Пятница, 17.05.2024, 06:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Другие сериалы, новые и не очень.
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:38 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Мысли материальны! Главное, чётко формулировать желание и периодически повторять. А что касается подобных сериалов, может, меня сочтут ханжой или ещё кем, но не нравится мне смотреть на целующихся мужиков, просто неприятно. ИМХО.
 
ViolettДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:44 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
не нравится мне смотреть на целующихся мужиков, просто неприятно

Вот вспомнился тоже эпизод из интервью с Алексом, когда у него спросили почему он так откровенно-сексуально сыграл сцену с обращением в вампира (когда его Джозеф укусил). Алекс тогда ответил, что он и не подразумевал никаких гомосексуальных отношений, а просто старался передать природу вампиров, которые сами по себе весьма чувственные существа - живут на пределе эмоций. По-моему, у него эта актёрская игра очень удалась, раз даже фанатки заговорили о таком возбуждающем моменте сериала.
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:59 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Никакого сексуального, тем более гомосексуального оттенка не увидела, хотя это моя любимая серия и любимый эпизод. Сочувствие - да. Сострадание - да. Если любовь, то какая-то братско-отеческая, что ли. Сопереживание - да. Нерешительность (Мик так стремился стать человеком, а Джозеф должен взять и разрушить эту мечту) - тоже да. Приставала к мужу с этим вопросом, он тоже не видит ничего гомосексуального в этиом эпизоде. (Он вообще даже в страшном сне не может представить Мика и Джозефа в роли гомосексуалистов: бабники, гуляки, всё, что угодно, но не это). А то, что американцы видят подобные вещи, то они просто помешаны на псевдополиткорректности. Там доходит до маразма. Наша знакомая уехала в Штаты. Не смогла устроиться на работу в пару мест только из-за того, что эти места предназначались для лесбиянок и гомосексуалистов. Хотя в качестве специалиста она вполне устраивала работодателей. Мне всё равно, кто с кем спит и кто кого любит, только смотреть на эти отношения мне не хочется. ИМХО.
 
ViolettДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:05 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Не смогла устроиться на работу в пару мест только из-за того, что эти места предназначались для лесбиянок и гомосексуалистов.

eek Это что правда? Тогда вдвойне shock shock
Ну неудивительно, что они там на просторах интернета пишут фанфики о любви между Миком и Джозефом (везде попадаются такие развратные истории), которые якобы задолго до встречи с Бет были страстными любовниками. У них это самая популярная тема, куда ни ткнись...
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:13 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Это истинная правда!
 
ViolettДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:16 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Третья серия "Искателя" наконец появилась в сети. Сейчас на скачивание, а потом взахлёб просмотр. Ура! hands Ну и до кучи восьмую серию "Мерлина" скачаю - вдруг посерьёзней сюжет закрутится...
 
KsenДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:53 | Сообщение # 157
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Кстати, никто сериал "Ведьма" не смотрел?

Да не плохой английский сериал (в арегинале назывался HEX), жаль только что актриса игравшая гг ушла и второй сезон был встречен прохладно и свернут. У англичан с этим просто - не пошло, что же - закрываем.
Здесь кстати можно увидеть все серии on-line -
http://www.intv.ru/view/?film_id=57044


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 00:04 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Чтобы онлайн сериал посмотреть, моей интернетовской скорости, к сожалению, не хватит. А скачать - откуда не возьмись, везде рейтинг... Кошмар...
Второй сезон, это когда новая ведьма появилась? Не, она мне не понравилась. Кейси гораздо симпатичнее была да и их сюжетная линия с Азазелем - вообще загляденье! Такой сериал снимать и снимать бы... И почему актриса ушла?.. dry
 
KsenДата: Вторник, 11.11.2008, 00:11 | Сообщение # 159
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Чтобы онлайн сериал посмотреть, моей интернетовской скорости, к сожалению, не хватит.

Ну есть и ссылка на торрент
http://www.baratro.ru/details.php?id=9951
- но там не реально скачать сидов нет sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 00:18 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Ну что ж, тогда Ютубовскими клипами буду довольствоваться - благо там их много и про Кейси и про Азазеля.
 
kotofeiДата: Вторник, 11.11.2008, 08:14 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Попробую "Ведьму" посмотреть, а то "Мерлин", честно говоря, не пошёл. А "Искателя" у нас на местной сети выкладывают, так что, хоть и с опозданием, но я его посмотрю.
 
