Пятница, 19.04.2024, 09:05               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
kotofeiДата: Четверг, 16.10.2008, 10:46 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Мы ещё смотрим "Ясновидца" комедийный детективный сериал о двух оболтусах, которые, тем не менее, помогают полиции распутывать дела. Настроение поднимает. Начали смотреть "Менталиста", пока одну серию только глянули - вполне терпимо, будем продолжать.
 
KsenДата: Четверг, 16.10.2008, 11:44 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрела первую серию американского ремейка моей любимой BBCшной «Жизни на Марсе». Мда, лучше бы я этого не делала. Американцы опять взялись за старое и из отличного, интересного с нетривиальным сюжетом и зубодробительными диалогами сериала сделали свой коронный продукт – мыло. То есть сюжет вроде тот же, и хотели как лучше, но в процессе пересъемок опять нахимичили и получилось как всегда. И это если учесть что они пилот два раза переснимали с новым кастингом. Повторилась короче история с моими любимыми «Coupling» который в английском варианте просто великолепный ситком а в американском no .
Вот кстати что я еще советую посмотреть –
английский «Coupling», чудный ситком который кстати как и «Жизнь на Марсе» есть на нове. Правда почему у нас «Coupling» переводят как «Любовь на шестерых» huh .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 16.10.2008, 21:16 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А почему наши умельцы на ТВ Biowomen перевели как Биобаба (!)? Видимо, от большого воображения.
 
kotofeiДата: Четверг, 16.10.2008, 21:17 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Это у них такое специфическое чувство юмора.
 
pollyДата: Четверг, 16.10.2008, 21:49 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж, послушаешь некоторые переводы и обхохочешься.
А Мерлина парень из нашей сети сам начал переводить. Сначала делал только субтитры, а с четвертой серии записал и озвучку. Очень даже прилично получилось.
 
kotofeiДата: Четверг, 16.10.2008, 21:51 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Не перестаю радоваться большому количеству талантливых людей!
 
KsenДата: Пятница, 17.10.2008, 00:07 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати во здесь можно посмотреть Merlin on line.
http://www.intv.ru/view/?film_id=71385
А вот еще одна ссылка на неплохой ресурс -
http://1001cinema.ru/


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Пятница, 17.10.2008, 00:28
 
kotofeiДата: Вторник, 21.10.2008, 20:51 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Ура! "Мерлина" начали выкладывать в нашей местной сети. Можно скачивать на халяву (когда нет безлимитки - это большое подспорье, у нас безлимитка с черепашьей скоростью работает, на скачивание 40-минутного фильма несколько часов уходит). Сегодня первую серию посмотрим, смогу поделиться потом впечатлениями.
 
pollyДата: Четверг, 23.10.2008, 20:20 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела очередную серию Мерлина.
Появился Ланселот, его играет Сантьяго Кабрера - художник, рисующий будущее, из Героев. Он что, в обоих сериалах собирается сниматься, или в Героях его уже убили? (честно говоря, до 3-го сезона никак не доберусь). Хотя, по сюжету Мерлина Ланселот отправился путешествовать, видимо вернется как раз к перерыву в съемках Героев.
В Мерлина перетащили все компьютерные штучки из Гарри Поттера. К замкам, драконам, паучкам добавился грифон.
 
kotofeiДата: Четверг, 23.10.2008, 21:37 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Посмотрела первую серию "Мерлина", на троечку сериал. Задумка хорошая, но подкачало исполнение. Когда я увидела Гвиневру, которую играет страшненькая мулатка, а потом косяками бродящих негров, очень долго смеялась от такой "политкорректности".
 
KsenДата: Четверг, 23.10.2008, 22:38 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Он что, в обоих сериалах собирается сниматься, или в Героях его уже убили? (честно говоря, до 3-го сезона никак не доберусь).

в Героях его еще в первом сезоне того - в общем с ним случился Салер fear .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 24.10.2008, 08:37 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Polly, если третий сезон "Героев" можно ещё посмотреть, то на четвёртый можно не тратить времени - полный бред. С трудом посмотрели первую серию, а две остальных даже не захотели включать. Хотя, любителям может понравиться.
 
pollyДата: Пятница, 24.10.2008, 09:33 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я, оказывается, уже со второго сезона "не въехала". Ну и ладно, я Героев оставила на очень-очень дальние планы, когда уж совсем нечего будет смотреть.
Я просто удивилась. Герои - американский сериал, Мерлин - английский, но этот парень Кабрера снимается и там и там.
 
kotofeiДата: Суббота, 25.10.2008, 00:28 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Это частое явление, когда актёры в разных странах работают. София, ведь, англичанка, а какая из неё замечательная Бет получилась, совсем не американская. Очень удачно вписалась. Видимо, с Кабрерой та же история.
Всмотрелась я в "Грань", наконец, шестая серия вполне приличная получилась. Очень жду продолжения "Лайф".
 
