Четверг, 02.05.2024, 02:04               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
ermolaevaДата: Среда, 01.01.2014, 14:47 | Сообщение # 1401
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
поглядыаю в сторону "Острых козырьков" с прекрасным Киллианом Мерфи. Все таки сюжет и тематика не моя, сильно не моя, может решусь пилот глянуть:)))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ermolaevaДата: Среда, 01.01.2014, 15:07 | Сообщение # 1402
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
сегодня ночью на 1 канале будет показана долгожданная 1 серия 3 сезона Шерлока:)))жду-не дождусь:))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 01.01.2014, 16:38 | Сообщение # 1403
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, тоже не могу дождаться! biggrin
 
pollyДата: Четверг, 02.01.2014, 10:37 | Сообщение # 1404
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
сегодня ночью на 1 канале будет показана долгожданная 1 серия 3 сезона Шерлока
дождалась и посмотрела.
Впечатление двойственное. В чем-то нравится, в чем-то раздражает. Или я уже забыла, какой занозой в заднике и г***м может быть Холмс? Поэтому так резануло глаза? Но по отношению к кому-то он же может быть очень даже душевным. Короче, сочувствие к Уотсону пока перекрывает все эмоции.
Так и не ясно, как, каким способом спасся Холмс, но это, я понимаю, часть интриги tongue
Не очень поняла с названием. "Пустой катафалк"? Может, правильней было "Пустой вагон"? Что-то с переводом, или они сохраняют название рассказа Конан-Дойля? Или что?
Короче, раздражало меня многое - но зацепило основательно biggrin Видимо, это как раз главное? Конечно же, буду смотреть остальные серии.
 
SintiaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:40 | Сообщение # 1405
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я, как главный критик Шерлока, посмотрела и первую и уже вторую серию. Достаточно интересно, вторая уморительная, посмеялась, что не нравится: Шерлок представлен таким крутым, что простым людям до него далеко dry , этакий гений, которому нужно прекланяться, это не по мне. В Элементарно, если кто-то смотрит, Шерлок тоже гений и он тоже социопат, но он реалестичнее. ИМХО!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 10.01.2014, 08:38 | Сообщение # 1406
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Шерлок представлен таким крутым, что простым людям до него далеко
но, по большому счету - он и есть крутой biggrin В смысле, способный на очень многое по сравнению с обычными людьми. Но мне эта версия (как и Шерлока в Элементарно) не очень нравится как раз своей социопатией.
ИМХО, но сейчас мне больше нравится российская версия Холмса с Петренко и Паниным. Там авторы пошли как бы не от рассказов о Холмсе Конан Дойля, а от реального Уотсона, который ради заработка ПИШЕТ о Холмсе, немного изменяя все литературно. Получается, реальный Холмс немного другой, так же, как и Уотсон. И не известно еше, кто из них круче tongue (эх, жаль, продолжение вряд ли будет после смерти Панина sad ).
 
pollyДата: Пятница, 10.01.2014, 08:53 | Сообщение # 1407
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
К разговору: чего стоит еще ждать в 2014 году: отличная подборка на КиноПоиске
http://www.kinopoisk.ru/news/2319518/
В голове сразу нарисовался порядок, выбрала для себя несколько сериалов и теперь знаю, что отслеживать.

Уже посмотрела первые серии "Совсем как человек" с Карлом Урбаном и "Разведка" с Джошом Холлоуэем - не впечатлило wink Может, потом гляну быстренько, но такого, как было с "Сонной Лощиной" и "Красавицей и чудовищем" - не-а, не случилось tongue
Надоели боевички и хочется романтики и мистики? Может быть.

Да, и еще. Продоложаю мечать о тех временах, когда CBS решит-таки возродить МЛ. И даже нашла актера (ой, не бросайтесь в меня табуретками tongue ), который мог бы хоть в чем-то быть под стать Алексу, который от роли Мика-вампира отказался категорически sad - это Тимоти Олифант из "Правосудия", сериала, который я, наконец, собралась и посмотрела ( http://www.kinopoisk.ru/film/500600/ ) . Тим ооочень хорош, есть в нем что-то обаятельно-привлекательно-магическое. Опять же, фигура хорошая + боевые навыки. Да, ему уже 45, но омолодить на несколько лет для гримеров сейчас пара пустяков. Короче, именно он на какое-то мгновенье показался мне Миком. А если еще и Доринг вернулся бы в роли Костана (он ведь сейчас тоже работой особо не загружен).... Эх, мечты tongue
 
pollyДата: Пятница, 10.01.2014, 09:04 | Сообщение # 1408
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начался сезон "подарков"

Победители People’s Choice Awards - https://telestrekoza.com/2014/01/09/pca-40/#more-70627
Не сказать, чтобы выбор совсем уж удивил. Тут как в анекдоте с чукчей "что вижу, то пою" biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:58 | Сообщение # 1409
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Уже посмотрела первые серии "Совсем как человек" с Карлом Урбаном

Мне сериал понравился, но тоже довольно спокойно: могу и не посмотреть, а будет время - посмотрю. Собственно, посмотрела 2 серии и остальные ждут своего часа.