pollyДата: Вторник, 11.11.2008, 10:12 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ksen, твои питерцы продолжают меня радовать. Вчера по 5 каналу (это питерская кпопка) начали показ чего вы думали - Life. Обозвали "Жизнь как преступление". Ура! Все мои планы сбываются. Теория kotofei о материализации мыслей исполняется.
А Торчвуд посмотрю, чтобы иметь представление, я о нем много слышала. А уж если гомо будет так много, что это будет портить впечатление - перестану смотреть, только и всего. С ТВ это проще, время и ресурсы на скачивание тратить не надо.
Я надеюсь на ТВ-З. Они столько довольно свежих премьер запускают с ноября, может и до МЛ дело дойдет?
 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 13:44 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Вчера первую серию "Менталиста" посмотрела (новый сериал детективный от дурного CBS). К моему удивлению, весьма неплох. Особенно главный герой. Сегодня вечером займусь этим делом поплотнее и посмотрю ещё четыре серии. Хотя детективы на дух не выношу, но в этом что-то есть... Надо разобраться, что именно... cranky

Добавлено (11.11.2008, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
Попробую "Ведьму" посмотреть

Насчёт "Ведьмы" сразу тебя Котофей предупреждаю - если ты слишком консервативный человек с традиционными взглядами на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, то качать не стоит, потому как там подружка главной героини влюблена в неё и является настоящей лесбиянкой. Я более терпима к таким вещам, потому и Торчвуд и Ведьму смотрела с удовольствием, стараясь не обращать внимания на такие откровенности. Но для кого-то это слишком, потому и предупреждаю заранее.
 
KsenДата: Вторник, 11.11.2008, 16:32 | Сообщение # 164
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Ksen, твои питерцы продолжают меня радовать. Вчера по 5 каналу (это питерская кпопка) начали показ чего вы думали - Life.

eek eek Как же это я пропустила. Спс за наводку, обязательно посмотрю.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 17:17 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Вот ударилась я по вампирским сериалам. Сейчас скачиваю "Клан" ("Объятые ужасом"), потом решила поискать и посмотреть весьма старенький сериал "Forever Knight" ("Вечный рыцарь" вроде, естественно про вампиров, правда без особых спецэффектов, зато целых три сезона).
[img][/img]

А вот его-то кстати нигде и не нашла - на всяких торрентах по кускам валяется и то на немецком языке... Это же издевательство.

 
kotofeiДата: Вторник, 11.11.2008, 20:42 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Я не столько консервативна, сколько люблю, чтобы всё было к месту. Если, например, в "Хаусе" Тринадцатая занимается сексом с женщиной, то это необходимо по сюжету, да и не больше, чем нужно для действия. В тех же фильмах П.Альмадоваро, одного из моих обожаемых режиссёров, есть и гомосексуалисты, и транссексуалы, при чём показаны доаольно реалистично, но это жёсткая необходимость сюжета и не вызывает отвращения. Если же без этого можно обойтись, причём совершенно, не причиняя ущерба фильму, а этих милых ребятишек пускают на экран пачками, то такой фильм смотреть не хочется. А Штаты в этом просто не знают меры. Это как в пословице: если не знать меры, то и мёд превратится в яд. smile
 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 21:15 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





"Ведьма" не штатовский сериал, а вроде английский, потому там всё очень даже к месту, по крайней мере в первом сезоне - со стороны Кейси (ведьмы) дружба, а со стороны её подруги любовь. Но всё очень даже гармонично. ИМХО.
Вау! У меня фильм Feed с Алексом скачался, сегодня будет настоящий пир - полюбуюсь на маньяка, в будущем вампира, посмотрим, какой из него злодей в кино. happy
 
kotofeiДата: Вторник, 11.11.2008, 21:47 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Да ты что? И у меня тоже сегодня скачался! Только что проверила, очень хорошее качество. Смотреть уже завтра буду, сегодня несколько другая программа: очередная, восьмая, серия "Сверхов" и "Адмиралъ". Только "Адмиралъ" меня несколько смущает некой осовремененностью, но посмотрим.
 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 21:54 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





У меня тоже сегодня в личной программе просмотра братья Винчестеры (тоже 8-ая серия), а потом Мерлин (мужу нравится, я тоже не особо сопротивляюсь biggrin ).
"Адмиралъ" не качала, смотреть не хочу из-за вольной интерпритации истории, хотя по убеждениям рьяная монархистка, а замужем за убеждённым коммунистом (во гражданская война!). haha
 
kotofeiДата: Вторник, 11.11.2008, 22:05 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Нет, у нас полная политическая идиллия: два полных пофигиста. biggrin Самые важные ценности - семья, друзья. А остальное просто сопутствующая неизбежность, которую принимаешь, как неизбежное, и либо приспосабливаешься, либо стараешься изменить в соответствии с вышеизложенными ценностями. Так что фильм посмотрим только как интерпретацию и ради Хабенского и Ковальчук. Я вообще фильмы люблю с мужем смотреть, потом есть с кем обсудить, вспомнить понравившиеся моменты, поспорить, покритиковать игру актёров или режиссёрскую работу, найти книгу о событиях. В таком плане.
 
pollyДата: Вторник, 11.11.2008, 23:05 | Сообщение # 171
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ksen, извини, извини, извини! Я тебя ввела в заблуждение, вчера видимо заклинило что-то. "Жизнь" показывают по Звезде. Но это такой консервативный канал, что я от них такого и не ожидала.

