Пятница, 29.03.2024, 02:53               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
pollyДата: Пятница, 14.05.2010, 18:23 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А я против течения - мне нравятся и "Предолжение" и "План Б"!

План Б - любимый уже по умолчанию biggrin
Я его сбросила на диск и смотрела на большом экране. Алекс - это... Лепота! biggrin
У Баллок обожаю два фильма - Скорость (+ Киану Ривз tongue ) и Дом у озера (и опять же, Киану Ривз). Из ее комедий нравится Мисс Конгениальность, пересматриваю с удовольствием.
А в Предложении мне понравилась она, но не понравился ее партнер, молодой актер по фамилии "Как-то там, муж Скарлет Йохансен" (только в связи с этим его и запомнила).
 
SintiaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:28 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела Кошмар на улице вязов - неплохо, получился стандартный голливудский ужастик, нестрашный и местами даже смешной.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Среда, 19.05.2010, 20:11 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
У Баллок обожаю два фильма - Скорость (+ Киану Ривз ) и Дом у озера (и опять же, Киану Ривз).

Я тоже люблю именно эти фильмы + "Пока ты спал", и еще фильм, в котором она и Николь Кидман ведьмы.
 
pollyДата: Среда, 19.05.2010, 21:41 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
"Пока ты спал"
Да, как то забыла о таком отличном фильме.
Где Баллок вместе в Кидман - "Практическая магия" кажется. Хороший фильм smile
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:40 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
На днях собрались с мужем сходить на "Железного человека", но оказалось, что показ уже закончился. sad А так как настрой на кино уже было не унять, пошли на "Робин Гуда". Я честно прождала полтора часа того момента, когда сюжет станет хоть чуть-чуть интереснее. Этот момент так и не наступил.Очень все вяло, скучно, полноватый Рассел и Кейт Бланшет с черными волосами почему-то меня совсем не впечатлили. Я разочаровалась даже больше, чем планировала.
Вобщем, не знаю сколько ещё оставалось до окончания, мы просто встали и ушли, дабы не терять напрасно свое драгоценное время на скучный и не интересный фильм. ИМХО.
 
pollyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:00 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Я честно прождала полтора часа того момента, когда сюжет станет хоть чуть-чуть интереснее. Этот момент так и не наступил.Очень все вяло, скучно, полноватый Рассел и Кейт Бланшет с черными волосами почему-то меня совсем не впечатлили. Я разочаровалась даже больше, чем планировала.
уже слышала подобное мнение. Вот зачем было так снимать? Ну не годится уже Кроу на эту роль! И меня тоже убило, какой он вальяжно-полноватый. Ладно бы, если это были мышцы - но ведь такого впечатления нет (причем давно :D, еще с "Хозяина морей" ИМХО, конечно).
Организовали междусобойчик для друзей (Скотт, Кроу, Бланшет)?
Р.Скотт все пытается войти в ту же реку, после Гладиатора снять еще раз своего любимца. Но время ушло, пора менять амплуа для него.
 
SintiaДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:58 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
мы просто встали и ушли, дабы не терять напрасно свое драгоценное время на скучный и не интересный фильм.

Всё так плохо!? Жаль, а я сегодня на него собиралась surprised ! Хотя я и не люблю Рассела Кроу, но читала, что фильм получился неплохой и интересный.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:51 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Sintia, я не проверяла, но мне говорили, что "Робин Гуд" даже в Америке провалился с прокатом.
Кроу совсем не впечатляет, тем более, что он тебе и так не очень нравится. Смотри сама. Может у тебя другое мнение сложится. На вкус и цвет, как говорится... smile
 
pollyДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:06 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
но читала, что фильм получился неплохой и интересный.
Где читала? Хочу видеть такую рецензию для спасения моего мнения о Р.Скотте.
В Каннах Робина Гуда тоже особо не жаловали, триумфа не получилось.
И с Кроу интересно получается - пока он был молод и в хорошей физической форме, играл интелектуалов (типа "Игр разума" и т.п.). А сейчас вдруг решил взяться за фактурные роли (кризис возраста?). Допускаю, что такое может быть, но тогда нужно привести себя в порядок, подкачаться, жирок согнать. Одним интеллектом Робина Гуда не сделать ИМХО.
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:40 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, "Игры разума" - отличный фильм. И да, действительно странно, что Кроу под старость решил сыграть супермена, брал бы пример с Алекса - похудел бы, подкачал мышцы, а то с жирком, да на широкий экран. Не дело это! angry smile
 
pollyДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:29 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Р. Кроу - отличный актер, я это не подвергаю сомнению, но вот его выбор ролей сейчас - тут у меня к нему претензии есть.
И мы это уже обсуждали раньше: раз ты актер, будь добр держать форму.
И кстати, опять дискриминация - если бы та же Джей Ло вышла на площадку с теми лишними кг, что появились после родов - ее бы заклевали. А Расселу Кроу все можно? Даешь равноправие !!! biggrin
 
