Воскресенье, 28.04.2024, 17:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники
SintiaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:37 | Сообщение # 876
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Надо же, МН победил! Просто здорово! А на каком сайте голосовалка была?

Quote (polly)
Знаю скептическое отношение наших завсегдатаев ко всяким голосовалкам

Потому что мы стараемся, стараемся, голосуем, голосуем, а потом опять до 1-го места не дотягиваем!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 29.04.2011, 09:12 | Сообщение # 877
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Оказывается, я забыла дать ссылку на сайт, вот она
http://www.thehunkies.com/

Регулярно захожу на этот сайт, периодически они способны удивлять biggrin

 
pollyДата: Суббота, 02.07.2011, 18:06 | Сообщение # 878
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одна фанатская мечта-версия фильма МЛ

 
ermolaevaДата: Суббота, 02.07.2011, 19:57 | Сообщение # 879
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
фэны не сдаются! cool cool cool cool cool молодцы!
что-то мне в голову мысль пришла: интересно, а сам Алекс хоть иногда пересматривает МЛ? ну хотя бы парочку серий..Или это для него уже закрытое прошлое, к которому возвращаться не хочется? интересно было бы узнать.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 02.07.2011, 20:12 | Сообщение # 880
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
интересно, а сам Алекс хоть иногда пересматривает МЛ?
ты думаешь, у него сейчас есть на это время?

Я думаю, что не пересматривает.
итала у многих актеров/актрис, что они не любят пересматривать прошлые работы.
И согласись, это для нас МЛ - любимый сериал, а для него это работа, которая закончилась, да еще так болезненно.
К тому же, там, где мы видим любимые сцены, он видит то, как это делалось. Видит свои огрехи, вспоминает, с какими проблемами тогда столкнулся, типа "джинсы испачкались, пришлось срочно искать другую пару, волосы все время мешали, зубы плохо зекрепили и один клык все время вываливался". Может же быть такое?

Но вот если все таки он решится со временем вернуться к идее МЛ (мечты, мечты) и возьмется за фильм - тогда уж точно пересмотрит biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:54 | Сообщение # 881
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
у многих актеров/актрис, что они не любят пересматривать прошлые работы

а я читала, что многие пересматривают, тк в процессе съемок это для них работа, а потом они уже абстрагируются и смотрят как зрители.
tongue

Quote (polly)
Может же быть такое?


может и такое быть, не спорю, а может когда смотришь на себя со стороны, наоборот, как бы не воспринимаешь, что это ты, кто знает.
А на счет времени, то тут было бы желание, я думаю. Одну-две серии пересмотреть - много времени не надо:))) С Эмбер под боком:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 05.07.2011, 21:50 | Сообщение # 882
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
а я читала, что многие пересматривают
Алекс признавался, что не любит смотреть себя на экране.
Quote (ermolaeva)
С Эмбер под боком:)
разве что с Эмбер biggrin Но то ли он так хорошо маскируется, то ли - увы и ах - они уже разбежались. Потому как больше нигде он с ней не появляется, нигде о ней не упоминает. Если бы они еще встречались, за столько времени хоть где-то они бы вместе мелькнули. ИМХО
 
ermolaevaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:43 | Сообщение # 883
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Потому как больше нигде он с ней не появляется, нигде о ней не упоминает.

может просто отдыхают в разных местах? хочется надеяться, что Алекс все же счастлив!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 27.07.2011, 15:13 | Сообщение # 884
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушайте, я тут наводила чистоту в этом разделе и наткнулась на один свой рассказ на тему МЛ, написанный еще в 2008 году. Так сказать, альтернативный вариант МЛ. Как думаете, может мне его перетащить в наш "Литературный клуб"?
 
ermolaevaДата: Среда, 27.07.2011, 19:42 | Сообщение # 885
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ты еще спрашиваешь?! тащи, разумеется!:)он длинный? biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 27.07.2011, 20:03 | Сообщение # 886
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет, короткий (по моим меркам tongue )
 
ermolaevaДата: Среда, 27.07.2011, 20:06 | Сообщение # 887
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
все равно! biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 21.10.2011, 09:17 | Сообщение # 888
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начинаю завидовать - уж не знаю кому - белой завистью. Канал SyFy вновь устраивает телемарафон для Moonlight.
( http://tvlistingstonight.org/alex-ol....twitter )
Т.е., чуть ли не круглые сутки по телевизору показывают один МЛ. Можно посмотреть с любого места любой серии. Везет же некоторым sad А на российской версии этого канала показывается по сто раз что угодно, только не МЛ weep
Понятное дело, что у меня есть диски, сериал стоит на компе, но тут дело в принципе : попал сериал с поток тех фильмов, что крутят по ТВ, или не попал.
Видимо, на нашем телевидении стильный, красивый, элегантный МЛ не может конкурировать с вампирскими дневниками и истинными кровями wink

Ну и ладно, ну и пожалуйста. Устрою себе личный МЛ-марафон, сегодня же вечером и начну biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:21 | Сообщение # 889
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
круглые сутки по телевизору показывают один МЛ.

