Понедельник, 29.04.2024, 18:20               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Сверхъестественное
pollyДата: Вторник, 29.09.2009, 18:55 | Сообщение # 226
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Правильно твой муж говорит, нервничать не стоит. Ну, не ладятся пока отношения у обоих мальчиков с большим экраном, что ж делать.
А меня вот 3-ая серия заинтересовала. По крайней мере, хоть какой-то поворот появляется в сюжете, который пока трудно предугадать (ИМХО, конечно). И, как ни крути - Сэма мне жалко. Буду смотреть.
 
kotofeiДата: Среда, 30.09.2009, 09:32 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





"Сверхов" смотрю просто по инерции, скорее как пародию на хороший сериал. Главное, что их в местной сети выкладывают, не надо времени на скачивание много тратить biggrin
 
pollyДата: Среда, 30.09.2009, 17:00 | Сообщение # 228
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А меня еще заинтересовало то, как они из всего, что нагородили, выбираться будут. Вот предупреждала же я - не надо забираться в религиозные вопросы, того и гляди, увязнут. ИМХО, но похоже, это и случилось.
 
kotofeiДата: Среда, 30.09.2009, 17:53 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Вот пусть выпутываются, а мы посмотрим и посмеёмся biggrin
 
pollyДата: Среда, 17.02.2010, 08:27 | Сообщение # 230
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла новость на Телестрекозе

"Крипке не будет шоураннером шестого сезона Supernatural

Как сообщает Озиелло, создатель Supernatural Эрик Крипке перестанет быть шоураннером сериала со следующего сезона. Однако он будет продолжать работать сценаристом и исполнительным продюсером.

Крипке не раз говорил о том, что рассчитывал сюжетную линию сериала на пять сезонов, и что после пятого либо сериал завершится, либо сам Крипке его покинет. И он сдержал слово, но частично. Со следующего года шоураннером станет Сера Гэмбл, которая работала над сериалом с первого сезона. Сам Крипке останется исполнительным продюсером и будет писать сценарии.

По слухам, Крипке подписывает новый контракт с Warner Bros., и, скорее всего, освобождает время для создания другого сериала. "

Ну, ребята... Вот и надо было останавливаться на 5 сезоне. Все продумать, сделать убойный сценарий, поразить фанатов в самое сердце и уйти если не на пике, то хотя бы на подъеме.
А то, что начинается - это мура. В конце сезона канал решит, что достойной замены СЕ нет, а зрителей удержать хочется, а Саре Гэмбл понравится быть у руля, а мальчикам других ролей что-то не предлагают - поэтому, давайте снимать дальше.
Короче, бред. ИМХО
И это при том, что я все еще поклонница СЕ и смотрю каждую серию. Но по сравнению с началом... не то, не то. wink

 
pollyДата: Среда, 05.05.2010, 21:08 | Сообщение # 231
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тут набрела на 20-ю серию. Хоть какая-то перспектива нарисовалась, братья (а теперь и мы) знают хоть, что делать-то будут. А то такая тоска у них весь сезон была wink
И эти "своеобразные" ангелы... Почему-то чаще и чаще вспоминается "Легион": "Я в Бога не верю - Не волнуйся, он в тебя тоже не верит". ТОлько касается это уже не только людей, в вообще всех wacko
Ну так же нельзя, ребята.
Оставшиеся до конца серии посмотрю, стало любопытно. куда они вырулят.
 
pollyДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:54 | Сообщение # 232
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
21 серия - у меня интерес и эмоциональное напряжение, как в конце 2,3 сезонов. Очень интересно.
Фаны СЕ говорят, что финал сезона будет вообще супер. Обязательно посмотрю, немного осталось.
 
WendyДата: Четверг, 27.05.2010, 16:39 | Сообщение # 233
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела "Сверхъестественное" с начала и до конца, и заодно почитала тут комментарии.
Что я вам скажу?
Во-первых, когда смотришь его с начала и до конца, видишь его как одну историю, хорошо продуманную и качественно превращенную в киносагу. Все концы аккуратно завязаны, шероховатостей по минимуму. Кажется даже в первом сезоне были намеки, которые окончательно объяснили и закрыли в четвертом или пятом. То есть чувствуется, что у Крипке, действительно, все было распланировано с первого по пятый сезон.

