Пятница, 10.05.2024, 10:12               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники
KsenДата: Вторник, 17.06.2008, 14:42 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sp4ptz, LightSaber, Засмущали, приятно, когда тебя ценят. v
А у нас новые приятные новости на прямую касающиеся ML. София Майлз была номинирована в категории «лучшая актриса (в телевизионном проекте)» за роль Бет Тернер на премию SyFy Genre Awards. Что приятно победителя выберет народное интернет голосование которое откроется 25 июня и закроется 25 июля, 2008 на сайте www.SyFyPortal.com
http://youtube.com/watch?v=g7m0mJmEOdI
По этой ссылочке можно посмотреть всех номинантов.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
LightSaberДата: Вторник, 17.06.2008, 15:51 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ksen, нет, ну сыграла она действительно замечательно. Я люблю в кино смотреть на мелочи. Помните 3 серию? Когда Бэт узнала, что Мик - вампир? При каждом его приближении она легонько вздрагивала (еще побаивалась его). И главно это было так неявно и ненаигранно, что я зауважал актеров smile Или вот 13 серия. Она так изобразила радость от того, что Мик пригласил ее героиню на свидание, что просто порой забываешь, что это просто игра актеров. Так что вполне заслуженно smile
ЗЫ, у меня завтра экзамен по уголовному праву wacko
 
pollyДата: Четверг, 19.06.2008, 20:42 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (LightSaber)
Я люблю в кино смотреть на мелочи.

Я тоже. Иногда не могу уследить за сюжетом, потому что важнее проследить за глазами Бэт, улыбкой Мика, разговором Джозефа и Мика.
Валерьянкой прошу поделиться. Уж очень обидно за любимый сериал. Пока пыталась выискать хоть какую-то информацию о МЛ, уже не помню где прочитала о задумках сценаристов на следующий сезон - очень интересно. Очень хочется надеяться, что 16 серия все-таки не будет последней. Да и Алекса с Софией жалко, ребята расчитывали на долгую работу.
 
KsenДата: Четверг, 19.06.2008, 22:59 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
По слухам, CBS на грани банкротства, поэтому содержать сериал им просто не на что. Интересно, купят ли МЛ и кто купит? Не люблю неизвестности.

На счет банкротства CBS не слышала, (сейчас новостями в области банкротства больше беспокоит CW) известно, что в руководстве CBS произошли некоторые изменения, и теперь канал вообще вроде как собирается менять формат, переходя из разряда развлекательных в разряд новостных. Считается что именно по этой причине они отказались от своих наиболее затратных проектов в число которых попал и ML.
На счет неизвестности согласна – думаю ее некто не любит. Но опять таки пока продюсерская компания Силвера не заявит о окончательной смерти проекта хоронить его рано. Однако сейчас на горизонте Голливуда замаячила другая большая проблема, грядущая забастовка гильдии актеров (они решили бастовать по примеру сценаристов :'( ), вот это действительно может стать большой проблемой, сейчас пока нет определенности в том будет эта забастовка или нет, шансов что кто-нибудь рискнет подобрать наш сериал мало. Все ждут развития событий sad .
Quote (polly)
Пока пыталась выискать хоть какую-то информацию о МЛ, уже не помню где прочитала о задумках сценаристов на следующий сезон - очень интересно.

Да я читала на форуме http://moonlightfans.com, главное что обидно они собирались больше внимания уделить мифологии вампиров sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:10 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что не могу не поздравить всех с победой Российской сборной на футбольном поприще, но это конечно офф топ biggrin .
А пишу я собственно по другому поводу. Наверняка до вас уже доходили слухи (тем более что я где-то здесь уже об этом писала) о заинтересованности ML проявленным кабельным каналом DirecTV который уже известен тем что спас от закрытия не безызвестный сериал «Friday Night Lights» принадлежащий NBC. И судя по тому что материал о новой заинтересованности DTV в ML появился на сайте http://www.tv.com это уже что-то более серьезное чем просто фанатская мистификация. Конечно пока tv.com пишет об этом как о слухе, но с другой стороны прецедент с «Friday Night Lights» обнадеживает, и то что DirecTV официально обратились к западным фанатским сайтам ML с просьбой провести опросы/голосования на тему готовы ли они (фанаты) подключиться к кабельному каналу DTV если они подберут ML – это тоже чего то стоит (кстати более 71% опрошенных ответили положительно, а опрошенных было оч. много wink ). Более подробно здесь: http://www.tv.com/story/11415.html?tag=gumballs;ing;1


