Понедельник, 20.05.2024, 23:28               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники
kotofeiДата: Пятница, 18.07.2008, 22:32 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Не всё так ужасно. Часто актёры параллельно снимаются в нескольких картинах. Жизнь в Штатах штука дорогая, а жить надо. Тем более, что съёмки продолжения (если начнутся) могут начаться через год или больше. Мысли материальны, так что мыслить надо позитивно.

Добавлено (18.07.2008, 22:32)
---------------------------------------------
Народ! Не забывайте голосовать! Нас догоняет какой-то Journeyman: у него уже 46%, а у "МЛ" всего50%. Не порядок!!!!!

 
KsenДата: Суббота, 19.07.2008, 00:54 | Сообщение # 127
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Там интересная система, сами посмотрите: нажимаешь за МЛ, а прибавляется другому сериалу. Черте что!

Блинство какое-то angry . А потом что то еще говорят о свободе слова и.т.д.
Кстати ML фаны активно обсуждают участие Нины «смерть вампирам» Тесслер на ТВ передаче «Televisions Critics Association press tour». Первое что она сказала услышав вопрос про ML было - "Oh my God".
Кстати вот полная ссылка на материал -
http://www.tvweek.com/blogs....ive.php
И ссылка на само видео
http://link.brightcove.com/service....6207917
А также, так сказать узрите лик зла devil


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Суббота, 19.07.2008, 20:38 | Сообщение # 128
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наткнулась на информацию об этом самом выступлении Нины Таслер, правда не на том сайте, на который дана ссылка. Нужно, конечно, перевести по-основательней, но что успела понять - они хотят пригласить Алекса в CSI после ухода Петерсена, заменить одну звезду на другую. Как думаете, могла она такое озвучить без предварительного разговора с агентом Алекса, может это просто попытка разузнать реакцию фанатов и того и другого сериала?
Но... мне кажется, это не такой уж плохой шанс для Алекса.


Сообщение отредактировал polly - Суббота, 19.07.2008, 20:40
 
pollyДата: Суббота, 19.07.2008, 23:31 | Сообщение # 129
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Может и так, но мне, почему-то, эта идея нравиться. Во-первых, это деньги, во-вторых, CSI сериал определенного уровня даже в Америке, ну и в-третьих, у нас есть гарантия, что мы это сможем увидеть, ведь CSI наше ТВ закупает регулярно.

Влезла на YT, наткнулась на новый клип аж на 9 минут, где Алекса показали только в действии, т.е. сцены погонь, схваток и т.п. и поняла: не надо ему идти в CSI, разве что приглашенной звездой на несколько серий. Рано ему ходить по офису и усиленно думать. Ему нужна роль активная, действительно, что-то вроде Джеймса Бонда. Он настолько шикарно смотриться в сценах-экшн... Такое тело грешно прятать.

(немного не в тему, но заодно: на YT появилось интервью Алекса и Джейсона из 2 частей, приятно на них смотреть, веселятся во всю. Мне бедную журналисточку аж жалко стало: рядом два таких (!!!) мужчины...
И посмотрела клип из фотографий Холли. Приходится признать - шикарная женщина. А ноги просто идеальны. Алекса можно понять, такой женщине прощают многое.

Сообщение отредактировал polly - Воскресенье, 20.07.2008, 09:15
 
kotofeiДата: Воскресенье, 20.07.2008, 10:47 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Да, разве что на несколько серий. Ему надо двигаться в полнометражки, парень должен потянуть на роли разного плана. А в сериалах карьера Алекса накроется медным тазом, так и останется второсортным сериальным актёром, а это не его путь.
Бедная журналистка! Она таяла, как мороженое, не только из-за жара софитов, но и от горячих лос-анджелеских вампиров!
Холли - шикарная девочка, не спорю, но что-то мне в ней настораживает. Возможно какой-то злой взгляд, который периодически вылезает на некоторых фотографиях. Смотрятся они вместе здорово, красивая парочка. Видела её фото с каштановыми волосами (нашла на "кинопоиске") она мне больше понравилась - больше индивидуальности.

Добавлено (20.07.2008, 10:47)
---------------------------------------------
Кстати, "Сверхъестественному" выделили деньги ещё и на 5-й сезон. Это всё, конечно хорошо, я тоже смотрю "сверхов", но они уже начинают выдыхаться. Концепция сплошных поездок и истребления всякой нечисти хороша, но несколько приелась (не убивайте меня, любители "сверхов", но истина болезненная штука). Им хватило бы и четвёртого сезона. Эти деньги, да на второй сезон "Мунлайта"! Между прочим, канал CW мог бы и "МЛ" прикупить, деньги вернул довольно быстро и с прибылью.

 
pollyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:07 | Сообщение # 131
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Бедная журналистка! Она таяла, как мороженое, не только из-за жара софитов, но и от горячих лос-анджелеских вампиров!
Она, бедная, так туго соображала рядом с ними, что в конце концов Джейсон забрал у нее микрофон. Но я ее понимаю, со мной бы тоже ступор случился, я бы, наверно, просто стояла и смотрела на них - то на одного, то на другого...