KsenДата: Суббота, 25.10.2008, 01:09 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Очень жду продолжения "Лайф".

Я уже с удовольствием смотрю 2 сезон (посмотрела 5 серий, жду 6) сериал отличный надеюсь его не закроют.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Суббота, 25.10.2008, 10:15 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





А у нас была только одна серия, даже на новафильме пока тоже только одна. Они свой перевод делают, поэтому долго ждать приходится. Ничего, зато потом посмотрю все за один присест. Только ходят слухи, что сериал закрыть хотят, очень жаль будет. Ещё одному хорошему проекту кислород перекрывают. Вот селяви пошла... sad
 
KsenДата: Суббота, 25.10.2008, 22:11 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Вот селяви пошла...

Может и обойдется, NBC переставили Лайф на лучшее время так что надеемся на лучшее smile .
http://telestrekoza.com/2008/10/25/nbc-life-wednesdays/


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:29 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Если "Лайфу" дадут дорогу, то моему счастью не будет предела. smile
 
ViolettДата: Вторник, 28.10.2008, 13:46 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Две серии нового CBS-овского сериала Eleventh Hour посмотрела - ничего так, бодренько, главные герои весьма харизматичные, расследования необычные, да и Малдера со Скалли они мне напомнили, а я по ним ужас как соскучилась. Думаю, подсядю, за уши не оттянешь.
Хотя я больше по фэнтези бегаю - вот "Первое правило волшебника" (или как там его теперь обозвали, не помню) с превеликим удовольствием посмотрю. Жду с нетерпением, думаю, через недельку уже в переводе Новы будет. happy
 
KsenДата: Вторник, 28.10.2008, 16:53 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
вот "Первое правило волшебника" (или как там его теперь обозвали, не помню) с превеликим удовольствием посмотрю.

Да, главное только что-бы сняли нормально. Книжка то забавная была.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 28.10.2008, 17:13 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Книгу прочитала с удовольствием. А выхода сериала тоже несколько побаиваюсь - вдруг из него очередную лабуду сделают? Сегодня буду оттягиваться нестой серией "Сверхов" и очередной (не помню по счёту) "Хроник Сары Коннор". На сон грядущий "Хроники..." прекрасно идут. Чем-то мне Саммер Глоу нравится. smile
 
ViolettДата: Вторник, 28.10.2008, 17:23 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





А мне "Хроники Сары Коннор" вообще не пошли, даже от сильной безысходности - не мой жанр сериала, чего-то в нём не хватает, нет какой-то изюминки, чтоб меня привлечь. А насчёт "Первого правила волшебника", судя по трейлеру, думаю, сериал будет суперпопулярным и очень динамичным - ну а там, где магия, всегда я рядышком ошиваюсь, может покруче Мунлайта его полюблю.
 
kotofeiДата: Вторник, 28.10.2008, 17:39 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Кто знает, горец, кто знает? Хотя лучше "МЛ" пока ничего не видела. Такого СТИЛЬНОГО сериала пока не сняли.
А "Хроники..." для меня хорошее снотворное.
 
KsenДата: Вторник, 28.10.2008, 17:44 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
А "Хроники..." для меня хорошее снотворное.

Мне в Хрониках дамы нравятся и Самер Глоу и Лена Хиди, в то время как сынишка – вызывает у меня желание треснуть его чем-то увесистым tongue . На фоне сильных женщин вообще все мужские персонажи теряются как то.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Вторник, 28.10.2008, 20:22 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, а где Лайф найти? Где качаете? (только Нову прошу не предлагать)
Волшебника тоже очень жду, хотя актеры мне не очень нравятся, представляла совершенно других. Но книга так хороша с киношной точки зрения, что может и получится что.
Прочитала еще одно подтверждение, что Темную башню собираются экринизировать в полном объеме, т.е.все семь книг. Но не раньше 2010 года.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!