Суббота, 27.04.2024, 19:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники
MilaДата: Пятница, 16.05.2008, 09:18 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Боже, какой кошмар!
Какие гады - сделать такой суперский сериал - и так обламать фанатов angry
 
KsenДата: Пятница, 16.05.2008, 19:14 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sp4ptz)
Надо срочно посетить все ссылки !!! Люди!!! Давайте, нажимайте кнопки !!!

Очень правильный подход biggrin .
Quote (Mila)
Боже, какой кошмар!
Какие гады - сделать такой суперский сериал - и так обламать фанатов

Кстати это очень в духе CBS, убивать то что имеет хоть какую то интеллектуальную ценность sad .]

Далее по теме:
hollywoodreporter пишет о сериалах и в том числе о сериале Moonlight.
Если кратко то hollywoodreporter подтверждает что WB скажем так активно продают Moonlight другим каналам. Кстати Джоэл Силвер связался с американскими фанатами и высказался в духе – верным путем идете товарищи. Должна добавить если продюсер проекта считает что для сериала не все кончено – это что-то да значит.
Короче насколько я понимаю переговоры продолжаются, думаю во много всякие спекуляции в прессе связаны именно с тем что переговоры идут очень активно.

Продолжая тему связи, на сайте CW создали тему / голосование «Do you want the CW to pick up Moonlight?»
То есть хотите ли вы что-бы CW купила Moonlight - голосование здесь (требует регистрации)
http://lounge.cwtv.com/showthread.php?t=189205&page=3


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Суббота, 17.05.2008, 23:02 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В новостях о судьбе сериала пока затишье, из офицеальных источников известно только что переговоры с несколькими каналами продолжаються, западных фанатов попросили быть терпеливыми а то они зафлудили форумы каналов CW, USA и.т.д. happy

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:55 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Кстати это очень в духе CBS, убивать то что имеет хоть какую то интеллектуальную ценность

Во-во, вспомнить хотябы "Иерихон" angry
 
moonlight2007Дата: Вторник, 20.05.2008, 07:37 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Никто не спорит, столько уже потерь было, но сериал который так много пережил и выплыл имел хотя бы шанс, миди сезон бы дали чтоли...сволочи. Есть у кого-то надежда что сериал возьмет другой канал? бывало такое? <_<
 
MilaДата: Вторник, 20.05.2008, 09:18 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот интересно - если сериал закупит другой канал - он его вместе с актерами купит, или как?
 
moonlight2007Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:18 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mila)
Вот интересно - если сериал закупит другой канал - он его вместе с актерами купит, или как?

Ага, видали мы такое wacko купим, урежем бюджет, покоцаем режиссерские замыслы, унизим актерский состав скупыми контрактами, а потом скажем. что рейтинги внезапно упали и это фуфло спасти нельзя. Актеры останутся, Мила...но это удет уже не тот сериал...если будет
 
KsenДата: Вторник, 20.05.2008, 15:44 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжая тему закрытия нашего сериала, надежда есть всегда, плюс надо добавить, что в данной ситуации CBS повели себя действительно странно. Во первых после заявления о закрытии сериала они устроили телефонный опрос что бы выявить целевую аудиторию заинтересованную в нем. А во вторых было объявлено что после показа 16 финальной серии CBS собирается устроить повторный показ сезона. Короче ф… какая – то. Даже Мет Роуч с TVGuide считает что CBS лоханулись angry .
Тем временем на вопросы фанатов о состоянии дел с ML WB кратко и пространно отвечают, что переговоры продолжаются. С кем и о чем умалчивается. Ну а для интересующихся на сайте канала USA появились две темы одна с голосованием, за или против ML на канале, другая просто потрындеть.
http://forums.usanetwork.com/index.php?showtopic=400616
голосование
http://forums.usanetwork.com/index.php?showtopic=400539&st=0
тема поддержки сериала


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Среда, 21.05.2008, 14:43 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что хочу сказать, может это грандиозный обман фанатов? wacko ну бывает и такое. может они глянут что все хотят смотреть дальше и еще снимут :'(
 
