Четверг, 16.05.2024, 09:57               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Сверхъестественное
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:53 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Тогда не стоит надеяться на возвращение Анны-ангела, Руби, я думаю, оставят, да и то только потому, что она не совсем женщина, а скорее сущность исправившегося демона, путешествующая из тела в тело.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:22 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Зато есть надежда на появление новой девицы. Или Анна будет приходить на помощь Дину, как Руби приходит к Сэму (помощь ведь может быть разного характерактера biggrin )
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:33 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Ну всё же на Анну (пусть и с её странной благодатью) смотреть поприятней чем на Руби. Так что я всё равно считаю, что Дин поумней брата и в постели по разным демонам не прыгает. cool
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:02 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





К Анне прыгнул с огромным удовольствием (ангел всё-таки) biggrin Хотя по мне, так обе девицы не очень. Я этот сериал больше по энерции смотрю, того удовольствия, которое было в начале первого и даже второго сезона, давно не испытываю. Всё совсем не то. sad
 
pollyДата: Среда, 28.01.2009, 21:03 | Сообщение # 180
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот и подоспели новые серии. Пока сидела без интернета, посмотрела 11-ю. Серия-ужастик + муки совести Дина. Начинаешь вдумываться и его становится очень жалко. Действительно, в жизни некоторые вещи не проходят бесследно и с ними трудно, почти невозможно жить. Жду, куда зарулят сценаристы дальше.
Кстати, посмотрела полнлметражный фильм Д.Эклза. Это триллер, называется "Мой кровавый Валентин" с горой трупов и маньяком-убийцей. Мне не понравилось, Эклз там никакой или повторяет Дина.ИМХО
 
kotofeiДата: Среда, 28.01.2009, 21:08 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





А мне чего-то с каждой новой серией "Сверхов" становится скучно и жалко потраченных на съёмки денег. Не стоило затевать продолжение. ИМХО, конечно, но если задуматься...
На счёт Эклза... Не бейте меня тапочками, но он очень слабенький актёр. Если Алекс в каждой серии открывается с новой стороны, как хорошая книга, то Эклз напоминает мне тоненький журнал комиксов. sad
 
pollyДата: Среда, 28.01.2009, 21:19 | Сообщение # 182
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне кажется, ему нужно было другой сценарий выбирать, комедию, например. В этом фильме он пытается хоть как-то отделиться от образа Дина, а не получается.
 
kotofeiДата: Среда, 28.01.2009, 21:30 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Боюсь, что образ Дина для него единственное, на что он способен. Может быть я слишком требовательная к актёрам, но привыкла получать удовольствие по полной программе. Взать того же Алекса: сколько фильмов с ним смотрела, он нигде не повторяется. Он был моложе Эклза, когда снимался в "Устричном фермере", в "Мэри Брайант", в "Feed". Во всех фильмах он разный, его герои совершенно не похожи друг на друга. О "МЛ" я уже молчу. А Эклз просто не способен прыгнуть выше головы. Вот и вся разница.
 
pollyДата: Среда, 28.01.2009, 21:43 | Сообщение # 184
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не совсем согласна. В разнообразных интервью он не так уж плох, и в том же Смолвилле, уж не помню, в каком сезона, он очень даже ничего смотрится. Да, он, конечно, не Джонни Депп, но...
А Алекс тем и выигрывает, что снимается в разных жанрах. Всегда говорила, что роли он очень правильно выбирает.
 
kotofeiДата: Среда, 28.01.2009, 21:46 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Возможно, я слишком требовательная или избалованная хорошими фильмами. biggrin
Смоллвиль, к сожалению, просвистел мимо меня, так что ничего не могу сказать.
 
ViolettДата: Среда, 28.01.2009, 23:28 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Посмотрела очередную серию и почувствовала себя такой обманутой дурочкой, которой под красивым фантиком продали давно жёваную-пережёваную конфетку. Сюжет с кровными родственниками, которые промышляли людоедством и прочими зверствами, настолько избит, что, как правильно говорит Котофея, просто жалко потраченных на съёмки денег. Мура, а не серия "Родня".
Выдохлись Винчестеры, пора место новым сериалам уступать. Это факт.
 
kotofeiДата: Суббота, 07.02.2009, 22:51 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Нвости с телестрекозы:
Разговоры о третьем брате Винчестере ходили уже давно и вот сегодня стало известно кто его сыграет. Как сообщает TVGuide.com им стал Джейк Эбел.

