Воскресенье, 28.04.2024, 13:02               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
SintiaДата: Среда, 30.06.2010, 16:43 | Сообщение # 101
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Я даже пытаться не буду после ваших отзывов Спасибо, что предупредили!

Можно попытаться посмотреть ради нарядов и отдыха в ОАЭ, но отношения героинь мне нравится перестали и фильм действительно нудный! А и ещё забыла - ради мужчин Саманты biggrin :D - все как на подбор красавчики!
Quote (polly)
Продолжает интересовать "Начало" с Ди Каприо. Видела уже много рекламных роликов, спецэффекты должны быть интересными, как раз для кинотеатра.

Фильм должкн через пару недель выйти в прокат. Меня тоже трейлер заинтересовал!
Кстати, может нам в кино вместе сходить на что-нибудь обаюдно интересное?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 30.06.2010, 17:17 | Сообщение # 102
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Кстати, может нам в кино вместе сходить на что-нибудь обаюдно интересное?!
Я не против, но та же проблема - как совпасть по времени?
 
SintiaДата: Среда, 30.06.2010, 17:30 | Сообщение # 103
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Я не против, но та же проблема - как совпасть по времени?

Я в будни часто могу, нужно только день уточнять.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Среда, 30.06.2010, 19:57 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Вырвалась я сегодня посмотреть "Затмение", вобщем мне понравилось. Но это с учетом того, что я смотрела предыдущие два фильма. Мне кажется человеку "не в теме" фильм покажется непонятным и возможно не столь интересным.
Должна сказать, что видимо буду досматривать я енту "Сагу". smile

Посмотрела на большом экране трейлер к "Началу" с Ди Каприо, и мне тоже теперь хочется его посмотреть. Люблю всякие замудреные штучки типа игр разума. А там, я так поняла, всё действо как бы во сне. Забавненько. smile

 
SintiaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:22 | Сообщение # 105
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже посмотрела "Затмение". Снято неплохо, режиссёр молодца, да и актёры стараются! Но не трогает меня эта сага и её фанатом я не считаюсь.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:26 | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
не трогает меня эта сага и её фанатом я не считаюсь.

Да я, вобщем, тоже. Просто интересно, чем все кончится, и когда гл. героиня вампиром станет. Если не ошибаюсь, она ещё ребеночка должна родить, такого полу-вампира полу-человека. smile
 
SintiaДата: Вторник, 06.07.2010, 10:46 | Сообщение # 107
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Если не ошибаюсь, она ещё ребеночка должна родить, такого полу-вампира полу-человека.

Не ошибаешься, а потом у ребёночка будет любовь с оборотнем biggrin , а дальше не знаю. Я давно книжки читала, только 3-ю еле осилила и 4-ю пролистала и даже до конца не дошла. 1 и 2 книжки прочитала за дня 4, слог простой.
Недавно заходила в книжный магазин - сколько же там сейчас этих вампирских любовных романов всяких разных!!! Вот что значит популярность одной книги и тут же подсуетились другие авторы biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:00 | Сообщение # 108
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Сталлоне - режиссер? Да еще и актер?

Хе-хе.
Я, кстати, Сталлоне очень уважаю. Можно много спорить на тему его способностей (я считаю, что иногда они очень здорово проявляются, например, в "Разрушителе" и в римейке "Оскара"), но, на мой взгляд, самое главное, что он сам себя сделал. Именно ему пришла в голову идея "Роки", и безвестный актер добился того, что его идеей заинтересовались и сняли его в главной роли. Ко всему прочему, это был первый фильм подобного жанра. С тех пор как минимум в течение полутора десятка лет появлялись фильмы по стандартному сценарию: главный герой тренируется-тренируется-тренируется, вредный плохиш сильно бъет его или наносит ему какую-нибудь чудовищную травму, а наш герой в самом конце находит в себе силы и разделывает плохиша под орех.