WendyДата: Пятница, 28.05.2010, 23:13 | Сообщение # 62
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень рекомендовали фильм "Концерт". Скачала в двух частях, а субтитры не могу найти (часть фильма на русском, а часть на французском). Не знаете, где их можно добыть?
 
pollyДата: Суббота, 29.05.2010, 11:20 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, а чуть подробнее можно? Год, чей фильм, кто играет? А то по названию выдается столько... shock smile
 
WendyДата: Суббота, 29.05.2010, 15:45 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Так уж и быть.
"Le Concert"

http://www.imdb.com/title/tt1320082/

 
pollyДата: Суббота, 29.05.2010, 19:48 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла на Кинозале, но еще 16 мая народ жаловался, что нет русских субтитров. Может, их пока нет в природе? smile
 
WendyДата: Суббота, 29.05.2010, 21:25 | Сообщение # 66
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я даже английские не могу найти.
 
SintiaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:20 | Сообщение # 67
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела "Принц Персии". Очень понравился! Красивый фильм, обаятельный актёр и сюжет очень динамичный, не заскучаешь hands thumb yes !! Фильм для любителей незамысловатого сюжета и отличной графики.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:56 | Сообщение # 68
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Красивый фильм, обаятельный актёр и сюжет очень динамичный, не заскучаешь. Фильм для любителей незамысловатого сюжета и отличной графики.

Отличное зрелище, согласна.
Вот только хмыкнула, вспомнив одну вещь tongue Когда только шла речь о выборе актеров перед началом съемок, была сказана фраза "ой, только не Орландо Блум, он не сможет передать весь драматизм образа" Ха-ха! где они нашли драматизм образа? tongue . Нет, Джиленхаал не плох (но Блум мне нравится больше biggrin )
Но сделан фильм великолепно, ничего не могу сказать.
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:13 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
но Блум мне нравится больше

Ага, мне тоже.
"Принца" ещё не посмотрела, но судя по трейлеру, он бы достойно сыграл! smile
 
SintiaДата: Среда, 02.06.2010, 16:48 | Сообщение # 70
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Ага, мне тоже.

А мне и Джейк и Блум нравятся одинаково, но на роль принца Блум не подходит - не то строение, Джейк по физическим данным попадание в точку и фигура у него в фильме icecream , вообще мне Джейк очень нравится и обаз он передал отлично!
Муж зовёт на Шрека 4-го в кинотеатр, никто не смотрел? Может его лучше скачать и посмотреть дома, судя по отзывам?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Среда, 02.06.2010, 17:24 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Муж зовёт на Шрека 4-го в кинотеатр

Все Шреки были достатотчно забавные и под настроение вполне можно посмотреть, но я бы в кинотеатре смотреть не стала. ИМХО. smile
 
pollyДата: Среда, 02.06.2010, 19:44 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
я бы в кинотеатре смотреть не стала

Я тоже. Но раз муж зовет... tongue . В конце концов, это повод сходить куда-то вместе, повеселиться. Судя по всему, фильм забавный. Тем более, что "Принца" ты уже видела, а больше пока ждать нечего.
 
SintiaДата: Среда, 02.06.2010, 22:50 | Сообщение # 73
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
В кино так и не пошли, решили посмотреть дома,а мульт сейчас качаю smile !

В ближайшее время в прокат выходят 2 ленты: "Киллеры" с Э.Катчером и К.Хейгл и "Рыцарь дня" с Т.Крузом и К.Диаз.

Две пары, в первом случае - он шпион, во втором - он бывший наёмный убийца, какому фильму отдадим предпочтение cool ?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 03.06.2010, 14:58 | Сообщение # 74
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочу немного пройтись по ближайшим премьерам июля месяца, а он будет богат на хорошие фильмы. В этом мы сможем убедиться сами скоро.
Итак, первый фильм из моего цикла о новинках - "Повелитель стихий".

Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.



Трейлер смотрела в кинотеатре и понравилось - для просмотра с попкорном сойдёт wink !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:01 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"Хищники"

На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

Интересные факты о фильме:

-Роберт Родригез написал несколько вариантов сценария «Хищник 3» еще в 1994 году. Однако после неутешительных кассовых сборов «Хищника 2» (1990), а также того факта, что триквел требовал существенный бюджет, проект так и не был реализован. По словам Родригеза, многие элементы его ранних сценариев вошли в «Хищники».
-Изначально Роберт Родригез подумывал о постановке фильма, но потом решил ограничиться сценарными и продюсерскими функциями.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!