Во-вторых, часто встречаются эпизоды, отступающие от основной линии, и, на мой взгляд, это хорошо. Эти отступления либо просто интересны и дают передышку, либо чаще это вообще такие комичные сюжеты с замечательным юмором, раскрывающие актеров с другой стороны. Помните эпизод из третьего сезона, в котором

? Или эпизоды-пародии? Сценаристы - молодцы.

В-третьих, Дженсен Эклз. Ах. Я люблю Дина больше, чем Сэма. Согласна, что в том ужастике, который здесь упоминался, Эклз, в общем-то никакой. Зато его Дин искрится и сверкает разными гранями. Ультимативный жизнелюб (тут я вижу в нем родственную душу), одновременно томящийся от ощущения вины (ох уж эти герои с ощущением вины!), обладающий гипертрофированным чувством ответственности, снаружи чуть шероховатый и как бы не особенно образованный, но на самом деле очень сообразительный и применяющий в деле уйму знаний из самых разных областей, внешне бесстрашный, а внутренне мужественно преодолевающий множество страхов, и самый большой из них - за семью и друзей ... Ну, я могу долго перечислять - нравится он мне.

В-четвертых, к религиозным аспектам я решила относиться так же, как я отношусь к абсолютно неканонической трактовке легенды о короле Артуре в "Мерлине". Фикция чистой воды, все придумано специально для сериала. Тогда абсолютно ничего не коробит. Мою уверенность в том, что это правильное отношение, потверждает то, что весь апокалипсис происходит в Соединенных Штатах, а я, между прочим, несколько раз в год проезжаю мимо настоящего Армагеддона (не битвы, а горы, у которой битва состоится) - просто братья Винчестеры не смогут доехать на красавице импале до других континентов за несколько часов, и вся религия была подогнана под сценарий.

В-пятых, заключительный эпизод пятого сезона именно хорош как заключительный эпизод всего повествования. Я уверена, что шестой сезон мне тоже будет приятно смотреть, и я его уже жду, но пока совершенно непонятно, как, например

. А еще мне понравился в последнем эпизоде голос автора за кадром. Это придало такой чудесный ностальгический штрих, но, самое главное, ружье, висящее на стене с первых еще эпизодов первого сезона
, грациозно выстрелило.


Сообщение отредактировал Wendy - Четверг, 27.05.2010, 16:41
 
pollyДата: Четверг, 27.05.2010, 20:55 | Сообщение # 234
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, как мастерски ты пользуешься этой самой кнопочкой "спойлер" biggrin
Мне тоже очень нравится та серия, с Сэмом и зачьей лапкой. smile
Последнюю серию поставила на скачивание, надеюсь завтра посмотреть.
Эклз хорош в сериале, даже непонятно, почему он в тени? Красив, играет хорошо. Чего стоит сцена, где он оплакивает брата в третьем сезоне. Вот с этой точки зрения 6-й сезон не нужен, ребятам требуется двигаться дальше, получать новые роли.
И все-таки нужно было остановиться на пяти сезонах ИМХО.
Quote (Wendy)
весь апокалипсис происходит в Соединенных Штатах
biggrin yes
 
WendyДата: Пятница, 28.05.2010, 20:30 | Сообщение # 235
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
как мастерски ты пользуешься этой самой кнопочкой "спойлер"

Училась у мастера smile

Quote (polly)
Чего стоит сцена, где он оплакивает брата в третьем сезоне

Да, великолепно. А в четвертом сезоне рассказывает о перипетиях ада Сэму?
Вообще, интеракция между братьями это то, что очень сильно цепляет в этом сериале. Даже когда они в десятый раз повторяют одно и то же, все равно их диалог очень здорово смотрится.

Еще о заключительной серии. На англоязычном сайте http://billiedoux.blogspot.com/2010/05/supernatural-swan-song.html, на котором мне нравятся и ревью и обсуждения, народ уверен, что

. Поэтому я надеюсь, что это все же не так.

По поводу следующего сезона (кто не смотрел последнюю серию, в спойлер лучше не лезть). На траве

. Надеюсь авторы продумают все как следует - до этого у них хорошо получалось. Меня настолько заинтриговало, как можно все разрулить, чтобы получилось приемлемое продолжение, что в голове даже маленький фанфик на эту тему наметился.
 
pollyДата: Пятница, 28.05.2010, 21:24 | Сообщение # 236
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, до просмотра последней серии лучше не заглядывайте сюда smile

ПОТРЯСАЮЩАЯ серия, всем смотреть respect
 
PINK_MasqueradeДата: Пятница, 24.12.2010, 19:26 | Сообщение # 237
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела только 1 серию,дальше руки не доходят-не знаю почему.Хотя мне ведь понравилось.
 
pollyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:31 | Сообщение # 238
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (PINK_Masquerade)
Смотрела только 1 серию,дальше руки не доходят
первую серию чего: самого сериала или 5-го сезона? Потому что начала сериала очень удачное, на мой взгляд, с 1 по 3. Потом автором куда-то понесло в дебри. Опять же ИМХО.
 
