Среда, 17.04.2024, 00:57               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
Новинки кино, достойные внимания
pollyДата: Пятница, 12.06.2015, 19:57 | Сообщение # 651
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Я хочу пойти на следующей неделе))) Люблю эту серию фильмов)
сходи, не пожалеешь.
 
pollyДата: Суббота, 15.08.2015, 14:55 | Сообщение # 652
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня смотрела фильм "Агенты АНКЛ".
Мне оооочень понравилось! Иронично, незатянуто, современно, стильно... - короче, все супер!!! И да, саундтрек - отличный!
ИМХО, но ставлю сплошные восклицательные знаки, так понравилось tongue
Но что вы хотели: фильм от Гая Риччи. Намечается очередная серия от него (после "Шерлока Холмса" с Дауни-мл. и Лоу)
Всем советую выбраться в кинотеатр, потому что 50% удачи фильма - это актеры, играющие агентов американца и русского, парочка Кэвилл/Хаммер. Или Хаммер/Кэвилл?
Играют на равных, опять же сценарные роли распределены пополам, никто не выделяется. Да, к чему это я... Почему кинотеатр? Потому что крупные планы этих мальчиков великолепны, на маленьком экране можно и не разглядеть biggrin
Моя оценка - 6 из 5.

Эти факты нашла на КиноПоиске (http://www.kinopoisk.ru/film/518042/ ) :
Выделения текста сделаны мною)

Знаете ли вы, что...

-В фильме Илья Курякин использует модифицированный пистолет «Walther p38». Это отсылка к «Walther p38» из оригинального сериала «Агенты А. Н. К. Л.» (1964-1968). Более того, этот пистолет абсолютно идентичен тому, который японцы использовали в начале 1980-х годов при создании игрушки «Microman», которая трансформировалась из пистолета в робота. Позже дизайн этой игрушки был куплен американской компанией «Hasbro», которая стала продавать эту игрушку уже как трансформера Мегатрона (G1) из мультсериала «Трансформеры» (1984-1987).
-Стивен Содерберг изначально собирался занять место режиссера, но покинул проект из-за разногласий со студией касательно бюджета и подбора актеров.
-Более десяти лет понадобилось студии Warner Bros., чтобы снять этот фильм.
-Первоначально, главную роль планировал исполнить Джордж Клуни, однако он выбыл из-за проблем со здоровьем.
-Джозеф Гордон-Левитт, Райан Гослинг, Александр Скарсгард, Юэн МакГрегор, Роберт Паттинсон, Мэтт Дэймон, Кристиан Бэйл, Майкл Фассбендер, Брэдли Купер, Леонардо Ди Каприо, Юэль Киннаман, Рассел Кроу, Крис Пайн, Райан Рейнольдс и Джон Хэмм значились в кандидатах на главную роль.
(ИМХО, но хорошо, что никто из них не прошел)
-Джемма Артертон, Элис Ив, Мия Васиковска, Эмилия Кларк, Фелисити Джонс, Тереза Палмер и Сара Гадон прослушивались на роль, которую получила Алисия Викандер.
-Том Круз был приглашен на роль Наполеона Соло, однако он решил сосредоточиться на фильме «Миссия невыполнима 5». Генри Кавилл, который изначально должен был исполнить другую роль, заменил Тома.
(опять же ИМХО, но Круз же - маленький sad Как бы он снимался с почти 2х метровым Хаммером? Или ему бы скамеечку подставляли? wink )
-Джоэл Эдгертон и Генри Кавилл пробовались на роль, которая досталась Арми Хаммеру. Генри Кавилл впоследствии получил другую роль.
-«U.N.C.L.E.» расшифровывается как «United Network Command for Law and Enforcement».
-Большинство трюков Генри Кавилл и Арми Хаммер выполнили самостоятельно.
-События фильма разворачиваются через год или два после кубинского ракетного кризиса. Это оригинальная история, которая не рассказывалась в сериале «Агенты А. Н. К. Л.» (1964-1968).
-Некоторые из костюмов, использованных в фильме, на самом деле являются винтажной одеждой.
-Источником вдохновения для Гая Ричи стал фильм «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» (1969).

 
SintiaДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:00 | Сообщение # 653
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо тебе за отзыв! Рада, что фильм не подкачал! И какой же Хаммер красавчик...прям вот вау вау!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 04.12.2015, 16:21 | Сообщение # 654
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня смотрела "Он-дракон". Изменила себе, так как не смотрю российские фильмы, а тем более - в кинотеатре. Но ради этого сделала исключение по причинам:
1. Первый фильм, о котором я слышала, что снят по роману С.и М. Дяченко, одним из моих любимых писателей-фантастов.
2. Фильм снят по "Ритуалу" - любимейшей вещи этих авторов.
3. Хотелось посмотреть, КАК они, как соавторы сценария, переделали книгу, получилось ли, можно ли это смотреть.
И из-за 2х первых причин дотерпеть 3-4 мес., пока фильм выложат и сеть, не могла :p

В общем-то, мне понравилось. Конечно, дело вкуса... Сюжет изменен в угоду молодежи, ушли замечательные стихи - короче, сюжет книги переписали полностью, но терпеть можно. Мое впечатление: ТАК Дяченко могли бы переписать книгу сегодня. И главное: нет никаких недоговоренностей, сплошной хэппи-энд, который нам и показывают :p
Что удивило: у руля фильма азиаты (соответствующего взгляда на историю и можно было ожидать), а переделали все на славянский лад: и костюмы, и музыку, и сюжет, и очень даже удачно.

