Понедельник, 13.05.2024, 21:08               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники
pollyДата: Среда, 13.01.2010, 14:48 | Сообщение # 801
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Не хочу Miami Medical
И я не хочу. Надо будет проверить потом, много ли народу захотело ее смотреть.
 
SintiaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:20 | Сообщение # 802
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я, наверное, не успокоюсь никогда по поводу закрытия сериала, моя надежда действительно умрёт последней, но после недавно найденного отзыва или даже статьи, найденной на одном из игровых сайтов: smile http://wod.su/articles/moonlight опять открылись старые раны. Очень очень приятно читать такие положительные отзывы, а других просто нет! не бывает! Даже игрушку можно по нему запустить)))

Добавлено (14.01.2010, 17:20)
---------------------------------------------
http://wod.su/forum/index.php?topic=377 и даже немного обсуждения этой статьи, люди смотрят заинтересовавшись!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Четверг, 14.01.2010, 17:20
 
pollyДата: Четверг, 14.01.2010, 17:20 | Сообщение # 803
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
очень очень приятно читать такие положительные отзывы, а других просто нет! не бывает!
Это точно! Первое время после закрытия были реплики типа "закрыли - ну и ладно". А сейчас везде натыкаюсь на вздохи, ахи и сожаления.
Кстати, смогла наконец прочесть тот новый отзыв о МЛ на Кинопоиске. Читала и млела от удовольствия, так хорошо написано biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:22 | Сообщение # 804
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Читала и млела от удовольствия, так хорошо написано

Очень хороша написано, да smile !

Добавлено (14.01.2010, 17:22)
---------------------------------------------
сравнение Мика с тореодором понравилось :D. Речь идёт о каком-то клане игровом, но само сравнение симпатичное biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Четверг, 14.01.2010, 17:23
 
pollyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:02 | Сообщение # 805
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня зашла на Кинопоиск, мужу программу искала. Из-за проблем с интернетом не заглядывала туда почти месяц. Хотите посмеяться? Знаете, на чем я сейчас делаю себе рейтинг? На Трех реках, которые скачала еще пару месяцев назад, и на Moonlight, который тоже болтался без надобности почти столько же. То есть, как торрент они были выложены, но скачивали их очень мало. А сегодня зашла и обалдела - Гб (!) только успевают отщелкиваться biggrin То есть даже сейчас народ находит наш любимый МЛ и качает, качает, качает.
 
SintiaДата: Среда, 20.01.2010, 17:26 | Сообщение # 806
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
То есть даже сейчас народ находит наш любимый МЛ и качает, качает, качает.

polly, а на форум часто заходят? Что с посещяемостью? Ведь всегда интересно значть другие мнения, общаться в большой компании biggrin ! Ты правда с Wendy уже как родные, на kotofei я в обиде, а ещё регистрируются?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 20.01.2010, 21:29 | Сообщение # 807
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
polly, а на форум часто заходят? Что с посещяемостью? Ведь всегда интересно значть другие мнения, общаться в большой компании

Иногда регистрируются, но общаться начинают не многие. По статистике вроде бы заметно, что на сайт ходят, но то ли на главную страницу забежали, новости одним глазком глянули и дальше побежали, то ли и на форуме посидели - этого не поймешь.
На Котофею, как и на других, обижаться не стоит - интернет тем и хорош, что можно найти компанию, которая нравится, которая подходит именно тебе.
Одно я заметила: по сравнению с тем, как было месяц-два назад, народу заходит явно больше. И это уже хорошо biggrin
 
WendyДата: Среда, 20.01.2010, 23:41 | Сообщение # 808
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Sintia, ни на кого обижаться не стоит, у КотоФеи проблемы с интернетом.
Нам тут хорошо, так? Если еще кто-нибудь захочет присоединиться к общению, милости просим.
Вы для меня, девчонки, как психотерапия. Захожу сюда, вижу ваши сообщения - все путем, все идет своим чередом. Приятно пообщаться на интересные темы, а если вдруг кто-то такой литературный подарок сделает, как Polly недавно, так вообще фантастика.
 
Lu4ianaДата: Четверг, 21.01.2010, 23:20 | Сообщение # 809
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброй всем ночи!
Я относительно недавно на этом сайте, около месяца...
Всего месяц назад я не знала, что есть такой сериал "Moonlight", а теперь не могу без него...
Постоянно читаю новости на стрекозе и этом сайте, иногда пытаюсь читать англоязычные сайты об Алексе, но с эим милым языком у меня не очень.
Как наверно и все вы до сих пор надеюсь (глупо, наверно), что будет второй сезон МЛ. Любуюсь на фотки Алекса и слушаю саундтрек к любимому сериалу.
Очень Alex мне понравился в "Мэри Брайант" (когда в него стреляли ближе к концу фильма, я кричала: "Что же вы делаете!? Он же не вампир, вы же его убьёте!)