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:49 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Amy Awards не за горами и народное голосование уже начато, так что у нас есть повод отметится и проголосовать, потому что в номинации
3. You Never Know What You've Got Until It's Gone or Best Cancelled Show
Вы можете проголосовать за Moonlight smile .
http://www.zap2it.com/tv/news/tvgal/zap-tvgal-form,0,2707831.htmlstory
Ну и на последок забавная дуэль голосование между Ангелом из одноименного сериала и нашим Миком Сент-Джоном,в споре кто же лучший вампир. Пока Ангел ведет в счете голосов так что у вас есть шанс изменить ситуацию. Так что голосуем smile .
http://www.tvsquad.com/2007/11/09/angel-vs-mick-st-john


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Понедельник, 23.06.2008, 18:34
 
LightSaberДата: Вторник, 24.06.2008, 16:19 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, товарищи. Гадость какая то происходит. Зацените
http://telestrekoza.com/
Здесь говорится, что сериал окончательно закрыли, т.к. не удалось договорится ни с одним из каналов
 
KsenДата: Вторник, 24.06.2008, 18:40 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно информация не из приятных, действительно в The Hollywood Reporter (а точнее на блоге автора) за авторством Джеймса Хиберта появилась такая новость, но есть несколько но которые пока меня не убедили. Во первых Хиберт был одним из тех журналистов кто с самого начала говорил что ML не подберут и при этом не скрывал определенную неприязнь к сериалу, во вторых все что написано в этой статье не имеет пока подтверждения (кстати и сам Хиберт это признает), кроме того сама WB и продюсерская компания Силвера тоже пока не каких заявлений не делали. В общем я думаю так, хотя факт разбора декораций не подтвержден, даже если это правда – это еще не чего не значит без конкретного заявления от WB или SP. Кроме того факт возможной забастовки гильдии актеров тоже мог повлиять на общее настроение пишущей братии. Короче, я конечно не исключаю возможности окончательного закрытия сериала, и будучи реалисткой признаю что такая возможность велика, но пока нет официального подтверждения этой информации.
Кстати вот ссылка на сам материал

http://www.thrfeed.com/2008/06/moonlight-is-de.html

P.S. Кстати сейчас показ ML стартовал в Германии и там взял весьма хорошие рейтинги.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Вторник, 24.06.2008, 20:14 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Обидно - мягко сказано.
И вот еще о чем я думаю: видимо с моим вкусом что-то не так. Как-только я подсаживаюсь на какой-то сериал, потому что он очень нравится - его закрывают. ML уже четвертый. Я чего-то не понимаю? И нужно смотреть Клан Сопрано, Дестер, Домохозяек??? Да, еще забыла про Побег, где главной героине голову отрывают, а потом ради следующего сезона назад приделывают. А седьмой сезон Смолвиля чего стоит! Там даже актеры уже разбегаются, но его все-равно снимают.
Извините за ворчание, но я очень расстроилась.
 
sp4ptzДата: Вторник, 24.06.2008, 21:15 | Сообщение # 85
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
polly, присоединяюсь на все сто... такая же байда с понравившимися сериалами...

выходите, выходите, где бы вы ни были...
 
KsenДата: Пятница, 27.06.2008, 01:10 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sp4ptz, polly, Абсолютно согласна, но все же надеюсь это не у меня что то со вкусом, а просто канал CBS – редиска. Кстати Хиберт хоть и обещал предъявить свои источники и доказательства, пока этого не сделал. Так что доверия ему все равно нет angry .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Пятница, 27.06.2008, 09:41 | Сообщение # 87
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я вот еще о чем думаю: когда закрыли "Светлячок", фанаты продолжали активно выступать и добились, что сняли полнометражный фильм и "Миссия Серенити" дала всем шороху."На краю Вселенной" тоже закончили полнометражным фильмом. Если фанатов МL действительно 8 миллионов и они будут продолжать выступать... А вдруг что-то получиться?
 
