Понедельник, 29.04.2024, 14:03               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
Доктор Хаус
KsenДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:37 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот на такую прелесть наткнулась на просторах YT. Чисто для поднятия настроения biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:23 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Класс! Физиономии что надо!
 
pollyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:03 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin
Стыдно сказать, но до 3-й серии никак не доберусь. Не хочу смотреть быстренько, "сквозняком", а так чтобы отключиться от всего и посмотреть, никак не получается.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:17 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Серия - отличная, не пожалеешь.
 
pollyДата: Суббота, 18.10.2008, 18:08 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то удалось спокойно посмотреть 3-ю серию. Не нравится он мне такой. Он как бы дал себе полную свободу, окончательно перешагнув через понятие порядочности. Мне пришла на ум фраза "Ах, вы со мной так? Ну и пожалуйста. А я тогда так..." ИМХО. Только вот новую его команду мне жалко.
И еще. Они что, специально, таких страшненьких актеров подобрали, чтобы от Хауса никто не отвлекал?
 
kotofeiДата: Вторник, 21.10.2008, 20:48 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





А я продолжаю наслаждаться Хаусом. Ну нравится он мне - и всё тут. Сейчас будем смотреть уже пятую серию. Дорвалась я сегодня до компа по полной программе - наскачивали всего, что можно.
 
pollyДата: Вторник, 21.10.2008, 22:16 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 4-ю серию. Отлично! Хоть снова в Хаузе человек начал проглядывать. Видимо, этот интелектуальный садизм в нем проявлялся от того, что Уилсон отказался быть его другом.
 
kotofeiДата: Вторник, 21.10.2008, 23:51 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Только что посмотрели пятую серию - обалденная просто! Неожиданный поворот событий, но рассказывать содержание не буду, чтобы не портить эффект.
 
pollyДата: Четверг, 30.10.2008, 20:38 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я только что посмотрела (что-то наши ребятки задерживать стали выкладывание серий). Отличная серия, но финал меня заинтриговал: чему это Хауз удивился-огорчился-обиделся? Он что, ожидал чего-то другого? Или я что-то прозевала?
 
kotofeiДата: Четверг, 30.10.2008, 22:23 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Он не ожидал, что его проведут, поэтому шок от того, что хоть чего-то ему не удалось узнать, привёл его в огорчение и разозлил одновременно. Причём провели его друзья. Вот в чём фишка.
 
pollyДата: Четверг, 30.10.2008, 23:36 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пожалуй. И детектив карманный ему не помог.
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 01:19 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Зато, как весело было на Хауса в конце серии смотреть!
 
ViolettДата: Суббота, 01.11.2008, 01:37 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Да уж, фантастическая концовочка пятой серии получилась. И я даже знаю, почему Хаус так отреагировал: у него к Кадди чувства весьма интересные имеются, а тут вдруг она семью решила завести, для него это как удар под дых. Из кое-каких источников удалось узнать, что вроде как в этом сезоне у Кадди и Хауса будет-таки поцелуй. Уря... biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 01.11.2008, 12:10 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Хочу посмотреть на это зрелище!
 
ViolettДата: Суббота, 01.11.2008, 13:50 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





А ещё по-моему там проблемы с усыновлением у Кадди будут, ну и думаю, Хаус на этом фоне злорадствовать начнёт.
 
kotofeiДата: Суббота, 01.11.2008, 15:31 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Заметила следующую закономерность: если судьба (Бог, высшие силы, кому как нравится) чего-то тебе не даёт, надо просто смириться и поблагодарить. Таким образом она хранит человека от непоправимого или от большого несчастья, или это искупление за какие-то прежние прегрешения. Когда человек стремится во что бы то ни стало насильно изменить свою судьбу, кроме несчастья или чего-то плохого ничего не получается. Принимай то, что заслуживаешь, и благодари Высшие силы за то, что имеешь. Со временем понимаешь, что происшедшее с тобой было самым лучшим вариантом. Я сама довольно часто злилась, что не получаю чего-то, что казалось мне чрезвычайно важным, а через некоторое время благодарила судьбу, что она отвела меня от моего желания. Это касается к стремленю Кадди к обзаведению детьми. ИМХО

Сообщение отредактировал kotofei - Суббота, 01.11.2008, 15:32
 
ViolettДата: Суббота, 01.11.2008, 15:49 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Это касается к стремленю Кадди к обзаведению детьми.