Вобщем, в полку вампироманов прибыло.

Спасибо всем участникам сайта за то, что поддерживаете его уже столько времени, за интересную информацию о героях сериала и особенно про Алекса.

Moonlight forever!

 
WendyДата: Пятница, 22.01.2010, 09:41 | Сообщение # 810
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Lu4iana, добро пожаловать! Мы тебе очень рады.
Присоединяйся к нашим обсуждениям.

Quote (Lu4iana)
Очень Alex мне понравился в "Мэри Брайант" (когда в него стреляли ближе к концу фильма

- ага, великолепно сыгранная сцена. Очень люблю этот фильм.
 
pollyДата: Пятница, 22.01.2010, 09:43 | Сообщение # 811
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Lu4iana, добро пожаловать. Рады каждому новому вампироману, алексофану и мунлайтисту biggrin
Стараемся сделать сайт "живым" потому, что я лично уверена - Monlight еще долго будет интересен и армия его фанатов будет постоянно расти. Этот сериал таков, что стоит посмотреть хотя бы пару серий - и он "затянет".
Кстати, у меня сейчас тоже очередное (уж сбилась со счету какое biggrin ) обострение мунлайтомании и я тоже везде слушаю саундтрек. Поставила на плеер, на компьютер на работе и дома. Короче, везде biggrin
 
Lu4ianaДата: Пятница, 22.01.2010, 13:16 | Сообщение # 812
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, взаимно очень рада знакомству.

Муж мой не разделяет моего вампиризма, а про Алекса сказал, что он какой-то смазливый.
Я была возмущена, ну какой же он смазливый! С другой стороны, наверно, он и не должен ему нравиться...
Вобщем я рада, что хоть тут найду понимание. wink

Quote (polly)
Кстати, у меня сейчас тоже очередное (уж сбилась со счету какое ) обострение мунлайтомании и я тоже везде слушаю саундтрек.

Сериал я посмотрела два раза подряд, и думаю ещё посмотрю. Саундтрек у меня в плеере и на телефоне, на звонок стоит.

Жду выхода фильма "Запасной план", но только из-за Алекса. Не люблю такого рода фильмы. Они, мне кажется, из разряда одноразовых. Второй раз смотреть не будешь...хотя, посмотрим...

 
pollyДата: Пятница, 22.01.2010, 16:09 | Сообщение # 813
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Они, мне кажется, из разряда одноразовых. Второй раз смотреть не будешь...хотя, посмотрим...
Да, стоит сначала посмотреть, выводы потом делать будем. Я, например, фильм "Пока ты спал" с Сандрой Баллок и Биллом Пулманом готова смотреть снова и снова, хотя это тоже романтическая комедия. И "Консьерж" с Майклом Фоксом. И первый "Дневник Бриджит Джонс". И... Ой, похоже, что я такие фильмы все-таки люблю tongue

Но в одном можно не сомневаться - "План Б" один раз мы дружно посмотрим все biggrin И потом будем обсуждать Алекса. В рубашке и без love

 
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 02:28 | Сообщение # 814
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, про любовь - это всегда хорошо, особенно если конец счастливый. Ну, типа "жили они долго и счастливо..."
Комедия - тоже не плохо. А вот всё это вместе, мне не всегда нравится. Хотя есть и исключения. "Дневник Бриджит Джонс" я тоже оцениваю на 5 баллов.
Мне больше нравятся такие фильмы как "Дом у озера" с той же Сандрой Баллок, "Жестокие игры" только первая часть, там где очаровашка Райн Филлип, есть ещё очень, на мой взгляд, интересный фильм "Соблазн" с Джоли и Бандерасом... "Мунлайт", опять же...да, вобщем, много фильмов про любовь...
Всё...ушла в любовные переживания-воспоминания...пойду спать...может Мик приснится....
 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 08:32 | Сообщение # 815
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
А вот всё это вместе, мне не всегда нравится. Хотя есть и исключения.
Вот это как раз и можно определить, только посмотрев фильм, разве нет? А потом уже каждая из нас сама решит, понесет ли фильм в свою копилочку самых-самых.
"Дом у озера" у меня тоже есть, аж в двух вариантах: дублированный и с синхроном. Голос у Киану стоит того, чтобы его слышать. smile
Девочки, вы не представляете (и я сама теперь тоже), с каким скепсисом я начинала смотреть первую серию Moonlight! Это было вскоре после "Уз крови", хотелось чего-то подобного.
Моего скепсиса хватило минут на 15, а потом "понеслось". Хорошо, что на тот момент в городской сети уже было три серии, я смогла их сразу посмотреть. В этом тем, кто сейчас сериал полностью скачивает и за сутки смотрит biggrin можно позавидовать. Как вспомню ожидание от серии до серии... бр-р-р-р
 