KsenДата: Пятница, 27.06.2008, 21:10 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, итак, что же у нас новенького. В новостях кое – что таки проклевывается, действительно в то время как на нас упал мистер Хиберт со своим откровение на счет ML, представители компании Silver Productions встречались с представителями компании DirecTV (причем DirecTV были инициаторами встречи), факт встречи был официально подтвержден несколькими источниками, правда источники умалчивают по какому поводу была встреча – но так многозначительно умалчивают что это и так понятно – причина ML. Тут же появились два возможных пути развития событий. 1) – DTV все таки подбирает ML на второй сезон, 2) – ( вариант polly,) возможность полнометражки ML.
Короче жизнь налаживается, а мистер Хиберт может идти лесом biggrin !
http://www.theinsider.com/news/1005533_Will_DirecTV_Take_Moonlight


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 08:30 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Граждане. хоть бы это действительно оказалось правдой, ведь даже если полнометражку эту посмотрят хоть те. кто за нее боролись, она себя уже окупит. biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 09:22 | Сообщение # 90
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот именно. Даже если фильм уйдет на DVD, и то они должны оказаться в плюсе, а при элементарной рекламе и от проката можно получить выгоду.

Вообще-то до сих пор не перестаю удивляться. Сериал, который начал собирать номинации и призы, у которого масса фанов с соответстующей волной в сети, в Голливуде тетеньки визжат при виде Алекса и Джейсона. Сериал пошел в мир, от показа в Европе можно было денег получить. И такой сериал закрыт. Почему, ради чего??? Я точно чего-то не понимаю.

 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 10:29 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну говорят же они что богатым каналам он не нужен (инцеста нет, герои умирают редко, проблема наркомании и подростковой беременности вампирам не интересна), следовательно незачем так много вкладывать в сериал, а маленькие каналы не смогут столько платить производителям (мы можем утопить в крови этот CBS, они только понимающе покачают головой). Только что читала про этот Директ ТВ, он всерьез решил развернуться. не зря он окучивал "Вечерние огни пятницы" и теперь везде на сайте этого кабельного канала идет реклама, и вот он взялся за Мунлайт. Есл раньше я считала их выскочками biggrin То теперь предпочитаю выражение "продуманный риск" cool
 
kotofeiДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:33 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Сериалов посмотрела очень много, продолжаю смотреть, но в душу западают очень немногие. Один из них - "Мунлайт". Очень хочется второй сезон, просто до чёртиков. Однако, если смотреть на вещи реально, 50% на 50%, что дело может закончиться полнометражкой. Из моего опыта просмотра сериалов видно, что в Штатах самый высокий рейтинг имеют сериалы о домохозяйках, туповатые комедии и т.д. "Мунлайт" больше выдержан в стиле европейского кино, ни на что не похож, довольно правдивый и в меру жёсткий (там, где это требуется), чему-то учит, нет никакой пропаганды, персонажи живые, не преукрашены, они такие, какие есть - не лучше и не хуже. Настоящие чувства (как дружба, так и любовь), никто не навязывает свою мораль и религиозные взгляды. Американский зритель, в большинстве своём, такого не любит, поэтому ставки у каналов на другие сериалы. Но чертовски радует, что нашлось такое количество фанатов, что им понравился сериал, что они так преданы своему делу. Будем надеяться, что будет хэппи энд.
 
pollyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:48 | Сообщение # 93
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласна с kotofei на 200%.
Еще слышала, что съемки Супернатуралов могут перенести в Ванкувер, там база хорошая, дешевле и так, я думаю, они пытаются уйти от проблемы с забастовкой актеров. Значит, там сейчас тоже разбирают декорации (!). Будем продолжать верить и надеяться.
 
KsenДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:57 | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Еще слышала, что съемки Супернатуралов могут перенести в Ванкувер, там база хорошая, дешевле и так, я думаю, они пытаются уйти от проблемы с забастовкой актеров. Значит, там сейчас тоже разбирают декорации (!). Будем продолжать верить и надеяться.

