Пятница, 10.05.2024, 01:32               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
Lu4ianaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:30 | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Гарри Поттер подоспел

У меня почему-то антипатия к ГП, не буду смотреть.
 
SintiaДата: Пятница, 13.08.2010, 11:01 | Сообщение # 127
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо! Трейлер, действительно, очень зрелещный thumb ! Жалко, что фильм поделили на 2 части, и придётся потом концовку ещё полгода ждать sad .

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 13.08.2010, 11:37 | Сообщение # 128
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
У меня почему-то антипатия к ГП, не буду смотреть.

И в книжном варианте и в фильме? А у меня с точностью наоборот, нравится мне Гарри и книжки читала не могла остановиться и экранизации с удовольствием смотрю. Что-то в этом во всём колодовское есть happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Пятница, 13.08.2010, 12:29 | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
И в книжном варианте и в фильме?

Книжки не читала, а фильм смотрела только самый первый. Не могу сказать, что он мне сильно не понравился, но раздражает, почему-то такая всемирная, повальная увлеченность этой историей. Наверно так же, как у Polly с Сумерками. smile
 
SintiaДата: Пятница, 13.08.2010, 16:01 | Сообщение # 130
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Лежу под столом от этого трейлера, хотя не люблю всякие пародии, но "Вампирский засос" заставил посмеяться



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 13.08.2010, 16:14 | Сообщение # 131
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
раздражает, почему-то такая всемирная, повальная увлеченность этой историей. Наверно так же, как у Polly с Сумерками.

Бывает такое yes ! Может однажды, зимним вечером, сядешь и с удовольствием, практически не отрываясь, прочитаешь все книги про Поттера. Вдруг потянет happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 13.08.2010, 18:46 | Сообщение # 132
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Жалко, что фильм поделили на 2 части
А если бы книгу растерзали и обкарнали - тоже было бы плохо wink
Фильмы о Гарри шикарно сняты, для меня еще и в этом дело. В эти фильмы сразу вкладывалось много, Голливуд на них не экономил. Поэтому там отличные британские актеры, потрясающие декорации, дорогие спецэффекты. Для этих фильмов специально разрабатывались компьютерные программы, чтобы добиться такого великолепия. Премьеры ГП я всегда смотрю в кинотеатре, ИМХО, но это как раз тот случай, для чего нужны современные кинотеатры.
Если сравнить с Сумерками, то ГП - сказка, а от сказки нельзя требовать достоверности характеров, реальности сюжета и пр. и пр. А Сумерки вроде как претендуют на звание романа, и вот тут все промахи немного напрягают.
И еще для меня все упирается в того самого Паттисона. Я "смотрю глазами", мне в фильме, особенно таком, о романтичной любви, нужен ГГ. Если он есть - я могу забыть и о слабости сюжета, и о странноватых спецэффектах.
Ажиотаж... Все-равно, что из какого-нибудь романа Дарьи Донцовой решат сделать суперблокбастер wacko В метро почитать очень хорошо, но делать вид, что это явление мировой литературы - черезчур. ИМХО, ИМХО, ИМХО.
Сага "Сумерки" просто заполнила пустую нишу. Если бы первыми сняли фильмы по вампирским романам той же Гамильтон или Райс - еще неизвестно, как бы все вышло tongue
Что хорошо - все эти фильмы имеют право быть, и у всех есть своя публика. Это отлично biggrin
 
Lu4ianaДата: Пятница, 13.08.2010, 21:26 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
"Вампирский засос" заставил посмеяться

Такая гадость! suspect Беееее.
Quote (polly)
Если сравнить с Сумерками, то ГП - сказка,

Ну, Сумерки, вобщем-то тоже не совсем быль. tongue Просто нравятся они мне больше, чем ГП.
(И чего я так их защищаю? Ведь переболела уже... wacko )
 
SintiaДата: Четверг, 19.08.2010, 10:51 | Сообщение # 134
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера посмотрела "Неудержимые". Не могу сказать, что фильм понравился. Но видно, что Сталоне старался, да и все актёры выкладывались, как могли, их энергетика чувствуется.
Восторг вызвало появление Шварценеггера и каждую его реплику зал ждал и громко аплодировал и смеялся.
Очень хорош Стэтхэм, всегда с большим удовольствием смотрю и на его игру и на его тело и двигается он пластично, красиво, а уж когда дерётся icecream love ...
Главный минус фильма - сценарий, он прост до банальности. Если бы не отличный экшн и перестрелки, то ушла бы на половине фильма.

