Четверг, 16.05.2024, 00:37               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
Доктор Хаус
ViolettДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:13 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А на счёт лидерства в сопротивлении - это вряд ли

Мик вот тоже так думал, однако, не дай Бог, жизнь заставит, начнётся какая-нибудь заварушка или война и не станешь сидеть и смотреть как гибнут неумеющие себя защитить и организовать сопротивление люди. Мне кажется, отсиживаться в толпе не твоё. Прости, если ошибаюсь. rolleyes
 
kotofeiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:21 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





В толпе отсиживаться не буду, а буду заниматься своим прямым делом, которое у меня в военном билете обозначено - лейтенант медицинской службы запаса. Буду в госпитале заниматься конкретными делами, лечить, стало быть. biggrin
 
ViolettДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:25 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
лейтенант медицинской службы запаса.

Ух ты как официально. А я вот во время войны, если она не дай Бог наступит, буду типичным партизаном-шифровщиком - так как я к военной службе отношения не имею. Просто степень магистра филологических наук. Нескромно звучит, но на деле просто журналюга. biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:27 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Не надо так уничижительно о журналистах! Вспомни, в каких условиях им приходилось работать во время Великой Отечественной, а сейчас во всяких горячих точках! Сколько сделано репорьажей, снято документальных фильмов. Что бы сейчас делали историки, да и просто интересующиеся люди. Так что ты - очень ценный специалист. Это я говорю на полном серьёзе.
А на счёт "официальности", так обучение на военной кафедре напоминало анекдот: товарищи преподаватели, морские офицеры, практически не просыхали (Вот о чём рассказы писать - юмористы захлебнутся от зависти). Это навроде компенсации. biggrin
 
ViolettДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:24 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
товарищи преподаватели, морские офицеры, практически не просыхали

У меня муж сейчас в университете МВД учится, там такая же фигня творится - каждый день можно как отдельную комедию писать. Каких только личностей в правоохранительных органах не встретишь! cool
 
kotofeiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:59 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Как я его понимаю! Не даром столько анекдотов и историй из жизни (как и о врачах, собственно smile ). Ты записывай впечатления мужа, перерабатывай в литературную форму и можно издавать как сборник юмористических историй. Дело говорю biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:12 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





kotofei, из меня юморист как из Хауса мать Тереза. Неее, я трагик-лирик. Даже не прозаик по существу.
 
kotofeiДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:34 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





А ты в жанре чёрного юмора пиши biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:35 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Итак, болельщики Кадди и Хауза, чего молчите, не радуетесь? Они поцеловались, причем сцена была такая трогательная... Я аж несколько раз пересмотрела. Опять увидела в Хаузе человека.
 
kotofeiДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:14 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Сцена обалденная, как и сама серия! Вот это - настоящий поцелуй, не то, что финал 16-й серии "Мунлайта"! (при всём моём обожании сериала, не могу не отметить сей прискорбный факт).
 
pollyДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:30 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Вот это - настоящий поцелуй, не то, что финал 16-й серии "Мунлайта"!
Не те поцелуи сравниваешь, Котофеечка. Правильней, мне кажется, сравнить, этот поцелуй Хауза и Кадди с поцелуем на крыше Мика и Бэт из 12 серии, такой же выстраданный и долго ожидаемый.
 
kotofeiДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:34 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Это мой любимый эпизод, но серия, по-моему, 13-я, Мик уже в вампира обратился и опять начал колёса назад крутить. Но целовались они там ........ love love love
 
pollyДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:42 | Сообщение # 88
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, это я серии перепутала.
Целовались они на крыше в первый и, практически, последний раз за весь сериал (финальный поцелуй не в счет, тут ты права).
 
kotofeiДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:46 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Хоть и единственный, зато какой НАСТОЯЩИЙ поцелуй! Ох, как она на Мика (Алекса) смотрела после! Обалдеть!
 
ViolettДата: Среда, 05.11.2008, 20:51 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Посмотрела я ваш хвалёный поцелуй между Кадди и Хаусом - ну не впечатлил он меня, ожидала бОльшего. По десятибалльной шкале - шестёрочка, вот поцелуй Мика и Бет на крыше - все 12!!! Смотришь, и прямо веришь, что Алекс как мужчина сам изголодался по женским губам и объятьям. Ух, до дрожи в коленках... love
 
kotofeiДата: Четверг, 06.11.2008, 08:29 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Ну, о какой романтике можно говорить, касательно Хауса? Понятное дело. Вот поэтому и поцелуй многозначительный, учитывая его характер, цинизм и прямолинейность. Поэтому и зацепил этот эпизод с поцелуем всех зрителей, что от Хауса никто такого не ожидал - проявления чувства. Именно чувства, хоть и прикрытого мощной бронёй.
А Мик - вообще вне конкуренции. 13-я серия (поцелуй на балконе) просто вершина романтизма. Можно пересматривать бесконечно. Я вообще под впечатлением от его (Алекса) способностей актёра и потенциала: насмотрелась вчера "Мэри Брайант", так просто крышу снести может.
 
ViolettДата: Четверг, 06.11.2008, 14:05 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
13-я серия (поцелуй на балконе) просто вершина романтизма.

Позволь поправить, не романтизма, а именно страсти. Потому как романтизм - это когда губки в губки и вздох, а тут буря, шквал, напор, она сопротивляется (слабенько правда и то только в начале), а он всё равно настаивает всеми частями тела. Эта сцена снята посильнее более откровенных постельных сцен других фильмов и сериалов. Настолько там всё настоящее.
 
kotofeiДата: Четверг, 06.11.2008, 20:50 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Страсти там бушуют, просто шторм, но романтизм тоже присутствует. На мой взгляд, страсть сочетается с нежностью. Даже другое определение просится - эротика. Это и есть красивое сочетание романтизма и страсти. А уж как показано правдиво! heart
 
ViolettДата: Четверг, 13.11.2008, 21:29 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





В свете последних страстей между Хаусом и кадди наткнулась на такую фотку. Интересные эмоции однако...
 
kotofeiДата: Четверг, 13.11.2008, 21:40 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Только что посмотрела седьмую серию "Хауса", пока с русскими субтитрами. Как всегда - просто шикарно!
А фото классное.
 
ViolettДата: Четверг, 13.11.2008, 21:56 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Я с субтитрами не могу - пока читаю, о чём речь идёт, не слежу за мимикой актёров и уже половина смысла теряется. Жду перевода. Полноценного.
 
kotofeiДата: Пятница, 14.11.2008, 00:12 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Ничего, в переводе я ещё раз посмотрю! Не могу удержаться, когда скачанная серия на компе лежит!
 
ViolettДата: Среда, 10.12.2008, 23:47 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Нашла в Интернете такую прикольную аватарку с Хаусом. Может, кому понравится.
[img][/img]


Сообщение отредактировал Violett - Среда, 10.12.2008, 23:47
 
kotofeiДата: Среда, 10.12.2008, 23:56 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Аватарка - просто класс! Спасибо. Завтра мужу покажу (второй сон смотрит, вчера со мной до утра с моим дипломом ковырялся), посмеётся. Сегодня серию очередную с субтитрами скатали, завтра смотреть будем.
 
ViolettДата: Четверг, 11.12.2008, 00:01 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Я сейчас 11-ую серию качаю. Всё мне в сериале нравится, даже взаимоотношения Хаус-Кадди, вот только тринадцатую жалко. Неужели её так и не вылечат?.. confused
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!