Воскресенье, 12.05.2024, 19:31               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники
WendyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:43 | Сообщение # 826
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
У нас точно очередное обострение

Quote (polly)
Ой, держите меня, а то побегу снова пересматривать

Боже, как верно ...
 
pollyДата: Пятница, 07.05.2010, 18:36 | Сообщение # 827
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то можно и в этот раздел написать что-то новенькое biggrin
Канал CW с 3 июня начинает повтор ML, после окончания сезона Дневников вампира.
В статье спрашивают, почему именно ML, короткий, давно закрытый сериал? Значит ли это, что появился шанс на возрождение сериала?
Похоже, что в прежнем составе, во главе с блистательным Алексом О'Локлином это невозможно, потому что CBS подтвердила, что начинаются съемки "Гавайев пять-0".
Учитывая, что CW и CBS - это, в общем-то, одно, есть версия, что CBS пытается таким способом вернуть к экранам массу фанатов Алекса, чтобы они осенью начали смотреть новую его работу.
И снова сожалеющая реплика о том, что CBS не должны были закрывать Moonlight.

http://uk.eonline.com/uberblo...._tvnews

 
RozaДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:38 | Сообщение # 828
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я у же писала, я тут человек новый, потому как сериал посмотрела совсем недавно (как жаль, что я его раньше не посмотрела).... Это просто нечто... я посмотрела его на одном дыхании - всего за одну ночь... и я просто заболела Миком love ...просто обсешн какой-то... crazy Вот уже несколько недель не было и дня, что бы я не посмотрела хоть одну серию . Как хорошо, что я зашла сюда, а то меня просто распирает от избытка чувств и эмоций smile

Настоящий друг - тот, кто входит в твою дверь, когда весь мир из нее выходит
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:35 | Сообщение # 829
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Roza)
я посмотрела его на одном дыхании - всего за одну ночь...

Я смотрела 2 дня, а последнюю серию откладывала ещё пару дней, очень не хотелось прощаться с Миком, Бет и Джозефом.
Quote (Roza)
меня просто распирает от избытка чувств и эмоций

Сама не так давно через это прошла и поэтому очень хорошо тебя понимаю. smile
Выплескивай их на нас, мы тебя поддержим! smile
 
pollyДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:06 | Сообщение # 830
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Выплескивай их на нас, мы тебя поддержим!
biggrin yes
Quote (Roza)
я посмотрела его на одном дыхании - всего за одну ночь
счастливая... tongue Будучи той, кто ждала серию за серией раз в неделю, а потом ждала, когда кончится перерыв между сезонами - я бы тоже хотела посмотреть сериал за одну ночь biggrin
 
WendyДата: Четверг, 27.05.2010, 15:55 | Сообщение # 831
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Roza, привет! Приятно познакомиться!
 
pollyДата: Суббота, 19.06.2010, 10:36 | Сообщение # 832
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, все возвращается на круги своя tongue
Полазила по форума канала CW о "Лунном свете" наткнулась на все те же реплики, те же вопросы.
"Moonlight - это великолепно!!! Это отлично!!! Это..."(подбирайте любое хвалебное выражнение, что вспомните)
и
"Как?!! Почему его закрыли?!! О чем они думали?!! Этот CBS... " (подбирайте любые ругательные выражения, не ошибетесь) smile
Действительно, многие даже сейчас смотрят сериал по первому разу. Сочувствующе улыбаюсь, представляя, что с ними будет после просмотра последней серии.
Речь идет о сериале, закрытом два года назад.
 
pollyДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:19 | Сообщение # 833
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Главной странице выложила отличную информацию о сериале.
Скоро три года после первого показа "Лунного света". И западные фаны решили поговорить об этом и даже отметить biggrin На сайте http://www.moonlightguide.net объявили "Год Moonlight", начиная с 24 сентября.
Там же можно увидеть пилотную серию сериала. которая никогда не показывалась по ТВ.
Я, конечно же, воспользуюсь моментом поговорить на любимую тему biggrin
Кстати, и нашему сайту скоро 3 года, он был создан нашим первым и главным админом 18 августа 2007 года.
Гуляем! biggrin
 
WendyДата: Суббота, 21.08.2010, 16:18 | Сообщение # 834
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
На Главной странице выложила отличную информацию о сериале.

Линк хочу!
Quote (polly)
На сайте http://www.moonlightguide.net объявили "Год Moonlight",

О, любопытный сайт. Обязательно изучу его biggrin

Quote (polly)
нашему сайту скоро 3 года

С днем рождения нас!
 
pollyДата: Суббота, 21.08.2010, 19:18 | Сообщение # 835
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ура, Wendy вернулась!!!!! hands

Quote (Wendy)
Линк хочу!

http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-09-219

И вообще, пришла к выводу, что все факты о самом любимом сериале (все еще самом-самом smile ) и в голове и на сайте как-то смешались и перепутались, поэтому хочу сделать что-то вроде истории Moonlight, начав с 2007 года. Это удобно сделать сейчас, все фанатские сайты наводят порядок в своих архивах, они пополняются теми статьями,заметками, фото и видеокадрами, которых сначала не было. Они либо были недоступны, либо им не придавали значения.

