Воскресенье, 19.05.2024, 23:02               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
SintiaДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:35 | Сообщение # 1326
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ура, скачала 1-ю серию 3-й части "Игры престолов", иду смотреть)

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 05.04.2013, 01:38 | Сообщение # 1327
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (polly)
эх, эту бы идею провернуть в 2008 с МЛ ... Уверена, фанаты тогда и на сериал, и на фильм в придачу набрали бы...

Да, жалко, что до этого не додумались. Даже завидую сериалу Вероника Марс, такие деятельные почитатели. Ведь пришла же кому то в голову подобная идея.
Нам бы так.
Цитата (polly)
Одному Фримену была бы простительна эта фраза, потому что он-то снимается стабильно много.

Угу. Но вот для меня он останется актером одной роли, смотрела с ним Хоббита и всё ждала, когда же Шерлок появиться. smile

Цитата (polly)
Все сезоны типично английские: в каждом по 3 фильма по 1,5 часа = 2м обычным сериям

Ого, чего-то я запуталась. Мне казалось, что я только первый сезон посмотрела. Там, где в конце Шерлок имитирует своё самоубийство. Или это конец второго сезона?
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 05.04.2013, 01:47 | Сообщение # 1328
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Муж притащил на днях с работы сериал Вилфред. У них вся модная тусовка из бухгалтерии, дизайнеров, и сисадминов сейчас от него тащится. Посмотрели первую серию. Девочки, какой бред. Если попадется не смотрите. Над таким можно смеяться только после косячка или, если ты совсем тупой.

Краткое содержание:
Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.
 
pollyДата: Пятница, 05.04.2013, 08:08 | Сообщение # 1329
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Муж притащил на днях с работы сериал Вилфред
согласна, сериал на любителя. Может, там шутки специфичные, не всем понятные? wacko На мой взгляд, бред.
Но... На вкус и цвет...

Цитата (Евангелина)
Там, где в конце Шерлок имитирует своё самоубийство
да, это как раз финал 2го сезона. Ждем 3-го, где Шерлок оживет и начнет мочить нехороших дядьков biggrin Только им же, их величеству Камбербетчу, все некогда, так что ждать неизвестно сколько wacko
Вот честное слово, рада за него, что столько предложений, но если бы не Шерлок, так и сидел бы он на вторых ролях в ...дцатой экранизации Агаты Кристи.

Цитата (Евангелина)
Даже завидую сериалу Вероника Марс, такие деятельные почитатели
дело сейчас больше не в этом (когда это они прислушивались к мнению фанатов?), а в том, что практически весь актерский состав + сам режиссер сидят без приличной работы. Так что очень многое совпало.
С МЛ так уже не получится, увы. Хотя, если бы досняли "историю вбок" про того же Костана, Сару и т.п. - и то было бы хорошо. ИМХО.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:30 | Сообщение # 1330
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
начала смотреть по наводке англ. сериал MAYDAY. Не знаю как переводится, День мая, или еще как. Там всего 1 сезон 7 серий. Такой, немножко в стиле Твин Пикса и Отчаянных домохозяйек:)) В маленьком городке пропала 14 летняя школьница, все начинают ее искать, в процессе поиска открываюся многие тайны и секреты жителей города. Я только 2 серии пока что посмотрела, они каждая почти по часу. Не скажу, что прямо захватывает, но смотрибельно, когда есть свободное время.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:04 | Сообщение # 1331
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А я "подсела" на "Элементарно", сериал нравится больше "Холмса" английского. Первые серии были разочарованием, но, пересилев себя, я посмотрела 3,4 и тд и втянулась! Каждая серия всё лучше и лучше и Холмс мне больше нравится американский.

Цитата (ermolaeva)
сериал MAYDAY

Сколько же новинок!!
Мне ещё посоветовали "Парк Авеню 666". "Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания."



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:06 | Сообщение # 1332
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
их величеству Камбербетчу, все некогда, так что ждать неизвестно сколько

Актёр он хороший, рада за него! Весь такой англичанин англичанин.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 12.04.2013, 20:46 | Сообщение # 1333
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Весь такой англичанин англичанин.
ага, страшненький, но жутко обаятельный crazy ему как раз Драконов играть tongue
Цитата (Sintia)
"Парк Авеню 666"
- закрыт.

