Понедельник, 29.04.2024, 14:03               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
Доктор Хаус
kotofeiДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:41 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





В этом сезоне будет 24 серии. Так что в запасе ещё две серии. Посмотрела с удовольствием, обожаю Хауса, каким бы он ни был. Гению простительно многое. ИМХО. Но лирики между ним и Кадди не стоит добавлять, это не вписывается в общую картину и противоестественно для героев, сериал превратится в мыльную оперу... Жаль, что создатели начинают идти на поводу у толпы... Но надеюсь, что у них хватит ума держаться одной линии и не отступать.
 
pollyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:01 | Сообщение # 152
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, поздно надеяться насчет Хауза и Кадди. Говорят, что ЭТО уже случилось, в той серии, что шла 4 мая (видела ролик на Телестрекозе) eek love shy
 
kotofeiДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:26 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Да, для меня фильм постепенно теряет свою прелесть... Боюсь, что закруглять его надо... А жаль... ИМХО.
 
pollyДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:24 | Сообщение # 154
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Надо дать им шанс и посмотреть, как они в этой ситуации "устроятся". Может все обойдется?
 
kotofeiДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:52 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Надеюсь, но страшно за сериал становится biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Четверг, 14.05.2009, 10:08 | Сообщение # 156
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера посмотрела 23-ю серии, в конце Хауз и Кадди целуются. Но!
Все по делу, поступки объяснимы и логичны. Больше ничего не говорю, вдруг кому-то испорчу впечатление от просмотра.
Мое впечатление : пожалуй, то, что случилось - правильно. имхо
 
kotofeiДата: Четверг, 14.05.2009, 12:39 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Хахаха! Я посмотрю, что ты скажешь, когда посмотришь последнюю серию в этом сезоне. Я сначала была расстроена тем, как закончилась эта серия, но когда посмотрела последнюю, поняла, что мои ожидания не напрасны! Скорее бы осень и следующий сезон!
Кстати, Хью Лори подписал контракт до 2012 года, так что доктор Хаус ещё порадует нас своими выходками.
 
pollyДата: Пятница, 15.05.2009, 19:23 | Сообщение # 158
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас 24-ю только сегодня в сети выложили, качать еще не с кого (отсыпаются ребята biggrin )
Мне еще в 23-й серии понравился Чейз, молодец парень.
После просмотра этого сериала меня иногда пугает то, каким боком могут вылезти казалось бы совсем пустячные болезни wacko . Один кошку погладил - чуть не помер. Другая переспала не с тем - результат тот же.
То ли это сценаристы изгаляются, то ли и правда в жизни так бывает? Б-р-р-р.
 
kotofeiДата: Пятница, 15.05.2009, 19:49 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Представь себе, что в жизни ещё и не такое бывает. У меня было два случая. Одному молодому парню пришлось заменять клапан сердца искусственным из-за эндокардита (воспаления внутренних оболочек сердца, грубо говоря) только из-за того, что у него было много кареозных зубов, с которых инфекция попала на сердечный клапан. Второй мужик в возрасте проколол ногу гвоздём. Нога зажила, а от воспаления клапана сердца умер (не было денег на операцию). Это жизнь...
 
pollyДата: Суббота, 16.05.2009, 08:48 | Сообщение # 160
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, что и такое бывает? Вот ужас то.
Вокруг последней серии хожу, как кот вокруг сметаны. А добраться не могу. biggrin Если мальчики из нашей сети и сегодня будут в подполье, придется идти на торрент какой-нибудь.
 
kotofeiДата: Суббота, 16.05.2009, 10:24 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Да, к большому сожалению бывает, даже более по-идиотски... Жизнь обладает огромным чувством чёрного юмора...

А серию, в крайнем случае, можно скатать с свйта "Доктора Хауса", вот ссылка:

http://house-md.net.ru/

 
pollyДата: Суббота, 16.05.2009, 15:04 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, вечером сбегаю туда.
 
kotofeiДата: Суббота, 16.05.2009, 19:31 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Мы тоже долго ждали, а потом скатали оттуда. Только там с субтитрами, но всё понятно.
 
pollyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:00 | Сообщение # 164
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Хахаха! Я посмотрю, что ты скажешь, когда посмотришь последнюю серию в этом сезоне.
Вот теперь, после того, как сама посмотрела, присоединяюь к этой твоей реплике.
Это нечто! Молодцы! Так все закрутить, подергать за все (именно за все) ниточки зрительского интереса, так удачно завершить сезон! Хауз - лучший.
Заработали 10 баллов из 10.