Раз это стало интересно мне - надеюсь, будет интересно и остальным? biggrin

 
Lu4ianaДата: Суббота, 21.08.2010, 22:43 | Сообщение # 836
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
надеюсь, будет интересно и остальным?

Я за! smile С удовольствием узнаю ещё какие-нибудь подробности smile
 
WendyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:00 | Сообщение # 837
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Quote (polly)
надеюсь, будет интересно и остальным?

Я за! С удовольствием узнаю ещё какие-нибудь подробности


100%

Посмотрела первый пайлот. Просто поразительно, насколько лучше стало (не считая Алекса, он все равно был очень хорош - как стильно расправился с каким-то зубастым редиской, и т.п.) в окончательном варианте. Кроме кастинга и типажей, которым далеко до нынешних, как до неба, сюжет тоже - простой-препростой, да еще и замученные девушки - зачем это нужно было?

 
pollyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:23 | Сообщение # 838
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне Алекс с короткими волосами меньше понравился, какой-то он простоватый. И этот Константин а-ля папочка - это ужасно wink Равные дружеские отношения Мик-Джозеф намного интересней. Если вспомнить, что до обращения Мик был музыкантом, джазменом, т.е. человеком богемы (в какой-то степени tongue ), Мик-вампир из пилота кажется странным.
 
pollyДата: Вторник, 07.09.2010, 19:36 | Сообщение # 839
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Долго гадала, куда бы впихнуть эту реплику, решила - сюда.
Сижу, ужинаю, листаю газету, натыкаюсь на заголовок "Вампиры - вымысел или болезнь?" и целый разворот ля-ля-ля на эту тему, причем на полном серьезе (про болезни, про фобии, про средневековье и пр.) На ум сразу пришла фраза:
- Дожили. Еда обсуждает фермеров.

Чуть не поперхнулась от смеха biggrin

 
SintiaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:18 | Сообщение # 840
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, а ты веришь в вампиров, в таких, каких нам показывают?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 07.09.2010, 21:25 | Сообщение # 841
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как в нечто магическое, демоническое, потустороннее - в вампиров не верю.
Я, пожалуй, верю в вампиризм, как проявление болезни, аномалии (что думаю по этому поводу, написала в своей последней истории).
Причем, это вовсе не значит, что осуждаю, отвергаю и т.п. Нет. Часто повторяю свою любимую фразу "кто-то лысый, кто-то рыжий".
Обычные люди порой совершают такие мерзости, что никаким магическим вампирам и демонам даже в голову не придет.
Пожалуй, верю в Светлых и Темных из миров Дозоров, верю в Бога и Дьявола в том, что какие-то сторонние силы влияют на поступки человека, но только его человеческая сущность, вера, совесть - называй, как больше нравится - позволяет оставаться порядочным человеком.
Из всех кино- теле- и книго- вампиров вампиры МЛ нравятся больше всего еще и поэтому.
 
SintiaДата: Среда, 08.09.2010, 10:41 | Сообщение # 842
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Как правильно ты всё написала. Особенно "только его человеческая сущность, вера, совесть - называй, как больше нравится - позволяет оставаться порядочным человеком"! Ведь этим и отличается человек от зверя - он разумный и может отвечать за свои поступки.
Quote (polly)
Из всех кино- теле- и книго- вампиров вампиры МЛ нравятся больше всего еще и поэтому.

Вспоминлось про холодильник и разложение тела, как это у вампиров по истории Мансона, и меня передёрнулось.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 08.09.2010, 11:57 | Сообщение # 843
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
человек от зверя - он разумный и может отвечать за свои поступки.
и может выбирать, как поступить (опять мой любимый конек - право выбора smile ).

Quote (Sintia)
Вспоминлось про холодильник и разложение тела, как это у вампиров по истории Мансона, и меня передёрнулось.
ну, как логичное объяснение, почему вампиры спят в холодильнике, эта причина вроде бы годится. Но ты права - это так мерзко-грустно. Поэтому я роман Мансона и не полюбила tongue
 
Lu4ianaДата: Среда, 08.09.2010, 13:41 | Сообщение # 844
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие у вас тут темы сурьезные и интересные...
Quote (polly)
Дожили. Еда обсуждает фермеров.

Даа, забавно. smile tongue
Quote (Sintia)
а ты веришь в вампиров, в таких, каких нам показывают?

я верю в энергетических вампиров. Знала одного такого. angry Это когда в присутствии человека, особенно если с ним о чем-то споришь, становится плохо с организмом и чувствуется дикая усталость, как будто мешки грузил весь день. Я видимо была для него донором, т.е. жертвой :), а "вампир" при этом чувствует себя вполне комфортно, блин!
Quote (polly)
какие-то сторонние силы влияют на поступки человека,

а я думаю, что все силы у человека в голове - и сторонние, и не сторонние. А вот отвечать за поступки действительно надо, и надо уметь это делать.
Ох, как трудно было Мику будучи вампиром, оставаться человеком (в душЕ), ведь трудно быть порядочным убивая людей. wacko


Сообщение отредактировал Lu4iana - Среда, 08.09.2010, 22:21
 
SintiaДата: Среда, 08.09.2010, 15:18 | Сообщение # 845
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
а я думаю, что все силы у человека в голове - и сторонние, и не сторонние. А вот отвечать за поступки действительно надо, и надо уметь это делать.

