Пятница, 26.04.2024, 17:04               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
pollyДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:07 | Сообщение # 1426
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
вроде у Менталиста рейтинги плохие и уже из пальца начали высасывать сюжет
ну, они же продали его куда только можно. Опять же, приветствую попытку закончить сериал по-человечески. Посмотрим.
 
SintiaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:11 | Сообщение # 1427
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Опять же, приветствую попытку закончить сериал по-человечески.

А по-человечески, это любовную линию Джейн/Лисбон сделать? Нужна ли она?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:48 | Сообщение # 1428
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
любовную линию Джейн/Лисбон сделать?
сказали "а" - нужно говорить и "б". Сами заставили Патрика сказать, что он любит Джейн, и это не звучало по-дружески.
 
SintiaДата: Среда, 14.05.2014, 23:25 | Сообщение # 1429
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Сами заставили Патрика сказать, что он любит Джейн, и это не звучало по-дружески.

Такое было!!! Это в какой серии?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 15.05.2014, 08:52 | Сообщение # 1430
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Это в какой серии?
перед тем, как Патрик пошел разбираться с КД и то ли думал, что может погибнуть, то ли знал, что придется исчезнуть. Он прощается с Лисбон, говорит что-то типа "до свиданья, дорогая, все будет хорошо, я люблю тебя, привет ребятам" И она осталась стоять с раскрытым ртом sad Как и зрители tongue Но крючок намека на отношения авторы забросили biggrin
(ИМХО, но в сериале "Жизнь" весь 2й сезон нигде не говорилось прямо о любви ГГ к своей напарнице, но когда ее захватили в заложницы, он бросился спасать ее и все стало понятно буквально в последних кадрах. Очень их за это люблю и уважаю tongue )
 
SintiaДата: Пятница, 16.05.2014, 23:58 | Сообщение # 1431
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
в сериале "Жизнь"

Этот да http://www.kinopoisk.ru/film/306580/ ? Я его скачала давно, но никак руки не дойдут посмотреть. Жалко, что только 2 сезона. Почему не продлили? Рейтинги низкие были?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 03.07.2014, 00:03 | Сообщение # 1432
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела новый сериал "СТрашные сказки" или "Грошовые ужасы" или "Бульварные ужасы". Много переводов названия, также неоднозначный сериал. Мне понравился кусками, т.к. люблю мистику и вампиров, а вот некоторые куски с Франкенштейном не очень. Сериал отличается от других: много эротики, интересная готическая картинка Англии, отличная подборка актёров и опять же мешанина, но мешанина, которая потом складывается как пазл. Из-за своей необычности сериалу ставлю высший бал, но он очень на любителя. А ещё мне нравится Джош Хартнетт и необычная Ева Грин - играют великолепно! Джош у меня давно в любимчиках и ему не помешало бы схудность, лицо подзатекло, а может он так повзрослел, но что-то в нём есть happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2014, 07:33 | Сообщение # 1433
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Жалко, что только 2 сезона. Почему не продлили?
да, сериал именно этот. Почему не продлили? А кто ж их знает? Душа руководителей каналов - потемки wacko Может, у Льюиса наклюнулась новая роль для всяческих премий в сериале "Родина" (ИМХО, но думаю, что они заранее знают, какой сериал будут двигать на фестивали и смотры, а на каком деньги зарабатывать), поэтому тот сериал свернули. Но спасибо хоть закончили нормально.
Цитата Sintia ()
Посмотрела новый сериал "СТрашные сказки"
Стоит смотреть? Я глянула 1ю серию, как-то мне не очень, я и бросила. Наберется серий на сезон, тогда и посмотрю все сразу smile
Сейчас начала смотреть "В поле зрения" ( http://www.kinopoisk.ru/film/582359/ ) с Кэвизелом и Эммерсоном. Пока нравится. Но проблема та же, что и с Гавайями - личная история ГГ выдается буквально по секундам wink , чтобы разобраться, нужно смотреть долго.
 