начала читать пост и чуть не взвизгнула от радости, тк у меня недавно этот канал появился, но, прочитав до конца, улыбка спала. Несправедливо как-то wacko понятно, что мы все можем на компе или дисках пересматривать МЛ в разных переводах, но было б приятно и по телеку посмотреть, знать, что народ помнит.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 21.10.2011, 23:30 | Сообщение # 890
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
у меня недавно этот канал появился
я наш SyFy давно смотреть перестала, узнав их программу. А сначала тоже постоянно ждала, когда же они у нас покажут МЛ. Сначала думала, что нужно подождать несколько месяцев типа у нас показывают их же программу, только позже. Ничего подобного wacko Поэтому я плюнула и смотреть их перестала. Все то , что они крутят, я уже видела, причем в лучших вариантах.
 
pollyДата: Суббота, 05.11.2011, 13:51 | Сообщение # 891
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наткнулась на интересную инфу о Треворе Масоне.

"NBC покупает драму от создателя «В лунном свете»
21 октября 2011

Канал NBC купил мистическую драму «Vanish» от создателя «В лунном свете» Тревора Мансона и известного кинорежиссера Сэма Рэйми. Разработкой сериала занимается компания Sony Television. Потенциальным режиссёром боссы телевизионного подразделения Sony видят Майкла Диннера. По сценарию, который написал Мансон, главный герой с таинственным прошлым (внезапно!) занимаетс язащитой людей, которым необходимо срочно укрыться от опасности. Рэйми, Мансон и Диннер должны стать исполнительными продюсерами проекта. Плюс, ожидается, что к их компании присоединится Роберт Зотновски, который уже работал с Мансоном над уже упомянутым ранее вампирским сериалом «В лунном свете».

Кроме того, Мансон сейчас занят адаптацией своей новеллы «Ангел возмездия» (Angel of Vengeance), которая также служила вдохновением при создании «В лунном свете». Диннер в этом году уже снял для FX пилоты двух сериалов («Powers» и «Outlaw Country»), которые в скором времени могут стать полноценными шоу, и вместе с Кевином Донахью занимаются драмой «Furlough» для этого телеканала. Ну а Сэм Рэйми, в свою очередь, также подрабатывает на ТВ, и готовит на 2012 год сериал «Noir».

http://novafilm.tv/news/1985.html

Рада, конечно, за Мансона, что ему предстоит новая работа на ТВ, но лично меня заинтересовала фраза об адаптации "Ангела возмездия" (поэтому я ее и выделила). Есть шанс, что мы увидим Мика Ангела на телеэкране?
Вот уж не знаю, радует меня это или нет...
Все-таки, я хочу возвращения Мика Сент-Джона, а не появления Мика Ангела. sad
 
ermolaevaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:23 | Сообщение # 892
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я не очень въехала: хотят снять еще один серила по мотивам книги Мансона????? cry

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:29 | Сообщение # 893
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
хотят снять еще один серила по мотивам книги Мансона
То, что он делает адаптацию своего романа, еще не гарантирует, что снимут сериал, а если снимут, то он будет один в один по книге? Но, с другой стороны, просто так, от нечего делать, Мансон не будет же делать эту самую адаптацию? Значит, был разговор или даже предложение сделать такой сценарий?
Если за "Ангела мщения" возьмется какой-нибудь кабельный канал, которого не ограничивают цензурные, возрастные и прочие рамки, то может такое получиться wacko ... "Настоящая кровь" отдыхает crazy
Вопрос: сможем ли мы... ладно, буду говорить только за себя: смогу ли я принять Мика Ангела и его жизнь?
И если уж воображать до конца, то за "Ангелом..." должны быть еще книги, ведь так? Но и сериал не будут снимать бесконечно, значит, написанные варианты событий жизни Мика Ангела в основном уже придуманы?
Так, стоп, чего-то я зафантазировалась wacko Не будем бежать впереди паровоза, что будет - то и будет.
 
ermolaevaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:03 | Сообщение # 894
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
признаюсь честно - мне смотреть это совсем не хочется wacko

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 10.03.2012, 10:15 | Сообщение # 895
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Узнаете?





Это же наш злодей Лэнс.



А в свете той истории, переводом которой сейчас занимаюсь, Лэнс просто суперзлодей crazy

Актер Джейсон Батлер Хорнер, снимается помаленьку в сериалах, мелькает в большом кино, работает в театре. Последняя работа, роль в основном составе - сериал "Алькатрас"
Прикрепления: 5297128.jpg (93.5 Kb) · 5087554.jpg (45.1 Kb) · 6239688.jpg (8.7 Kb)
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:54 | Сообщение # 896
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, узнаем. Злодей, которого нам так и не дали возможности, узнать получше. sad
Без черного глаза он как-то получше выглядит. biggrin
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:48 | Сообщение # 897
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
он в Грани тоже снимался, в 1 сезоне, в одном эпизоде smile тоже злодея играл smile biggrin biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:11 | Сообщение # 898
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
тоже злодея играл
вот я и про то, у него на ТВ уже специализация такая, "злодейская".
Но роль Лэнса жаль, потому что там было, где развернуться, можно было что поиграть.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:40 | Сообщение # 899
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
у него на ТВ уже специализация такая, "злодейская".

Ну, злодеи бывают разные. Иногда их образы получаются такими колоритными, что запоминаются сильнее положительных героев.
Quote (ermolaeva)
он в Грани тоже снимался, в 1 сезоне

Представляете, не помню! Иногда со мной такое бывает: смотрю и в упор не вижу. Как Алекса не помню в Плане Б. Мне так за себя стыдно. facepalm
 
pollyДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:50 | Сообщение # 900
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Представляете, не помню
этот актер в Грани мелькал в самом-самом начале самой первой серии, потом его обмазали какой-то гадостью, что и разобрать невозможно, кто же это crazy
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!