Посмотрели "Робин Гуда". Я на него идти не хотела, начитавшись обсуждения на нашем форуме, но "пришлось" :). У нас и у друзей были билеты в кинотеатр "VIP", там тебя вкусно кормят и поят, и ты сидишь, развалившись в огромном кресле, продолжая пить и жевать. У друзей срок действия билетов уже заканчивался, и надо было срочно идти "на то, что есть". Я была очень сильно предубеждена против фильма, и он мне невероятно понравился!
Как мой муж выразился, "наконец кто-то показал нормальное средневековье". Действительно, города грязные и маленькие - размером с крошечный поселок. Это так соответствует тому, что видно на раскопках. Крестоносцы - просто армия разбойников, которые остановились по дороге ограбить заодно несчастный французский замок. Ричард погибает во время возвращения, как и было в действительности, а не появляется в конце в качестве deus ex machina.
Робин Гуд не знатный лорд, а простой солдат, и он, слава б-гу, не умеет читать и писать.
Так как по сюжету не требовался стандартный Робин Гуд в обтягивающих штанишках, то, на мой вкус, casting получился очень даже удачным. И актеры, что Рассел Кроу, что Кейт Бланшетт, что Макс фон Сидов, да и остальные, по-моему выше всяких похвал. Помните момент, когда Робин сообщает леди Мэрион, что ее муж погиб ... Как она реагирует!
Что было для меня большой неожиданностью - фильм оказался явным заделом для продолжения. Или я не права?

Посмотрела с детьми последнего "Шрека" в кино. Великолепно! Лучше, чем третий даже. Динамично, интересно, как всегда, с хорошим юмором. С одной стороны, жалко, что это последний "Шрек", а с другой стороны, вроде бы уже сказали о нем все, что могли, и закончить на такой сильной ноте это красиво. В общем, Polly, они придерживаются твоего мнения по поводу продолжений.

Добавлено (11.07.2010, 19:00)
---------------------------------------------
На форуме летнее затишье ... А мы потихонечку добавляем себе киновпечатлений. Делюсь.

"Toy Story 3" - очень хорошо. Дети смотрели с удовольствием, это ладно. А мы с мужем расчувствовались. На мультике про игрушки! Иди пойми человеческую психологию. Еще перед самым мультиком идет коротенький мультик-заставка про день и ночь - здорово, настоящее искусство.

"Концерт" - тот, который "Le Concert". С того момента, когда я искала титры, уже успели наткнуться на людей, которым фильм категорически не понравился, и даже на таких, которые ушли с середины. А ведь до этого мы встречали такие горячие рекомендации ...
Итак, к актерам никаких претензий, а те, кто в главных ролях, так вообще великолепно сыграли. Сюжет ... Под вопросом. С одной стороны - оригинальная идея, этакая фантасмагория. С другой стороны, оказывается, даже от фантасмагории иногда требуешь хоть капельку реальности. Правда, если бы эта капелька появилась, то сюжет бы пропал - он как раз держится на том, что события фильма абсолютно невозможны. Вы меня уже поняли? Если нет, то тогда вы ощущаете в точности то, что ощущает средний зритель при просмотре этого фильма - непонятно, они уже набрали оркестр? непонятно, они уже договорились? непонятно, зачем они посылают факс? непонятно, табор тоже с ними летел? И т.п. Может, режиссура и была там замечательная, но фильм безжалостно изрезан, из него выпали куски, обеспечивающие важные логические связки. Кстати, к чести фильма надо заметить, что он получился длинный - два часа, и даже со всеми огрехами смотрится вполне. Я уверена, что если бы режиссер плюнул на условности и не вырезал жизненно необходимые для гладкого течения повествования части, фильм был бы минут на двадцать длиннее, а смотрелся бы лучше.
Почему нашим советчикам так не понравилось? Ну, один из них почти профессиональный музыкант, и, подозреваю, ему происходящее могло показаться глумлением над профессией. У меня официально полтора медведя на уха, и меня лишь покоробила жуткая нереальность этой фантасмагории (смешно звучит? и все же чистая правда), но я понимаю, что могло его задеть.
Смотреть или не смотреть? Я рада, что посмотрела. Игра Назарова, Гуськова и Баринова просто великолепна. Как они могут так передавать чувства на ломаном французском? Настоящие актеры. Мелани Лоран (она мне уже очень понравилась в "Бесславных ублюдках") замечательно с ними сочетается. А кадры, когда оркестр сыгрывается и играет, именно из-за них я ни секунды не сомневаюсь, что мне стоило смотреть.
Фильм далек от шедевра, но бывают гораздо хуже.

