Воскресенье, 12.05.2024, 17:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники
KsenДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:09 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Сегодня наткнулась на небольшую статеичку, которая начиналась словами "ML не умер". Я конечно кинулась переводить, но оказалась, что ничего конкретного, общие пожелания и призывы не падать духом и надеяться. Не совсем то, что хотелось бы услышать.

Общий заголовок звучит так – ML не умер, он просто отдыхает. Думаю очень точно подмечено happy .

Ну что, новостей сегодня на интересующую тему не много, но на безрыбье и то думаю сойдет. Итак, компания Джоэла Силвера Dark Castle Entertainment и студия Warner Brothers подписали долгосрочный контракт на производство полнометражных фильмов для DVD (то есть тех фильмов которые минуя кинотеатры сразу попадают на DVD). В год собираются выпускать по два, три фильма. Это конечно не напрямую но касается ML так как увеличивает шансы появления полнометражной версии сериала.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 08.07.2008, 08:04 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Будем надеяться на лучшее. Говорят, что мысли материальны. Частенько убеждалась в этом на своём опыте. После прочтения "Парфюмера" и "Ведьмака" бредила экранизацией этих произведений. Дождалась: "Парфюмера" ждала лет 15 , "Ведьмака" лет 5. "Парфюмер" превзошёл все ожидания, "Ведьмак" потянул на слабую "четвёрочку", но чего ожидать от польских кинематографистов, фэнтези они снимать не умеют (это не Халмарк). Зато актёром в главной роли порадовали. Теперь силу мыслей надо на "Мунлайт" направлять, может, что и получится.
 
pollyДата: Вторник, 08.07.2008, 09:48 | Сообщение # 103
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уж я надеюсь всеми силами души, но все-равно вчера немного взгрустнулось. Даже если все будет хорошо и найдется какой-то выход и МЛ продолжать снимать - мы то это увидим не раньше, чем через несколько месяцев, а если будет вариант с фильмом, то и через год. Вы можете представить такой срок без МЛ?!! И потом, учитывая своеобразный подход наших прокатчиков, еще не факт, что купят, переведут. Ладно, не будем о грустном.
Даешь все мысли на воплощение в жизнь МЛ!!!

Добавлено (08.07.2008, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
"Ведьмак" потянул на слабую "четвёрочку"
А мне "Ведьмак" понравился, только не фильм, а сериал. Он более развернут и все-таки ближе к книге. Актер, конечно, шикарный. Есть еще парни в польских селеньях (чего не скажешь о режиссерах). Но когда читала книгу, в конце опять ругалась нехорошими словами. Где та давняя мода на heppy-end? Ну надоело уже читать трагические или недосказанные, т.н. открытые финалы. Тот же "Ведьмак" - это не история из реальной жизни, это фэнтези, хочется сказки с хорошим концом. Я тут же начинаю что-то сочинять, менять, дописывать за автора, не успокаиваюсь, пока не переделаю все по своему желанию. Может и глупо, но драмы мне и по жизни хватает.
 
kotofeiДата: Среда, 09.07.2008, 21:08 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





На счёт окончания 16-й серии на минуту раньше - это был бы удар ниже пояса. Вот тогда бы нас прокатили по полной программе. Тогда ведь на второй сезон все были настроены, вполне могли бы отложить объяснение Мика с Бет на потом. Моя реакция была ба непредсказуемой.
 
sp4ptzДата: Четверг, 10.07.2008, 10:15 | Сообщение # 105
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а вообще были прецеденты с "возвращением" ? С течением времени сердце болит все меньше...

выходите, выходите, где бы вы ни были...
 
pollyДата: Четверг, 10.07.2008, 15:40 | Сообщение # 106
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
sp4ptz, вот то, что я знаю:
"Иерехон" - фанаты добились 2-го сезона. "Светлячок" - фанаты добились полнометражного фильма, вышла "Миссия Серенити". "На краю Вселенной" - выпустили полнометражный фильм "Галактические войны", в котором все довели до логического конца.
Но примерно столько же сериалов, для которых сделать ничего не удалось. Правда, там не было такой поддрежки фанатов, как у МЛ.
 
kotofeiДата: Четверг, 10.07.2008, 20:57 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Такая реакция только на хорошие фильмы. А чтобы с течением времени не забывалось - у всех есть DVD, интернет (иначе мы бы не общались), всегда можно сделать себе приятное, посмотреть парочку любимых эпизодов или "закинуться" сериалом полностью.
 
kotofeiДата: Пятница, 11.07.2008, 15:04 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Кстати, рылась вчера на нашем сайте, нашла интересную информацию: оказывается, актёры подписывали контракт на съёмки "МЛ" на 6.5 лет. Интересно, им будут неустойку авплачмвать всвязи с прерванными съёмками или всё же одумаются и будут снимать? (где именно нашла, скажу вечером - вчера была в сонном состоянии, а сейчас на работе).
 