 
SintiaДата: Пятница, 04.12.2015, 22:39 | Сообщение # 655
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо за отзыв! Так и не решусь на него сходить, времени жалко, а вот на Бонда нового выбралась. Очень понравился, стильный такой фильм!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 05.12.2015, 15:14 | Сообщение # 656
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Так и не решусь на него сходить, времени жалко
чего-чего, а свободного времени у меня навалом biggrin
Цитата Sintia ()
на Бонда нового выбралась
Крэйга не хочу видеть принципиально wink Тем более. что скоро этот фильм наверняка покажут по ТВ, всю бондиану периодически показывают по разным каналом под кодовым названием "исполняется впервые" tongue
 
irinaДата: Четверг, 10.12.2015, 23:25 | Сообщение # 657
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
общем-то, мне понравилось. Конечно, дело вкуса.

Спасибо за обзор, но дождусь по ТВ... автора не читала shy
Цитата polly ()
Крэйга не хочу видеть

Аналогично... а еще как представлю что это все мог сыграть Алекс... такая жаба душить... зелененькая blink tongue
 
pollyДата: Суббота, 12.12.2015, 19:50 | Сообщение # 658
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
автора не читала
зря, попробуй. Хотя они (в смысле, Марина и Сергей Дяченко) пишут порой одностильно (что не есть однообразно), но читать их интересно. "Ритуал" хорош; а еще очень нравится "Шрам", хотя это одна из частей цикла, но годится и как самостоятельная вещь; "Ведьмин век" опять же.

Цитата irina ()
а еще как представлю что это все мог сыграть Алекс... такая жаба душить... зелененькая
Ярко-зелененькая, аж прямо зеленущая crazy :p
Интересно, у него есть какие-то актерские планы после Гавайев? Или ТВ его основательно захапало?
 
SintiaДата: Вторник, 29.12.2015, 21:18 | Сообщение # 659
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Алекс в роли Бонда- это одна из несбывшихся моих мечт(( ибо он красив, стилен, высок, благороден и тд- все то, что нужно Бонду и все то, чего нет у Крейга((

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 22.04.2016, 16:27 | Сообщение # 660
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера смотрела "Экипаж" (уж очень хотелось увидеть, как они его сделали, якобы не делая римейк прежнего "Экипажа") Но молодцы, что сняли такой фильм: сейчас совершенно другие возможности, да и молодежь того фильма все равно не смотрела.
Теперь о фильме... Мне так понраааааавилоооось! И пусть говорят, что он снят по шаблонам этого жанра (а какого жанра? Мелодрамы чуть-чуть, секса чуть-чуть - много любви и много экшена). Когда пошло действие, я просто не могла усидеть, так меня колбасило от переживаний. Великолепно!!!
Попались на глаза потом пара рецензий - в который раз убедилась, что не нужно их читать и на все требуется иметь свое мнение.
Короче: если есть возможность, и настроение подходящее - сходите в кинотеатр на этот фильм.

 
pollyДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:32 | Сообщение # 661
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела "Тарзан:легенда".
Смотрела в 3D (сеанс бул удобный), но не жалею. Научились делать такие фильмы :D
После "Маугли" хотелось взглянуть,был ли тот подход к прорисованным героям и живым актерам на экране постоянно-стабильным или не стоит ожидать подобного - но нет,все хорошо, научились.
Удивило,как американцы (играет Сэмюэль Джексон, негр,если кто не помнит) признались:
а) в неправильности своего отношения к уничтожению индейцев
в) в неправильности колонизации Африки,типа "такие нехорошие бельгийцы (читай:европейцы), допустили рабство!)
Немного чудно слышать и видеть подобное в фильме Голливуда.
Но,в общем,снято хорошо,есть любовь, ненависть, подлость и т.п. Удачно избежали мультяшного подхода к прошлому ГГ...
Короче, начала обсуждать минусы фильма, но через несколько минут поймала себя на том, что - фильм понравился. Не жалею, что пошла в кино именно на него.
Немного покоробил выбор актера на главную роль, но он справился, молодец.

 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Новинки кино, достойные внимания (Говорим о новых фильмах, смотрим трейлеры.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!