Четверг, 16.05.2024, 14:19               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Сверхъестественное
kotofeiДата: Пятница, 21.11.2008, 01:13 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Так, срочно надо 9-ю серию смотреть, а то отстаю от жизни. Но это уже завтра.
 
ViolettДата: Пятница, 21.11.2008, 01:21 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





kotofei, ждём потом отсчёта сразу после просмотра. Интересно, понравится ли тебе Анна (из психушки которая) или нет. Я пока в раздумьях - вроде, девочка ничего так, уж получше Руби будет, но эти её странные голоса в голове... wacko
 
kotofeiДата: Пятница, 21.11.2008, 01:25 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Завтра обязательно поделюсь впечатлениями.
 
ViolettДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:55 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





kotofei, ай-ай. Обманываешь! Где твои впечатления??? dry
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 15:43 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





А не очень впечатления, поэтому и притормаживаю маленько. Ожидала чего-то большего, а они опять в церковные дебри вдарились с ангелами-придурками и прочей хренотенью. Так что не могу сказать, что эта серия меня зацепила. Увы...
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 17:20 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Да-а-а... Чем дальше, тем хуже... Анна- ангел, Руби - демон, все со всеми спят, воюют и ненавидят. Какие-то глупые разборки между небом, адом и Винчестерами. Честно говоря, я уже на пятой минуте десятой серии перестала понимать, что же хотели сказать сценаристы... Они сошли с ума, видать, даже посильнее меня. Наравне со сценаристами "Героев". cranky
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 19:55 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Слишком длинный сериал получился. Он себя уже потихоньку исчерпал. Лучше бы его полнометражкой завершили, а деньги на второй сезон "МЛ" отдали. smile
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 21:34 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Вообще меня, как человека верующего, немного коробит такое вольное обращение с религией: Бог такой-сякой, ангелы убивают всех направо и налево, зато демоны могут даже исправиться и стать хорошими (Руби). Как плевок в душу, честное слово. Пора им с ангелами прикрывать сюжет, иначе вообще не в ту сторону уедут. dont
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 21:38 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Я к этому всему очень спокойно отношусь, но не люблю, когда начинают так откровенно спекулировать на библейских сюжетах, при чём чувствуется, что в них авторы крайне мало разбираются, видимо, кроме Нового Завета ничего не читали и не знают. sad
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 21:58 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Вот не знаю, видела ли ты ту серию с благодатью Анны, которую та потеряла, когда с неба летела?.. Какой маразм... Будто благодать - это не внутреннее состояние души и чувств, а светящаяся субстанция в колбочке у Уриэля на шее. Такое только американцы могли придумать - невдомёк им, что богатство душевное и ангельскую чистоту в колбочку не запрёшь, она либо есть в душе человека, либо её нет. Вот так и вырастают чёрствые среднестатистические американцы. dry
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 22:10 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Это называется ханжество в сочетании с безнравственностью, прикрытое невежеством. Вот такой винегрет. Если уже меня, довольно толерантного к религиозным конфессиям человека, несколько раздражает эта глупость и незнание, могу представить, как это неприятно другим.
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 22:13 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
ханжество в сочетании с безнравственностью, прикрытое невежеством

Запомню. Интересная фраза. Буду пользоваться, ссылаясь на твоё авторство. biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 22:17 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Всегда пожалуйста biggrin
 
KsenДата: Пятница, 28.11.2008, 22:19 | Сообщение # 164
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да последняя перед перерывом серия вышла какая-то на пятерочку по дести бальной шкале. Не впечатлило имхо вся эта ангельская история с ангельской благодатью в мензурке sad .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 22:20 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Ангельская благодать в мензурке - это мне понравилось! Что-то из моего врачебного прошлого напомнило (в смысле, мензурка). biggrin biggrin biggrin
 
KsenДата: Пятница, 28.11.2008, 22:28 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
kotofei, Мне этот сосуд напомнил что-то медецинское что можно только в перчатках трогать – не знаю почему wacko .
Да, жаль что они в такие дебри куда не каждый схоласт рискнет сунуться, углубились. Как уж Крипке со товарищи из этого всего выгребаться будут – ну поживем увидем, следующая серия вроде в феврале.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 22:30 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





До февраля они ещё много мензурок насобирают и наполнят. biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 22:33 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
следующая серия вроде в феврале

До февраля ждать? О... Тогда может образумятся и выгребут всё лишнее из сериала, вернувшись к самому главному - братьям Винчестерам и их противостоянию. А то теперь уж и Дин плохой получается - после того, что он в аду с душами творил... wacko
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 22:38 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Их самих в ад отправить и посмотреть, как они там чистыми и нетронутыми останутся! Главное не в том, что кто-то валялся в грязи, а в том, как он смог из неё выбраться и помочь выбраться кому-то ещё.
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 23:54 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Я в любом случае на стороне Дина, тем более теперь, когда у него девушку-ангела отобрали, да ещё таким бесстыжим способом: заставив выбирать между ней и Сэмом. Короче, Анна теперь вроде с крыльями и к бабнику Дину наверное уже не вернётся. А жаль, мог бы мальчик остепениться, семейкой под конец сериала обзавестись. smile

Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 28.11.2008, 23:54
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 00:10 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Видимо, Крипке ему ещё испытаний напридумывать хочет. Экий фантазёр! biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:57 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну никак не хотят сценаристы девушек вводить в сериал. biggrin Наверное, фанатов боятся.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:30 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Думаю, что они просто не могут приличных девушек найти, чтобы не стыдно показать людям было biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:57 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





А мне кажется, если появятся девушки с претензией на серьёзные отношения с Винчестерами, то они акцент сериала сместят в сторону "люблю-ревную-женюсь-ухожу", а сериал немного не о том - о борьбе с нечистью. Так что не видать нам постоянных барышень Сэма и Дина до самой последней серии.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 07:51 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Крипке что-то подобное и говорил, когда его о романтических отношениях в фильме спрашивали. Сказал, что или разъезды по стране и борьба с нечистью, или милые барышни и уютные домики, но финал сериалу.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!