Пятница, 29.03.2024, 17:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
WendyДата: Суббота, 01.05.2010, 10:25 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
наша Wendy пропала

Приятно быть чьей-то Wendy ... smile
Согласна - два раздела: только что вышедшие фильмы, и все остальные.
 
SintiaДата: Суббота, 01.05.2010, 12:08 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)

Согласна - два раздела: только что вышедшие фильмы, и все остальные.

Ура! Единогласно! smile

Посмотрела вчера "Железный человек 2". Неплохо, разговоров больше, чем в 1-й части, всё также много шуток и отличной графики. Влюбилась в Роберта Дауни мл. happy ! Обаятельный, харазматичный, красивый, подтянутый - ну всё при нём!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 01.05.2010, 17:38 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Посмотрела вчера "Железный человек 2"
Понравилось? И рецензии на него хорошие, пишут, что это тот редкий случай, когда второй фильм даже лучше первого. Надо будет посмотреть.
Дауни - отличный актер, всегда так думала. И хорошо, что у него хватило сил вытащить себя за шкирку из алкоголизма, из наркотиков - и вернуться в кино. Молодец.
Но грустно другое. Что ж такое происходит, что хорошие актеры могут долго биться, снимаясь в некоммерческих, но очень достойных фильмах - и оставаться неизвестными. И очень многие из них все-таки "ложатся" под комиксы.
И, конечно, потому что они талантливы - делают все отлично, и получают и славу и деньги. Деньги в данном случае дают независимость, это хорошо для бытия в Голливуде.
 
pollyДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:28 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот какие мысли пришли в голову о фильме "Робин Гуд". Р.Скотт все-таки исполнил свою мечту снять любимого своего актера Р. Кроу еще в одном историческом фильме (ну, почти историческом) после триумфального "Гладиатора".
Дело в том, что Скотт мечтал заполучить актера в свое "Царство небесное" на роль Балиана, но то ли Кроу был тогда занят, то ли студия надавила на режиссера с выбором актера и со временем съемок фильма - короче, роль эту получил О.Блум.
И вот смотрю рекламный ролик - и на ум приходит "Царство..." Те же кольчуги, доспехи, мечи. Те же кровавые драки. Те же горы трупов.
Получается, что через несколько лет, немного иначе, под "другим соусом", но Ридли Скотт заполучил таки Рассела Кроу в свой проект.
Но, боюсь, зря он был так настойчив. Не уверена я, что 46-летний Кроу совпадет с Робином Гудом, героем легенды, почти сказки. Не знаю, не знаю.
Смотреть надо. Осталось немного.
 
SintiaДата: Вторник, 04.05.2010, 10:53 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
И рецензии на него хорошие, пишут, что это тот редкий случай, когда второй фильм даже лучше первого. Надо будет посмотреть.

Нет, 1-я часть определенно лучше, чем 2-я. Вторая тягомотнее: разговоров больше, особенно в 1-й половине фильма.
Quote (polly)
Дауни - отличный актер, всегда так думала. И хорошо, что у него хватило сил вытащить себя за шкирку из алкоголизма, из наркотиков - и вернуться в кино. Молодец.

Да, молодца! Но он действительно очень секси: особенно, когда улыбается.
А вот этот кадр из ЖЧ2 просто супер biggrin
Прикрепления: 0582964.jpg (158.3 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 04.05.2010, 10:57 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
И очень многие из них все-таки "ложатся" под комиксы.

Комиксы - это известность, а известность - это право выбора уже тех фильмов, где актёр хочет сам сниматься. В принципе, это правильно, ведь комиксы - продукт для все возрастов и актёр автоматически становится известным практически у большинства.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 04.05.2010, 11:02 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но, боюсь, зря он был так настойчив. Не уверена я, что 46-летний Кроу совпадет с Робином Гудом, героем легенды, почти сказки. Не знаю, не знаю.

Видела в кинотеатре большой рекламный ролик фильма - Кроу ну никак не Робин Гуд, а мужчина, попавший в средневековье и тока снявший гладиаторские доспехи. Уверена, что с ролью он справился, но фактуру ещё никто не отменял. Как то не тянет смотреть этот фильм в кинотеатре.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 04.05.2010, 13:20 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Кроу ну никак не Робин Гуд, а мужчина, попавший в средневековье и тока снявший гладиаторские доспехи.
У меня такое же впечатление.
Кстати, в начале вроде было заявлено, что Кроу сыграет шерифа Ноттингемского. Возможно, это было бы интересней?
Ладно, немного осталось подождать.
 
SintiaДата: Вторник, 04.05.2010, 14:26 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Кстати, в начале вроде было заявлено, что Кроу сыграет шерифа Ноттингемского. Возможно, это было бы интересней?

Вот это было лучше yes , а на главную роль Алекса?! Хм, Алекс подошёл бы на роль Робин гуда... даже не знаю...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 04.05.2010, 20:09 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Хм, Алекс подошёл бы на роль Робин гуда... даже не знаю...
По-моему, это не его роль. Хотя, может на меня давят прошлые исполнители этой роли и особенно Костнер (он идеален в этой роли smile )
Вот знаете, какая роль постоянно перед глазами с тех пор, как увидела Алекса с бородкой? Понимаю, что глупо, понимаю, я неисправимо больна романтикой, понимаю, что это совсем из другой оперы biggrin fool shy
Жоффрей де Пейрак из книг об Анжелике. Но! Именно книг. Ироничный, немного развратный, умелый любовник, добивающийся любви собственной жены. Несправедливо осужденный, изгнанник, авантюрист, смелый пират, открыватель новых земель
И потом, все эти его приключения (кто читал, тот вспомнит) можно было бы отлично показать на экране.
Но это, конечно, ИМХО и глупость biggrin

О Робине Гуде. Я вообще не понимаю, зачем было снова браться за эту идею? Р.Кроу мог бы сыграть любую роль, можно было бы сочинить для него нечто новое, пусть тоже о тех рыцарских временах.

