Суббота, 20.04.2024, 01:37               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
pollyДата: Суббота, 27.09.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Позволила себе открыть новую тему, потому что много новостей о нескольких сериалах.
Во-первых, посмотрела третью серию Грани. Уровень вроде бы держат, смотреть интересно, но, по-моему, все-таки не шедевр. Нет нетерпения в ожидании следующей серии, как бывало с другими сериалами (тут и СМ, и СЕ и МЛ).

Во-вторых, видела 1-ю серию Мерлина. Сериал богатый, спецэффекты неплохо смотрятся, есть даже дракон, но актеры... Я, конечно, прошу прощенья, но после того, как из Англии уехала София, снимать, видимо некого. Такого ужасного подбора актрис, причем всех(!) я давно не встречала. Как вам Джиневра-мулатка, служанка? Это что, дань политкорректности? Актеры, играющие молодых Мерлина и Артура, тоже...хм. Но смотреть буду. Да, вот еще что: музыка. Если закрыть глаза и не смотреть на экран, полное ощущение, что показывают Властелин колец. Это только мне так показалось? Кто посмотрит, скажите, может у меня синдром Де-жавю.

В-третьих, добралась, наконец, до Вероники Марс. Для кого-то это давно пройденный этап, но я смотрю с огромным удовольствием. Очень приличный сериал, Кристин Белл и, конечно же, наш любимый Джейсон - супер. Фильм о трудных буднях простых миллинеров и их детей, но играют ребятки отлично.

Ну и напоследок: Смолвиль. Смотрела 2 серию 8-го(!) сезона "через кадр" и все равно спрашивала себя "Зачем я это делаю?" Больше не буду.

 
kotofeiДата: Суббота, 27.09.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"Веронику Марс" тоже сейчас смотрю, причём с большим удовольствием. Особенно серии с Джейсоном. Замашки и взгляды Джозефа Костана уже виднеются на горизонте. Играет парень очень здорово, естественно держится, великолепное чувство юмора и не только. Если ты досмотрела до той серии, где Логан убеждается, что мать мертва, а её карточкой и прочим пользуется его сводная сестра - игру Джейсона нельзя назвать игрой, очень жизненно. Просто наслаждаюсь этим актёром.
На счёт "Мерлина" - пока не видела, но как-то в раздумьях, может гляну, а может и нет. Что-то нет большого желания.
Сегодня посмотрели три серии "Хроник Сары Коннор", в основном смотрю из-за Саммер Глоу, нравится мне эта девочка. Какое-то необычное сочетание трагизма, лёгкой сумасшедшинки и хорошей игры. Познакомилась с ней в "Серенити" и "Светлячке", потом видела в "4400". Нравится она мне - и всё тут.
Скачали две серии "Героев", пока не соберусь посмотреть.
"Грани" - нечто несуразное. Чувствуется, людям очень не хватает "Секретных материалов", но как посмотрю на главных героев, становится не по себе, а как только послушаю их диалоги - просто полный бред. Люди рассуждают о биологии, биохимии, прочей науке, но получается абракадабра. Даю шанс ещё на серию, а потом закрою лавочку.
Итог моей речи: "Мунлайт" - лучший.
 
pollyДата: Суббота, 27.09.2008, 21:51 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
посмотрю на главных героев, становится не по себе
wacko
 
ViolettДата: Суббота, 27.09.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Во-вторых, видела 1-ю серию Мерлина.

polly, подскажи где ты эту самую первую серию скачала. Я бы тоже не отказалась посмотреть, хотя судя по фоткам, которые я на "Стрекозе" видела, актёры меня вряд ли впечатлят.
"Грань" по своей первой серии ничем не впечатлила - минут десять усиленно пыталась что-то понять в бредовых диалогах и чепушачьем сюжете, в итоге перемотала в конец и на том сказала "ни за что" такой жуткой пародии на "Секретные материалы".


Сообщение отредактировал Violett - Суббота, 27.09.2008, 22:54
 
pollyДата: Суббота, 27.09.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
подскажи где ты эту самую первую серию скачала.
Мой источник тебе вряд ли поможет. Выложил в городскую сеть один парень, он же сделал субтитры.


Сообщение отредактировал polly - Суббота, 27.09.2008, 23:53
 
KsenДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:59 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень правильная тема smile .
Quote (polly)
Ну и напоследок: Смолвиль. Смотрела 2 серию 8-го(!) сезона "через кадр" и все равно спрашивала себя "Зачем я это делаю?" Больше не буду.