Ну так им все равно от перспективы забастовки не уйти. Все актеры не важно где они снимаются состоят в гильдии, и если забастовка начнется, то сниматься некто не будет sad . Другое дело что все студийные боссы понимают это, и сейчас с гильдией активно ведут переговоры.
Quote (moonlight2007)
Ну говорят же они что богатым каналам он не нужен

Я не знаю слух это или нет, но канал Sci-fi вроде был уже почти готов купить сериал, но возникли две проблемы 1) – Деньги (причем на сьемку серий у них вполне хватало, нестыковка вышла с продюсерским и студийным процентом) и 2) – Алекс и в особенности София Майлз были против необходимости переезжать в Нью-Йорк. Так что теперь надеюсь на DTv, правда сейчас на этой неделе где-то в новостной сетке проскочило, что корпорация NBC покупает канал Sci-fi, а раз так то их бюджет должен резко увеличится happy .
Кстати у CBS сейчас дела тоже не особо идут. Пущенный вместо ML в прайм-тайм сериал «Числа» резко упал в рейтингах – западное ML комюнити по этому поводу злорадствует smile .
P.S. И последнее, еще один слух и он вроде более или менее подтвержденный. Sci-fi перекупает права на показ первого сезона у CBS. Короче это конечно не второй сезон, но по крайней мере что-то.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:55 | Сообщение # 95
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Кстати у CBS сейчас дела тоже не особо идут. Пущенный вместо ML в прайм-тайм сериал «Числа» резко упал в рейтингах

Так им и надо, раз мозгов нет. "Числа", конечно, хорош, но не настолько, он всего лишь "один из многих".
Отписалась в комментариях, но хочу повториться здесь. На главной стр. появилась фотография Алекса и Холли с информацией об отдыхе в Мексике. Я только сейчас сообразила одну вещь: если это фото сделано после заявления о закрытии, то дело может быть плохо. Алекс подстригся и сбрил виски, т.е. изменил имидж. С радостью соглашусь, если считаете, что ошибаюсь.
 
KsenДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:04 | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс подстригся и сбрил виски, т.е. изменил имидж. С радостью соглашусь, если считаете, что ошибаюсь.

Ну не уверена что это показатель. Например когда Алекс еще снимался в ML он параллельно снимался в Августе Раше и в Белой мгле и выглядел вполне по разному. Кроме того если новый сезон все таки будет (я надеюсь), прическа Алекса вряд-ли будет проблемой.
Кстати мне кажется, во многом все еще будет зависеть от релиза DVD 1 сезона ML.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:14 | Сообщение # 97
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пожалуй что и так. Значит, горевать рано. Ждем-с.
Белую мглу отрывков не видела, они уже появились где-то? Я видела только фото с Бэкинсейл.
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 20:30 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





ЛА город большой, работа у Мика требует общения с народом, тем более, что он блог открыл. А на счёт несостоявшегося сына и фотографии, можно придумать много отговорок, например, что на фото не сам Мик, а его отец (в эпизоде с преступником, которого Мик не "доел", использован именно этот вариант).
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 20:48 | Сообщение # 99
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Люди всегда больше озабочены собой и своими проблемами. Несостоявшийся сын все-равно не побежит узнавать, кто же там на фотографии. Отговорки и объяснения всегда найдутся, тем более в сериале, где это не так уж и важно.
Но для продолжения сезона сойдет и идея с переездом.
Лишь бы этот сезон был, а то прошла информация, что актеры все-таки начали забастовку и очень многие проекты под вопросом.
 
KsenДата: Среда, 02.07.2008, 21:16 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
По причине 4 июля (национальный праздник дня независимости в штатах если кто не знает) пока новостей нет. По поводу забастовки актеров, пока еще нечего окончательно не ясно, но у меня лично сложилось мнения по тому материалу что попадается в западной прессе, что гильдия не смотря на все усилия студийных боссов очень хочет по примеру сценаристов устроить забастовку. Кстати как не странно это может прозвучать но для нашего случая с ML забастовка не так смертельна как допустим для других проектов которые находятся в начальном состоянии то есть только начинают сниматься. Они эту забастовку могут и не пережить и при этом принести огромные убытки своим каналам, в то время как ML – законсервированный проект но при этом с готовой фан-базой и готовым (по крайней мере частично) сценарием на второй сезон.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!