Да! Мы же люди разумные и должны не только о себе заботиться, но и о окружающем мире, а отсюда наши поступки должны быть обдуманные. Но, к сожалению, много чего сейчас делается ради власти и ради денег!

Quote (Lu4iana)
Ох, как трудно было Мику будучи вампиром, оставаться человеком (в душЕ), ведь трудно быть порядочным убивая людей.

Можно я расскажу про себя и своё знакомство с вампирами biggrin ?!
Когда я прочитала первую книжку о вампирах - "граф Дракула", то это было очень страшно! До такой степени образ вампира меня неприятно поразил, что я просто представить не могла, что из вампира можно сделать притягательный образ!! Потом посмотрела "Интервью с вампиром" и просто влюбилась в Луи, которого играл Б.Питт. Пересматривала этот фильм не один раз и до сих пор смотрю с удовольствием. Там тоже Луи, как и Мик, страдает от того, кто он есть, кем его сделали, но при этом в его герое столько сексуальности, аристократичности и правильности, хотя он пьёт кровь людей и пытается их от себя же оградить. Помните, когда в начале он пил кровь крыс, чтобы не мучать людей и не причинять им боль! Наверное, образы Луи и Мика тем и притягательны, что это страдающие герои, но прекрасные в своём страдании, и когда при этом они, как рыцари, спасают своих дам и пытаются защитить их от себя же - это заставляет нас сочувствовать им и влюбляет.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Среда, 08.09.2010, 15:23 | Сообщение # 846
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А представляете, как интересно было Алексу вжиться в образ Мика, играть его!!!! Представлять себя сверх существом!!
Денёчек в шкуре вампира (не энергетического biggrin ) - я бы не отказалась biggrin cool !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 09.09.2010, 19:58 | Сообщение # 847
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
а я думаю, что все силы у человека в голове - и сторонние, и не сторонние.
Добро и Зло, Светлое и Темное, Бог и Дьявол - все это вопрос веры, говорить и что-то доказывать, наверное, нет смысла.
Quote (Lu4iana)
А вот отвечать за поступки действительно надо, и надо уметь это делать.
хорошо, что мы все с этим согласны biggrin Но даже понимая это, не всегда удается поступать совсем уж правильно sad Вот и пойми, почему так получается?

Quote (Sintia)
А представляете, как интересно было Алексу вжиться в образ Мика, играть его!!!!
Он же наверняка хотел, чтобы его вампир был особенным, чтобы у зрителей очень быстро пропало желание сравнивать Мика с кем-то еще. И ему это ведь удалось? Пожалуй, теперь других вампиров сравнивают с ним.
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:35 | Сообщение # 848
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я много-много лет назад прочитала впервые книгу о вампирах сейчас даже не вспомню название, что-о вроде "Вампиры из Ло-Анжелеса". Впечатление гадкое,всё,решила,что это не моё. А тут подруга порекомендовала (это мягко сказано) почитать "Сумерки" и меня захватило и началась моя вампирская эпопея! Нет, "настоящим" вампироманом я так и не стала , признаюсь, что меня больше притягивает романтическая сторона их существования,чем мистическая и кровавая.А в сериал "Moonlight" я просто влюбилась и любовь эта уже больше года,периодически, переделав все домашние дела,как правило поздней ночью,под посапывание мужа смотрю любимые серии.И я опять в счастливом месте,где только Бэтт и Мик! Алекс просто удивительно сыграл Мика,вопрос ,а вампиры существуют и какими они должны быть(?) пока я смотрю на него у меня даже и не возникают. А взаимодействие с Алекса и Софии это и правда "химия" хоть я и терпеть не могу это слово, я просто не могу уловить грань где игра ,а где жизнь.
 
pollyДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:00 | Сообщение # 849
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик, каким его показал Алекс, он такой живой. Веришь ему в каждом слове, в каждом поступке, в каждом взгляде. Это потрясающе!
Все актеры, особенно Алекс, так естественны в этом неестественном мире (ну фантастика ведь, надо признать). Это уже не химия актерская, это магия какая-то biggrin
И ни один другой вампирский мир не захватывает меня так же. Ни один.
 
Lika1Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:41 | Сообщение # 850
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин. Вчера пересматривала МЛ. Господи я так рыдала biggrin что меня наверно откачивать не приходилось только. Так жалко. Все таки CBS были неправы, однозначно неправы. Потому как это стоящий проект. Даже теже самые ,,Сумерки,, рядом с МЛ кажутся противными ИМХО конечно. *не хочу обидеть фанов сумерек, если такие тут имеются* Там такие несуразные вампиры. Тут как-то более все живое и притягательно. Действительно думаешь что они там вампиры. Такое притяжение чувствуешь даже через экран. biggrin *эмоции высказала,откланилась и ушла* happy

Сообщение отредактировал Lika1 - Вторник, 05.10.2010, 20:42
 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!