Понедельник, 29.04.2024, 15:42               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
Доктор Хаус
pollyДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:27 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
О Хью Лори. В воскресенье наткнулась на него в "101 долматинце", вспомнила "Стюарта Литтла". Т.е, начало его Голливудской карьеры тоже нельзя назвать удачным для актера такого уровня. Сколько лет пришлось ждать Хауза. Видела Лори и в "Королях улиц", роль небольшая, но ее не пропустишь.
 
KsenДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:47 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я тоже попала на долматинцев и даже чаем поперхнулась увидев его в роли злополучного подручного. Этот фильм как то прошел мимо меня. И кстати не смотря на всю дурацкость роли, сыграл он отлично.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 23.09.2008, 00:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мне Лори понравился в "Королях улиц". Маленькая вроде бы роль, а сразу видно мастерство. Остальные актёры кажутся детишками рядом с воспитателем.
 
pollyДата: Вторник, 23.09.2008, 09:15 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Маленькая вроде бы роль, а сразу видно мастерство.
!!!
 
kotofeiДата: Вторник, 23.09.2008, 21:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Сейчас буду первую серию пятого сезона смотреть!!!!!! На время ухожу с форума, а то муж уже вопит, что Хаус заждался. Потом поделюсь впечатлениями.
 
pollyДата: Вторник, 23.09.2008, 22:16 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
smile
 
kotofeiДата: Среда, 24.09.2008, 00:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я в восторге! Хаус не подкачал! Мои ожидания полностью оправдались. Вот бы с "МЛ" произошло такое же чудо.
 
ViolettДата: Среда, 24.09.2008, 00:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А я наверное извращенка - называется. смакую удовольствие, серия у меня давно скачана, а я всё откладываю просмотр, как-то руки, да глаза не доходят. Завтра надо себя заставить - иначе совсем слюной изойду. biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 24.09.2008, 08:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я не могу так долго терпеть - если серия скачана, я просто обязана посмотреть. Тем более "Хауса".
 
pollyДата: Среда, 24.09.2008, 21:43 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне кажется: жизнь начинает Хаусу возвращать то, что он так щедро сеял раньше. Пусть он гениальный врач, мне нравится его умение и смелость называть вещи своими именами, но в остальном... С людьми, особенно близкими, так нельзя.
 
kotofeiДата: Среда, 24.09.2008, 23:05 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Он просто говорит правду в глаза, а такое мало кому нравится. Зато дела его говорят сами за себя - с трещиной в голове боролся за жизнь Эмбер, подставил мозги под сверло, рискуя жизнью, для той же цели. Сделал ВРАЧАМИ Кэмерон и Чейза с Форманом. Он настоящий.
 
ViolettДата: Среда, 24.09.2008, 23:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Про Хауза я сказала бы так - он не носит маску, показывает истинное лицо не только самого себя, но и всех окружающих людей - его прямота, ни от кого не зависящее мнение отражают то, что глубоко спрятано в каждом из нас. Просто у нас не хватает сил, совести, да и прямолинейности, чтобы высказывать всегда то, что мы думаем и поступать так, как на самом деле хочется. Я бы сказала, что Хаус - это наше коллективное бессознательное, как ни крути, в каждом он есть, да только мы его давим своими масками приличия и лицемерия.
 
kotofeiДата: Четверг, 25.09.2008, 00:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Только полностью свободный, особенно внутренне свободный человек может себя так вести.
 
pollyДата: Четверг, 25.09.2008, 19:53 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
полностью свободный
Свободный от чего? От любви, от друзей? Уилсон уже ушел. То, что Хауз гениальный врач, не освобождает от элементарной порядочности, хотя бы по отношению к тем, что рядом. А Хауз очень часто считает себя выше этого.
 
kotofeiДата: Четверг, 25.09.2008, 20:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Свободный от условностей и от лицемерия. Он не считает себя выше, просто не привязывает себя к этим условностям. Он, конечно, берёт, что хочет, но не боится платить полную цену. Сложный и противоречивый человек. Все гениальные люди в быту просто невыносимы. Он, конечно, на любителя, но я предпочла бы иметь такого на своей стороне.
 
