Понедельник, 29.04.2024, 15:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Сверхъестественное
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 14:00 | Сообщение # 201
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я процентов на 40 все-таки из-за Дина его смотрю, плюс тема "Охотники за нечистью" одна из моих любимых. Плюс интрига "охотник + нечисть как любовная пара" мне очень даже по нраву. wink

В меру - экшен, в меру - комедия. Кстати, я думала, что 4-й сез. вообще сплошной депресняк будет, а они наоборот - часто комедию из фильма делают _ИМХО! Я была приятно удивлена.

 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 14:33 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Если бы не Дин, я бы вообще смотреть Винчестеров после второго сезона перестала. Мальчик красивый, да и обстановочку он разряжает своей безбашенностью, а то этот Сэм вроде как пай-мужичок, а как на деле - ручками размахивает, демонов убивает и иже с ними же спит. dry
 
kotofeiДата: Суббота, 14.02.2009, 14:53 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





А меня этот товарищ уже раздражать начинает потихоньку: мужику тридцатник, а умственное развитие на уровне ученика ПТУ, шуточки такие же, к тому же повторяется. Может быть это потому, что я люблю джаз и сангрию в хорошем заведении и образованного, интеллигентного и воспитанного спутника, а не пиво с чипсами в не совсем чистой машине. biggrin Внешность обсуждать не буду, потому что вкусы и симпатии у всех разные. Но актёр из него очень средненький, боюсь, так и будет всю жизнь только Дином Винчестером ИМХО, ИМХО, ИМХО.
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 17:59 | Сообщение # 204
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kotofei)
пиво с чипсами в не совсем чистой машине

О! Точняк! Это Дин! biggrin
Quote (kotofei)
актёр из него очень средненький,

Если честно, то я его нигде больше не видела. Скорее я люблю образ персонажа, т.к. о самом актере даже представления не имею - не интересовалась.

Quote (Violett)
этот Сэм вроде как пай-мужичок

А Семми то очень изменился (даже чисто внешне) за эти 4-ре года. Я недавно пересматривала первые серии, так просто челюсть отпала - контраст разительный! surprised
У персонажа большое будущее, по идее, должно быть.

Правда мне эта его интрижка с Руби непонятна. Но я вообще к ней щас предвзято отношусь из=за смены актрисы, очень это меня расстроило. sad

Quote (kotofei)
будет всю жизнь только Дином Винчестером

Ну, я не против! wink
 
pollyДата: Суббота, 14.02.2009, 18:44 | Сообщение # 205
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если они в ближайших сериях что-то кардинально новое и интересное не предложат (думаю, третий брат в это все таки не входит ИМХО), то сериал забуксует основательно. Главной идеи сезона я так и не вижу пока. Что они хотели в этом сезоне? То ли собирались с Лили сражаться, то ли Дина от угрызений совести из-за его деяний в аду спасать,то ли просто потусоваться, раз деньги есть.
Напоминает 7-8 сезон Секретных (лично я их почти не помню) ИМХО
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 17:41 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Quote (polly)
то ли просто потусоваться, раз деньги есть

Скорее всего именно этот вариант. Собрались все вместе, потому что деньги выделили, а смысла затее так и не придумали.
А самое главное рейтинги у Сверхов гораздо меньше, чем были у Мунлайта, так ведь никому и в голову не приходит сериал закрывать. Тут Дин везучей чем Мик. Явно.

Добавлено (21.02.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Между прочим, смотрю сейчас сериал "Тёмный ангел" и там как раз Дин (Дженсен Экклз то бишь) играет: совсем юный. Не узнать просто. smile

 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 19:14 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Polly, 7 - 8 сезоны "Секретных метериалов" это просто шедевр, в сравнении с последним сезоном "Сверхов"! Я как-то выборочно пересматривала серии оттуда, так море удовольствия получила. А тут обстановочка с сериалом напоминает семью на грани развода, когда уже всё сказано, нет интересов никаких, но продолжают жить по инерции. Вот так и здесь. biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:27 | Сообщение # 208
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если СЕ выборочно пересматривать, то можно попасть на хорошие серии. Мне последняя понравилась. Наговорили друг другу всего - как дальше жить будут? С другой стороны, что-то подобное в СЕ уже было, повторяться начинают.
 
kotofeiДата: Вторник, 03.03.2009, 23:47 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Это точно, повторяются, хотя можно найти много тем, только надо мозги приложить, но с этим там, наверное, тоже кризис biggrin Жаль, что деньги на продолжение "Сверхов" не отдали на продолжение "Мунлайта" (у меня это уже навязчивой идеей становится biggrin )

Добавлено (03.03.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Собралась с духом и посмотрела в воскресенье очередную серию "Сверхов"... Такое впечатление, что деньги выделили, а куда их девать, авторы сериала не знают. Тоскливое впечатление осталось. ИМХО, конечно.

 
pollyДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:38 | Сообщение # 210
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 16 и 17 серию. Очень противоречивые впечатления. Во-первых, почти все время они с студии, съемок на улице почти нет. Так бывает, если деньжата, вернее их количество, поджимает. Это вроде как плохо. Во-вторых, очень много крупных планов, почти все сцены глаза в глаза. И мальчики играют очень даже ничего. Это вроде как хорошо.
Давно я уже СЕ не смотрела с таким удовольствием, переживая и сочувствуя, особенно Дину. Дрожащие губы, страдание в глазах... Как говорится, может, когда хочет.
И наконец-то появилось идея. Ближе к концу сезона авторы хоть определились, куда решили пойти.
 
kotofeiДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:47 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





У меня лежит последняя серия, но никак не соберусь с духом посмотреть. Надо будет глянуть. Зато "Менталист" уже 19 серия появилась, от этого я в восторге. biggrin
 
pollyДата: Среда, 22.04.2009, 19:11 | Сообщение # 212
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А меня "Менталист" немного огорчил. Они словно успокоились, уверились в своем будущем и серии стали как-то спокойней, что ли. Хотя в последней есть удачные моменты, но... что-то не так. Или, может, у меня настроение не совпадает?
Во всяком случае, следующую серию СЕ я жду, а Менталиста спокойно дожидаюсь.
 
kotofeiДата: Четверг, 23.04.2009, 15:30 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





А меня от "СЕ" уже коробит: как только гляну на "милые лица" братов-Винчестеров и алкогольного вида ангела, так просто плохо становится. А "Менталист", наоборот, настроение поднимает. У тебя, видимо, ритмы не совпадают с "Менталистом", а у меня со "СЕ" biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:12 | Сообщение # 214
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
18-я серия очень понравилась, не по сюжету (тут ни на шаг вперед, топчемся на месте wink ), но в серии много смешных моментов, особенно хорош перевод Новы, молодцы. Советую глянуть.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:35 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Мы сейчас не можем пока с новы качать, качаем из местной сети, немного другой перевод, но тоже неплохой. "Сверхи" мне уже просто надоели, поэтому смотрю просто по привычке, далеко не сразу после скачивания. Выдохлись, а ещё пятый сезон не за горами... Ужас...
 
pollyДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:23 | Сообщение # 216
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 20 и 21 серии. Сильно сделано. Думаю, из всего сезона можно было бы оставить буквально нескольно серий в начале и эти, последние серии. Тогда не было бы ощущения топтания, разговоров ни о чем. Но раз деньги дали, нужно их пристроить.
Серия противостояния братьев, когда оба уверены, что правы - отлично задумано, отлично снято. И парни играют очень хорошо, особенно Джаред (в который раз убедилась, что актера, его дублирующего на РенТВ, подобрали очень неудачно, голоса совершенно не совпадают).
Чего у творческой группы СЕ не отнимешь - умеют они в конце сезона выстрелить.
Жду последней серии.
 
kotofeiДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:51 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





ИМХО, ИМХО, ИМХО.... Не согласна я.... Такой ерунды, как последние серии "СЕ" давно не видела... Боюсь, что пятый сещон смотреть не буду...
 
pollyДата: Вторник, 12.05.2009, 09:27 | Сообщение # 218
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Именно 20 и 21 серии ерунда? Хм, странно... Может, у меня оценочные критерии сбились? Допускаю, что так, но меня именно эти серии зацепили.
Что ж, бывает и несовпадения в восприятии, ничего страшного. Все мы люди, все мы человеки biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 12.05.2009, 14:23 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Суббота, 16.05.2009, 08:45 | Сообщение # 220
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все, сезон досмотрела. Уф. Финал немного подкачал ИМХО. Они загнали себя в угол таким "картонным" финалом, как теперь выворачиваться будут?
Думаю вот о чем: авторы так лихо навешали целый воз человеческих страстей, эмоций, тщеславия, вранья на ангелов и прочую небесную публику, что мне даже жаль тех людей, кто пытается верить в Бога.
Прихожу к той же мысли, что появилась в начале этого сезона: зря они так. Нужно было оставаться на Земле, здесь всякой пакости мелкого пошиба полно, на век братьев Винчестеров хватило бы.
 
kotofeiДата: Суббота, 16.05.2009, 10:19 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Боюсь, что пятый сезон я не в состоянии буду смотреть, у меня силы ещё слабые....
 
pollyДата: Пятница, 18.09.2009, 14:47 | Сообщение # 222
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 1-ю серию пятого сезона. Похоже, фишка в том, что братья разбегуться и будут теперь мир спасать каждый сам по себе. Подожду, что получится.
Прочитала на Телестрекозе, что у канала CW, который СЕ делает, все попытки запустить какие-то новые сериалы пока не очень удачны. По-прежнему, самыми успешными остаются Смолвиль и Сверхъестественное(5-й сезон). Похоже, что нас ждут еще несколько сезонов и того и другого. На чъей-то улице будет праздник.
 
kotofeiДата: Суббота, 19.09.2009, 12:00 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Посмотрела я первую серию "СЕ" нового сезона.... Мда.... Пора закрывать...
 
pollyДата: Суббота, 19.09.2009, 19:14 | Сообщение # 224
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не закроют, чем же они зрителей приманивать будут?
 
kotofeiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:10 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Вторая серия в том же ключе... biggrin Когда я начинаю возмущаться, муж начинает меня успокаивать, мол, это же хорошо, что актёрам работа есть в кризис, что же им на стройку идти? Я начинаю вопить, что Алекс мог на стройке работать, а эти дятлы (ИМХО, на всякий случай) - нет? biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!