"Зеленая зона" с Мэттом Дэймоном. Я его не очень люблю, но актер он, по-моему, очень хороший. Фильм задается вопросом "какого хрена американцы полезли в Ирак, и, если они там не нашли никакого неконвенционального оружия, то какого хрена опять же они там остались". Вопрос риторический, как фильм закончится, примерно ясно с самого начала, но сделано качественно, смотреть в результате любопытно. Мы с мужем где-то в середине обменялись мнениями, пришли к выводу, что нам все понятно, но досмотреть хотим, потому как продукт добротный, от связного рассказа (догадайтесь, какой фильм мы смотрели перед этим) тоже получаешь удовольствие. Можно не смотреть - ничего не потеряете. А можно смотреть - потерянным временем я бы это не назвала.

 
SintiaДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:29 | Сообщение # 109
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
его не очень люблю, но актер он, по-моему, очень хороший.

Точно! Хочу посмотреть Зелёную зону! Слышала хорошие отзывы!

Quote (Wendy)
главный герой тренируется-тренируется-тренируется, вредный плохиш сильно бъет его или наносит ему какую-нибудь чудовищную травму, а наш герой в самом конце находит в себе силы и разделывает плохиша под орех.

Как ранние фильмы Ван Дама. Эхххх, как я их любила и Ван Дама тоже biggrin happy !
На счёт Сталлоне - не всякий актёр хороший режиссёр - посмотрим, про него ли это выражение! Хотя трейлер фильма весьма неплох!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 13.07.2010, 18:32 | Сообщение # 110
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Посмотрели "Робин Гуда"....... Я была очень сильно предубеждена против фильма, и он мне невероятно понравился!
еще один довод за то, что всегда лучше составить свое мнение.
Что касается фильма - почему, зачем нужен был Робин Гуд, имя-легенда, рыцарь из сказки? пусть бы снял Скотт исторический фильм о средневековье, взяв в качестве главного героя какого-нибудь средневекового дяденьку. Ну, для привлечения публики можно найти кого-нибудь с более-менее известным именем. Но Робин Гуд?! Нет, продолжаю оставаться при своем мнении.

Quote (Sintia)
На счёт Сталлоне - не всякий актёр хороший режиссёр - посмотрим, про него ли это выражение!
ППКС.

Да, кстати, попалась мне тут статья о том, что время могучих героев а-ля Сталлоне, ван Дамм, Шварцнеггер, Джонсон в кино прошло. Сейчас в моде "соседский мальчик", который вдруг оказывается: каратистом, тайным магом, вампиром, оборотнем или, на худой конец, тайным супер-героем (выбор по желанию).
А лично Сталлоне я очень даже уважаю, как человека, полностью себя сделавшего. Он молодец. Люблю несколько его ранних фильмах, а сейчас мне еще нравится и "Ангел мести", удачная романтическая-ироническая-героическая комедия.

 
pollyДата: Четверг, 15.07.2010, 17:01 | Сообщение # 111
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Составила мужу компанию и посмотрела фильм "Хищники". Удивлена своей реакции: думала, буду зевать, посматривать на часы незаметно, иронически посмеиваться. Но мне понравилось.

Во-первых, подбор актеров. Эдриан Броуди удивил. Роль циничного вояки-наемника ему удалась, ему сопереживаешь. Играют довольно хорошие актеры. Еще играет любимец Роберта Родригеза индеец Дэнни Трехо, он его в каждом фильме обязательно снимает. Вот тут я заинтересовалась и оказалась права. Роберт Родригез писал сценарий и продюсировал этот фильм, и это чувствуется.
Не скажу "бросайте все и бегите смотреть", но если будет настроение увидеть что-то вроде "Чужих", вспомнить несколько первых серий "Lost", те же "От заката до рассвета" - "Хищники" самый подходящий фильм. Фильм на твердую 4, без халтуры.

