Среда, 15.05.2024, 19:32               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
Доктор Хаус
kotofeiДата: Четверг, 11.12.2008, 00:13 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Увы, в жизни это заболевание неизлечимо, в кино... Кто знает?
 
ViolettДата: Четверг, 11.12.2008, 00:18 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Но надеюсь, нам хотя бы не покажут, какой она станет, когда болезнь начнёт прогрессировать. Иначе это будут уже ужасы...
 
kotofeiДата: Четверг, 11.12.2008, 00:39 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Скорее всего, не покажут, иначе придётся сериал лет на восемь - десять растягивать, т.е. на столько времени, сколько у неё болезнь длиться будет.
 
ViolettДата: Четверг, 11.12.2008, 00:51 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





У неё же там вроде уже что-то с координацией творится неладное. Форман говорил, что болезнь начала сильно прогрессировать. Вот это-то мне и не нравится. Вместо комедийно-медицинского сериала получилась трагедия отдельной личности.
 
kotofeiДата: Четверг, 11.12.2008, 01:01 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





А сериал как и жизнь - смесь трагедии с комедией. Медицина точно такая же смесь. В этом вся прелесть "Хауса".
 
ViolettДата: Четверг, 11.12.2008, 18:22 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Посмотрела 11-ую серию... Нечто неожиданное... Я уж и смирилась, что у Кадди детей не будет, а тут такое... Цепочка невероятных случайностей, подарившая ей возможность стать мамой. Сценаристы на славу постарались!..
Жалко только Хауса - ему теперь там точно ничего не светит, для Кадди теперь только дочка существует.
 
kotofeiДата: Пятница, 12.12.2008, 09:32 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Кадди - это не главврач, а диагноз какой-то, прямо помешанная Коралина из наших фанфиков. biggrin biggrin biggrin А у Хауса и Кадди ничего и не должно получиться, Хаус не тот человек, чтобы его можно было переводить на романтические рельсы, это одиночка, который из-за особенностей своего характера и душевного склада просто не способен на такие отношения. К счастью, сценаристы пока это хорошо понимают и не ломают сюжет об колено. Если Хаусу и Кадди приделают романтические сопли, то в этом случае я точно не буду сериал смотреть дальше, это будет сплошное враньё.
Вот только 11-ю серию пока не посмотрела, хочу это сделать сегодня (технические проблемы).
 
ViolettДата: Пятница, 12.12.2008, 17:04 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





11-ая серия - очень трогательная. Прямо для Кадди подарок на Рождество. Хотя я почему-то всё-равно считаю, что ей без малышки было бы лучше - Кадди успешный врач, состоявшаяся женщина, в данном случае ребёнок будет несколько лишним что ли, тем более не родной, а приёмный. ИМХО, конечно. Но по-моему, не получилось семьи и своего малыша, не стоит превращать желание иметь ребёнка в какую-то манию и навязчивую идею - ни к чему хорошему это не приведёт.
 
kotofeiДата: Пятница, 12.12.2008, 19:30 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Очень удачно ты схватила характер Кадди! Она не создана для материнства, вернее, уже поздно, она не сможет перестроить жизнь, не сможет резко отказаться от той свободы, которую имеет.
 
ViolettДата: Пятница, 12.12.2008, 21:16 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Мне почему-то кажется, что до Кадди дойдёт-таки, что она не права с этим удочерением, да только поздно будет. Тем более, у девочки может какое-нибудь заболевание проявиться - она же в таком месте и у такой мамочки родилась, да ещё и пролежала в антисанитарных условиях столько времени... Помыкается Кадди и поймёт, что всё к лучшему и одной ей гораздо проще. Не мама она, а успешная женщина. yes
 
kotofeiДата: Пятница, 12.12.2008, 21:18 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Всё верно. Если человеку чего-то не даётся, то надо не головой стену пробивать, а смириться и сказать судьбе или Богу спасибо, потому что избавили от чего-то плохого.
 
pollyДата: Пятница, 23.01.2009, 19:01 | Сообщение # 112
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Читали новость? Хаус и Кадди таки переспят в этом сезоне.
Очень хорошая статеечка на Стрекозе о ДХ


Сообщение отредактировал polly - Пятница, 23.01.2009, 19:01
 
ViolettДата: Пятница, 23.01.2009, 19:14 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Не знаю... Может и переспят конечно, но вот вчера посмотрела очередную серию с субтитрами и что-то мне совсем жалко Кадди стало. Она с этой девочкой приёмной почти не спит, на работе появляется изредка и совсем "никакая", дома - бардак.
Вот истина была в устах Котофеи:
Quote (kotofei)
Она не создана для материнства, вернее, уже поздно, она не сможет перестроить жизнь

Была роскошная успешная умная женщина, а стала какая-то заморашка, пришибленная бессоницей и заваленная проблемами, не соответстующими её возрасту. Видно, что ей очень тяжело. Наверное, уже сто пять раз пожалела, что взяла эту девочку.


Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 23.01.2009, 19:15
 
kotofeiДата: Пятница, 23.01.2009, 21:08 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Скачали серию, надо срочно посмотреть!
Думаю, что не стоит доводить Кадди и Хауса до постели. Сериал от этого превратится в мыльную оперу. Хаус не тот персонаж, которого надо к кому-нибудь "пристраивать" в хорошие руки. Он одиночка, на этом весь фильм и деожится. Если они устроят сцену в постели, то будет уже другой фильм и гораздо хуже.
А ребёнок Кадди нужен, как зайцу стоп-сигнал. ИМХО, конечно, но такова горькая реальность жизни.