Да, кстати, как тебе 3й сезон "Игр престолов"? Я только сейчас начинаю сериал смотреть, потому как уже и не закроют, и надолго хватит tongue
 
pollyДата: Вторник, 16.04.2013, 18:51 | Сообщение # 1334
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Даже завидую сериалу Вероника Марс, такие деятельные почитатели
представляете: они рассчитывали хотя бы 2 млн. собрать, а собрали - $5,702,153. Это ж на фильм хватает и лихвой! Молодцы!
 
ermolaevaДата: Среда, 17.04.2013, 21:40 | Сообщение # 1335
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
побросала смотреть "Культ" и "Мэйдэй" - скукота ваще.......Не могу.
Но ту на горизонте появился "Мотель Бейтса" - вот его рекомендую всем, очень интересно! Актеры играют на все сто и сюжет загадочный.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:01 | Сообщение # 1336
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Да, кстати, как тебе 3й сезон "Игр престолов"? Я только сейчас начинаю сериал смотреть, потому как уже и не закроют, и надолго хватит

Очень нравится! Я и 1-й и 2-й сезон смотрела с удовольствием! А как руку отрубали Джейми (мне он нравится)... ужас! Мне Мартин нравится тем, что у него нет идеальных героев, все с плюсами и минусами и мерзавец может оказаться не таким уж и плохим. А тебе как?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 30.04.2013, 19:20 | Сообщение # 1337
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Обрадовала вот эта новость: "Дж. Дж. Абрамс адаптирует роман Стивена Кинга"
https://telestrekoza.com/2013/04/28/jj-abrams-king/

Как раз сейчас читаю этот роман, очень нравится. Немного многословно в тех фрагментах, где речь идет именно о Ли Освальде, но ведь для американца это важно? Молодец Кинг, столько материала перелопатить, чтобы составить свое мнение, да еще и написать об этом. Но мне книга больше нравится как раз другими сюжетными линиями, более личными, что ли. Как же он пишет о любви! Вроде бы суховато даже, не вдаваясь в излишний романтизм, но верится сразу. И опять повторюсь - молодец, Кинг. Отлично написано.
И только подумала, что хорошо бы увидеть это на экране - как раз и эта новость. Интересно, кто будут главные роли играть? Учитывая, что это Абрамс, не удивлюсь, если на главную роль пригласят Мэтью Фокса (хотя, ему уже 46, староват немного).
Короче, этот тот проект, которого жду
(Раз уж с "Темной башней" пока облом).
 
ermolaevaДата: Среда, 01.05.2013, 08:42 | Сообщение # 1338
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, так много я наслышана об этой книге, причем отзывы восторженные, по бОльшей части. Надо тоже купить, после Голодных игр я не читала ничего хорошего.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 01.05.2013, 16:18 | Сообщение # 1339
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
наслышана об этой книге, причем отзывы восторженные, по бОльшей части. Надо тоже купить
я в эл. виде скачала сначала, но после нескольких глав так понравилось, что пошла и купила. Чувствую. что буду перечитывать.

Насчет актера на главную роль - вспомнила и о Джошуа Джексоне, он тоже с Абрамсом работал. А что, он бы подошел на роль "обычного учителя английской литературы, пытающегося изменить историю" biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:55 | Сообщение # 1340
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
ага, страшненький, но жутко обаятельный ему как раз Драконов играть

А какой он в трейлер "Стар Трэка"? Не видела? Хорош злодей!





There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 16.05.2013, 20:06 | Сообщение # 1341
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Смотрю "Игры престолов", уже 7-я серия. Нравится сюжетная линия с Джейми Ланистером, то, как он меняется. Это чувствовалось и в книге, и сейчас хочется видеть это.
Порадовало, что сериал не будет следовать за Мартином и ждать выхода очередных книг его саги, которые он может писать еще лет ...дцать tongue У них уже есть наброски следующих сезонов, и сам Мартин вроде бы не против.
 
SintiaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:21 | Сообщение # 1342
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Порадовало, что сериал не будет следовать за Мартином и ждать выхода очередных книг его саги, которые он может писать еще лет ...дцать У них уже есть наброски следующих сезонов, и сам Мартин вроде бы не против.

polly, а откуда ты взяла эту информацию?
Цитата (polly)
Нравится сюжетная линия с Джейми Ланистером, то, как он меняется. Это чувствовалось и в книге, и сейчас хочется видеть это.

Это моя любимая сюжетная линия, а какая Бри здоровенная))) я всё жду романа Джейми и Бри, но его в последней книге Мартина нет, а вот в сериале может сделают??