Я сейчас жду Принца Персии. Красочное должно быть зрелище biggrin

 
Lu4ianaДата: Среда, 05.05.2010, 11:23 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Жоффрей де Пейрак из книг об Анжелике

Дааа, помнится я зачитывалась этими книженциями. А какая любовь... smile
 
SintiaДата: Среда, 05.05.2010, 12:48 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
По мне, так Алексу хорошо подошла бы роль Казановы :D.
Но больше всего и с удовольствием увидела бы его в роли пирата: морские бои, любовь, небольшая небритость и косичка - вот люблю я такого Алекса angel heart - брутального и сексуального. Писала уже о своей мечте "Алекс-пират" раньше и не устаю мечтать cool !
Надо перемещатся в раздел Алекса и заканчивать флудить happy .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 06.05.2010, 19:19 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла две вот эти фотографии. Как говорится, найдите 5 отличий tongue

(1-я - Гладиатор
2-я - Робин Гуд)

Прикрепления: 8849783.jpg (42.7 Kb) · 3996638.jpg (30.8 Kb)
 
Lu4ianaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:36 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Небольшая разница разве что во взгляде smile
 
SintiaДата: Пятница, 07.05.2010, 00:57 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ! Где твои доспехи, Робин Гуд?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:01 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ЖЧ - хороший проект, и Дауни там молодец, но у меня из головы не выходит его роль в другой фильме "Проделки в колледже". Он играет отца и директора школы. По-моему, очень сильная роль. Будет время - посмотрите.
 
pollyДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:09 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia уже приносила ролик, но он потерялся, поэтому повторю

Принц Персии. Пески времени.

Когда ходила в кино, посмотрела ролик на большом экране. Супер!
Актеры мне не очень нравятся (и он, и она wink ), но фильм - отличное зрелище, и именно для большого экрана.

Посмотрела ролик и "Робин Гуда". Совершенно не понравился Робин Гуд-Рассел Кроу. А уж Кэйт Бланшетт в главной роли wacko

К разговору о Бланшетт: где справедливость? tongue У нее
уже трое детей - и она каждый раз возвращалась в кино и выглядит отлично, но разговоров об этом очень мало. А когда решила вернуться Дженнифер Лопес, всего-то после рождения двойни - шуму на весь мир biggrin Вот что значит умение себя пропиарить. Ладно, это ей прощается, ведь на ее волне и Алекс поднялся smile

 
WendyДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:50 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
всего-то после рождения двойни

Ну, я тихо промолчу на это "всего-то" ...

Посмотрели еще один фильм с Сандрой Баллок - на этот раз веселую романтическую комедию "Предложение". Мило, смотрибельно и с моралью.

 
pollyДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:59 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Ну, я тихо промолчу на это "всего-то"
Нет, я конечно, не отрицаю , двойня - это двойня. Но и после рождения третьего ребенка сложнее в форму вернуться.
Может, дело в том, что Бланшет австралийка, а они люди немного другие, более сдержанные biggrin

"Предложение" смотрела. Забавно, местами весело. Один раз посмотреть можно. Но семейка та, что в кино, меня как-то раздражала слегка wacko

 
SintiaДата: Вторник, 11.05.2010, 10:41 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
"Предложение" смотрела. Забавно, местами весело. Один раз посмотреть можно. Но семейка та, что в кино, меня как-то раздражала слегка

А мне хотелось большего, чем один поцелуй - такая я вот испорченная angel blahblah .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:12 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
"Предложение" смотрела. Забавно, местами весело. Один раз посмотреть можно.

Я тоже смотрела и могу сказать тоже самое. Кинцо на один раз.
А вот если бы мы не были так увлечены Алексом, для нас тоже "Запасной план" был бы на один раз? huh
 
WendyДата: Вторник, 11.05.2010, 16:26 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Увы, да. (Мое мнение, разумеется)
 
pollyДата: Вторник, 11.05.2010, 17:20 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
"Запасной план" был бы на один раз?
Согласна.
Но, мо-моему, мало фильмов, которые нравятся абсолютно всем и их можно считать не "на один раз". Тут зависит от актеров, сюжета, еще чего-то. Вот для нас "План Б" оказался годным для прссмотра не один, а 2, и даже 3 раза. Кто-то его вообще не увидит и будет жить спокойно, зато наизусть знает "Бесславных ублюдков".
Дело вкуса и симпатий ИМХО
 
Lu4ianaДата: Среда, 12.05.2010, 17:10 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Но, мо-моему, мало фильмов, которые нравятся абсолютно всем и их можно считать не "на один раз".

Это точно smile
Заранее трудно угадать, станет кино классикой жанра или нет. Время покажет. "План Б" скорее всего ей не станет. Но, это, действительно ступенька для Алекса - и это есть хорошо biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:06 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А я против течения - мне нравятся и "Предолжение" и "План Б"! Вообще люблю романтические комедии, особенно если плохое настроение. "Предложению" не хватает перчинки, но всё равно пересматривала уже пару раз и не откажусь ещё раз, а "План Б" - для меня это тоже неплохая комедия для поднятия настроения - там же Алекс angel heart !

Недавно посмотрела фильм "Книга крови", вышедший в 2009, но в прокат выйдет в мае. Фильм на любителя!
"Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство. "
Затянут, местами неприятен, пересматривать не буду, ибо еле осилила один раз.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!