Я не смогла и первую серию 8 сезона преодолеть. Все эти мучения супермена в русских застенках привели меня только к одной мысли – хиленький какой-то супермен. На этой крамольной мысли просмотр и завершился.
Quote (polly)
Как вам Джиневра-мулатка, служанка? Это что, дань политкорректности?

Да сей час без этого никуда, в том же BBCшном «Робин Гуде» та же ситуация, периодически смотрю его только ради Гизборна tongue .
Я же на днях с удовольствием начала просмотр сериала с жизнеутверждающем названием «Life» посмотрела уже семь серий – и знаете очень бодрое это действо. Хорошая полицейская драма, с неоднозначными героями вызывающими симпатию - как то так. Кому интересно, просто глянуть можно здесь -
http://www.intv.ru/view/?film_id=61532
а скачать можно на нове –
http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=207
Ну и не могу не порадоваться нововскому переводу «Доктара Кто» и «Торчвуда» спасиба им за мои не скучные вечера biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:04 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
в том же BBCшном «Робин Гуде» та же ситуация,
А я вот не смогла это выдержать, на второй серии сломалась.
Торчвуд - это о чем? Название знакомое, что-то слышала.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





"Лайф" смотрим с огромным удовольствием, жаль только, что в первом сезоне так мало серий. Актёр в главной роли мне нравится, он ещё играл в "Ловце снов" по С.Кингу, одному из моих любимых фильмов.
"Доктора Кто" после четырёх серий не смогла смотреть, уж больно нудный.
А с политкорректностью американцы слишком перебарщивают, балдею от чернокожих волшебниц в то время, когда они из Африки ещё не приехали, так сказать. А кроме политкорректности просто убивают их исторические фильмы, типа по древнегореческим мифам: как увижу древних греков на лошадях со стременами и прочими нескладушками (стременами они стали пользоваться гораздо позднее), так просто плохо становится от такой неграмотности и глупости. biggrin
 
ViolettДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У меня началась вообще какая-то лихорадочная сериаломания - смотрю почти всё, что хоть как-то по описанию меня заинтерисовывает. "Шпионка" на пятом сезоне изрядно поистрепалась, досматриваю с большим трудом, "Анатомия страсти" начала раздражать тягомотиной в отношениях между Дереком и Мередит, но всё равно каждую серию жду с превеликим удовольствием, зацепило и сильно.
В сериале "Доктор Кто" пока вообще не разобралась - вроде и интересно, но как-то слишком по-детски всё обыграно, досмотрю первый сезон, а там уж решу распрощаться ли с ним или продолжить знакомство.
"Торчвуд" - вообще нечто непознанное, какое напряжение между Гвен и капитаном Джеком! Жду их поцелуя уже два сезона, а всё дразнят и никак. Обалденная вещь, если не считать большой откровенности в гомосексуальных отношениях - я к такому непривычная, но ко второму сезону и это прикалывать начало.
Вот такая карусель с этими сериалами - есть уже и любимчики, есть и просто привычки, но смотрю все равно всего понемногу.
 
KsenДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:32 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
кроме политкорректности просто убивают их исторические фильмы

Да американские исторические фильмы – само это словосочетание – уже анекдот.

Quote (polly)
Торчвуд - это о чем? Название знакомое, что-то слышала.

Это своего рода сериал братец «Доктора Кто» создание BBC – пересказу поддается с трудом. В двух словах речь идет о отряде под названием «Торчвуд» во главе с капитаном Джеком эти товарищи разбираются со всякой нечестью, как инопланетной так и не очень. Так вот если бы сериал делали американцы, то все было бы понятно, но так как BBC в ответе за все, вообщем сюжет действительно не очень-то предсказуем.

Quote (Violett)
не разобралась - вроде и интересно, но как-то слишком по-детски всё обыграно, досмотрю первый сезон, а там уж решу распрощаться ли с ним или продолжить знакомство.

С «Доктором» вся проблема в том, что эта одиссея длится уже мнооого лет. Доктора меняются, но общая суть все равно та же, и потому легче всего принять сериал если посмотрены хотя бы парочка эпизодов из всех предыдущих докторов.

