Суббота, 27.04.2024, 23:47               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
SintiaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:07 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ученик чародея"

Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.

Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

Один из продюсеров фильма - Джерри Брукхаймер. Спродюсировал множество фильмов (Скала, все три серии Пиратов и тд) и один из них, идущий сейчас в прокате "Принц Персии".
Трейлер тоже недавно видела в кинотеатре - красиво и интересно, что можно сказать, как все сказки у Брукхаймера happy wink !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:08 | Сообщение # 77
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
продолжение следует biggrin ...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 03.06.2010, 16:55 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все хорошо, но Кейдж... wink Для меня это сразу большой жирный минус фильму. ИМХО, конечно, но не люблю его.
Маленький металлический дракончик - симпатичный smile
 
Lu4ianaДата: Четверг, 03.06.2010, 17:24 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Все хорошо, но Кейдж... Для меня это сразу большой жирный минус фильму. ИМХО, конечно, но не люблю его.

Не могу сказать, что я от него в восторге, но отрицательных эмоций он у меня не вызывает. На "Сокровище нации", оба, ходила в кино и не жалею smile , а вот "Знаменье" мне не понравилось, и Кейдж там не очень, да и сюжет уж слишком наворочен, и концовка у фильма грустная smile
 
pollyДата: Четверг, 03.06.2010, 19:33 | Сообщение # 80
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Не могу сказать, что я от него в восторге
Кейджа стало так много wacko в последнее время. Он что, такой выдающийся актер и я одна этого не вижу? Возможно.

Заинтересовал фильм "Команда А", потому что: а) Лиом Нисом и б) Бредли Купер. И спецэффекты интересные. Но не уверена, что пойду в кинотеатр, скорее всего, дождусь нормальной версии в сети.

 
SintiaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:15 | Сообщение # 81
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Заинтересовал фильм "Команда А", потому что: а) Лайом Ниссом и б) Бредли Купер. И спецэффекты интересные. Но не уверена, что пойду в кинотеатр, скорее всего, дождусь нормальной версии в сети.

Да, фильм интересный, а вот на счёт кинотеатра тоже не уверена!

Продолжаю знакомить с новинками июля:
"Начало" с Л.ДиКаприо и М.Котийяр

"Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб."



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:26 | Сообщение # 82
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"Центурион"
Реж. Нил Маршалл. Слежу за работами этого режисёра и практически все его фильмы мне нравятся, поэтому эта новинка - одна из мною ожидаемых.

Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:29 | Сообщение # 83
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"Солт" Для любителей таланта А.Жоли и Л.Шрайбера

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:54 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все очень хорошо сделанные фильмы, пожалуй, все стоит посмотреть. Второй вопрос - что в кинотеатре, а что можно и дома, сидя на диване tongue
"Солт" - точно из этой категории (для меня). Вы знаете, что первоначально Солт был мужчина, это потом уже роль переписали под Джоли?
 
SintiaДата: Вторник, 08.06.2010, 11:57 | Сообщение # 85
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
"Солт" - точно из этой категории (для меня). Вы знаете, что первоначально Солт был мужчина, это потом уже роль переписали под Джоли?

Да, слышала yes , и что играть должен быть Том Круз. Я не очень жду этого фильма, Джоли надоела, да и актриса она невыдающаяся, просто женщина интересная, вамп, этим и берёт.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Суббота, 12.06.2010, 12:38 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня на SiFi выйдет телефильм "Stonehenge apocalypse". Подозреваю, что это полная ерунда, но, когда будет возможно, скачаю, и взгляну хотя бы на начало, потому что там играет любимый мною Метос - Питер Вингфельд, а в качестве бонуса - в одной из главных ролей - Миша Коллинз - ангелочек из "Сверхъестественного".

http://www.the-trades.com/article.php?id=11914

[img]http://www.youtube.com/watch?v=_DZHxODwOHU[/img]

 
pollyДата: Суббота, 12.06.2010, 16:23 | Сообщение # 87
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас уже с начала года канал вроде такой же, как в Штатах, во всяком случае по названию - SyFy, но показывают полный бред (уж извините sad ) А я так расчитывала на что-то поновее. Moonlight, например tongue
Порадовало то, что в "Чаке" видела Брендана Рута, который играл Супермена в последнем фильме. Я не к тому, что хочу снова повосторгаться Чаком, а к тому, что актеры большого кино, не боясь, что это будет воспринято, как угроза их карьере, идут на телевиденье. И при этом могут сниматься и в кино. Похоже, что найдено какое-то равновесие smile
Во всяком случае, смотрела на Брэндана с большим удовольствием, очень красивый молодой актер.
Да... к чему это я все-таки?... А, к новости о Метосе - Питере Вингфельде tongue
 