Quote (kotofei)
настораживает. Возможно какой-то злой взгляд, который периодически вылезает на некоторых фотографиях
Ну так это на фотографиях, они же делают ей образ такой. А на фотографиях из жизни она вробе бы и ничего. Но именно это я имела в виду, когда писала, что женщине такой красоты можно простить многое. Алекс молодой мужчина, у них два "мозговых центра".
Есть такой старый анекдот:
Женская мысль попала в мужскую голову, смотрит вокруг - никого. Вдруг залетает одна мужская мысль и кричит "А ты чего здесь делаешь? Пошли скорее, наши уже все внизу!

Что касается СЕ... С одной стороны, ребятки приятные, тема интересная. В 4 сезоне Сэм будет спасать Дина, может быть интересно, судя по намекам авторов. Но что они будут делать в 5 сезоне, действительно вопрос. Но это типичный подход, раскрутили тему и давай жать, чтобы денежки капали.

Quote (kotofei)
канал CW мог бы и "МЛ" прикупить
Чем больше на эту тему думаю, тем больше прихожу к выводу, что тут какая-то очень глубинная мышиная возня, как в политике. И направлено это может даже на того же Силвера, как продюссера. Раз все каналы так дружно отказались, будто на них надавили. Может, и не в деньгах дело. Но нам, как зрителям, это безразлично, важен результат - а результат известно какой.
 
KsenДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:39 | Сообщение # 132
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Что касается СЕ... С одной стороны, ребятки приятные, тема интересная. В 4 сезоне Сэм будет спасать Дина, может быть интересно, судя по намекам авторов. Но что они будут делать в 5 сезоне, действительно вопрос. Но это типичный подход, раскрутили тему и давай жать, чтобы денежки капали.

Я лично за Суперов рада, нравится мне этот сериал. Надеюсь что и актерская команда ML если уж не в полнометражном так на ТВ поприще найдет себе такой проект что будет держаться в идеале сезонов пять.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:10 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





На счёт мыслей в мужской голове - просто в точку! Муж говорит, что мужчины туго соображают, потому что кровь не всегда в нужное место попадает.
На счёт "Сверхов" - хороший сериал, хорошие мальчики, особенно Дин, но боюсь, что от длительности они могут превратиться в последний из сезонов "4400". Начало было просто бесподобное, а потом идеи закончились, попёрла какая-тл политика. И конец сериалу.
Пока нет "МЛ" спасаюсь клипами из него и "Доктором Хаузом" - хорошо помогает, просто прелесть.

Добавлено (20.07.2008, 21:10)
---------------------------------------------
2:19 «Правда.Ру»

В Микуловицах, что на юге Чехии, археологи обнаружили необычное захоронение бронзового века: мужчина особым образом придавлен камнями. Свои комментарии дали представители местного музея.

Останки мужчины, умершего 4 тысячи лет назад, были придавлены большими камнями: один лежал на его голове, другой — на груди. «По всей видимости, похоронили человека, считавшегося вампиром. Его современники опасались, что, если не придавить его камнями, он встанет из могилы и вернется в мир», — полагают работники местного музея, которые до этого случая не встречали подобных захоронений, сообщает Yoki.ru

 
pollyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:23 | Сообщение # 134
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь, что все легенды, сказки, мифы не возникают на пустом месте. Всегда есть первоисточник. Может, дело и не в мистике, может, действительно, есть какие-то болезни, патологии (да, да, помню "Еда обсуждает фермеров", но может все именно так и есть). Получился привет Секретным материалам, уж они на эту тему здорово порезвились.

Какая-то странная болезнь у американских киношников: где есть еще что сказать, замолкают. А где пора бы и остановиться - их несет. Никак не могут нащупать золотую середину.

 
KsenДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:27 | Сообщение # 135
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Пока нет "МЛ" спасаюсь клипами из него и "Доктором Хаузом" - хорошо помогает, просто прелесть.

А я себе устроила ретроспективу X-files все сезоны, что-то при новом просмотре мне все меньше нравиться Малдер и больше Скалли happy .
Quote (polly)
Ksen, а ты как думаешь, что может быть в 5 сезоне? Куда они могут податься, в какую сторону? С Лилит им надо разобраться в 4 сезоне, ведь на нее завязано пребывание Дина в аду. У них еще остается Сэм, может они будут разбираться с его сверхкачествами?