SintiaДата: Среда, 13.08.2014, 21:41 | Сообщение # 1434
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Сейчас начала смотреть "В поле зрения"

polly, стоит качать или можно обойти стороной? Как тебе сериал в общем?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 14.08.2014, 14:55 | Сообщение # 1435
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Как тебе сериал в общем?
снятые сезоны я досмотрела до конца. И, скорее всего, продолжу смотреть и дальше. Но! - когда можно будет скачать опять же весь сезон целиком, не мусоля по одной серии. В общем-то, это как раз ответ о том, стоит ли качать.
Этой осенью пойдут несколько новых сериалов, довольно интересных. Надо определиться с ними, а потом уж решать, что из "старичков" стоит смотреть еженедельно, и стоит ли смотреть вообще.
 
pollyДата: Среда, 17.09.2014, 22:10 | Сообщение # 1436
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новый сериал "Вечность" (Forever) с Йоаном Гриффитом в главной роли. Коротко: он - врач, которого застрелили в возрасте примерно 35 и он странно умер. По этой причине способен жить вечно, возрождаясь каждый раз (напоминает "Горца", не так ли?).



Посмотрела 1ю серию, вроде бы неплохо. ГГ - просто душка tongue
 
irinaДата: Среда, 17.09.2014, 22:31 | Сообщение # 1437
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
"Вечность" (Forever)

Посмотрела) самое неприятное в его воскрешениях это то он появляется не совсем одетым,
вернее совсем не одетым crazy
 
pollyДата: Четверг, 18.09.2014, 09:12 | Сообщение # 1438
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
он появляется не совсем одетым, вернее совсем не одетым
ну, это же вроде как смешно (?), на их взгляд. И надо же чем-то отличаться от подобных сериалов прошлых лет. Пока очень много схожего, нужно придумывать что-то особенное. Но жаль будет, если сериал прикроют, он же такой романтичный, детективно-мистический и, в общем-то, "приличный". Подождем.
 
SintiaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:32 | Сообщение # 1439
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата irina ()
вернее совсем не одетым

где-то мы это уже видели...

Начала смотреть новый сериал "Больница Никербокер" с Клайвом Оуэном.
"Доктор Джон Такер работает хирургом в нью-йоркской больнице «Никербокер». Здесь применяют передовые методы и стараются помочь всем пациентам — но до изобретения лазерного скальпеля и компьютерной томографии еще очень далеко, а в карету скорой помощи запрягают лошадей."



Скучновато, хотя Нью Йорк начала ХХ века передан реалистично. Посмотрела 2 серии и желания качать 3-ю пока нет.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:50 | Сообщение # 1440
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
На очереди сериал "Легенды" с Шоном Бином. Никто не смотрелН?
"Работая на ФБР, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?"



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:36 | Сообщение # 1441
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Начала смотреть новый сериал "Больница Никербокер" с Клайвом Оуэном.
ох, что-то мне кажется, что этот сериал и задумали под него, еще и премиями всякими начнут награждать. На любом канале в заначке должен быть сериал, который можно пихнуть на Эмми и т.д.
Цитата Sintia ()
На очереди сериал "Легенды" с Шоном Бином. Никто не смотрелН?
я посмотрела пару серий и пока отложила. Типа, если выйдет побольше серий, если продлят... ИМХО: Шон Бин отличный актер, он слишком хорошо играет для этого сериала, буквально "выпадает" из него - повторюсь, это ИМХО, ИМХО, ИМХО

Благодаря интересу мужа к играм, пришлось ему скачать и сейчас слушать "Ходячих мертвецов" (смотреть их я все равно не могу crazy wacko surprised ).
Да, признаю: сериал отличный, и для актеров, и для зрителей просто клад. Но мое мнение - нужно было заканчивать его на 3м, максимум 4м сезоне. Тогда можно было бы и показать отношения в их группе, и дать объяснение этой зомби-эпидемии, и либо дать персонажам надежду на лекарство - либо отправить безнадежно брести в туман... и т.л., и т.д., и т.д. А так, к 5му сезону сериал уже превратился в ходилку-бродилку, да и актеры подустали (типа: превратите в зомби и убейте меня, что б не мучится tongue ).
И, кстати, после прослушивания ХМ опять вспомнила "Темную башню" С.Кинга. Вот же она, уже есть, экранизация не только многих сцен, но и целых книг! И, оказывается, на это требуется не так уж много денег. Короче, моя версию: кинговская серия книг ждет своего фаната-режиссера (вроде П.Джексона для "Властелина колец") - только тогда будет толк и экранизация ТБ все таки появится.