Посмотрела недавно "Солт". Тоже неплохой экшн, но второй раз пересматривать не хочется. На удивление хорошо сыграла Джоли, видно что старалась, хотя я её выдающейся актрисой не считаю, но женщина красивая, смотреть приятно. По сюжету видно, что русских боятся в Штатах, но ох как не любят, да и стереотипы опять же дурацкие присутствуют.



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 19.08.2010, 18:52 | Сообщение # 135
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Главный минус фильма - сценарий, он прост до банальности.
когда смотрела "Команду А" - та же ситуация. tongue
Да, экшн, да, хорошо снято, да, перестрелки, актеры стараются - но потом... "зачем снимали?".
Но, вообще-то, это печально. Значит, "бойцовые" актеры, кто способны что-то делать сами, выходят в тираж и вроде как не нужны? Сейчас же любой худосочный симпатяга с помощью постановщиков трюком и хорошего оператора запросто может считаться суперменом? Заметили эту тенденцию? "Ученик чародея","Пипец", "Скотт Пилигрим против всех" - там все именно так. Мировой кинематограф взялся за повышение самооценки некоторых зрителей? biggrin А, что, дело хорошее. Только Сталлоне со Стэтхемом жалко
weep
 
SintiaДата: Четверг, 02.09.2010, 15:47 | Сообщение # 136
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Недавно посомтрела "Ученик чародея", "Рыцарь дня" и "Ассасины".
Ученик чародея - детский фильм с отличной графикой, его спокойно можно не смотреть, ничего не потеряете.
Рыцарь дня - ничего хорошего от этого фильма не ожидала и даже не хотела смотреть, но после 15 минут фильм заинтересовал и 1,5 часа пролетело на одном дыхании. Понравилась пара: Диаз/Круз. Сыграли неплохо и шуточки у Круза получались и пародия на шпионские боевики тоже удалась.
Ассасины очень кровавые, честно просмотрела 3/4 фильма, остальные 1/4 жмурилась, но отключить не могла, муж досматривал. Было такое ощущение, что режиссёру доставляет удовольствие снимать крупным планом протыкание тела мечём, побоища и тд и на это людей он не жалеет, крови льётся много.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 02.09.2010, 19:22 | Сообщение # 137
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
после 15 минут фильм заинтересовал и 1,5 часа пролетело на одном дыхании.
"Рыцарь дня" уже скачала, но все руки не доходят посмотреть. А теперь, раз ты хвалишь, надо постараться и успеть посмотреть до 20 сентября. Потому что потом начнется все и сразу (у меня аж три сериала на очереди biggrin )
 
SintiaДата: Пятница, 03.09.2010, 10:39 | Сообщение # 138
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
А теперь, раз ты хвалишь, надо постараться и успеть посмотреть до 20 сентября.

polly, это конечно не самый лучший фильм года, но посмотреть можно, симпатичный фильм, хорошо снятый!
Quote (polly)
Потому что потом начнется все и сразу (у меня аж три сериала на очереди )

Ух и не говори, столько новинок и мы все в ожидании!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Суббота, 11.09.2010, 16:07 | Сообщение # 139
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера посмотрела "Обитель зла" 4-ю часть. Странное кино: вроде неплохое, отличная 3-D графика, драки, зомби, но... фильма мало! Всего 1,5 часа и продолжение следует. А продолжения уже не хочется, хочется, чтобы наконец то поставили точку на Обители и ура! победили Амбреллу! В общем, с удовольстием пересмотрю фильм ещё раз именно в кинотеатре, столько было эмоций от графики, но такой обрезанный конец явно не плюс режиссёру! А ещё такой же выйдет Гарри Поттер, потом следующая часть Сумеречной сади и тд, жди зрители, продолжение следует...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:31 | Сообщение # 140
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Честно пыталась посмотреть "Обитель...", но не пошло никак. Хватило меня минут на 20.
Печально, но пока ни одна из осенних новинок не манит не только пройтись в кинотеатр, но даже на компьютере посмотреть. В ожидании начала телесезона пересматриваю фильмы из заначки biggrin
 