Quote (Violett)
Обалденная вещь, если не считать большой откровенности в гомосексуальных отношениях

А «Торчвуд» это да, англичане можно сказать тут первые такие откровенные в этом жанре. Я сама долго не могла к этому привыкнуть, но в конце концов почему бы и нет. Кстати в пуританской Америке у Торчвуда проблемы с прокатом. Там вполне могут смотреть сериал про того же маньяка, но только при том условии что он гетеросексуал. А если в кадре мужской поцелуй – то тут то и начинаются проблемы tongue .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А я сейчас прочно подсела на "Веронику Марс". Досмотрела вчера почти весь первый сезон, почти залпом. Логан в исполнении Д.Доринга просто завораживает: до боли жалко этого морально искалеченного ребёнка (не смотря на то, что из этого возраста он уже выходит, но это всё равно ещё ребёнок по сути), которого научили только жестокости, которого не научили любить и выражать свои чувства, который, хотя и имеет в душе задатки добра, но это хорошее так глубоко закопано в нём, что добраться будет крайне сложно, если вообще возможно. Покорили сцены выхода эмоций в эпизодах, где Логан узнаёт осмерти матери, разрыв с Вероникой и эпизод, когда он уничтожает кассеты. Так ИГРАТЬ просто невозможно, Джейсон, словно, живёт Логаном. Очень талантливый актёр, он меня просто покорил. Так что я под огромным впечатлением нахожусь.
 
KsenДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:25 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Так что я под огромным впечатлением нахожусь.

Да именно по этому мне жалко что он не успел в ML полностью раскрыть персонаж Джозефа. Думаю у него должно было получиться очень интересно sad ..


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:51 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Немножко разобралась, составила для себя такой список: продолжаю смотреть 5-й сезон Хауза, 4-й сезон СЕ, досматриваю Веронику Марс, периодически буду скачивать Мерлина и Грань, на очереди Торчвуд. Боюсь, мне этого хватит надолго, времени-то совсем нет.
Quote (kotofei)
Логан в исполнении Д.Доринга просто завораживает
Играет отлично, даже странно, что ему не предлагают больших новых проектов. Теперь понимаю, что вдвойне несправедливо было называть МЛ "шоу одного актера". Джейсону не дали практически ничего рассказать о его персонаже.
 
kotofeiДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





То, что "МЛ" назвали "шоу одного актёра", сделано специально. Это из серии разделяй и властвуй. Нинка специально стравливает партнёров по съёмочной площадке, чтобы не было соблазна продолжать совместные проекы. К чести алекса, надо сказать, что он в своих интервью очень осторожен и, упоминая о сериале, всегда говорит "мы", "наш успех" и т.д.
А на Джейсона я тоже хорошо подсела. На нашем сайте на главной странице в правой колонке есть что-то вроде рекламки других сайтов. Вчера зашла на сайт о Джейсоне, прочитала о нём, его интервью. Получила большое удовольствие и много полезной информации.
 
ViolettДата: Вторник, 30.09.2008, 00:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А для меня теперь Джейсон Дорринг всегда будет ассоциироваться с Алексом - они как телевизионные братишки. Вот посмотрите, вроде и сериал прикрыли, а они всё равно встречаются, общей благотворительностью занимаются. Кстати, меня вот что насторожило: американские фанаты возмущались там одно время, что якобы София стала весьма пассивной, не общается со своими бывшими партнёрами по МЛ, не участвует в этих самых акциях благотворительности. Не знаю, правда или нет, но на одном англоязычном форуме прочитала, что она якобы вполне могла вместе с Алексом и с Джейсоном в той самой записи для девочки (где они целовали и дарили розочки), больной раком, поучаствовать, но она отказалась, не объяснив причины. А в шоу Крейга Фергюсона (по записи которой мы и увидели её внушительный животик) она ясно сказала, что она была свободна тогда и пошла одна в кино, во время просмотра которого у неё украли сумочку кстати. Что же это за странности? Почему она больше не общается с Алексом и Джейсоном? Как-то отдалилась, замкнулась. Я-то думала, у них такие тёплые дружеские отношения, а тут она с ними просто не знается ни с того, ни с сего. Даже фанаты удивились. Ерунда какая-то...
 
kotofeiДата: Вторник, 30.09.2008, 00:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Если София действительно беременная, то о странностях беременных женщин не зря легенды складывают. Одна из аптек нашей сети в женской консультации находится. Можно романы, не то что рассказы писать. Если она не беременная, то тоже может быть всё, что угодно, включая и то, что она на Алекса за что-нибудь обиделась. В конце концов, чужая душа - потёмки. А то, что Алекс с Джейсоном в дружеских отношениях, обоих хорошо характеризует: Алекса, что помнит людей, которые ему помогли, Джейсона, что не теряет друзей. Оба - классные ребята.
 