Еще Броуди удивил тем, что накачал себе такой прес! Я помню его по "Пианисту", даже в "Кинг Конге" он довольно худосочный. А тут такой супер-мачо tongue И ему идет.
Не могу не сказать, что в первые минут 15 фильма Броуди (темноволосый, коротко подстриженный, сосредоточенный вояка) в моем воображении подменялся кое-кем другим tongue . Подумала, что Алекс вполне мог бы сыграть эту роль. А что? Они с Броуди почти ровесники, одного роста, одной комплекции. Все трюки, что были в фильме, Алекс вполне смог бы выполнить.
После фильма пришла к выводу, что если бы он согласился на это, был бы риск зацепиться в таком амплуа, а Алексу это сейчас ни к чему. Стив МакГаррет более подходящий на сегодняшний день вариант.

 
SintiaДата: Пятница, 16.07.2010, 16:03 | Сообщение # 112
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, я очень хочу посмотерть Хищники. Мне Хищник и Чужой против Хищника нравятся, а по скринам из фильма - Броуди отлично поднакачался и торс что надо icecream !
Quote (polly)
После фильма пришла к выводу, что если бы он согласился на это, был бы риск зацепиться в таком амплуа, а Алексу это сейчас ни к чему.

Не согласна, Алексу можно играть разные амплуа и он отлично с этим справляется! За ним же не прикрепился ярлык -Мик Сент-Жон?!
Мне, допустим, нравится Дизель. Помните его Чёрную дыру, один из лучших фильмов Дизеля, к нему же потом не прикрепилось амлуа такого циничного злодея? Вот и Джуд Лоу снялся в "Потрошителях", отличная смена амплуа! И главное очень во время, а то уж очень сладок он стал в последнее время.
Хотя Стив МакГаррет итак харизматичный товарищ и для карьеры Алекса он очень подходит! Только бы сериал пошёл и рейтинги взвыли до высот smile !
Quote (polly)
Еще играет любимец Роберта Родригеза индеец Дэнни Трехо, он его в каждом фильме обязательно снимает.

Мне очень нравятся такие актёры-любимцы или актёры-талисманы (как их ещё называют) у режиссёров. Вспоминлся Хабенский и Бекмамбетов, а где Адам Сендлер, там и Роб Шнайдер - любят они друг у друга в фильмах появится, друганы))).


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 16.07.2010, 18:07 | Сообщение # 113
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вин Дизель, Джуд Лоу - они, по большому счету. состоялись и сами могут выбирать себе роли. Хотя тот же Дизель в последнее время не очень то работой загружен (увы). Про Броуди написали, что после всех тех ролей, что он сыграл, в том числе, и в артхаузном кино, он может позволить себе многое, включая немногословного супервояку с мощным торсом.
Алекс пока еще только в начале своей кинокарьеры, для него есть риск, что кинобоссы навесят на него ярлык и будут эксплуатировать только одну грань его возможностей. Пример? Тот же С.Сталлоне. Не приняли ни критики, ни публика его попытки выйти из образа Рембо и Рокки. И последние его фильмы именно об этом и говорят.
Тоже очень жду Гавайев, как трамплина для карьеры Алекса. Там он может показать себя с разных сторон, продюссеры увидят его, а если еще и рейтинги+любовь зрителей добавить, то вполне возможны очень интересные кинороли. Я в это верю.

Кстати, решила все-таки добавить пару фото для сравнения. tongue

Прикрепления: 0011710.jpg (16.6 Kb) · 4646430.jpg (214.5 Kb) · 5343639.jpg (17.0 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 27.07.2010, 14:34 | Сообщение # 114
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела "Начало". Это невероятно!!!!!
Видели рекламный ролик фильма? Так вот, это - самые простые и понятные моменты фильма. biggrin
Матрица отдыхает.
Где-то на середине фильма я перестала что либо понимать, рассмеялась, расслабилась и постаралась получать удовольствие. И это было не сложно tongue Актеры отличные, оператор маг и волшебник, режиссер... Нолан просто гений. Задумать, продумать, снять - это надо было суметь.
Могу сказать, что был лишь один момент, когда я смогла хоть как-то предсказать поворот сюжета - это было на последней секунде фильма biggrin
Для меня один минус - Ди Каприо. Не мой актер (хотя, играет он великолепно, ничего не могу сказать).
Если хотите фильма-загадки, фильма-ребуса, фильма-экшн с отличными трюками - советую посмотреть.
 