Уж и не знаю что там Крипке придумает но вот есть у меня вера в этого человека, уж больно хорошо он умеет держать зрителя в напряжении.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:12 | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет biggrin , вот наскребла кое что интересное косвенно касающееся ML а точнее Джейсона Доринга. Появилось видео с Джейсоном снятое на последней sci-fi Polaris конвенции которую он посетил. Это видео также сопровождается интересным интервью которое Джейсон дал во время этой конвенции. Масса интересных деталей выясняется по ходу интервью начиная от футболки с надписью «Думай как Костан» подаренной Джейсону фанатами ML и кончая планами на будущее. И видео и текст по этой ссылке.
http://reviewtimes.typepad.com/popnfresh/2008/07/jason-dohring-1.html


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:42 | Сообщение # 137
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как мы все одинаково спасаемся в этой ситуации: я тоже смотрю СМ.
И тоже жду фильма, но немного уже разочарована. Говорят, "лирическая" линия Малдер-Скалли отсутствует, а мне очень нравилось следить за их отношениями. Но смотреть, конечно, буду.
Quote (kotofei)
на украинском языке я смотреть не буду - для мойх нервов это слишком крутое испытание.
Тут я тебя, пожалуй, понимаю. Я уж не помню где, наткнулась на сайт с примерами переводов на мову фрагментов нескольких известных фильмов. Давненько я так не хохотала.

Ksen, спасибо за сайтик, такого я не знала. Завтра посижу, посмотрю повнимательней. Кстати, оказывается, у Доринга в начале этого года вышла полнометражка "...какая-то глубина", точнее названия не знаю. К сожалению, прошла тихо и незаметно, фильм сразу ушел на DVD.

 
KsenДата: Вторник, 22.07.2008, 18:03 | Сообщение # 138
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Но вернемся к ML. comcast.net опубликовали свою версию рейтинг-списка «Лучшие закрытые сериалы». Угадайте кто на первом месте? Мда как правильно отметили в аннотации, любви Фанов явно не достаточно для CBS чтобы сохранить отличный сериал. Возникает вопрос, а что вообще нужно тогда CBS angry .
Кстати в том же списке есть мой любимый «Чудопад», «Рим», «Arrested Development» (очень забавный сериал даже не смотря на то что я смотрела его на английском – а это о чем то да говорит) «Firefly» и еще много других чудных сериалов. Начинаю подозревать что чем больше мне нравиться сериал – тем быстрее его закроют sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 22.07.2008, 20:57 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





А я думала, что только одна такая глазливая. Самое интересное, что мой муж тоже является поклонником "МЛ", от "этой дамочки" (его определение Теслерши) у него просто истерика от смеха начинается. Кстати, мне сегодня в голову пришла отличная идея. Раз поддержки фанов мало, раз денег от спонсоров из Красного креста не хватает, прекрасным спонсором сериала могло бы стать налоговая служба США. Налоговиков повсеместно вампирами называют, вот пусть помогут братьям в сериале.
 
kotofeiДата: Среда, 23.07.2008, 08:33 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Сейчас по вечерам пересматриваем CSI Нью-Йорк (остальные пока не стянули). За одно хочу на Алексову Холли глянуть, она там в одной из серий снималась. Так же несколько помогает "Fear Itself", уже 6-я серия вышла, надо с Новы скачать. Хоть какие-то "дальнеродственные" фильмы.
 
pollyДата: Среда, 23.07.2008, 09:39 | Сообщение # 141
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Может, меня переклинило, но не идут никакие новые сериалы! Я все пробовала начать смотреть, благо, у нас в городской сети новинки выкладываются, и старые сериалы есть, например та же Вероника Марс. Но смотреть, чтобы опять нарваться на пшик - меня уже не хватает.
CSI, конечно, можно посмотреть, у нас его показывают по одному из каналов с довольно приличной озвучкой и сейчас заканчивают повтор предыдущих сезонов, я жду новых серий. Доктор Хауз - просмотрено все, чуть ли не одновременно с показом у них, но 4-й сезон уже шел со скрипом, следила не за Хаузом, а за Хью Лори (актер от бога).
 
KsenДата: Среда, 23.07.2008, 18:19 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В блоге http://tengossip.com появился забавный материал частично посвещенный сериалу «October Road» а частично нашим вампирам так как автор как и мы является поклонником ML. Собственно вот перевод, (не особо информативно для нас но настроение поднимает).
Два моих любимых шоу были закрыты…Moonlight мне нравился больше…Но и October Road тоже нравился, и его тоже закрыли. Но в отличии от CBS, ABC хоть как то заботится о своих фанатах. Возможно, они и не вернут шоу на новый сезон го по крайней мере они собираются до снять финалку где закроют все открытые сюжетные ходы...
Конечно для меня в случае с Moonlight этого было бы не достаточно но по крайней мере ABC слушают нас. Клянусь такое впечатление что только я один и смотрел это шоу (October Road) но по крайней мере теперь я узнаю чем оно кончится. Потому что это все таки было отличное шоу. Так в чем же проблема CBS … they are being hugely stubborn (не перевожу так как и так понятно и не очень цензурно). Очнитесь парни…нюхните кофе…эти вампиры не cдаются.
http://tengossip.com/2008....hat-cbs
Кстати там же в этом блоге забавный анализ того самого выступления Нины Т tongue .
http://tengossip.com/2008....-on-you
Ну и на последок, пока мы тут сидим, гламурные вампиры наступают на США. О чем можно судить по постеру нового вампирского сериала HBO True Blood, короче бойтесь и берегитесь… wacko
Прикрепления: 0762323.jpg (15.2 Kb)


