Среда, 15.05.2024, 15:55               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Сверхъестественное
pollyДата: Четверг, 25.09.2008, 19:55 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
забьёт Дин Сэма, как мамонта в пещере
Вот в этом как раз и будет конфликт: Дин, каким бы сильным он не стал, Сэма не тронет, начнет его всячески спасать.
 
kotofeiДата: Четверг, 25.09.2008, 20:34 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Он будет, как строгий отец - чуть что, так ремешком по мягкому месту. Не для издевательства, а так, уму-разуму научить. biggrin
 
KsenДата: Четверг, 25.09.2008, 20:49 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
На работе сегодня в тихоря пересмотрела 1 серию 4 сезона Суперов но теперь уже с переводом Новы. Самое забавное что в тот момент меня не покидало острое подозрения что все мои коллеги занимаются примерно тем же. Но я не об этом. Вот не уверена я что новая Руби это правильный выбор. Просто для сравнения -
Новая Руби

и старая Руби -

По моемому уж слишком велика разница в типаже что бы персонаж остался не изменным. Что порадовал так это перевод фаргейтов/новы smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 25.09.2008, 21:02 | Сообщение # 79
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С этим мы все согласны - перевод отличный.
 
kotofeiДата: Четверг, 25.09.2008, 22:25 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Люблю переводы новы\фаргейтов, сколько в них жизнерадостности и юмора. А с демоншами они, конечно, погорячились.
 
ViolettДата: Пятница, 26.09.2008, 00:19 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
Вот не уверена я что новая Руби это правильный выбор.

"Старая" Руби более яркая, запоминающаяся, как настоящая искусная демоница, а вот "новая" (особенно на выложенной здесь фотке) - средненький типаж этакой "просто Марии", чего-то в ней явно не хватает, огонька дьявольского что ли...
 
KsenДата: Пятница, 26.09.2008, 18:55 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну собственно 2 серия 4 сезона уже увидела свет и теперь бродит по сети, думаю скоро Нова нас порадует ну а для нетерпеливых (вроде меня) вот ссылочка
http://www.mininova.org/tor/1846295
это торент но кол-во сидов такое что скорость очень быстрая.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Пятница, 26.09.2008, 18:56
 
kotofeiДата: Пятница, 26.09.2008, 19:57 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Подожду перевод новы, терпения у меня хватает.
 
KsenДата: Пятница, 26.09.2008, 20:34 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Все посмотрела новую серию, да эпичненько начали Суперы свой новый сезон. Грядет Абокралипсис однако wacko .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:58 | Сообщение # 85
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тоже только что посмотрела. Очень двойственное чувство: серия обалденная, но... что-то их занесло немного, может, не стоило уходить в такие тонкости. Вопрос веры - это очень серьезно для такого рода фильмов. ИМХО.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:23 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Сейчас буду смотреть вторую серию. А что касается вопросов веры, то думаю, что не стоит их выставлять так широко на показ, это слишком интимное, чтобы об этом так оглашать. По-скольку я человек, не относящийся к каким-либо религиозным конфессиям, то ко всему такому отношусь спокойно, но есть люди верующие и их может обидеть такая трактовка, поэтому всегда надо быть тактичнее.
 
KsenДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:12 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну посмотрим что получится. Мое личное ИМХО религия это одно, вера несколько другое, более индивидуальное понятие, а если такой вопрос затрагиваешь даже в самой тактичной форме всегда найдется тот кто так или иначе обидится, приняв сказанное или написанное на свой счет и не правильно поняв. Так что конечно появятся те кто скажут свое фу, также думаю, найдутся те кто будут сериал всячески защищать. Однако если получится отличный сериал, если в нем не будут допущены какие-нибудь глупые ошибки по теме, почему бы и нет.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:40 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Посмотрела вторую серию. Скажу честно, первая понравилась больше. Соглашусь с вышесказанным, которое только подтверждает мои убеждения: не стоило приплетать религию. Понятно, что материала много, апокалипсис и прочее, но слишком скользкая дорожка, можно заехать не туда. Видно, что с одной стороны авторы хотят глубоко копнуть и проявить фантазию, а с другой стороны боятся нарваться на протест верующих. Вот и получилось не совсем сильно. Посмотрим, как они дальше действие развивать будут.
 
pollyДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:55 | Сообщение # 89
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
не стоило приплетать религию.
тем более, на таком примитивном уровне. Мне было странно слышать все эти вопросы от Дина. Их с Сэмом занятие подразумевает веру. Действительно, осталось подождать следующей серии, как авторы все повернут дальше.
 
kotofeiДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:51 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Боюсь, что они пойдут не туда.
 
ViolettДата: Вторник, 30.09.2008, 00:00 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Только что прямо с горячими впечатлениями после просмотра второй серии сразу сюда. Весьма интересный конфликт назревает - битва добра и зла, в которой Дин как-то без особого энтузиазма принимает участие. Этак он ещё пару раз оскорбит несчастного ангела и всё, обратно в ад загремит, а Сэм сам будет расхлёбывать Армаггедон и его последствия. Хотя мне почему-то кажется, что и Сэмми не особо добренький, так и шляется по углам с Руби, все секреты ей как закадычному дружку рассказывает.
 
pollyДата: Вторник, 30.09.2008, 21:09 | Сообщение # 92
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С Сэмом сценаристы явно что-то задумали и ждет нас какое-нибудь глобальное противостояние Сэма и Дина.
 
LightSaberДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:19 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда уже на новафильме 3 серия будет :(((
 
kotofeiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:23 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





А что, третья серия уже вышла? Я с этой учёбой как-то упустила этот момент. Во всяком случае вчера информации на нове не было. Надо посмотреть.
 
pollyДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:46 | Сообщение # 95
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, я сегодня скачала, сейчас буду смотреть.
 
KsenДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:53 | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ее с удовольствием еще на выходных посмотрела, хорошая серия, бодрая. Но немного напрягает что сценаристы все таки явно вознамерились столкнуть братьев лбами в борьбе -
гуд ангст ивел.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:21 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Ну что ж, посмотрела я наконец третью серию. В конце чуть дар речи не потеряла - не ожидала, что они всё так вырулят, и благополучно Дин вернётся в свое "будущее" настоящее. Как и предполагали многие из нас, главной интригой сезона станет противостояние между Сэмом и Дином. Я даже знаю, на кого ставки делать буду - ну недолюбливаю я Сэма и всё тут, а ещё он к тому же с демоншей связался...
 
kotofeiДата: Вторник, 07.10.2008, 00:40 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





А я только скачала и ещё не успела посмотреть. Завтра посмотрю и поделюсь впечатлениями.
 
pollyДата: Четверг, 09.10.2008, 21:46 | Сообщение # 99
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне в этой серии понравился Эклз. Есть несколько сцен, где он отлично играет, в нем начал прорезываться актер, а не просто симпатичный парень, когда-то приглашенный на телевидение.

Сообщение отредактировал polly - Четверг, 09.10.2008, 21:47
 
kotofeiДата: Пятница, 10.10.2008, 08:56 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Посмотрела серию. Честно говоря, не совсем в восторге: ангел явно лишний, просто путается под ногами у героев. Кажется, что новый сезон как-то лихорадит - действие неровное, если в начале серии накал событий, то к концу такое же напряжение не сохраняется, а ослабевает. Задумка авторов прекрасная, а исполнение не фонтан. На счёт Экклза - полностью согласна - парень вырос в актёра.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!