PINK_MasqueradeДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:17 | Сообщение # 239
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
polly, Самого сериала.
Quote (polly)
дебри

А что такое дебри?
 
pollyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:38 | Сообщение # 240
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Только что досмотрела 6-й сезон.
Что могу сказать? Отпустите их с миром, пусть отдохнут. В отпуск поедут, что ли.
Бред.
Нет, снято, конечно, хорошо, актеры стараются, но... Сколько можно?!!!
И Миша Коллинз, пухленький, щекастенький в роли Кастиэля-нового Бога - это нечто wacko
(захотелось отправить его в спортзал, подкачаться немного). Короче, продолжения СЕ точно не жду.
 
Lika1Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:35 | Сообщение # 241
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
И Миша Коллинз, пухленький, щекастенький в роли Кастиэля-нового Бога - это нечто

Даю 100% что Винчестеры просто убьют его. Поль им просто нечего больше предложить, вот они и решила развернуть сюжет в такое русло. biggrin Мне уже даже смешно смотреть. Я смотрю по принципу. уж начала смотреть, буду досматривать biggrin


Сообщение отредактировал Lika1 - Суббота, 28.05.2011, 19:15
 
pollyДата: Суббота, 28.05.2011, 17:31 | Сообщение # 242
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
уж начала смотреть, буду досматривать
аналогично.
Актеров жалко, если бы свободны были - может, им новую работу предложили бы. А так - контракт еще на один год,
Даже у обычных детективов и то дела лучше обстоят. Те же CSI, или NSIC, или "Закон и порядок" идут годами, актеры, авторы меняются - идея остается. А в СЕ все держится только на Эклзе и Падалекки, так что им еще пахать и пахать.
 
Lika1Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:16 | Сообщение # 243
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Даже у обычных детективов и то дела лучше обстоят. Те же CSI, или NSIC, или "Закон и порядок" идут годами, актеры, авторы меняются - идея остается. А в СЕ все держится только на Эклзе и Падалекки, так что им еще пахать и пахать.

Ну да. Правда пытались впихнуть еще одного брата, ну наверно на замену, но ничего не получилось.
 
pollyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:40 | Сообщение # 244
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У них много чего не получилось. Девушки как-то не приживаются, остатки семьи в лице деда растворились без осадка. Это хорошо было в парочке первых сезонов, и то они отца вернули по сюжету.
ИМХО, но Миша мне совсем не нравится.
 
CoffsДата: Среда, 20.07.2011, 16:26 | Сообщение # 245
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ООО, это тоже один из моих любимейших сериальцев...Братики - чудо! Но во многом с вами согласна, нагородили религиозности, сами запутались... Но вот от Эклза я тащусь.....

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Среда, 20.07.2011, 19:45 | Сообщение # 246
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, мне тоже Эклз больше нравится. Хочу видеть его в новой роли, хочу видеть его в детективе, с кобурой под мышкой, чуть небритого, усталого - и жутко умного. Почему детектива? ....не знаю, просто хочется biggrin
 
CoffsДата: Среда, 20.07.2011, 22:26 | Сообщение # 247
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
в Десятидюймовом Герое он прикольный тоже....я долго смеялась над ним)))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
SintiaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:23 | Сообщение # 248
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне они оба нравятся, хоть двоих подавай. Недавно смотрела "Дом восковых фигур" с Падалекки - классный он там love !! А Эклз, между прочим, женат tongue !!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
CoffsДата: Четверг, 21.07.2011, 18:48 | Сообщение # 249
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Они оба женаты... Падалеки на первой Руби женат)))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Четверг, 21.07.2011, 21:41 | Сообщение # 250
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
Падалеки на первой Руби женат)
а одной актрисой из сериала был помолвлен почти год, а женился на другой biggrin
Кстати, жена Эклза играла в Плане Б, она была той самой бывшей подружкой Стэна, с которой они в школе учились.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!