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 28.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1343
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
polly, а откуда ты взяла эту информацию?
в журнале каком-то читала, потом на сайте о сериале видела заметку, в этом интервью http://www.rollingstone.ru/article....popular тоже можно понять что они готовы адаптировать роман в каких-то деталях (особо разгуляться фанаты не дадут, такой хай подымут, что Мартин быстро вмешается biggrin )
По большому счету лично меня это радует, потому что я даже волноваться начала по поводу связи "новый роман - новый сезон". Дж. Мартин так дооооолго пишет, что актеры состарятся tongue
 
SintiaДата: Суббота, 01.06.2013, 11:47 | Сообщение # 1344
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посоветовали ещё один сериал "Ганнибал". Вот сижу и думаю - качать или нет?!



"Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране."
Актёры хорошие...но не уверена, что хочется мрачной атмосферы убийств!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 01.06.2013, 15:53 | Сообщение # 1345
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека
що, опять!??

Цитата (Sintia)
не уверена, что хочется мрачной атмосферы убийств!
мне сейчас точно не хочется tongue Подожду до осени.
 
SintiaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:32 | Сообщение # 1346
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
мне сейчас точно не хочется Подожду до осени.

polly, чтобы такого посмотреть из сериалов позитивно-веселого?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:21 | Сообщение # 1347
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
чтобы такого посмотреть из сериалов позитивно-веселого?
дорогая, не знаю, что посоветовать.
У меня в планах досмотреть "Элементари", еще не закончился сезон "Игры престолов", скоро начнется 3й сезон сериала "Падающие небеса". Очень хочется выборочно глянуть "Чака" - на мой вкус очень позитивный сериал biggrin И да, почему-то очень тянет пересмотреть "Жизнь" с Дэмианом Льюисом. Опять же, "Стрелу" я не смотрю с 3й серии, а вроде бы надо посмотреть, его продлили и от него многие в восторге.
Где бы еще время взять?... wacko
 
pollyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:39 | Сообщение # 1348
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Элементари досмотрела - ИМХО, но не нравится совершенно. Скорее всего, дальше смотреть не буду.
Глянула по серии разных новинок, но не зацепилась ни за одни, кроме этого.

Название: Последний Час / Zero Hour (Сезон 1)
Год выпуска: 2012
Страна / Киностудия: США
Жанр: триллер, драма, детектив, приключения
Режиссер: Стивен ДеПол, Билл Джирхарт, Пьер Морель
В ролях: Энтони Эдвардс, Кармен Эджого.

По сюжету что-то вроде "ходилки с загадками", чем-то очень напомнил "Код да Винчи". Заинтересовало очень - наверное, настроение сейчас такое.

Другие детективы не пошли, может, из-за мрачности.
Качаю Стрелу, посмотрю - отпишусь.
 
pollyДата: Среда, 12.06.2013, 17:45 | Сообщение # 1349
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новость о финальной серии "Игр престолов" https://telestrekoza.com/2013/06/11/game-of-thrones-2-hbo/
Я ее вчера посмотрела, очень понравилось. Жаль, что теперь придется ждать несколько месяцев до следующего сезона.

И немного не в тему, но получается, что только канал НВО в состоянии осилить такую махину, как "Темная башня" С.Кинга?
А то пока остальные сначала говорят, а потом считают и отказываются от проекта по ТБ, этот канал снимает отличные "Игры престолов" по такой же грандиозной книге-эпопее, и в нем никогда ничто не делается "на три копейки". Костюмы, декорации, грим - все супер! Да, наверняка, это дорого, но оно того стоит.
 
ermolaevaДата: Среда, 12.06.2013, 19:32 | Сообщение # 1350
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
Элементари досмотрела - ИМХО, но не нравится совершенно. Скорее всего, дальше смотреть не буду.


мне последние серии тоже не очень понравились. И "находка" в роли Ирен в образе Мориатри как-то надуманно, по-моему. Актриса еще такая ужасная ее играет, просто фу. Я смотреть буду, конечно, может все таки не скатится сериал.
Начала смотреть новинку под названием Defiance, переводят по-разному: Непокорная земля, Вызов и т.д. Это фантастика а-ля земля энное количество лет спустя после того как в 2013 году случился какой-то коллапс, плюс нашествие пришельцев. И вот теперь видоизмененное США населили разные расы пришельцев, и все вместе они пытаются мирно существовать друг с другом. В главных ролях чудесная Джули Бенц и Гран Боулер, которого я видела только в эпизодической роли в Лосте. Тут он эдакая смесь капитана Мела и Хана Соло, мне понравилось. Посмотрела 9 серий, нравится все еще.
Начался второй сезон Континума, но мотреть меня его совсем не тянет. Может когда нечего делать будет, гляну.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!