Добавлено (23.01.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Дэвид Шор и Кэти Джейкобс наконец подтвердили то, о чем ходили упорные слухи - Хаус и Кадди переспят в этом сезоне. Продюсеры заверили, что Хадди-секс не будет чем-то обыденным, и что они сделают все в хаусовском стиле.

Эта новость, похоже, застала врасплох и самого Хью Лори: “Почему меня не предупредили? Я бы поотжимался и поприседал” - забеспокоился актер, - “Хорошо еще, что я не ел этого праздничного торта”.

“Фанатам беспокоиться не о чем” -заверяет Эдельштайн, - “Ведь это придумал Дэвид, а значит, наш секс не будет дешевым приемом для привлечения зрителей. К тому же, это вовсе не значит, что они будут жить долго и счастливо и вместе воспитывать ребенка Кадди”.

Добавлено (23.01.2009, 21:08)
---------------------------------------------
http://telestrekoza.com/2009/01/23/house-cuddy-spoiler/#more-6972

 
ViolettДата: Среда, 04.02.2009, 19:19 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Хаус меня пугает.
Посмотрела 14-ую серию и немного в непонятках: вместо того, чтобы заниматься лечением пациента (у которого должно быть какое-нибудь странное и оччень редкое заболевание) весь сюжет ушёл на выяснения отношений между Форманом и Тринадцатой. И её слепота... Что-то мне это какой-то бразильский сериал напомнило... Люблю я их конечно, но в Хаусе ждала другого. Теряется сериал почему-то на фоне этих романтических выяснений отношений: Кадди-дитёныш-Хаус, Уилсон-мёртвая его подружка-её немытая кружка, этот маленький врач-его жена-отсутствие у них детей, опять же Форман-Тринадцатая-её болячка. Жуть. wacko
 
kotofeiДата: Среда, 04.02.2009, 20:45 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Это типичная американизация пошла: надо кучу соплей, политкорректности и секса добавить. Вот так и поганят хорошие сериалы... Муж только сегодня скачал свежую серию, как только посмотрю, поделюсь впечатлениями. Однако тенденция мне не совсем нравится... sad
 
ViolettДата: Среда, 04.02.2009, 22:20 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





kotofei, по сравнению с первыми двумя сезонами, которые я на одном дыхании посмотрела, этот... катится вниз и заметно разочаровывает. Исчез шарм хаусовского мира. А жаль.
 
kotofeiДата: Среда, 04.02.2009, 23:19 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Надеюсь, что режиссёр со сценаристом и продюссером сообразят, что к чему и исправят ситуацию.
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 11:29 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Ох, как же мне люба семнадцатая серия! Это нечто! happy
Необычный пациент, режущий в глаза правду-матку, Хаус, ревнующий Уилсона к другому другу (чтобы Хаус ревновал? Хе-хе... не припомню такого, а тут...) и вообще эта оригинальная идея - рассмотреть дружбу под микроскопом.
Хаус - скотина. Особенно когда он исходит на мыло, узнав, что Уилсон от него что-то скрывает. Будто бы лучший друг не имеет права на личные тайны... Ах, как этот Грег пытается вылезти из шкуры, чтобы его секрет разузнать!.. Фантастика...

А уж от этой цитаты Уилсона, который ставит Хауса на место, когда тот возмущается, что у Уилсона появились какие-то личные тайны, я просто в восторге:

"Тебе никогда не приходило в голову, что если я чем-то с тобой не делюсь, это не значит, что я бросаю тебе вызов? Это просто значит, что я хочу оставить хоть одну молекулу собственной жизни, которую не осмотрел Грегори Хаус!"

Уилсон здесь 1000 раз прав, а Хаус просто по меньшей мере права никакого не имеет возмущаться и обижаться на то, что у Уилсона есть тайна.
Чудесная серия! Моя! cool

Сообщение отредактировал Violett - Четверг, 12.03.2009, 11:34
 
kotofeiДата: Четверг, 12.03.2009, 11:44 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Всё равно Хаус оказался в выигрыше. Без Хауса - они не они, без Хауса они просто скиснут а своих секретиках и лжи самим себе. Хаус их совесть.
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 11:45 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Хаус их совесть.

Да. Но в данной серии Хаус просто идиот, когда лезет в чужую душу с грязными ногами и при этом ещё возмущается, что его туда не пускают. smile


Сообщение отредактировал Violett - Четверг, 12.03.2009, 11:49
 
kotofeiДата: Четверг, 12.03.2009, 11:51 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Не буду продолжать дальше эту дискуссию, потому что я на стороне Хауса, тем более, что к нему лезут грязными ногами ещё чаще. smile
 
ViolettДата: Четверг, 12.03.2009, 11:52 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





smile
 
pollyДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:02 | Сообщение # 124
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то добралась до этой серии. kotofei, скорее, я с тобой не соглашусь. Хауз и сам понимает, что что-то не так делает. Иначе бы он не вел себя так по отношению к этому "правдивому" пациенту. Он словно увидел себя со стороны, и не уверена, что обрадовался. Причем, для пациента есть оправдание: он болен. А Хауз?
Если посмотреть на эти отношения со стороны Уилсона, то вряд ли общение с Хаузом для него легко и радостно. Но тут объясняют, почему он так поступает (комплексы и т.д. и т.п.). А вдруг он однажды уподобится Хаузу и будет поступать по его логике? Наш свободный доктор тут же останется совсем один. ИМХО
 
kotofeiДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:57 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Кстати, Хаус тоже болен. У него одна из лёгких форм аутизма. Это одна из причин такого его несколько антисоциального поведения и таланта. Пожалейте врача - он тоже болен.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!