У неё это вообще в какую-то манию превратилось, в навязчивую идею: вот во что бы то ни стало получу и всё. А спрашивается для чего: чтобы самоутвердиться как женщине? Так у неё вроде карьера очень даже неплохо сложилась, с личной жизнью правда не повезло, но из-за этого так себя мучить: то каких-то доноров искала, то усыновлять собралась. Комплексы прут и всё тут.
 
kotofeiДата: Суббота, 01.11.2008, 16:27 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Кто-то внушил такую идею, что женщина предназначена только для материнства, иначе она - никто и прочую подобную чушь. Не могу понять почему, но на эту идею ведутся даже очень умные женщины. Скорее это от неуверенности в себе и от недостатка любви к себе родной. Ну усыновит она ребёнка и что? Бросит успешную работу? Нет, потому что кто тогда будет кормить её и гипотетического ребёнка. Придётся нанимать няню. Всё равно больше пары часов она ребёнку не уделит, зачем тогда сыр-бор затевать? Только для самоутверждения. ИМХО
 
ViolettДата: Суббота, 01.11.2008, 16:33 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Кто-то внушил такую идею, что женщина предназначена только для материнства

Так это веками вдалбливали в умы человечества, поэтому теперь клеймо: нет детей - значит ты не женщина, не состоялась в жизни как мать. А то, что любая дама - это в первую очередь личность, а уж потом инкубатор для вынашивания детей, никому даже в голову не приходит. Вот Кадди и попалась на эту провокацию. А так-то вроде женщина умная... dry
 
pollyДата: Суббота, 01.11.2008, 18:42 | Сообщение # 70
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
А то, что любая дама - это в первую очередь личность, а уж потом инкубатор для вынашивания детей, никому даже в голову не приходит.
Не забывайте, что эта мысль восприниматься серьезно стала сравнительно недавно. Но, с другой стороны, вспомните, что продолжение этой мысли такое: каждая женщина сама вправе решать, какой выбор ей сделать. Кадди выбрала материнство. Я лично не стала бы отговаривать ту женщину, которая сделала бы такой выбор, но по жизни убеждаюсь, что скорее соглашусь с kotofei.
Quote (kotofei)
Когда человек стремится во что бы то ни стало насильно изменить свою судьбу, кроме несчастья или чего-то плохого ничего не получается.
 
ViolettДата: Суббота, 01.11.2008, 20:07 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (polly)
скорее соглашусь с kotofei.

Котофей вообще у нас очень мудрая женщина. Я её читаю, как с кладезем знаний общаюсь.
Quote (kotofei)
Принимай то, что заслуживаешь, и благодари Высшие силы за то, что имеешь. Со временем понимаешь, что происшедшее с тобой было самым лучшим вариантом.

Вот если бы кто-то мне это сказал лет пять назад, многое бы изменилось - нервов бы столько себе не трепала и слёз бестолковых не лила. yes
 
kotofeiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:58 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Спасибо за доверие такое, мне чертовски приятно, но не стоит делать из меня этакий кладезь мудрости. Я просто немного больше шишек набила в этой жизни, вот и всё. shy smile А так, я самая обычная.

Сообщение отредактировал kotofei - Воскресенье, 02.11.2008, 01:58
 
pollyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:01 | Сообщение # 73
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Я просто немного больше шишек набила в этой жизни
это и делает из обычного человека "кладезь мудрости", к сожалению, другого способа небеса не придумали.
 
ViolettДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:04 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А так, я самая обычная.

Ты прямо как Мик в моём фанфе: "Я обычный человек", а в итоге лидер сопротивления и вообще самый разумный из всех уцелевших. Вот так и бывает в жизни. Так что не скромничай, Котофей, ты наш советчик и утешитель. Чтобы ни случилось, всегда оптимизмом зарядишь. biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:09 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Уж заряжу, так заряжу! Мало не покажется booze А на счёт лидерства в сопротивлении - это вряд ли, мне всякие такие дела надоели с комсомольской юности, но и там удавалось отмазываться от мероприятий. smile
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!