Его персонаж, 18-летний Адам Миллиган, встретит Сэма и Дина в эпизоде под названием “Jump the Shark”, который будет показан 23 апреля.

http://telestrekoza.com/

По-моему, создателям фильма уже явно не очем сказать, поэтому и новых персонажей активно вводить начали. Эти бы средства да на второй сезон "Мунлайта"!

Сообщение отредактировал kotofei - Суббота, 07.02.2009, 22:53
 
ViolettДата: Суббота, 07.02.2009, 23:04 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Третий брат? Ухах...
"Санта-Барбара" просто отдыхает.
Сдулись Винчестеры. Всё. Нечисть кончилась. Рассказывать больше не о чем, потому нужно грязное бельишко прошлого семьи перетряхивать и выяснять, кто и с кем когда ещё мелких охотников за нечистью наплодил.
 
pollyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:12 | Сообщение # 189
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, меня эта новость тоже неприятно удивила. И ангелы куда-то испарились. Их миссия уже закончилась? Вот так, пшиком?
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:35 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Что-то складывается впечатление, что сериал, извините меня, снимают гомосексуалисты - ну не хотят они надолго ни один женский персонаж вводить, только мужики и нечисть... Наводит, знаете ли, на странные мысли...
 
pollyДата: Среда, 11.02.2009, 20:13 | Сообщение # 191
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Они хотят всем угодить и очень странно у них это получается, тут я с тобой согласна, Violett. Какое-то странное большинство.
 
kotofeiДата: Среда, 11.02.2009, 21:20 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Боюсь, что в пятом сезоне полный мрак будет...
 
pollyДата: Среда, 11.02.2009, 22:09 | Сообщение # 193
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Раз возникает какой-то третий брат, значит тупик близок.
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 03:35 | Сообщение # 194
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот сериал нужно смотреть только в переводе Новафильм - ИМХО. Тогда удовольствие повышается неимоверно! biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 03:40 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Это потому что у них перевод достаточно вольный - они отлично адаптируют для русского зрителя местами непонятный нам американский юмор.
Я их цитатами уже в жизни разговариваю.
"Очешуеть..."
"Это чё за хрень?.."
"Жизнь - дерьмо"...
Завтра ещё что-нибудь вспомню. smile
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 03:45 | Сообщение # 196
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
"Очешуеть..."

Да, я теперь тоже это время от времени употребляю. И еще "зашибись!" biggrin

Очень смешно слышать, как Дин говорит: "управдом - друг человека", "и то, и другое, и можно без хлеба", "а вас, Винчестер, я попрошу остаться" . Я с них валяюсь!

 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 03:58 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





А в моей местной сети все ругают перевод Новы, говорят, они перевирают и понапридумывают много чего, о чём в сериале даже не упоминалось. Но я, как человек, тоже имеющий некоторое отношение к переводам, могу сказать, что иногда дословно перевести фразу с английского просто нереально: нужно включить мозги и соображалку и выкручиваться, как умеешь.
Так что я ничего против Новы и их перевода не имею. Наоборот, привыкла к их чудачествам и особенно голос Дина мне нравится. Сладкий мальчик такой.
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 04:03 | Сообщение # 198
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, кто к чему привык. Я вот как-то посмотрела одну серию с сабами - перевод точный, но не смешной. Поэтому и скучно. А с Новой - ИМХО - даже самые "левенькие" серии прокатывают на ура. Там хоть поржать можно. biggrin

ЗЫ. Очень жаль, что прежнюю Руби заменили. Эта - простушка какая-то. Блонда мне гораздо больше нравилась.

 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 04:06 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Руби вообще мой надрыв. Ну так хороша прежняя девочка была. А это... я уже высказывалась тут, что ей "Просто Марию" играть нужно, а не демоншу коварную, пытающуюся встать на путь праведный. dry
 
kotofeiДата: Суббота, 14.02.2009, 10:44 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Перевод новафильма очень хороший, полностью согласна, адаптирован к нашим ушам и восприятию, только они его, по-моему, не переводят. Что касается самого сериала, то как уже высказывалась, он отживает своё: сюжет стал скучным, соплей много развели, демонша с прибабахом, непонятно каких персонажейй вводят. ИМХО, разумеется. Сейчас даже смотрю без особого энтузиазма: удалось стянуть серию - хорошо, посмотрю, не удалось - ну и демоны с ней. Скучно sad .
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!