Lu4ianaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:05 | Сообщение # 115
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот тоже очень хочу посмотреть "Начало". К Ди Каприо отношусь спокойно, но он мне больше нравился молоденьким мальчиком, каким он был в "Титанике".
Спасибо, Polly, за рекомендацию, теперь точно пойду смотреть. Загадки-ребусы - моя тема! biggrin
 
SintiaДата: Среда, 11.08.2010, 16:21 | Сообщение # 116
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела "Хищников". Эххххх, заверните мне Броуди, плиииз, до чего он в этом фильме эротичен icecream biggrin и как красиво поднакачался! Сам фильм очень неплох и экшн держит в напряжении всё время, пересмотрю ещё раз с удовольствием! Единственное, не поняла момент где хищник дрался с якудзи на мечах, как то это не по-хищнически.

Прикрепления: 3736939.jpg (234.9 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 12.08.2010, 10:06 | Сообщение # 117
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Единственное, не поняла момент где хищник дрался с якудзи на мечах, как то это не по-хищнически
ну почему? Он же на охоту, развлечься вроде как приехал, и если объект охоты решил помазать железкой - почему бы нет? Я так понимаю, что каких-то правил охоты хищники все-таки придерживаются, это было видно по 1-2 фильмам. А то, что не принял хищник всерьез нашего якудзу - за это и поплатился.
Броуди хорош, полностью согласна tongue
 
SintiaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:14 | Сообщение # 118
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочу представить несколько новинок сентября:

"Влечение"

Сюзанн — жена преуспевающего хирурга и мать двоих детей. Однообразие семейной жизни угнетает ее, и она решает вернуться к врачебной практике. Муж нанимает рабочего для обустройства кабинета. Жизнь Сюзанн, налаженная годами, рушится в один момент, когда между ней и строителем Иваном возникает непреодолимое влечение… Захочет ли она отказаться от благополучной жизни ради призрачного женского счастья?..

Мне хочется посмотреть этот фильм и не только из-за Кристин Скотт Томас, известной английской актрисы, но и из-за самого сюжета. Интресно, кого же Сюзанн выберет и как всегда семья победит?! Почему то вспомнился фильм "Дело было в Пенькове", каждый раз смотрю и хочется не такой концовки, а чтобы любовь восторжествовала.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:20 | Сообщение # 119
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Следующая новинка - "Москва, я люблю тебя".

18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве.

Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва.

Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…

Где-то мы уже подобное видели..."Париж, я люблю тебя", "Токио, я люблю тебя", "Нью- Йорк, я люблю тебя", а теперь добрались и до Москвы, ждём Лондона, Рима и тд biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:25 | Сообщение # 120
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Романтическая комедия - "На растоянии любви" с Д. Берримор и Д. Лонгом.

За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение — ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось.
Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их разделяющие, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоминающее любовь, и с помощью эсэмэсок, порой весьма откровенных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.

Стоит этот фильм внимания? Как вы думаете? Практически все комедии с Дрю неплохие и очень милые, может и этот не подведёт?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:33 | Сообщение # 121
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Одна из самых ожидаемых новинок - "Обитель зла 4".

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке
Рейтинг ожиданий

Забронируйте мне место в кинотеатре, плиииз, ибо столько Элис можно разглядеть только на большом экране cool .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:36 | Сообщение # 122
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Новинка с Кристен Белл - "Снова ты".

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:17 | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Одна из самых ожидаемых новинок - "Обитель зла 4".

Не смотрела предыдущие части и эту не буду. Боюсь. fear
 
pollyДата: Четверг, 12.08.2010, 19:53 | Сообщение # 124
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Одна из самых ожидаемых новинок - "Обитель зла 4"
а я дальше 2-й части не продвинулась. Вообще, ужастики я не очень. Но муж "Обитель" смотрит, если пойду, то за компанию с ним. Если что - буду глаза закрывать tongue
Кристин мне нравится, ее фильм посмотрю обязательно, хотя бы скачав на компьютер. Она же не виновата, что такие сценарии слабенькие для комедий пишут. smile
 
pollyДата: Четверг, 12.08.2010, 20:12 | Сообщение # 125
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот и Гарри Поттер подоспел. Можно спорить о самих книгах (мне книги о ГП нравятся), но фильмы в этой серии очень зрелищные Ждем осенью.

 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!