pollyДата: Пятница, 11.07.2008, 20:20 | Сообщение # 109
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
О контракте на 6,5 лет я давно читала, именно это имела в виду, когда раньше писала, что Алекс и София расчитывали на эту работу. Если бы Алекс знал про ту кашу, что потом заварилась, он мог бы и из "Щита" не уходить, сниматься параллельно. Пишут что "Щит" интересный, своеобразный сериал. Работа в нем пошла бы Алексу на пользу в смысле карьеры. (Идиоты, просто зла не хватает, когда об этих канальцах-поганцах думаю).
 
pollyДата: Суббота, 12.07.2008, 20:33 | Сообщение # 110
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла сообщение, какой-то парень посмотрел пилот того сериала, который CBS собирается показывать вместо МЛ, чтобы привлечь больше женщин-зрительниц. В этом сообщении есть такая фраза " т.о. они казнили (!) МЛ в пользу этого хлама (ерунды)..." А в конце "Верните МЛ, который мы все знали и любили".
А от себя добавлю - чтоб эти CBS-ники прогорели.
 
KsenДата: Суббота, 12.07.2008, 23:14 | Сообщение # 111
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да есть такое дело, вообще крупные каналы труднее перенесли забастовку сценаристов в отличии от мелких и кабельных. Кстати в прессе прошла инфа что гильдия актеров попросила всех своих членов постараться и уложиться с заключением новых контрактов до 15 июля. Значит ли это что возможно 15 июля нас ждет начало новой теперь уже актерской забастовки – пока не понятно, но как то это все напрягает.
Кстати, студия HBO попыталась в раскрутке своего нового сериала о вампирах «True Blood» привлечь внимание фанатов ML таким слоганом - 'MOONLIGHT' MAY BE DEAD, BUT THERE'S ALWAYS 'TRUE BLOOD'
Вообще у нового сериала не плохой потенциал и вроде как сильная команда, не знаю что из этого выйдет, но все же как уже писалось - Moonlight is NOT Dead, Just Resting…
Кстати еще раз не поленились пнуть CBS сайт thetvaddict.com и журнал EW (Entertainment Weekly) назвав закрытие ML – большой ошибкой.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 09:58 | Сообщение # 112
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно же они раскручивают новый сериал: у актера на фотографии прическа а-ля Алекс, даже форма висков та же. А в комментариях пользователей постоянные ссылки на МЛ и на CBS (надо конечно, почитать по-основательней, но мне не показалось, что идут разговоры "ну его, этот МЛ, и давайте новый сериал).
Quote (Ksen)
Moonlight is NOT Dead, Just Resting…
Начинаю думать, что это только слова.
Quote (Ksen)
BUT THERE'S ALWAYS 'TRUE BLOOD'
Хе-хе, оптимисты какие.
 
sp4ptzДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:04 | Сообщение # 113
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет-не пойму... в этом новом сериале - то ли фотка поганая, то ли в натуре актер ни в "п... ни в красную армию...." Девочка никакая, мальчик еще хуже - куда катимся......

выходите, выходите, где бы вы ни были...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:24 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Лучше не тупеть. Меня заставить смотреть "Баффи" и иже с ними можно только в состоянии глубокой комы, но тогда мне будет всё до лампочки. Я лучше лишний раз "МЛ" на DVD посмотрю или буду следить за новыми работами актёров из сериала.
 
pollyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:26 | Сообщение # 115
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (sp4ptz)
как бы так отупеть по быстрому
уже вряд ли получиться
 
pollyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:14 | Сообщение # 116
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сходила я на сайт этого нового сериала True-blood который, вот ссылочка http://true-blood.tv/Photos....08.html Ну, ребята, слов у меня нет (вернее, есть, но все, мягко говоря, нелитературные). Посмотрите фото. Вам они никого не напоминают? Или это только у меня ощущение дежа-вю? Может, сюжет будет блистать оригинальностью? Посмотрим, посмотрим (но у меня, четно говоря, первая мысль была "не хочу").

Сообщение отредактировал polly - Воскресенье, 13.07.2008, 21:15
 
KsenДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:41 | Сообщение # 117
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
А в комментариях пользователей постоянные ссылки на МЛ и на CBS (надо конечно, почитать по-основательней, но мне не показалось, что идут разговоры "ну его, этот МЛ, и давайте новый сериал).

Да нет, там скорее наоборот идут разговоры – Moonlight is a one in a million show. There is nothing out there that can compare. (Грубо говоря нафиг нам нужен «True Blood» верните ML так как это шоу на миллион и его нельзя сравнивать со всякими поделками.) smile
Кстати сайт thetvaddict.com который тоже грешил в свое время заявлениями о кончине ML сдался таки фанатам и выбросил белый флаг советую зайти по этой ссылке и получить свою порцию положительных эмоций от фразы - Okay seriously MOONLIGHT fans, it’s enough! You win. I’m raising the white flag and conceding. MOONLIGHT isn’t dead and you’ll never give up the fight. Really I get it.
http://thetvaddict.com/2008....ht-fans

P.S. Кстати зачем вы уж так строго к Баффи, это конечно не самое мое любимое шоу Джосса Уэдона, но все не так уж ужасно tongue .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:00 | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Посмотрите фото. Вам они никого не напоминают? Или это только у меня ощущение дежа-вю?