KsenДата: Среда, 21.05.2008, 17:31 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Ну что хочу сказать, может это грандиозный обман фанатов? ну бывает и такое. может они глянут что все хотят смотреть дальше и еще снимут :'(

Не знаю на счет обмана но то что для сериала долеко не все кончено по моемому факт.
Нет имхо конечно, но товарищи а ведь все не так уж плохо, во первых не смотря не некоторую неопределенность в деталях в Hollywood Reporter появился материал подтверждающий что WB ведут активные переговоры по продаже сериала другому каналу. Какому это вопрос, но думаю надежда все таки есть так-как HR источник достаточно серьезный.
И дополнительная плюшка, возможно Moonlight будет номинирован на премию Emmy как Outstanding Drama Series, еще один щелчок по носу для CBS happy .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KibaДата: Среда, 21.05.2008, 18:45 | Сообщение # 36
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Проголосовал "ЗА" по всем вышенаписанным ссылкам. Неужели CBS действительно наплевать на то, что против второго сезона считанные единицы и те не видевшие ни одной серии.. Пускай уже скорей одумаются и закажут полноценный второй сезон, а не жалкие 7 серий как у бедного Иерихона...
 
MilaДата: Среда, 21.05.2008, 20:16 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже проголосовала. Вдруг еще не все потеряно!
На tv.com за Moonlight 96%, жаль только не видно, сколько это человек.
 
KibaДата: Среда, 21.05.2008, 20:59 | Сообщение # 38
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Видно, это написано сразу под полосками(красного и зелёного цветов соответственно)
58921 за (96%)
2215 против (4%)
ОЧЕНЬ хорошие результаты..)))
 
KsenДата: Среда, 21.05.2008, 21:11 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kiba)
ОЧЕНЬ хорошие результаты..)))

Точно, и кол-во все время растет, что радует ограничений нет можно голосовать сколько хочешь happy .
Тем временем Алекс О’Лохлин подписался на участие в полнометражном фильме «S. Darko» вольном продолжении фильма «Донни Дарко». Так что WB надо поторопиться, еще чуть-чуть и актерский состав разбежиться. Конечно сьемки в одном фильме сериалу не помеха но все таки…

Еще один маленький опросик голосование, в котором задан сакраментальный вопрос –
Will Moonlight Air Again? (эти опросы плодятся с огромной скоростью).
Итак смотрим и голосуем в разделе Polls, повторяю он маленький его трудно заметить так что ищите wink
http://tvbythenumbers.com/


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Четверг, 22.05.2008, 09:19 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Видно, это написано сразу под полосками(красного и зелёного цветов соответственно)
58921 за (96%)
2215 против (4%)

Ой, а я и не заметила.
Но, результат на самом деле впечатляющий! Вселяет надежду.

Добавлено (22.05.2008, 09:19)
---------------------------------------------
Супер - там уже 97% - 65607 голосов ЗА!

 
sp4ptzДата: Четверг, 22.05.2008, 17:07 | Сообщение # 41
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я тоже не заметила ))) простозамечательный результат ))) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Добавлено (22.05.2008, 17:07)
---------------------------------------------
...ой, а там, где красненькие и зелененькие кнопочки можно нажимать не сколько угодно раз.... я понажимала несколько (помойму меньше 10) и надпись на зеленой кнопке поменялась, мол "хватит уже". так что внимательнее: можно нажимать несколько раз, но следите за надписью !!!


выходите, выходите, где бы вы ни были...
 
JuletaДата: Пятница, 23.05.2008, 12:02 | Сообщение # 42
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже голоснула несколько раз, стала 85349-й за Moonlight.

Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Джон Леннон.
 
KsenДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:06 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну как я не устаю продолжать повторять, не стоит терять надежду smile .
Итак, в Лос-Анжелесе проходит Moonlight конвенция, которая немного взбодрила фанатов сериала. Среди приятных новостей, новость со студии WB – стало известно что декорации со сьемок сериала не были уничтожены, а некоторые даже не были разобраны.