Цитата polly ()
Тим ооочень хорош, есть в нем что-то обаятельно-привлекательно-магическое.

Да! ППКС! Не красавчик, но харизматичен! Спасибо за наводку, скачаю на досуге.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1410
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А я здесь увлеклась актёром Ричардом Армитиджем. Точнее не так, решила слазить на форум про Хоббита и разведать, вдруг кто знает, чем же закончится третья часть, мало ли...сплетни какие-то, слухи. Ну так вот, прочитала, что некоторые и до Хоббита, точнее, гнома Торина Дубощита Ричарда Армитиджа знали и самая его известная работа сериал BBC "Север-Юг". Попросила мужа скачать себе сериал, там всего 4 серии, а так как они много весят, он настоял, чтоб я поскорее посмотрела сериал и место на диске не занимала. В общем, решила вчера посмотреть две серии и сегодня. И.... не смогла заснуть пока не посмотрела целиком!! Давно меня так сериал не "цеплял"!!! Оторваться не могла. Очень похож на сериал "Гордость и предубеждение" с К.Фертом, кстати тоже ВВС. Советую всем, кто хочет романтики. А ещё мне показалось, что главная героиня похожа на Софию Майлз. Что скажете?

Сериал спокойно можно не скачивать, он выложен на youtube:



p.s. polly, скажи, ты мне его случайно не советовала, такое впечатление, что я об этом сериале уже слышала, а вот от кого, не помню wacko facepalm .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 10.01.2014, 20:44 | Сообщение # 1411
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
polly, скажи, ты мне его случайно не советовала, такое впечатление, что я об этом сериале уже слышала, а вот от кого, не помню
первой посоветовала olgo4ka, которая забегала на наш сайт - она от Армитаджа в полном восторге.
По ее наводке я сериал посмотрела и - не так, чтобы совсем уж "ах" - но он мне понравился. После этого в посмотрела почти все сериальные работы этого актера, разве что кроме "Робин Гуда": и "Призраков", в т.ч. - сериал, в котором и Софая снималась тоже.
Армитаж очень фактурный актер - красивый, высокий, с выразительными глазами. Сначала мне показалось странным, что его пригласили на роль гнома - и он согласился! Но потом поняла, что Торин - супермен среди гномов biggrin , и для такой роли и нужен был вот такой красавец biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:48 | Сообщение # 1412
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня посмотрела (наконец-то) 3ю серию 3го сезона Шерлока Холмса от ВВС.
ОООООЧЕНЬ понравилось! Всё и все!
Нельзя было судить о сезоне по каждой, отдельно взятой серии - только целиком, все сразу. И тогда видно, что сериал-то выдающийся, остальные просто курят в сторонке (очень нервно tongue ).
Молодцы!
 
SintiaДата: Четверг, 16.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1413
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно, перерыв мужду 2 и 3 сезонами обосновали тем, что Холмс "подчищал" за Мориарти, а 2-х летний перерыв между 3 и 4 сезонами чем обоснуют? Актеры постарели со времен 2-го сезона и, наверняка, еще постареют к 4-му, на внешности ж отразится. Хотя, грим исправит дело.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 24.01.2014, 08:13 | Сообщение # 1414
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
ОООООЧЕНЬ понравилось! Всё и все!
Похоже, должна добавить ИМХО. sad
Добавляю: ИМХО, ИМХО, ИМХО - но мне все равно очень понравилось biggrin Все каноны сериала соблюдены, краткие (или нет) изменения в характерах персонажей мне кажутся нормальными, смотреть интересно (моментами даже моргать забывала, так быстро все менялось). Так что я остаюсь в фанатах английского Шерлока respect
 
pollyДата: Пятница, 24.01.2014, 08:15 | Сообщение # 1415
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Темная башня" - пациент, скорее, жив. Причем, именно, сериальный
http://www.kinopoisk.ru/news/2332286/
Имена Рона Ховарда и Лиама Нисона - звучит хорошо.
 