Либо это матрица либо плагиат – одно из двух biggrin .
Собственно об этом и писалось в Entertainment Weekly – CBS совершили огромную ошибку закрыв отличное шоу про вампиров с мощной фан базой когда эта тема так популярна. И это в то время как те же «Узы крови» уже точно получили свою полнометражку, а HBO не брезгуют запустить достаточно вторичный после ML сериал, (ради такого дела даже убедили брюнетку по жизни Анну Пакуин перекрасится в блондинку – интересно к чему бы это? <_< ).


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Вторник, 15.07.2008, 19:36 | Сообщение # 119
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Блогспоте сегодня добавлена беседа с известными ТВ-критиками и обозревателями. Там есть фраза "TV critics and reviewers still can't believe that CBS made the choice to cancel Moonlight". Т.е фанаты шумят, зрители и актеры в неудомении, критики не могут поверить, что CBS закрыло сериал - но МЛ нет. Дальше то что?

Вот на этом сайте (http://www.tv.com/tv-awards/?page=1), там где можно голосовать, МЛ лидирует, у него 49%.

Сообщение отредактировал polly - Вторник, 15.07.2008, 19:40
 
KsenДата: Вторник, 15.07.2008, 22:23 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Т.е фанаты шумят, зрители и актеры в неудомении, критики не могут поверить, что CBS закрыло сериал - но МЛ нет. Дальше то что?

Дальше пока не известно что, но зато известно что у CBS дела все хуже и хуже, вот и со съемочной площадки их одного из главных бронебойных хитов долгожителей - CSI - начали доносится тревожные слухи – то что грядут многочисленные увольнения (это не точно) и то что съемочную группу покинул Уильям Петерсен исполнитель одной из главных ролей (это точно).


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 15.07.2008, 22:35 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





"Дживса и Вустера" смотрела неоднократно, до этого - прочитала книгу. Впечатление и от книги, и от фильма (в особенности) просто потрясающее. Хью Лори - мой любимый британский актёр. В голосовании за лучший британский акцент участвовала, голосовала ха Х.Лори (уж простите редиску, но был бы Алекс, то голосовала бы за них обоих).
Перед выходом проголосую ещё раз за "МЛ" (сегодня мой муж тоже голосовал, дам цу завтра продолжить).
А CBS необходимо рочно менять политику и разбираться с сотрудниками, они явно не соответствуют своим должностям. Если уже до CSI докатился весь этот маразм, то дело серьёзное.
 
pollyДата: Вторник, 15.07.2008, 23:24 | Сообщение # 122
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Петерсон уже давно хотел уйти. Помните, была одна серия, когда его героя отправили куда-то, а вместо него прибыл угрюмо-печальный полицейский, которого убили в конце. Так вот, это и была попытка вывести из сериала Петерсона и посмотреть, что будет. Фанаты завопили, Петерсон вернулся (с повышением зарплаты) и согласился еще на один сезон, что и выполнил.

Хью Лори хорош, Доктора Хауса (имею в виду сериал) в четвертом сезоне можно смотреть только из-за него.

Что касается CBS... Кто там чему соответствует, что там между собой критики говорят, кто кому удивляется и кто кого ругает - результат для нас, зрителей, пока один - за МЛ пока никто не взялся, а время уходит.

 
KsenДата: Вторник, 15.07.2008, 23:48 | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Что касается CBS... Кто там чему соответствует, что там между собой критики говорят, кто кому удивляется и кто кого ругает - результат для нас, зрителей, пока один - за МЛ пока никто не взялся, а время уходит.

Помниться был один сериал (в 90-х и по моемому его показывали у нас по CTC) названия не помню но сюжет был про человека который продал душу дьяволу и вынужден был потом собирать по его повелению проклятые души (с названием меня просто переклинило, но думаю я вспомню wacko ) так вот он получил свой второй сезон спустя 18 месяцев после его отмены благодаря фанатам.
Кстати кроме проблем с CSI у CBS проблемы с их новым реалити шоу “Jingles.” По не объявленным причинам премьера этого шоу была отложена. Кстати ходили слухи что именно ради реализации этого проекта и отказались от ML.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 17.07.2008, 18:55 | Сообщение # 124
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, девчонки, чтой-то мне взгрустнулось. Сегодня наткнулась на статью, где пишут о будуших работах наших любимцев, все троих. Так вот, МЛ ни у кого в планах не значится. К чему бы это?
 
KsenДата: Четверг, 17.07.2008, 19:18 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Ой, девчонки, чтой-то мне взгрустнулось. Сегодня наткнулась на статью, где пишут о будуших работах наших любимцев, все троих. Так вот, МЛ ни у кого в планах не значится. К чему бы это?

Да я читала, но что называется актеры тоже люди – всем хочется кушать, так что не удевительно что они не сидят без работы. Самое обидное, что в начале шоу шел разговор о шестилетних контрактах правда теперь не понятно, а были ли они вообще подписаны sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!