Понедельник, 13.05.2024, 17:44               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
pollyДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:52 | Сообщение # 151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Вы не испугаетесь потом ехать в лифте

Я мспугаюсь eek Потому такие вещи и не смотрю biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:52 | Сообщение # 152
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ещё одна новинка сентября - Уолл Стрит: деньги не спят.

Гордон Гекко выходит из тюрьмы и, не теряя времени даром, начинает новый путь к господству в финансовом мире, который за время его отсидки стал еще более беспокойным и сумбурным. И теперь никто не должен встать у Гордона на пути.

Я не являюсь поклонницей ни Дугласа ни ЛаБафа, но трейлер заинтересовал, можно посмотреть фильм yes !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:56 | Сообщение # 153
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Я мспугаюсь Потому такие вещи и не смотрю

polly, а меня такие фильмы очень пугают, но я стараюсь на них смотреть как на ужасную сказку и не воспринимать всерьёз, а вот всякие фильмы типа "Война" и тд, где показывают оторванные руки/ноги, перестрелки, массовые убийства производят на меня гораздо подовляющее впечатление и после них более жутко, чем после такой страшилки!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:03 | Сообщение # 154
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот новинка для любителей романтических комедий - "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс.

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Красивые виды, нестареющая Робертс и романтичный Бардем, а ещё в фильме будет мой любимчик - Джеймс Франко happy - точно к просмотру!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:11 | Сообщение # 155
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот ещё одна романтическая комедия в более розовых тонах - "Жизнь, как она есть"

Холли Беренсон — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:20 | Сообщение # 156
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочется рассказать об ещё одной сильноразрекламированной новинке продюссера К.Эрнста - Край.

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…

Даже не знаю стоит ли смотреть этот фильм?! Сюжет меня не очень привлекает, брутального Машкова мачо-мэна в моих фаворитах нет, да и трейлер не особо заинтересовал.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:22 | Сообщение # 157
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот такая сегодня получилась разношёрстная нарезка из новинок, надеюсь, хоть что-нибудь достойное будет для просмотра!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 09.10.2010, 22:50 | Сообщение # 158
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотреть можно будет все (но не уверена, что на все пойду в кинотеатр, это да).

А вот новинка, что заинтересовала меня. Правда, она будет еще не так скоро.

Хоть и не очень люблю Джоли, но выглядит она отлично. А вот Деппу нужно подкачаться немного tongue И как он с такой комплекцией а-ля "упитанный европеец" собирается сниматься в четвертых Пиратах? biggrin

 
Lu4ianaДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:44 | Сообщение # 159
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
И как он с такой комплекцией а-ля "упитанный европеец" собирается сниматься в четвертых Пиратах?

Видимо придётся худеть biggrin Упитанный Джек Воробей - это не то, что хотелось бы увидеть. angry
 
SintiaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:59 | Сообщение # 160
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Хоть и не очень люблю Джоли, но выглядит она отлично. А вот Деппу нужно подкачаться немного

Да, Джоли выглядит хорошо yes ! У Деппа хомячьи щёчки)))

А там ещё и Пол Беттани - каких отличных актёров набрали!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 28.10.2010, 13:28 | Сообщение # 161
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Забыла отписаться, недавно смотрела "Потрошители" с Джудом Лоу. Не знаю почему, но Джуд Лоу меня отталкивает, слишком уж он слащавый (и к тому же он похож на моего одного не особо приятного, но красивого приятеля, отсюда ещё невыгодное сравнение), но фильм неплох! Смотрится на одном дыхании, хотя всё таки фильм не для слабонервных - крови многовато и насилия/драк жутковатых на ножах тоже.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 24.11.2010, 15:59 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Джуд Лоу времен мистера Рипли мне нравится, а сейчас как-то не очень. И дело даже не в возрасте, но как-то он "плохеет" со временем. И потом, некоторым актерам идет "нарастание брутальности" (взять того же Эдриана Броуди tongue , а вот Лоу в образе мачо мне как то не очень.

Посмотрела Гарри Поттера. Мрачно, серо, почти страшно. Но как-то все именно почти. Даже был момент, когда пожалела, что пошла в кинотеатр. Ну ладно уж, финальные фильмы такой эпопеи стоят того. smile

 
SintiaДата: Четверг, 25.11.2010, 10:40 | Сообщение # 163
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Посмотрела Гарри Поттера. Мрачно, серо, почти страшно. Но как-то все именно почти. Даже был момент, когда пожалела, что пошла в кинотеатр. Ну ладно уж, финальные фильмы такой эпопеи стоят того

А мне, наоборот, так понравилось, что я хочу ещё раз сходить shy ! А мужу как раз не очень. Ну люблю я все книжки и фильмы о ГП, а этот фильм, на мой взгляд, лучше других: более взрослый, более трагический, более интересный! Только мне очень не нравится, что Ролинг в конце всех перемешала: Уизли с Гермионой, Поттера с сестрой Рона, оставила бы Гермиону и Поттера biggrin . Жаль, что тебя не впечетлило((

Забыла отписаться, что посмотрела я недавно "Край" с Машковым. Фильм на любителя, странный какой-то фильм и Машков в нём странный/страшный. В общем, не стоит этот фильм Оскара или на что он там претендует!?

Quote (polly)
вот Лоу в образе мачо мне как то не очень.