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 24.07.2008, 09:26 | Сообщение # 143
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Меня тоже смотреть не тянет. Они даже не потрудились изменить имидж актеров, просто подобрали по типажу МЛ: брюнет и блондинка. Работало у CBS, может сработает и у нас. Расчитывают, что 8-миллионная армия фанатов МЛ переметнется к ним? Сомневаюсь, хотя кто этих американцев поймет. Поживем - увидим.
 
KsenДата: Четверг, 24.07.2008, 20:39 | Сообщение # 144
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Они даже не потрудились изменить имидж актеров, просто подобрали по типажу МЛ: брюнет и блондинка.

Мда, зрелище и впрямь пока не позитивное. Кстати на западных фронтах ML небольшое оживление так как принадлежащий студии WB канал Warner Channel LA (LA это вовсе не Лос Анжелес как вы могли подумать а Latin America) собрался начиная с шестого сентября повторно показывать первый сезон ML. Оживление как вы понимаете возникло не столько по причине повторного показа на канале WB, а скорее потому что возможность такого показа означает что WB смогли таки договориться с CBC о правах на сериал. Я слышала что CBS очень неохотно вели любые переговоры на эту тему и каналу CW например они отказали в праве выкупа первого сезона. Может быть WB повезло…
Кстати а в самом Лос Анжелесе ML фанаты тоже не сидят без дела, последовав примеру товарищей из Нью Йорка (если помните товарищи из Нью Йорка скидывались на рекламу ML размещенную на местных такси) они собирают деньги на то что бы разместить свою агитку на местных автобусах wink .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 24.07.2008, 22:34 | Сообщение # 145
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
смогли таки договориться с CBC о правах на сериал. Я слышала что CBS очень неохотно вели любые переговоры на эту тему
Они, наверное, просто испугались. МЛ купили и готовят к показу Германия,Израиль. Что будет, когда те ребята досмотрят до этого дурацкого финала. Представьте, что они захотят сказать этой самой CBS.
 
ViolettДата: Пятница, 25.07.2008, 15:08 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Скорее всего этот самый True Blood окажется полной ерундой, но по закону подлости иметь будет не менее 4 сезонов, чтоб мы смотрели и обливались горючими слезами... angry
 
LightSaberДата: Суббота, 26.07.2008, 07:49 | Сообщение # 147
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох, наконец я смог зайти smile с телефона это так сложно (связь тупит). Вы не думайте, я слежу за новостями постоянно, только отвечать не всегда могу smile
тру блад какая то ерунда будет. Мл вернул интерес к вампирам, а эти решили паразитировать. Думаю, еще поймут от чего отказались. А нам остается ждать. И надеяться.
 
pollyДата: Суббота, 26.07.2008, 08:22 | Сообщение # 148
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (LightSaber)
Мл вернул интерес к вампирам, а эти решили паразитировать.
Именно!!!
Но, в общем-то, интересная картина проявляется. Фильмы, сериалы о вампирах периодически выходили, имели своих фанатов, но такую волну дал, по-моему, только МЛ. Все-таки, тут многое зависит и от актеров. В МЛ вся троица (Мик, Джозеф, Бэт) - и персонажы и актеры подобраны идеально.
 
MilaДата: Суббота, 26.07.2008, 09:12 | Сообщение # 149
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Я слышала что CBS очень неохотно вели любые переговоры на эту тему и каналу CW например они отказали в праве выкупа первого сезона. Может быть WB повезло…

Такое ощущение, что у руководства канала какие-то личные счеты с этим сериалом. Патологическая ненависть cry . Сами снимать не будут, а никому другому не уступят.
Похоже, чем больше на них давят фанаты, тем больше они в своем маразме запираются.
 
pollyДата: Суббота, 26.07.2008, 09:36 | Сообщение # 150
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Mila)
Похоже, чем больше на них давят фанаты, тем больше они в своем маразме запираются.
Очень похоже.

Сейчас залезла на YT. Все, ребята, посеслось. За последние часы выложена куча клипов на немецком языке, видимо там начали показ или готовятся к нему. Слушать, конечно, невозможно, но сам факт достоин того, чтобы отметить.

 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!