Что касается всех остальных сериалов, то я в печали. Выложили все последние серии, вот только скачать я их не могу, что-то с сервером и раздают с черепашьей скоростью (например, СЕ мне предлагают качать 15 часов и т.п.) Когда все в порядке, на это уходит не больше минуты. так что меня сегодня подразнили конфетками, а в руки не дали. надеюсь, завтра все получится. Эх, sad

Quote (kotofei)
Самые важные ценности - семья, друзья. А остальное просто сопутствующая неизбежность
Целиком "за". Тоже стараюсь этого придерживаться. Но вот что касается фильмов - вкусы с мужем не всегда совпадают.
 
kotofeiДата: Среда, 12.11.2008, 00:29 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Мне просто повезло, особенно в плане совпадения всяческих литературных, кинематографических и прочих художественных пристрастий. Даже если какой-то фильм у кого-либо из нас не воспринимается или не хочется смотреть в данный конкретный момент, посмотрим позже в подходящем состоянии духа. Несовпадения бывают, но редко. То же касается актёров, писателей и пр.
 
KsenДата: Среда, 12.11.2008, 17:37 | Сообщение # 173
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Я тебя ввела в заблуждение, вчера видимо заклинило что-то. "Жизнь" показывают по Звезде.

Да нечего страшного, хотя этого канала у меня нет, в центре как не странно телевидение ловит гораздо хуже чем на окраинах wacko . Но с другой стороны я все равно уже смотрю второй сезон так что если начать смотреть все по новой параллельно – смещение в мозгу мне обеспечено happy .
Quote (kotofei)
Так что фильм посмотрим только как интерпретацию и ради Хабенского и Ковальчук

"АдмиралЪ" я посмотрела, без восторга, для меня главным минусом этого фильма кстати было то что наши в этом случаи пошли по проторенной американцами дорожке - гламуризации исторических фактов. Смотришь и дивишься а ведь раньше умели снимать настоящее историческое кино. И про воийну и про революцию. Хабенский мне имхо не очень понравился хотя думаю дело тут в "факторе Куценко" - слишком много его в последнее время в самых разных ролях и проектах - как результат видешь не адмирала а Хабенского в роли адмирала. А вот Кавальчук в маленькой роли его супруги оч понравилась. Есть в ней некая тонкость, аристократичность что ли, соответствующая эпохи, в отличии от той же Боярской которая внешне хороша, но чего то ей все таки не хватает.
Ну это все ИМХО конечно wink .

А так продолжаю я смотреть "Эврику" – очень у меня этот сериал хорошо идет. Опять таки уже и любимчики из героев появились в лице доктора Старка и помощницы шерифа, так что вечерами есть чем заняться tongue . Так же на Нове сейчас скачала нечто под названием – «Война Фойла» английский сериал про времена второй мировой - люблю я английские сериалы smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Среда, 12.11.2008, 18:01
 
ViolettДата: Среда, 12.11.2008, 18:29 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
видешь не адмирала а Хабенского в роли адмирала

Вот именно поэтому я и не стала этот фильм даже качать, пресыщение у меня от Хабенского - везде, куда не кинь, он появляется. Да и внешне он мне, если честно, далеко не симпатичен. ИМХО.
Quote (Ksen)
в лице доктора Старка и помощницы шерифа

Помощница шерифа - просто шикарная актриса. Мне она кстати запомнилась из сериала почему-то больше всех, остальные на её фоне несколько меркнут. Харизматичная девушка.
 
KsenДата: Среда, 12.11.2008, 18:40 | Сообщение # 175
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Помощница шерифа - просто шикарная актриса.

Да девушка хороша, Джо Лупо у нее - этакий женский вариант терминатора с пристрастием к балету и модным туфлям, кстати залезла в спойлеры не подумав и узнала что второй герой Эврики который мне понравился – Натан Старк – погибает в третьем сезоне blink .
Ну да ладно, зато наткнулась на совершенно забавнейший ролик анонсирующий комиксы по Эврике в котором принял участие и Эд Куинн (он же Натан Старк shades )

Это, если кто не понял, я так ненавязчиво рекламирую этот сериал biggrin tongue .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Другие сериалы, новые и не очень.
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!