Котофея, специально для тебя. Народ в сети острит по поводу планов показа Хауза в Украине. Я сначала это фото увидела и не поняла... потом долго смеялась.

http://s39.radikal.ru/i085/0905/46/e455dc354455.jpg

 
kotofeiДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:16 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





СПАСИБО!!!!!! Хохотали долго!!!!! Ты даже не представляешь, как этот фильм звучит в озвучке на мове! Гоблин нервно курит в сторонке.
 
pollyДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:32 | Сообщение # 166
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я догадываюсь wacko До меня очень долго доходило, почему на фото такая надпись. Потом поняла, начала смеять по второму кругу.
 
kotofeiДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:34 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Я до сих пор хихикаю, особенно после того, как услышала украинский перевод... Молодцы ребята, кто сделал это фото, великолепное чувство юмора!
 
pollyДата: Вторник, 19.05.2009, 21:49 | Сообщение # 168
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 8-ю серию Касла. Что могу сказать... Если представить мой интерес к сериалам, как пъедестал, то на первом месте, недосягаемый, как горные вершины, стоит Хауз. Сверхи отползли в сторону ввиду яркого, но тупикового (ИМХО) финала. А вот на второе место, с легкостью спихнув Менталиста, выбрался Касл. Каждая новая серия лучше прежней. Браво!
Жизнь могла бы еще за что-то побороться, но им осталось всего ничего до закрытия. Как говориться: ребята, мы вас не забудем weep
 
kotofeiДата: Среда, 20.05.2009, 16:59 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





А у меня "Менталист" и "Касл" на одной ступеньке стоят, потом "Жизнь". Очень жаль, что её закрывают.
 
pollyДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:51 | Сообщение # 170
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слышали новость? Наши собираются снимать русский аналог "Доктора Хауза", назвать собираются "Доктор Тырса" (???) А играть его вроде бы будет... Александр Пореченков wacko Бр-р-р-р ИМХО, конечно, но я ЭТО смотреть не буду. Да и вообще - снимать зачем???
 
kotofeiДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:03 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Я ЭТО смотреть не буду... Кошмар... Априори кошмар.... Я, конечно, уважаю российские сериалы, но сравнивать Пореченкова с Хью Лори.... Им что, не на что больше деньги тратить?...
 
pollyДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:13 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Им что, не на что больше деньги тратить?...

Похоже, что так. И что еще за Тырса такая??? Уже надоели эти невзрачные кальки с оригиналов. Ведь есть же наша "Неотложка" - тоже не шедевр, но хоть подобие самостоятельности просвечивает. А что это будет? Если деньги лишние есть, так лучше купите следующий сезон Хауза и покажите.
А, я поняла, в чем дело. Импортный сериал нельзя по 100 раз повторять по всем каналам по очереди, как наши. wink
 
kotofeiДата: Вторник, 14.07.2009, 11:23 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Нет, повторять, я думаю, можно, но только в том случае, если повторы оплачены (когда сериал покупают, то сразу оговаривают количество его повторов). Видимо, ребятишки подумали, что на волне популярности медицинских сериалов они смогут деньжат срубить по-лёгкому. А того не поняли, что это тяжёлый труд, особенно в нашей реальности. Это же им не тупые боевики шлёпать, это совсем другое, тут не только медицину надо хорошо знать, но и иметь очень хорошее чувство юмора, довольно мрачного, на грани, но позитивного, надо актёров с харизмой, как у Хью Лори (увы, но наши актёры с сильной харизмой уже умерли, а нового поколения такого плана просто не родилось)... Короче говоря, я в некотором шоке от этой глупости biggrin
 
pollyДата: Вторник, 14.07.2009, 16:56 | Сообщение # 174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
повторять, я думаю, можно, но только в том случае, если повторы оплачены
вот и получается, что раз сто не повторить smile У наших телевизионщиков какая волшебная фраза есть? "Вперные на нашем канале". А то, что этот сериал уже по пяти другим каналам показали - это мелочи. Помнишь, как у Винокура - "Попутная песня", исполняется впервые... мной. biggrin
Кстати, у нас начинают "Солги мне" по 1-й кнопке показывать, естественно, почти ночью. Надо записать пару серий, оценить озвучку.
 
kotofeiДата: Вторник, 14.07.2009, 21:18 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Я посмотрела всё, что было в сети, все серии. Получила огромное удовольтствие, теперь жду осени, когда сериал продолжится. Очень мне понравился.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Доктор Хаус
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!