне тоже сынуля все время пытается подсунуть посмотреть smile
"Гримм" нравиться, все сезоны посмотрела, а последний жду пока серий побольше наберется, чтобы оптом посмотреть biggrin
 
pollyДата: Четверг, 05.02.2015, 09:33 | Сообщение # 1474
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
"Во все тяжкие" мне тоже сынуля все время пытается подсунуть посмотреть
отпихиваюсь руками и ногами (из принципа wacko ). Вот уж точно где заметна разница между поколениями. Моему сыну этот сериал тоже понравился, а я смотреть, как делают "белыми и пушистыми" наркоманов не горю желанием. По этой же причине не смотрела "Декстера". Есть много людей с реальными проблемами, если так уж хочется - снимайте сериал о них. Или что, это не так денежно и не так интересно? Эта попытка "понять, объяснить и принять" кого угодно - хм-хм-хм.

Цитата irina ()
"Гримм" нравится, все сезоны посмотрела, а последний жду пока серий побольше наберется, чтобы оптом посмотреть
аналогично biggrin
 
SintiaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:10 | Сообщение # 1475
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Может просто во все тяжкие мужской сериал? Все мужчинам нравится. Но он депрессивно-агрессивный, не люблю такие сериалы и уж тем более не горю желанием смотреть их во время кризиса.

Гримм смотрю и жду новых серий с нетерпением, сериал развивается с каждым сезоном, сейчас он интереснее, чем начинался. Да герои мне нравятся: очень симпатичные актеры и их персонажи.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!