Я сейчас смотрю "Касла" (они разобрались со смертью матери Бэккет, но теперь возник вопрос, что же случилось с Каслом. Этих разборок им как раз хватит на сезон, если не на несколько)
"Вечность"
поглядываю одним глазком "Сонную лощину" (уж очень мне ГГ нравится tongue )
Опять же интересно, что замутят в продолжении "Металиста" после признания в любви и как вывернут вроде бы завершившийся сюжет в "Красавице и чудовище". И - конечно же biggrin love - Гавайи Пять-0 (куда ж без еженедельной вакцинации Алексом? tongue )
Так что мне пока хватает tongue
 
SintiaДата: Суббота, 25.10.2014, 14:03 | Сообщение # 1442
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
И мне ГГ нравится из "сонной лощины", если бы не он вряд ли сериал смотрела.
Менталиста не смотрела пару сезонов, но ради поцелую последнюю серию глянула: урааа! Лучше поздно, чем никогда! Тоже интересно, что дальше с этими отношениями будет и как сюжет разовьют.

Хочу посмотреть "Убийство на пляже" с Дэвидом Теннантом (английскую версию, есть еще с ним же американская biggrin ).
Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 25.10.2014, 14:28 | Сообщение # 1443
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Хочу посмотреть "Убийство на пляже" с Дэвидом Теннантом
я смотрела этот сериал, и не понимаю, зачем американцы встряли (как всегда. хотят сделать упрощенную версию? Или более голливудистую?) Английский сериал - отличный. Очень переживательный, полный драмы, взаимоотношений, чувств. Именно его и надо смотреть.

И да,состоялась премьера "Константина". Посмотрела 1ю серию - мне понравилось. Обязательно буду смотреть дальше, надо же проверить, не испортят ли хорошую идею дурацким исполнением (как в Штамме ИМХО). Сделали Джозефа Костантина один в один по комиксам tongue Удачный выбор актера.

 
SintiaДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1444
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, а я уже смотрела 1-ю серию вначале лета и ее, получается, решили переснять?! Вот почему я так долго 2-ю ждала biggrin ! Пойду смотреть biggrin .

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Суббота, 01.11.2014, 17:40 | Сообщение # 1445
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, по твоей рекомендации начала смотреть сериал "Вечность". Очень понравился! Добротный, интересный, необычный, хотя и похожий на другие, а еще главный герой симпатяга wink . Пока нравится!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 07.11.2014, 00:58 | Сообщение # 1446
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
irina, а точно "самое неприятное в его воскрешение это то, что он появляется не совсем одетым"? Может, наоборот, приятное? Фигура то ниче так, можно разглядеть snap , еще бы руками не прикрывался biggrin blahblah ...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
irinaДата: Пятница, 07.11.2014, 18:48 | Сообщение # 1447
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Может, наоборот, приятное?

Мало ли где он умрет и где вынырнет...с такими темпами как он погибает 3-4 раза за серию. А если мороз? fear
и рассмаривать нечего будет wacko
 
SintiaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:25 | Сообщение # 1448
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата irina ()
и рассмаривать нечего будет

Лежу под столом lol laugh ! Как же я об этом не подумала)))

Закрыли один из сериалов, за которыми я коротаю домашние дела,- "Ведьмы Ист- Энда". Жалко, накрутили много и оборвали на самом интересном месте. Много таких сериалов, как же нам всё таки повезло, что ЛС довели до романтического заключения!!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:39 | Сообщение # 1449
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
как же нам всё таки повезло, что ЛС довели до романтического заключения!!!
ага, до такого "логического завершения", что народ все пишет и пишет окончания tongue Но да, спасибо им и на этом sad
Поэтому я уже научена горьким опытом: надо ждать заявления о продлении, или хотя о о не закрытии сериала. А то только вникнешь, полюбишь... и на тебе подарочек wacko

А "Константин" мне как-то не очень wink Очень напоминает начало СЕ, и ГГ харизмой не берет. Ох, не нравится мне это tongue
 
pollyДата: Четверг, 20.11.2014, 19:13 | Сообщение # 1450
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата polly ()
Новый сериал "Вечность" (Forever) с Йоаном Гриффитом в главной роли.
продлили на полный сезон (22 серии) - http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=3&id=3177
Глядишь, и дальше продлят biggrin А что, меня бы это обрадовало, сериал как раз для меня, для спокойного просмотра с удовольствием. И ГГ хорош, и юмор присутствует, опять же, интересно, как будут развиваться отношения ГГ и женщины-детектива. Я - только "за" tongue
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!