WendyДата: Суббота, 12.06.2010, 18:07 | Сообщение # 88
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё к тому же Метосу. Посмотрела двухсерийный фильм с Питером Вингфельдом. Ну, нравится он мне очень - что я могу поделать? Фильм - "Мир реки" снят по одноименной книге Филиппа Фармера, которую я только начала читать, и которая пока не вызывает у меня особенных положительных эмоций. Фармер мне обычно нравится, так что, надеюсь, дальше будет лучше. Первая часть книги не имеет ничего общего с фильмом.
Те, кого не интересует Питер Вингфельд, фильм могут не смотреть. Красивые виды, охренительно киногеничный Вингфельд, прикольные типажи, любопытная идея, наглядно поданная философская мысль. Но - длинновато.

 
SintiaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:44 | Сообщение # 89
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Wendy, какой у Вингфельда взгляд приятный, задумчиво-умный, люблю такой типаж мужчин smile !
А это не он в сериале "Горец" играл бессмертного одного из самых старых, в смысле долголетних?

А я сегодня посмотрела "Команда А". Хорошо снятый боевичёк на 5: отличный экшн, классные актёры, увлекательный сюжет - фильм оправдал мои ожидания.
P.S. Какой Купер хорошенький happy . Красавчик blahblah icecream !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 15.06.2010, 10:23 | Сообщение # 90
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Какой Купер хорошенький
вот и про то tongue
Мне в эти выходные вкино выбраться не удалось, но "Команду А" обязательно в кинотеатре посмиотрю.
 
WendyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:13 | Сообщение # 91
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А это не он в сериале "Горец" играл бессмертного одного из самых старых, в смысле долголетних?

Да-да, это он Метос и есть. Один из моих самых любимых сериальных героев.
Его ввели в конце третьего сезона на пару серий и собирались убить. А оставили еще аж на три сезона, так публика его полюбила.

Добавлено (19.06.2010, 01:46)
---------------------------------------------
Посмотрели фильм Мэтью Вона "Kick Ass". Смотреть. Однозначно. Тем, кто любит Тарантино, тем, кому нравятся фильмы Мэтью Вона и Гая Ричи.

Добавлено (20.06.2010, 08:13)
---------------------------------------------
Посмотрела, как и собиралась, "Stonehenge Apocalypse". А что, для малобюджетного телефильма вышло вполне приемлемо. У сюжета все концы связаны плюс компьютерная графика почти не раздражает.
Питер Вингфельд и Миша Коллинз молодцы, так что те, кого они интересуют, может полюбоваться. Другой причины, конечно, смотреть этот фильм нет.

Прикрепления: 3082913.jpg (38.6 Kb) · 6707669.jpg (41.1 Kb) · 9942431.jpg (45.8 Kb) · 4798216.jpg (29.0 Kb)
 
SintiaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:06 | Сообщение # 92
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Его ввели в конце третьего сезона на пару серий и собирались убить. А оставили еще аж на три сезона, так публика его полюбила.

Да, он классно сыграл!

Продолжаю выкладывать новинки, теперь уже августа месяца:

"Джона Хекс"

Конец XIX века. Джона Хекс — странник и наемный убийца, последний, к кому обращаются, чтобы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое… Сторонясь людей, герой тем не менее, поддерживает связь с Лейлой, работницей борделя. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла, шамана вуду, который собирается очистить Юг конфедератов, собрав армию из мёртвецов.

"Неудержимые"

Реж. Сильвестр Сталлоне. В ролях: Сталоне, Стэтхем, Д. Ли, Д. Лундгрен, Э. Робертс и др. Неплохой состав, да cool ?!



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:15 | Сообщение # 93
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"Больше, чем друг" с Д. Энистон, Д. Льюис и П. Уилсоном (злодей из "Команды А")

Кэсси пытается забеременеть при помощи искусственного оплодотворения. Давний друг девушки, безответственный невротический парень по имени Уолли решает во что бы то ни стало подменить сперму донора, выдав ее за свою. Позже он вынужден скрывать от Кэсси, что является отцом ребенка.