piterpenn09Дата: Среда, 15.09.2010, 02:46 | Сообщение # 141
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вроде ходила в кино в этом году довольно часто,но вот сказать люди, рекомендую,смотрите не пожалеете ,не могу. "Начало" потрясло, долго переваривала и пыталась сообразить, что же я и там увидела ,а потом все свела к теории идей Аристотеля и вроде все стало на свои места. К ДиКаприо у меня особое чувство ,чем старше он становится , тем более он мне нравится я им восхищаюсь как актером,он чудо! "Остров проклятых"-да,да, согласна-роль того же плана ,что в "Начало"-он он актер и это однозначно,кстати в фильме "Остров проклятых" потрясающая операторская работа. "Повелитель стихий"-вот где пир для глаз, а сюжет...дочка мне что-то объясняла про культовый мультик "Аватар" по которому и снимался фильм, актеры однозначно понравились,спецэффекты и все остальное -красота,но мне показалось,что очень все уж поверхностно. "Затмение"-это особая статья , я поклонница сумеречной саги поэтому объективным мое мнение не назовешь! Мне понравился фильм в целом , а если кто-то тоже фанат Саги и "сумеречных " фильмов ,то можем обменяться своими впечатлениями.
 
SintiaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:21 | Сообщение # 142
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
если кто-то тоже фанат Саги и "сумеречных " фильмов ,то можем обменяться своими впечатлениями.

Насколько знаю, среди нас фанатов нет, есть почитатели biggrin , а обсуждать сагу можно вот здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/17 !
Quote (polly)
Честно пыталась посмотреть "Обитель...", но не пошло никак. Хватило меня минут на 20.

Фильм для фанатов игры и саги и, конечно же, на любителя! А играл бы Алекс - посмотрела бы cool ??


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 16.09.2010, 20:01 | Сообщение # 143
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А играл бы Алекс - посмотрела бы
хм... интересный вопрос... тем более, что ответ ты знаешь tongue конечно, смотрела бы. Ради него я готова вытерпеть многое biggrin (смотрела же я "Вскармливание" wacko ).

 
Lu4ianaДата: Пятница, 17.09.2010, 10:12 | Сообщение # 144
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Ради него я готова вытерпеть многое (смотрела же я "Вскармливание" ).

Истинная и преданная поклонница! biggrin

Алекс и Мила Йовович - это интересно. wink Мне кажется они смотрелись бы вместе.

 
pollyДата: Пятница, 17.09.2010, 10:27 | Сообщение # 145
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Мне кажется они смотрелись бы вместе.

А кто бы с ним не смотрелся? biggrin

Сейчас собираются делать много фильмов по успешным компьютерным играм, причем берутся за это приличные режиссеры (пример: "Трансформеры" или та же "Обитель зла"). Там бывают такие брутальные персонажи : пятнистая форма, все увешаны оружием, пушка наперевес tongue (как в начале "Гаваев..."). Так эффектно смотрится и вполне по плечу Алексу.

 
SintiaДата: Пятница, 17.09.2010, 11:46 | Сообщение # 146
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Там бывают такие брутальные персонажи : пятнистая форма, все увешаны оружием, пушка наперевес (как в начале "Гаваев..."). Так эффектно смотрится и вполне по плечу Алексу.

О, даааааа! На такого Алекса я готова смотреть бесконечно! Да я его даже в Принце Персии представляю: с отросшими волосами и небольшой щетиной, в белой хлопоковой рубашке чуть растёгнутой и облагающей контуры мускулистых плеч, в кожаных штанах и с клинком на поясе shy icecream help ... как то так happy :

но без клинка happy
Прикрепления: 9763074.jpg (405.0 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 17.09.2010, 11:59 | Сообщение # 147
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Алекс и Мила Йовович - это интересно. Мне кажется они смотрелись бы вместе.

Да, они здорово смотрелись бы друг с другом yes !!
Quote (polly)
А кто бы с ним не смотрелся?

С этим тоже согласна! Он подстраивается под тех актрис к которыми играет и поэтому все его партнёрши с ним смотрятся хорошо! Для примера Джей Ло!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Пятница, 17.09.2010, 15:43 | Сообщение # 148
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Для примера Джей Ло!

Если честно, мне не нравится пара Джей Ло + Алекс. То что Алекса взяли на эту роль без сомнения отлично, но эта женщина не для него. ИМХО. smile
 
pollyДата: Пятница, 17.09.2010, 15:52 | Сообщение # 149
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
но эта женщина не для него
ну и не надо. Как говорится "мавр сделал свое дело - мавр может уйти" biggrin
Алексу нужны сейчас "мужские роли", чтобы он показал именно себя, а не был фоном, пусть даже очень-очень привлекательным, для голливудских див.
 
SintiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:44 | Сообщение # 150
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Для тех кто любит побоятся вот такая вот киноновинка:

Вы не испугаетесь потом ехать в лифте devil не одни???


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!