Чего то не хватает в нём для мачо! Да?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 25.11.2010, 16:40 | Сообщение # 164
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я книги о ГП тоже люблю, и все фильмы смотрела. И понимаю, что детство героев кончилсь и пошла "игра по-крупному". Но вот как-то мне пока не очень этот фильм.
Парочки Гермиона-Рон и Гарри-Джинни в книге уже были, так что раньше жаловаться надо было biggrin

Машкова не люблю, и кто назвал его супер-секси российского экрана? wacko Может, он сам? А фильм как раз самый подходящий на Оскара, в Америке такое любят.

Quote (Sintia)
Чего то не хватает в нём для мачо!
Мачо в нем не хватает. Уж лучше бы выбрал себе стить "интеллектуал-бабник" biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:34 | Сообщение # 165
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Парочки Гермиона-Рон и Гарри-Джинни в книге уже были, так что раньше жаловаться надо было

Так я с тех пор и жалусюь biggrin !!

Quote (polly)
кто назвал его супер-секси российского экрана?

no супер-секси... мда...

Quote (polly)
Может, он сам?

biggrin hands !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:01 | Сообщение # 166
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
там ещё и Пол Беттани - каких отличных актёров набрали

обожаю Пола Беттани, этот актер может сыграть кого угодно,имхо.

Правда недавно посмотрела прошлогодний, вроде бы, "Легион", фильм слабенький для своего жанра. Но зато Беттани в роли архангела Михаила мне понравился. Он одним взглядом может ТАК сыграть! cool

Прикрепления: 4565966.jpg (53.4 Kb)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Пятница, 26.11.2010, 06:50
 
pollyДата: Четверг, 25.11.2010, 21:30 | Сообщение # 167
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тоже очень люблю Беттани. Отличный актер. Легион смотрела только из-за него исовершенно не пожалела.
Кстати, фильм не совсем слабенький, он просто слишком долго шел на экран. Если бы его сняли тогда же, когда и задумали (почти 10 лет назад) - это было бы очень ново. А после Сверхъестественного, Константина и пр. Легион оказался как бы позади всех.
Но некоторые фразы в фильме просто убойные афоризмы tongue
 
ermolaevaДата: Пятница, 26.11.2010, 06:50 | Сообщение # 168
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, на фоне Константина он малость проигрывает. Хотя Легион мне понравился, хотя бы из-за того же Беттани. И страшка по потолку бегала прикольно:) А если серьезно, то снять фильм о взаимоотношениях человека и Бога, на мой взгляд, очень сложно.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 27.11.2010, 21:08 | Сообщение # 169
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня посмотрела "Рапунцель:запутанная история", диснеевский мультик.

Мне та-а-а-к понравилось!!! biggrin Сначала была очень скептически настроена из-за нашей озвучки. Это же диснеевский фильм, с песнями. Я боялась, что испортят. Но нет, все отлично. Кстати, главного героя озвучивает Григорий Антипенко и он здорово поет.
Фильм к диснеевском стиле, очень красивый, очень забавный, красивая музыка. Всем советую.

 
SintiaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:25 | Сообщение # 170
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Фильм к диснеевском стиле, очень красивый, очень забавный, красивая музыка. Всем советую.

Очень хочу посмотреть этот мультик, зацепил чем-то! И теперь твой отзыв положительный - теперь уж точно скачаю!

Quote (ermolaeva)
обожаю Пола Беттани, этот актер может сыграть кого угодно,имхо.

А помните его в "Код да Винчи"?! Отлично сыграл! А в "Истории о рыцаре" - он вообще бесподобен biggrin !!! Он харизматичный, интересный и очень...очень талантливый, хочется, чтобы побольше его снимали в хороших и достойных ролях!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:51 | Сообщение # 171
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
в Коде Да Винчи он обалденно сыграл. Актер то талантливый, перевоплощаться может на раз-два. Еще с ним фильм про теннисистов, забыла как называется. Там типа про любовь:)
Quote (Sintia)
хочется, чтобы побольше его снимали в хороших и достойных ролях!

ППКС!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 30.11.2010, 19:47 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Еще с ним фильм про теннисистов, забыла как называется.
"Уимблдон", отличный фильм. biggrin
Бетани везде отлично играет, молодец.
 
ermolaevaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:19 | Сообщение # 173
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я вообще по жизни не люблю блондинов, какое-то у меня к ним предубеждение, особенно к актерам. А вот в Беттани есть какая-то изюминка, талант, наверное, не может оставить равнодушной. Есть же такие актеры, не смотря на их внешность, пленяют сразу же, заставляют восхищаться бесконечно. Пол Беттани для меня такой.

Прикрепления: 4755680.jpg (40.3 Kb)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 04.12.2010, 18:31 | Сообщение # 174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
я вообще по жизни не люблю блондинов
он даже не блондин, а суперблондин со светлыми бровями и ресницами. Но у него такие глаза, такая улыбка. Море обаяния tongue Есть фильм "Чернильное сердце", типа сказки. Он там играет бродячего фокусника или что-то в этом роде. Фильм никакой, и запомнила только Беттани. Вроде бы та же внешность, только волосы длинные, но как же он красив в этой роли. Чудеса актерства tongue
Прикрепления: 3823233.jpg (37.2 Kb)
 
ermolaevaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:23 | Сообщение # 175
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ой какой!:) не узнала бы, спасибо:) блин, придется смотреть, интересно же:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!