Понедельник, 29.04.2024, 13:16               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Сверхъестественное
kotofeiДата: Пятница, 19.09.2008, 00:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Я - существо терпеливое, подожду перевод новы. Нравится мне, как тамошние ребята работают.
 
KsenДата: Пятница, 19.09.2008, 16:48 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец я посмотрела 1 серию четвертого сезона. Что же это было действительно интересно. Не буду здесь спойлерить скажу только одно сериал получил интересное развитие angel .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 19.09.2008, 21:12 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Не удивительно. Крипке - товарищ талантливый и, в отличие от Силвера и иже с ним, своё детище не бросает, а доводит до конца. Хотя, кто знает, что было бы при столкновении его с Теслершей.
 
LightSaberДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:05 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, когда же новафильм переведут smile Я тут первую серию 8 сезона Смолвиля гляжу :)))
 
pollyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:40 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тоже Смолвиль посмотрела. Да простят меня его фанаты, но это, как говорится "куль да мочало..." Не уверена, буду ли смотреть, Майк Розенбаум в этом сезоне будет редко появляться, а теперешний Том Веллинг что-то меня не впечатляет.

УРА! Смотрю 1 серию 4 сезона СЕ, наши уже скачали с НОВЫ и кинули в местную сеть.
Посмотрела. Отлично. Сценаристы молодцы, нашли идею, которой может хватить на весь сезон.

Сообщение отредактировал polly - Воскресенье, 21.09.2008, 16:56
 
kotofeiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:29 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Мы только что тоже из местной сети скачали. Вечером смотреть будем!
 
pollyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:11 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:09 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Посмотрели первую серию 4-го сезона. Смеялись до коликов! Молодцы! И снят отлично, и перевод новы не подкачал. Я просто балдею от их переводов. Всегда в тему, ничего лишнего и оперативно работают. Теперь ждём дальше.
 
pollyДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:34 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Я просто балдею от их переводов.

smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:47 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Отнесла сегодня просмотренную серию "Сверхов" на работу. Я там уже троих посадила на "МЛ" , "Сверхов" и "Хауса". Народ в полном восторге. У сотрудницы дочка собралась сегодня на свидание идти, когда узнала, что мама принесёт новую серию "Сверхов", такой долгожданный 4-й сезон, о свидании моментально забыла, побежала домой смотреть серию. tongue
 
pollyДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:20 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Какая же ты счастливая, тебе есть кого "подсаживать", а значит потом обсудить, поговорить и т.д. А тут полный вакуум.
Я тоже серию кинула на флэшку, на работе пару-тройку моментов пересмотрела. Отлично сделано, и играют ребята очень прилично. Жду второй серии, как они сюжет развернут.
 
kotofeiДата: Вторник, 23.09.2008, 00:42 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Должны развернуть очень широко, даже не сомневаюсь.
 
ViolettДата: Вторник, 23.09.2008, 23:44 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Посмотрели сейчас первую серию 4 сезона - муж как всегда в полном восторге от братцев Винчестеров, а меня, если честно, кроме перевода мало что порадовало. Сюжетный ход с ангелом конечно весьма неожиданный, но всё-таки не совсем то, ради чего хотелось бы ещё пару сезонов поглядеть. Смотрю скорее из-за привычки, ну и потому, что Дин очень забавный. smile
 
kotofeiДата: Среда, 24.09.2008, 00:16 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Да, Дин всегда порадует, не то, что замаринованный Сэм. Жаль парня, не дали ему в начале фильма с девушкой дело до конца довести. biggrin
 
ViolettДата: Среда, 24.09.2008, 00:21 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





А мне Дина жальче - пока Сэми с девочкой развлекался, он там в аду мучился, да потом ещё и святой водой облили ни за что, и родной братец не признал. Не задался год у Дина Винчестера, это точно.
 
kotofeiДата: Среда, 24.09.2008, 00:24 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Зато он в прошлых сериях зажигал хорошо и в следующих тоже скучать не будет. Ишь, как с демонами заговорил, не иначе он теперь у них "в законе"!
 
ViolettДата: Среда, 24.09.2008, 00:28 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Да, Дин теперь прикрыт десницей Божьей, а братец, наоборот, больше демонам всяким по нраву со своей телепатией и прочими способностями. Чувствую, назреет у них там великое противостояние. Кстати, Руби какая-то "ну никакая" - прошлая блондиночка и посимпатичнее и поартистичнее была. А тут - ничего примечательного, вполне среднестатистический демон.
 
kotofeiДата: Среда, 24.09.2008, 08:11 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Видимо, актрисе повышение предложили, вот она грамотно из сериала и ушла. Не весь век же ей демонов играть. Хотя, признаю, что эта демониха похуже будет.
 
pollyДата: Среда, 24.09.2008, 21:35 | Сообщение # 69
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
Руби какая-то "ну никакая"
такое впечатление, что они не хотят ярких и привлекательных женских персонажей, чтобы внимание от братцев не отвлекать.
Quote (Violett)
Дин теперь прикрыт десницей Божьей, а братец, наоборот, больше демонам всяким по нраву со своей телепатией и прочими способностями
Может, таинственная миссия Дина - разобраться с Сэмом?
 
ViolettДата: Среда, 24.09.2008, 21:47 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





polly, это был бы очень интересный сюжетный ход - Сэм против Дина. Вот только боюсь, у Дина шансов маловато против своего необычного братца - видела, как он без особых усилий с демонами расправлялся?.. В любом случае я болею только за Дина, Сэм уж слишком сладковатый для мужика и к тому же он меня просто раздражает.
 
pollyДата: Среда, 24.09.2008, 21:50 | Сообщение # 71
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, Дину тоже могут каких-нибудь способностей подбросить. Не зря они подчеркивают, что Сэм меняется, причем не в лучшую сторону. И зачем ему Руби? В прошлый раз он согласился сотрудничать с ней ради спасения Дина, а сейчас?
 
kotofeiДата: Среда, 24.09.2008, 23:02 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Неее, забьёт Дин Сэма, как амонта в пещере. Думаю, будут они папку из ада вытаскивать, а не между собой драться.
 
ViolettДата: Среда, 24.09.2008, 23:26 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (polly)
И зачем ему Руби?

Может, у них амурные дела завязались какие-нибудь, или же Сэм и правда потянулся на сторону зла, а тут милашка Руби - чем не прелестная приманка?..
Ну ничего, Дин узнает, он ему кишки на горло намотает, научит уму-разуму, чтобы не связывался с сомнительными демонами.
 
KsenДата: Среда, 24.09.2008, 23:31 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
такое впечатление, что они не хотят ярких и привлекательных женских персонажей, чтобы внимание от братцев не отвлекать.

Вот действительно похоже. Мне вот лично в первой серии понравилась боевая медиумша, и вон как с ней вышло sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 25.09.2008, 00:49 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Это как в детективах - больше трупов, меньше подозреваемых. Интрига спиралью закручивается.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Сверхъестественное
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!