SintiaДата: Суббота, 15.02.2014, 23:15 | Сообщение # 1416
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо за новости!
А я подсела на сериал "Укушенная".

"Елена — уникальная в своем роде женщина. Она оборотень, да к тому же еще и главарь волчьей стаи, что по меркам хвостатых вообще событие неординарное. Альфа-самка понимаешь… Есть в округе и противостоящие ей изгои-оборотни, которые намеренно пытаются перенастроить стаю и разрушить тонкое равновесие и мирную жизнь оборотней. А все начинается с убийства маленькой девочки."

Ну нравятся мне оборотни (ничего не могу с собой поделать biggrin !) и снят сериал неплохо, очень даже неплохо! Плюс мужчины симпатичные happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:10 | Сообщение # 1417
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
А я подсела на сериал "Укушенная".
Обратила на него внимание, но он - канадский, просто боюсь начинать смотреть. Он любят (вернее. им приходится) обрывать все на полуслове. Обидно бывает tongue Дождусь объявления о продлении.
 
SintiaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:28 | Сообщение # 1418
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Дождусь объявления о продлении.

Первый сезон они точно досняли до конца, видела отрывки и по сюжету вроде должно логически всё завершиться, но о продолжении пока рано говорить, еще и половина сезона не вышла. Посмотрим, на счёт рейтингов сериала я не слышала ничего.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:59 | Сообщение # 1419
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я посмотрела Укушенная 1 серию, и поняла, что это не мое. Актриса красивая, но жутко деревянная, на мой взгляд. И тематика поднадоела уже...

Про Шерлока я вообще молчу уже, чтоб не ругаться.

Кто меня радует в новом сезоне - так это Последователи с Кевином Бэйконом, очень классный сериал, напряженный, динамичный, интересный. Актерские работы удивительные. Пять из пяти! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Среда, 26.02.2014, 22:57 | Сообщение # 1420
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Кто меня радует в новом сезоне - так это Последователи с Кевином Бэйконом, очень классный сериал, напряженный, динамичный, интересный. Актерские работы удивительные. Пять из пяти!

А у меня не пошёл. Кровь, маньяк и его последователи - мне, показалось, белеберда какая-то, если честно, но я посмотрела минут 25 отсилы, может стоить пару серий глянуть? Или там одно и тоже из серии в серию?

Цитата ermolaeva ()
Актриса красивая, но жутко деревянная, на мой взгляд. И тематика поднадоела уже...

Мне никогда не надоест, наверное, ну лУблю я обортней biggrin cool


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 27.02.2014, 18:30 | Сообщение # 1421
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Или там одно и тоже из серии в серию?

ну типа да, если сразу не пошел, зачем себя насиловать, значит не твое:) я просто такое люблю:))))

Цитата Sintia ()
ну лУблю я обортней

видишь, все дело вкуса! biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:14 | Сообщение # 1422
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Лежу-болею, вчера посмотрела половину сезона "Искуственный интеллект" с Джошом Холлоуэем. Мне очень понравился, на одном дыхании посмотрела и сегодня смотрю оставшуюся половину сезона smile . Джош привёл себя в отличную форму, молодца! Вообще он обаяшка с этими ямочками на щеках happy ! Сериал добротный, качественный, не растянут, но, единственное, после половина сезона ляпы появились и уж очень Америку превоздносят, патриотичный такой сериал biggrin .

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Суббота, 10.05.2014, 17:41 | Сообщение # 1423
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Сижу и смотрю Гримм. Как же мне этот сериал нравится и все актеры! А особенно Саша Ройз)) такой красавчик biggrin !

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:06 | Сообщение # 1424
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
вчера посмотрела половину сезона "Искуственный интеллект" с Джошом Холлоуэем
увы, его закрыли sad
https://telestrekoza.com/2014....omments
Так что даже не буду начинать его смотреть, чтобы не расстраиваться. Замечу, что сериал CBS - у них просто "талант" рвать по живому.
 
SintiaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:52 | Сообщение # 1425
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
увы, его закрыли

Да ты что sad ! Жалко очень! сериал был неплохой, хотя мой муж обозвал его "для школьников 15 лет biggrin ". А Менталиста продлили...чего-то я явно не понимаю, вроде у Менталиста рейтинги плохие и уже из пальца начали высасывать сюжет, я сама его не смотрю, муж рассказывает. Хотя последние серии ему нравятся.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!