Это определенно хороший знак.
Плюс в фанатской конвенции принял участие сценарист ML Харри Вексман который во время общения с народом обронил (уж не знаю случайно ли) что активно продолжаются переговоры с каналом Sci-fi и если они пройдут удачно то сериал переедет в Нью-Йорк.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:48 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну собственно переговоры WB со Sci-fi продолжаться, и судя по признакам идут успешно, но пока новой конкретной информации нету. Однако есть просто приятная новость. Как вы наверное помните, прошлая пятница была первой пятницей CBS без ML и о радость для обиженных фанатов в эту пятницу CBS уже не были лидерами пятничного прайм тайма. Так им и надо!

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:13 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Людям знающим английский советую зайти на http://www.moonlightfan.blogspot.com/ там очень интересные подробности того что сказал Харри Вексман на ML конвенции. Если кратко, то он описал те наметки на второй сезон которые у сценаристов были заготовлены. Конечно пока шансы на второй сезон не велики, но все же wink .
Кстати тот факт что переговоры с каналом Sci-fi идут успешно косвенно подтверждает то что София Майлз / Бет высказалась против переезда в Нью-Йорк. И вот теперь я вся в думках а не станется ли так что мы получим таки второй сезон, но без половины наших героев sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Вторник, 27.05.2008, 09:34 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Как вы наверное помните, прошлая пятница была первой пятницей CBS без ML и о радость для обиженных фанатов в эту пятницу CBS уже не были лидерами пятничного прайм тайма. Так им и надо!

ХА-ХА-ХА. Так им и надо - не то слово.
Кстати, на tv.com многие озлобленные фанаты пишут о своем желании байкотировать канал.

Добавлено (27.05.2008, 09:34)
---------------------------------------------
На NOVAFILM, кстати, сегодня появилась 16 серия.

 
KsenДата: Вторник, 27.05.2008, 16:24 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mila)
На NOVAFILM, кстати, сегодня появилась 16 серия.

Класс!
Ну и маленькое развлечение для нас всех - очередной опрос. Теперь уже Кристи Дос Сантос и E! предлагают нам выбрать лучшее шоу. Moonlight в списке smile .
http://www.eonline.com/gossip....24cdbb8


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
LightSaberДата: Вторник, 27.05.2008, 16:54 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут новенький ( 1 сообщение happy ), специально нашел форум, дабы поддержать сериал. Ибо этот сериал - нечто!!! Я не мог бы поверить, что сериал, который я скачал "глянуть-так-как-больше-нечего" меня поглотит сильнее чем ЛОСТ! В нем есть что-то такое притягательное, мистическое (ну как нас в детстве тянули книжки про Гарри Поттера biggrin ).
Но когда я узнал, что он на грани закрытия, то сразу сюда. Что за несправедливость. Всякие Старгейты и CSI уже 8 сезовон (или даже больше) (молчу про санту-барбару), а такой сериал пропадает. Нет, этого нельзя допустить! И будем надеяться, что справедливость все же есть. А если у людишек нет совести, то месть вампира очень кровава cool
 
LightSaberДата: Среда, 28.05.2008, 06:43 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Mila, всегда рад помочь smile Тем более, этот сериал должен продолжаться!
Ksen, а можно вкрадце что там происходит? А то я по трафику плачу. Нет возможности посмотреть, а очень интересно smile
P.S., проголосовал против отмены сериала на tv.com. Результаты на данный момент:
182843 (97%) - против отмены
4917 (3%) - за отмену
wink
Так что или мы побеждаем, или CSB психи, которым наплевать на рейтинг, репутацию и бабки smile
P.P.S. Не понимаю таких людей, которые голосовали за отмену. Ну вкусы то у всех разные, ну не нравится тебе сериал, какого ты лезешь, верно?


Сообщение отредактировал LightSaber - Среда, 28.05.2008, 07:11
 
KibaДата: Среда, 28.05.2008, 07:42 | Сообщение # 50
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LightSaber,
На этот вопрос тяжело ответить.. Правда я заметил одну вещь, неделю назад я первый раз зашёл на tv.com За отмену было 2200 людей и каждый день эта цифра увеличивалась на 50-150 голосов. Сейчас же за последние 2 дня уже на 2 тысячи! Неужели CBS наняли кого то, кто сидит и голосует за отмену?))))
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!