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 11:13 | Сообщение # 816
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, я пыталась смотреть "Узы крови" и "Дневники вампира" после "Мунлайта" и... не смогла. Осилила где-то минут по 20-25. Может надо будет попробовать попозже, когда страсти по Алексу немного улягутся... happy
 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 11:39 | Сообщение # 817
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Может надо будет попробовать попозже, когда страсти по Алексу немного улягутся...
Хм... tongue Что-то мне это кажется маловероятным biggrin

Узы смотрела с удовольствием, этот сериал даже сподвиг меня на сочинительство (именно с него все началось biggrin ), но сейчас могу пересматривать только некоторые, особенно "сильные" серии. Но в моей коллекции этот сериал остается.
А вот "Дневники...", всякие "Крови..." и пр. - нет, сравнения с Moonlight не выдерживают на 10-й минуте. Ну и ладно, каждому свое. biggrin
 
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:17 | Сообщение # 818
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, так я не поняла, стоит начать ещё раз "Узы" или нет? Ты в одном сообщении написала, что они тебе понравились, а в другом, что "нет". Или я чего-то не так поняла?
 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 12:25 | Сообщение # 819
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
От Уз я была в восторге три года назад, сейчас я иногда пересматриваю некоторые серии. Все меняется со временем. Но одно дело пересмотреть - и совсем другое смотреть впервые. Вот этого бы я сейчас делать не стала, слишком заметна "слабоватость" Уз по сравнению с Moonlight. Но это ИМХО.
Если душа просит чего-то вампирского, то почему бы и не посмотреть?
 
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:27 | Сообщение # 820
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Голос у Киану стоит того, чтобы его слышать.

В случае с Алексом меня сначала зацепил именно его голос, такой низкий, бархатный, обвалакивающий... слушала бы, да слушала ... а уж потом оценила все остальные его достоинства happy
Кстати у Челентано тоже очень приятный голос. Одна моя подруга сказала про него: "для мужчины с таким голосом, я бы сделала всё, лишь бы он говорил ..." smile
 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 13:09 | Сообщение # 821
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Lu4iana, ты как смотришь Moonlight? В оригинале или с дублирующим переводом? Потому что я, когда в прошлом году смотрела сериал с субтитрами, от голоса Алекса-Мика просто обалдела biggrin Это нечто!
Quote (Lu4iana)
его голос, такой низкий, бархатный, обвалакивающий...
Именно так! А то, как он передает настроение? Усмешка, грусть, ирония - это когда голос за кадром. Страсть, эмоциональность - это когда в кадре.
Ты права - слушала бы и слушала biggrin
 
WendyДата: Суббота, 23.01.2010, 13:52 | Сообщение # 822
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Стали обсуждать голос ... Знаете, что мне вспомнилось? В серии с "Черным кристаллом" Бет говорит Мику: "Мне надо вживить чип ...", а Мик, уже хорошо представляя неуемную энергию Бет и пока еще не понимая к чему ведет именно это странное заявление, так неподражаемо отвечает: "Конечно, тебе надо". В одной коротенькой фразе и ее интонации заключено все: ирония, его мнение о Бет, его забота о Бет, то, что он ей любуется и, любуясь, посмеивается над ее стараниями влезть с головой в очередную историю и одновременно восхищается этим.
 
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:58 | Сообщение # 823
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, я смотрела в варианте не полного дублирования, т.е. с голосами актёров. Не знаю кто озвучивал, если честно.

Wendy, а мне нравится как Мик в конце второй серии говорит " I am a vampire!" Столько в его взгляде и боли, и страха за реакцию Бет, и надежды, что она поймет...

 
WendyДата: Суббота, 23.01.2010, 22:21 | Сообщение # 824
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
а мне нравится как Мик в конце второй серии говорит " I am a vampire!"

О, да, это тоже замечательный пример.
 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 22:52 | Сообщение # 825
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас точно очередное обострение biggrin

Серия о дикаре, сцена, когда в коридоре Бэт дает задание Мику узнать что-то и говорит, что консультантом в вампирских вопросах будет он. Мик стоит спиной к нам, чуть вполоборота, смотрит на Бэт. Т.е., камера его не видит, стой себе болваном и текст говори. Но там так отлично видно, как он слушает Бэт, как подыгрывает Софии. Вот поднял брови, вот улыбнулся, вот слушает серьезно. И все это четко видно. Обожаю этот момент, всегда несколько раз пересматриваю. И следующая реплика :"Если бы мне кто сказал..."
Ой, держите меня, а то побегу снова пересматривать biggrin

 
Форум » В мире Moonlight » Обсуждение сериала » Новости с полуночных фронтов или вампирские хроники (новости, фото-факты и прочие интересности мира «Moonlight»)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!