KsenДата: Вторник, 30.09.2008, 00:36 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну не знаю, мне все таки кажется что не в характере этой актрисы эгоистичное поведение. София Майлз производит впечатление человека открытого, отзывчивого. Мда странно sad

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Вторник, 30.09.2008, 00:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





kotofei, ну как бы то ни было, всё равно жаль, что немножко разбежались пути-дорожки у Алекса и Софии, всё-таки надежда на второй сезон или полнометражку ещё теплится, а тут многие поговаривают, что мол, не зря Мик и Бет так ужасно целовались в последней серии - как будто губами к ледяной рыбе прикасались. Если там что-то не так, то это тоже не увеличивает шансов на продолжение МЛ. Ведь мало того, что Сильвер с CBS сотрудничать не хочет, так ещё и вечно дружные Алекс и София отдаляются. Вряд ли это хорошее предзнаменование. Я конечно не каркаю, но случись что, возможно, им придётся другую актрису на роль Бет искать, как-то София странно себя ведёт, да и химия между актёрами к концу сезона испарилась...
 
kotofeiДата: Вторник, 30.09.2008, 00:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Есть ещё такие понятия, как актёрское мастерство, ответственность перед зрителем и прочие красивые вещи. Есть ещё хрустящая зелёная штука - гонораром называется, всё равно у себя в Англии она особо не заработает. А на счёт прохладных отношений с Алексом... Во всяком случае после окончания съёмок они неплохо вместе на людях показывались, никакого охлаждения видно не было. Наверное ЖЕНСКИЕ ИНТРИГИ и КОЗНИ. Это очень тнокий намёк...
 
pollyДата: Вторник, 30.09.2008, 21:07 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
после окончания съёмок они неплохо вместе на людях показывались, никакого охлаждения видно не было.
Я тоже об этом подумала. А сейчас она может просто себя плохо чувствовать. Ну не в газетах же ей об этом писать. В который раз убеждаюсь: от недостатка информации начинается непонятное бурление.
 
ViolettДата: Вторник, 30.09.2008, 21:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





polly, как-то странно это - плохо чувствовать себя и одной пойти в кино, вместо того, чтобы со своими бывшими коллегами поучаствовать в благотворительности? Бред. К тому же, если она и правда не беременна, то оправдание тут вряд ли найдётся. Да, сразу после окончания МЛ она отлично общалась с Алексом, появлялась на публике, но вот после того, как он контракт с CBS подписал она как-то сторонится его. А ведь человек она судя по всем интервью очень доброжелательный и открытый. Это ж что должно было произойти, чтобы она вдруг прекратила общение с Алексом и Джейсоном? На её сайте об этом умалчивают, пишут только, что сама София отношения к Акции Красного Креста, которую поддерживает сам Алекс, отношения официального не имеет, типа просто стоит в сторонке...
 
kotofeiДата: Вторник, 30.09.2008, 22:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Давайте дадим немного времени, чтобы все отстоялось, осела накипь и вода стала чистой. Тогда будет всё более ясно.
 
pollyДата: Среда, 01.10.2008, 09:55 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Давайте дадим немного времени
Отличный совет.
Quote (Violett)
София отношения к Акции Красного Креста, которую поддерживает сам Алекс, отношения официального не имеет, типа просто стоит в сторонке...
Давайте называть вещи своими именами: это рекламная акция. Да, очень благородная, лучще, чем реклама виски или тампонов, но тем не менее... Алекса туда пригласили, для него это очень удачный PR-ход. А Софию не пригласили, только и всего.
 
kotofeiДата: Четверг, 02.10.2008, 10:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Жизнь всё расставит по своим местам. Так что подождём и посмотрим smile
 
KsenДата: Четверг, 02.10.2008, 18:43 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Совершенно случайно наткнулась на замечательный английский мини сериал «Lost in Austen». Собственно если вы читали «Гордость и предубеждение» Джейн Остен и смотрели огромное количество экранизаций (мой случай wink ) особенно экранизацию BBC, то тагда это особенно интересно смотреть, так как по сюжету глав. героиня волею случая попадает в свой любимый роман и ставит весь сюжет книги верх дном.
Мне этот сериал так понравился что я даже выложила его на intv.ru и у себя в ЖЖ. Так что если не качать есть шанс посмотреть в сети, единственный минус, так как он вышел в сентябре сериал конечно же еще на английском.
http://ksen-l.livejournal.com/
http://www.intv.ru/view/?film_id=70617


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!