Честно говоря, не люблю Энистон и сколько комедий с ней начинала смотреть, досмотрены только две. Взять опять же "Охотники за головами" - пустой фильм, не смогла осилить даже 2/3. Может "Больше, чем друг" всё таки войдёт в мою коллекцию любимых комедий?! Как вам трейлер?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:22 | Сообщение # 94
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера досмотрела "Робина Гуда". Фильм неплохой, не могу сказать, что он мне не понравился. Но не хватало побольше романтики что ли и под конец начала раздражать дёргующаяся камера во время финальной битвы с французами. Кроу честно отработал его ганорар, молодец, я поверила его Робину Гуду и даже не стала бы его заменять в этой интерпретации, хотя гладиатор вспоминался пару раз, когда Кроу доблесно бросался на врага biggrin . В общем, хорошо снятый неплохой фильм, может даже пересмотрю потом как-нибудь.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:14 | Сообщение # 95
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
хорошо снятый неплохой фильм, может даже пересмотрю потом как-нибудь.

Я честно говоря даже рада, что он тебе понравился. Я его описала в уж очень мрачных красках, но это наверно потому, что смотрела я его почти в сонном состоянии в первом часу ночи. smile К Кроу у меня тоже нет претензий кроме небольшого излишка в весе, и я постоянно сравнивала его с Костнером smile , ну и вспоминала Гладиатора, конечно. А финальную битву я просто не видела, а может и стоило на неё взглянуть.
Пересматривать буду врядли в ближайшее время, может позже happy
 
pollyДата: Среда, 23.06.2010, 09:52 | Сообщение # 96
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
может даже пересмотрю потом как-нибудь.
Нет, я точно пересматривать не буду. Не мой это фильм и не мой Кроу, хотя он и хороший актер. По-прежнему, считаю, что сказки (ну, или легенды) не стоит пытаться превращать в нечто реально-заземленное.

Quote (Sintia)
"Больше, чем друг" с Д. Энистон
Это как раз тот фильм, из-за которого чуть не случилась та история, почти по Гоголю, в повести"Как поссорились..." А это про то, как чуть не поссорились две Дженнифер biggrin
На стадии сценария и одна, и другая актриса утверждали, что тема искусственного оплодотворения украдена, и даже собирались судиться. Но потом что-то произошло: то ли Энистон поняла, что ее фильм по графику выйдет позже, то ли они полюбовно договорились, то ли это был рекламный ход, который был удобен обеим Дженнифер - не знаю.
Знаю, что актер, играющий того самого "больше, чем друга", Джейсон Бейтман, на мой взгляд не идет ни в какое сравнение с Алексом, опять же ИМХО. tongue
 
SintiaДата: Среда, 23.06.2010, 10:51 | Сообщение # 97
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
на мой взгляд не идет ни в какое сравнение с Алексом, опять же

Он никакой, ничего интересного.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:01 | Сообщение # 98
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Забыла отписаться: посмотела недавно, точнее пыталась посмотреть "Секс в БГ 2". Ужас! Желания выключить фильм на 15 минуте у меня давно не было, еле осилила и лучше бы не пыталась.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:10 | Сообщение # 99
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Желания выключить фильм на 15 минуте у меня давно не было
Ты продержалась дольше меня biggrin Я начала смотреть, на 10-й минуте "проскакала" покадрово весь фильм от начала до конца и поняла, что остановиться и начать все-таки смотреть хоть с какого-то места желания абсолютно нет.

Quote (Sintia)
Реж. Сильвестр Сталлоне. В ролях: Сталоне, Стэтхем, Д. Ли, Д. Лундгрен, Э. Робертс и др
Сталлоне - режиссер? Да еще и актер? ( wacko сам играю, сам пою)
ИМХО, конечно, но судя по трейлеру ребятки обиделись, что их не взяли в "Команду А" и сообразили что-то свое.

Продолжает интересовать "Начало" с Ди Каприо. Видела уже много рекламных роликов, спецэффекты должны быть интересными, как раз для кинотеатра.

 
Lu4ianaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:54 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
пыталась посмотреть "Секс в БГ 2".

Я даже пытаться не буду после ваших отзывов smile Спасибо, что предупредили!
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!