pollyДата: Четверг, 25.09.2008, 21:01 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Свободный от условностей и от лицемерия.
Не всегда. Вспомни историю с полицейским.
Quote (kotofei)
Он, конечно, на любителя, но я предпочла бы иметь такого на своей стороне.
А вот в этом главная проблема. Сегодня у вас сторона общая, а завтра он перешагнет и дальше пойдет, и твоя уверенность, что вы в одной команде и пр. пр. его волновать не будет, он же свободен от условностей.
Но не могу не признать, с человеческой глупостью и враньем он лихо расправляется. Сериал отличный, волнует, заставляет говорить.
 
kotofeiДата: Четверг, 25.09.2008, 22:29 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Не всегда перешагивает. Во всяком случае знаешь, чего можно ожидать. Пришла в голову безумная мысль - вот кто достойный соперник и для Коралины из "МЛ". Он бы из этой вампирши не знаю, что сделал, крови из неё попил бы даже не прокусывая шею! biggrin
 
pollyДата: Суббота, 27.09.2008, 19:02 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера смотрела вручение Эмми. Х.Лори претендовал на приз за лучшую мужскую роль.
Этих американцев что-то потянуло на солен..., прошу прощенья на веселенькое. Очень много призов взял сериал-комедия "Тридцатилетние". Не знаю, не видела, но приз за лучшую роль они отдали Алеку Болдуину, довольному и упитаному, что кот на аватарке kotofei. Я возмущена! Лори в четвертом сезоне был вне конкуренции, а эти... выбрали оболдуина.
 
kotofeiДата: Суббота, 27.09.2008, 20:41 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Это они так мстят, что успехом в американском сериале пользуется британец. Они же несколько повёрнутые на патриотизме. Алек БолдуИн, хоть и упитанный, а свой, американский, ну и что, что хуже играет? А Хью Лори хоть играет здорово и актёр от Бога, но заморский, не нашенский. Ату его! tongue
 
KsenДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:06 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Я возмущена! Лори в четвертом сезоне был вне конкуренции, а эти... выбрали оболдуина.

Ну ладно уж вам, Лори эмми уже за Хауза получал, думаю ему надо двигатся вперед. Я бы лично не прочь была увидеть его и на большом экране, а Болдуин в 30Rock тоже хорош smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:52 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все-равно, присутствует какое-то компанейство: один год чествуем Сопрано, в другой Хауза, в этом году у нас что? А давайте-ка какую-нибудь комедию отметим.
Я всего лишь хочу сказать, что Лори именно в этом четвертом сезоне играл великолепно, было несколько потрясающих эпизодов.
Все, ворчание прекращаю, больше не буду, пойду лучще вторую серию посмотрю.
 
KsenДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:02 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Все-равно, присутствует какое-то компанейство: один год чествуем Сопрано, в другой Хауза

Тут я абсолютно согласна я вообще считаю что Эмми это такой американский теле междусобойчик где все друг друга знают и премии дают только своим. Так что тот факт что Лори получил Эмми это уже прецедент. Будучи англичанином шансы его были пожалуй даже меньше чем будь он австралийцем.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:06 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Пусть американцы бесятся как хотят, мы всё равно будем с большИм удовольстием смотреть "Хауса" и другие работы Хью Лори. smile
 
KsenДата: Вторник, 30.09.2008, 00:24 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати о Хью Лоури. Совершенно случайно наткнулась на замечательную аватарку, и не удержалась стрындела ее biggrin .

Это кстати момент из Дживса и Вустера если кто не помнит.
Прикрепления: 4774796.gif (39.5 Kb)


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Вторник, 30.09.2008, 00:25
 
kotofeiДата: Вторник, 30.09.2008, 00:27 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Аватарка отменная! "Дживз и Вустер" из наших настольных сериалов.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!